www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (373) « Первая ... 310 311 312 313 314 [315] 316 317 318 319 320 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Українські новини - 2, ... і не тільки
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
Dust
Написано Nov 8 2018, 19:39.     Номер поста в теме: 4711 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





SoftR, Ойправда? А высотку вдруг ушедшую с баланса МинОбра и потом вдруг внезапно возникшую у частников - стоит? Так съезди, лбом чтоли проверь...

Добавлено:(Nov 8 2018, 20:39)
И вообще - мне глубоко по-й кто там чей по чьему-то мнению жополиз.
Есть дела, а есть делишки. И сразу видно кто есть кто, у кого первое, а у кого - второе.



Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
bpm
Написано Nov 8 2018, 23:11.     Номер поста в теме: 4712 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





QUOTE
По гриценку
https://www.facebook.com/yuri.biriukov/post...209179689350836
Кратко как сп-ть 9-тину...

Не смешите, 10 лет молчали. Только имеет шансы против Пороха - ворюга страшный. Давайте будем проверять всех министров обороны с 2005 года - возопили после появления конкурента-Гриценко. Только Еханурова почему-то не трогают, остальных клоунов - тоже. Раздувают инфоповод.
Вы учитесь хоть фильтровать. В суд, там васе дела, что бы до выборов срок ему дали - тогда да. А так всё это после выборов закончится, вся эта пизд-та.
QUOTE
Наталья Бурейко написала покаянное письмо, что стало жертвой мошенников и не имеет претензии к Варченко, что обвиняла вчера в угрозах. Честно, я уже устал ржать. Пусть это будет уроком всем, кто ведётся на вбросы апеллирующие к простым эмоциям, вызывающим очевидно простую реакцию.


Добавлено:(Nov 8 2018, 23:11)
Утвердили закон по евробляхам.
Народ ликует


Этот ответ отредактировал bpm Nov 8 2018, 21:57


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Dust
Написано Nov 8 2018, 23:32.     Номер поста в теме: 4713 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





QUOTE
Вы учитесь хоть фильтровать.

А чо там фильтровать. Остальные сидят тихо, а этот лезет куда-то. Ну вот вам и повод копнуть. Кто этот повод создал? Сам и создал.
Нет, мне интересно, я не против проверить их всех. И расстрелять по результатам если нароют тоже не против. Копайте....



Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
bpm
Написано Nov 9 2018, 18:25.     Номер поста в теме: 4714 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





QUOTE
Остальные сидят тихо, а этот лезет куда-то. Ну вот вам и повод копнуть. Кто этот повод создал? Сам и создал.

Так это называется политическое, как его, преследование.
Чисто по политическому признаку. Избирательное правосудие.
За такое в Германии в отставку сокрее, что бы тебя забыли и посадили не на долго.

То же самое, Садового начинают приплетать к Гандзюк. Тоже виноват лишь в том, что вылез на путь к президентству, имеет рейтинг. перешел дорогу.

Этот ответ отредактировал bpm Nov 9 2018, 20:25


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Dust
Написано Nov 9 2018, 21:59.     Номер поста в теме: 4715 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





bpm, Не чувак. Это называется открытое общество, где каждый чих политика должен быть виден как под микроскопом.

https://www.facebook.com/rex.prozapas/video...16786745074658/
Я стоял, в меня врезался грузовик... Патологический лжец.

Этот ответ отредактировал Dust Nov 9 2018, 22:30


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
bpm
Написано Nov 10 2018, 00:54.     Номер поста в теме: 4716 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Ну-ну.
QUOTE
https://www.facebook.com/rex.prozapas/video...16786745074658/
Я стоял, в меня врезался грузовик... Патологический лжец.

