www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (373) « Первая ... 311 312 313 314 315 [316] 317 318 319 320 321 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Українські новини - 2, ... і не тільки
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
Operator
Написано Nov 19 2018, 01:10.     Номер поста в теме: 4726 Цитировать


Owner


Ответов: 23747





Ну раз Константинополь стоїть у Туреччині, значить, туркопрезидент впливає на Константинопольський патріархат. Цілком логічно. принаймні, за логікою людей, які звидли до порядків корумпованих країн з "телефонним правом", державним рекетом і т.п. явищами.


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Nov 19 2018, 10:08.     Номер поста в теме: 4727 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





QUOTE
порядків корумпованих країн з "телефонним правом", державним рекетом і т.п. явищами.

А Турция у нас демократическое и правовое государство
Военные перевороты, чрезвычайные положения, переносы выборов, политические преследования.

Этот ответ отредактировал bpm Nov 19 2018, 10:14


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Dust
Написано Nov 19 2018, 12:18.     Номер поста в теме: 4728 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





bpm, А в италии мафия.... Приходит как то президент италии к папе римскому и говорит, слушай, чо это вы тут просто так небо коптите...


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
bpm
Написано Nov 19 2018, 12:48.     Номер поста в теме: 4729 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Ага, это из серии, как Левочкин-Фирташ во время Майдана действовал в интересах РФ с целью аннексии и оккупации, а сейчас Левочкин-Фирташ действует в интересах РФ и уже открыто объединяется с Медведчуком, что бы покрыть оккупацию Донбасса и аннексию Крыма.
А судят Януковича.
В обоих случаях это всего-лишь логика процессов, протоколы и записи разговоров никто вам не предоставит.
Но, можно так сидеть:
user posted image

Конкретно Вы можете думать, что в мире все происходит "просто так" и Эрдоган не вовлечет в украинские дела. И татар крымских Путин сам собой отпускал и всё оно "само".

Этот ответ отредактировал bpm Nov 19 2018, 13:03


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Dust
Написано Nov 19 2018, 14:55.     Номер поста в теме: 4730 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





bpm,
QUOTE
Приходит как то президент италии к папе римскому и говорит,

QUOTE
это из серии, как Левочкин-Фирташ во время Майдана

Больной человек...

QUOTE
Конкретно Вы можете думать, что в мире все происходит "просто так"

Просто так даже птицы не поют. Однако я не страдаю ярко выраженным ЗОГ головного мозга, как вы.

https://zog.ua/


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
bpm
Написано Nov 19 2018, 17:50.     Номер поста в теме: 4731 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





То-есть, грубо говоря, Путин разжигал Майдан (разгон студентов, убийства и расстрел) что бы расчленить Украину ослабив и подставив Януковича, а теперь Путин через законодательную власть (объединение Левочкина-Фирташа и Медведчука) хочет законодательно закрепить аннексию и расчленение Украины.
Но, конечно же, идиот может подумать - "приходит как то президент России к Януковичу и говорит..."

Этот ответ отредактировал bpm Nov 19 2018, 17:50


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
SoftR
Написано Nov 19 2018, 18:14.     Номер поста в теме: 4732 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





bpm,
QUOTE
Путин разжигал Майдан (разгон студентов, убийства и расстрел) что бы расчленить Украину ослабив и подставив Януковича,
в части разжигал вряд ли. в части убийств и растерла очень вероятно.
QUOTE
теперь Путин через законодательную власть (объединение Левочкина-Фирташа и Медведчука) хочет законодательно закрепить аннексию и расчленение Украины.
совершенно верно.
QUOTE
"приходит как то президент России к Януковичу и говорит..."
не верно по конструкции но верно по смыслу "вызывает Хуйло - Яныка и говорит... . "


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Nov 19 2018, 18:24.     Номер поста в теме: 4733 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Вспоминаем, кого обвиняли в организации избиения студентов и кто ушел в отставку с поста главы АП Януковича. Откуда появилась "невыгодная Януковичу" неоправданная жестокость Беркута, откуда появились трупы Нигояна и Жизневского. Кто срывал голосования в ВР и кого ходил усмирять Янукович.
"Вызвал и сказал" - нет выгоды Януковичу. Вполне себе ФСБ-ная тема, создать проблему, что бы терпила именно к тебе пришел за помощью в ее решении.

Но, ближе к нашим баранам
QUOTE
Вот краткий список идей звучащих в "эфире " за последние несколько недель :

- обложить налогом заробитчан(6.5мрд долл мимо ИХ кассы )

- начать брать акциз с электромобилей

- уменьшить беспошлинный лимит посылок со 150 до 22евро, потом смилостивились на 100 (завтра второе чтение )

- начать штрафовать евробляхеров

- вернуть на дороги гаи (уже) и начать посылать письма счастья (вот- вот начнут)

- продолжить взымать налог на прибыль (у всех своих давно убытки ), ни в коем случае не принимать ПнВК, иначе придется закрыть налоговую.