Я Вам говорю - учитесь фильтровать. Когда Вам подсовывают простые раздражители, которые вызывают простые эмоции, понимайте, что они имеют простую цель.
Вот качественное видео
QUOTE
Этот слив - очередной шаг из серии тех мелкотравчатых шагов, которые характеризуют наш политический класс как землероек. У землеройки очень короткий жизненный цикл, но зато очень интенсивный. Внутренний голос говорит, что этот случай ждет судьба истории студентки, которая на тиндере искала ресурсного дядьку, а нашла медийную славу длиною в одни сутки.


Этот ответ отредактировал bpm Nov 10 2018, 00:56


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Dust
Написано Nov 10 2018, 01:09.     Номер поста в теме: 4717 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





bpm, Дада, видео ровно то же самое.
Едут два грузовика, перед ними авто потерпевшего. Со средней полосы он уходит на правую, и оттормаживается в пол.
"стоял со включенной аварийкой", ага, там не факт что он успел вообще остановиться...
На все посрать, когда ты депутат?
Зеркала придумали трусы?
Мне тут фильтровать особо нечего, тут очевидно что законы физики круче депутатской неприкосновенности.
QUOTE
На п'ятій секунді видно, що мій автомобіль стоїть на узбіччі.

На обочине там стоит серебристая машинка, который газелина вполне себе оставила справа.
Ну я ж говорю, паталогический лжец, чо там еще взять то...
QUOTE
За їхньою логікою, скоро виявиться, що я сам підстроїв ДТП, яке дивом не закінчилася серйозними наслідками

Не нужно искать умысел, где хватит дурака...


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
bpm
Написано Nov 10 2018, 01:37.     Номер поста в теме: 4718 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Моргает аварийка. Авто стоит. Правда, чуть левее, чем необходимо. Особо не изучал, судя по всему, на выезде из кармана.
Что там с квартирой Лещенко, брал взятки, разворовывал бюджеты, казнокрадил. Пшик? А инфоповод мощнейший раздували. Как раз после того, как Лещ только начал критиковать Пороха и ушел из фракции.
Манипуляции низменными инстинктами хомяков, которых подбивают на примитивные эмоции.
Этот пшик тоже пройдет с ДТП.

Вы выдержку три дня себе давайте, как раз инфоповоды на такие сроки и рассчитаны.

Этот ответ отредактировал bpm Nov 10 2018, 01:42


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Dust
Написано Nov 10 2018, 10:11.     Номер поста в теме: 4719 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





QUOTE
Особо не изучал

Так это куда сложнее чем по методичке про инфоповоды задувать...
Поизучайте сначала, смиритесь, все такое...
QUOTE
Манипуляции низменными инстинктами хомяков, которых подбивают на примитивные эмоции.

Школа психологов верхнего урюпинска, не иначе

QUOTE
Что там с квартирой Лещенко, брал взятки, разворовывал бюджеты, казнокрадил. Пшик?

Хз, не изучал от слова совсем.


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Operator
Написано Nov 10 2018, 11:23.     Номер поста в теме: 4720 Цитировать


Owner


Ответов: 23747





Щодо ДТП, то початково легковик їде. А водій вантажівки, схоже, логічно розраховував на те що він, як порядна скотина, зсунеться все ж таки до узбіччя.

Щодо квартири, то це необачне жлобство Якщо вже тобі дають по "півтора спасиба в американском перепльотє" за запитання з місця, а ти береш, то принаймні бери тихо


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Nov 10 2018, 11:33.     Номер поста в теме: 4721 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





Operator, "полтора спасиба" не Лещ брал а Кодола.


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
Operator
Написано Nov 12 2018, 20:01.     Номер поста в теме: 4722 Цитировать


Owner


Ответов: 23747





Та я в курсі. Кодола - він же творець "мемчика", але далеко не один бере такі "спасибо в американском переплете".
То Ахметов ці "спасибо" напевно не брав


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Nov 13 2018, 18:04.     Номер поста в теме: 4723 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Вернемся к нашим баранам, или цена поддержки Эрдогана по Томосу
Порошенко анонсировал крымско-татарскую автономию
QUOTE
Если мы дадим татарам автономию, то и венграм, кстати, как раз недавно этнический венгр погиб на Донбассе, защищая Украину, и румынам, и русскоязычным украинцам тоже, пожалуй, не помешает, учитывая "державницький пил".

Многие уверены, что татары имеют право на автономию, потому что они коренной народ, а венгры или румыны не имеют, потому что они не коренной и у них есть свое государство.

Аккурат 80 лет назад была такая интересная ситуация, когда в 1938 году Германия заставила Чехословакию дать автономию судетским немцам, которые, кстати, формально имели свое государство. А в 1939 разделила Чехословакию, забрав Судеты и установив протекторат Богемии и Моравии. Уже вижу эту ситуацию, когда венгры, или румыны, или русские придут за автономией, а вы им такие скажите: "Вы знаете, татары там в Крыму 500 лет, они коренной народ, а вы 1000 лет в Украине, но вы не коренной, потому не видать вам автономии, у вас вон свои государства есть". А те такие развернутся сразу: "Ну да, точно! Теперь все понятно, то ж татары, а мы какие коренные, точно, точно, нам не положено".

Кстати, а как будете аргументировать Европе, которая скажет: "А чего вы не дадите автономию Донбассу, татарам же вон дали? Ничего страшного не произошло, так и ОРДЛО дайте, ничего страшного не произойдет. Давайте ОРДЛО автономию и всем будет хорошо". Блин, я уже мечтаю увидеть и услышать тупое мычание в ответ со стороны тех, кто сейчас толкает крымско-татарскую автономию. Вот умора будет.

Кстати, только мне кажется, что крымско-татарская автономия отлично ложится в федеративные планы Медведчука, где все по автономии?


Этот ответ отредактировал bpm Nov 13 2018, 18:05


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
bpm
Написано Nov 16 2018, 22:29.     Номер поста в теме: 4724 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





QUOTE (Dust @ Oct 12 2018, 02:14)
SoftR, Я всеравно не понял, что там за сожаления? Какие могут быть вопросы к человеку, который решил скататься к Пу и все разрулить на донбассе? Сдайте его лучше в желтый дом...

Як Гриценко "ездил к Пу" "Донбас здавати":
QUOTE

За його словами, в групі представлені чотири сторони: Росія, Україна, Європа та США.

"Крім офіційного каналу, який представлений державами і в якому задіяні, зокрема Курт Волкер та Владислав Сурков, є неофіційний формат, непублічний формат, до якого мене запросили від України як людину, що має досвід в сфері безпеки і міжнародної дипломатії".

"Спільна домовленість – прізвища називати не можна. Від Європи в групі – представники Німеччини, Франції, Великобританії. Статус цих людей… Це люди, що працювали на рівні міністерств оборони, міністерств закордонних справ, секретарі рад безпеки, прізвища вони просили не називати", - додав Гриценко.

"Представники Росії, і цивільні, і військові в запасі, але там є одна людина рівня генерала, це ті люди, що мають доступ, можуть покласти напрацьовані документи на стіл Путіну. Але які трохи далі від такої тупої, "іхтамнєтовської" політики Кремля. Тобто, більш демократична, трошки ліберальна частина російського істеблішменту", - пояснив Гриценко.

"Напрацьований (групою – ред) план ліг на стіл главам держав. І Порошенка, і Макрона, Меркель, Трампа і Путіна", - резюмував лідер "Громадянської позиції".


Этот ответ отредактировал bpm Nov 16 2018, 22:30


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Dust
Написано Nov 19 2018, 00:03.     Номер поста в теме: 4725 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





QUOTE
Вернемся к нашим баранам, или цена поддержки Эрдогана по Томосу

С каких пор мусульманское государство и его президент имеет значение в том вопросе?


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Страниц: (373) « Первая ... 310 311 312 313 314 [315] 316 317 318 319 320 ... Последняя »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
5592 ответов с Jul 11 2013, 23:18 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Политика
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"