- НЕ продлить действие льготной (?!) растаможки автомобилей.

- Комуналку поднять и стать чемпионами мира по %% людей получающих гос субсидии (уже почти получилось )

- за одно, уничтожить неприкосновенность частной жизни, дав соотв службам права проверять фактическое финансовое состояние получающих эти субсидии.

- уничтожить новую почту, мист экспрес, и еще с десяток компаний предоставив укр почте монополию на посылки до 10кг. (Аууу министр Омелян, давай уж лучше гиперлуп будем строить)

- ввести кассовые аппараты тотально на всё (в процессе уже ) и вообще двигаться к кешлесс экономике, это когда у них кешь есть - см декларации с миллионами долл, а у вас нет, только карточки самых надёжных в мире, украинских банков

- ввести уголовную ответственность за незаконное пересечение границы (тем кто не жил в СССР трудно понять насколько это не хорошая идея, но приказ убивать людей при попытке бегства из социалистического рая проистекал именно из этой статьи )

+ несколько "безобидных инициатив" по внесудебному блокированию сайтов и телеканалов.

- Да, чуть не забыл, ЧП-шники 3-й группы насчет вас у кабмина вообще грандиозные планы.

- отменить предельную сумму ЕСВ на большие зарплаты и ввести регресивную шкалу (ну то такое, все равно зп 100тыс гр мало кто платит легально, ну вообще перестанут легально платить ну и хрен с ним )

- поднять акцизы на водку и сигареты (я не против но запишу для полноты картины )

Всё это на фоне убийства, пиления всего, а не только леса и всем очевидной попытки отмазать реальных виновных.
На фоне побега очередного начальника налоговой, и еще с десятка похожих событий масштабом поменьше.

Я много чего не написал, просто устал, но учитывая, что это срез за несколько недель в общем тенденция очевидна.

Мало кто из людей срывал резьбу самолично. Это очень опасный момент особенно если болт большой и крутишь с большим рычагом - можно сильно поранится. Но в самый последний момент,... когда уже ничего нельзя сделать,.... буквально за малейшую долю секунды можно почувствовать, не услышать а именно ощутить всем телом, характерный щелчок, крошащейся стали....


Этот ответ отредактировал bpm Nov 19 2018, 18:25


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
SoftR
Написано Nov 19 2018, 18:46.     Номер поста в теме: 4734 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





bpm, ну пиздец, не юрчика романового читаешь так ольшанского. своими мозгами подумать вообще ни как?


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Nov 19 2018, 19:51.     Номер поста в теме: 4735 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





К Ольшанскому ни разу не заходил, не знаю, кто это. Даже, если бы и заходил, есть чем оспорить факты? Или они не соответствуют действительности?
Надеюсь, опровергнуть "мозгов хватит"?
Один в интернете оскорблениями разбрасывается, второй. Интернет не реал, всё стерпит. Нигде не встречал такой концентрации "альфачей" и "решал", как на форуме

Этот ответ отредактировал bpm Nov 19 2018, 19:57


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
SoftR
Написано Nov 19 2018, 20:02.     Номер поста в теме: 4736 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





bpm, ну так возьми свой список и загугли кто его написал.
а смысл опровергать если у тебя своих мозгов не хватает.




Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Nov 19 2018, 20:03.     Номер поста в теме: 4737 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Новости тоже кто-то пишет. Тяжелый случай...
На улице так разговаривай с людьми, быстро "пролечат". Зачем заходить воздух портить?


Этот ответ отредактировал bpm Nov 19 2018, 20:07


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
SoftR
Написано Nov 19 2018, 20:14.     Номер поста в теме: 4738 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





bpm, ну на читай новстник https://glavred.info/opinions/10028225-i-sn...1990-y-god.html
странно что список до символа совпадает?

ты Кивы что ли пересмотрел? тот тоже всех пытается напугать. а как веду себя на улице люди знают.


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Nov 19 2018, 20:18.     Номер поста в теме: 4739 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Убежден, что не так разговариваете.
Каждую новость "кто-то пишет". Ольшанский что-то исказил?
Я предлагаю к обсуждению новость, факт. Мне неинтересно обсуждать людей, то Романенко не такой, то Ольшанский не такой, то Униан не тот. Мне неинтересна мышиная возня.
Слыхали "за" Элеонору Рузвельт? Супруга 32-ого президента США. Неглупая баба сказала - Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people.

Этот ответ отредактировал bpm Nov 19 2018, 20:22


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
SoftR
Написано Nov 19 2018, 20:25.     Номер поста в теме: 4740 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





bpm, ну так соловьева начните цитировать. или лаврова. новости кто то же пишет.
есть такое понятие как источник информации. вот от этого и зависит стоит ли обсуждать новости или нет. а обсуждать можно с источником а вы далеко не источник и своих мыслей у вас давно нет.


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
Страниц: (373) « Первая ... 311 312 313 314 315 [316] 317 318 319 320 321 ... Последняя »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
5592 ответов с Jul 11 2013, 23:18 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Политика
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"