www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (373) « Первая ... 306 307 308 309 310 [311] 312 313 314 315 316 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Українські новини - 2, ... і не тільки
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
Dust
Написано Oct 9 2018, 17:06.     Номер поста в теме: 4651 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





Malvin, Соригинальничал шоле....
Давай, иксперд по хранению снарядов, жги...


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
bpm
Написано Oct 9 2018, 19:31.     Номер поста в теме: 4652 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





QUOTE
Кто-то знает другой наименее затратный способ утилизации вооружения, не подходящего под стандарты НАТО?

Вот и правильный ответ - "запланированная утилизация боеприпасов". Уже четвертая по счету.
А трупы? Ну, в этот же раз обошлось?
Какая зрада?
Напомнило - "страна большая, Путин что, должен все контролировать, должен телепортироваться?"
Хотя Пороха никто и не упоминал....

По оценкам некоторых депутатов сгорело 300 лимонов долларов. Это почти 38 особняков Семочка.
Кремль понимает, что не за горами тот день, когда нечем стрелять будет.

Этот ответ отредактировал bpm Oct 9 2018, 19:41


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Dust
Написано Oct 9 2018, 20:18.     Номер поста в теме: 4653 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





bpm, Ну кроме "кремль понимает" видимо движения мысли у вас в методичке не прописано.... Шо он не тока понимать может.




Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
bpm
Написано Oct 9 2018, 20:23.     Номер поста в теме: 4654 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Да почему же? Скоро "диверсанты" и солдат наших трахать в карауле будут. Ну, а что? Это не недбалiсть, это диверсанты.

Диверсанты не оправдывают взрывы. Понятно, что русские взрывают, не исключено, что и руками наших даунов.
Хараберюша напомнить, кто грохнул? Наши, дети ненькины, за бабло только чужое.
Я мог бы еще добавить "если Вы считаете, что сепары и диверсанты у нас только "по низам" сидят, то Вы очень наивны", но, не хочу эту темы развивать.

Да, это не зрада, это позитив. Так в моей методичке записано

Этот ответ отредактировал bpm Oct 9 2018, 20:35


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Dust
Написано Oct 9 2018, 20:33.     Номер поста в теме: 4655 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





bpm, Ну да, то что солдат в карауле голую жопу выставил, это конечно недостаток реформ. Меньшего вы никогда не скажете, сразу надо рубить матку правду... Злочинна влада, трулуюу!

Можно подумать при другой власти строили ох-нные склады для военных. В 13-м от армии остался пшик, сейчас уже что то есть, что не позволит страну за неделю просрать. Но нет, реформы армии - трулюлю.


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
bpm
Написано Oct 9 2018, 20:38.     Номер поста в теме: 4656 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Да, пшик. Русские министры обороны Украины Ежель/Соломатин/Лебедев всё четко валили вместе с овощем.

Саакашвили, которого за волосы "злочинная влада" вышвырнула из государства, много раз рассказывал про результаты его реформ в Грузии.
И это подтверждено ростом на десятки позиций в рейтингах.
А у нас МВФ не дает кредит и это грозит дефолтом на 4-ом году успешных реформ.
Так может они не такие и успешные?
Или просто сойдемся на том, что они половинчатые?
А решать, могут ли половинчатые реформы быть успешными, это Вы уже сами.

Этот ответ отредактировал bpm Oct 9 2018, 20:42


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Dust
Написано Oct 9 2018, 20:43.     Номер поста в теме: 4657 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





bpm, Так а когда вы признавались что что то было сделано хорошо. Вы же только гавно тиражируете, а вишенкой на тортике у вас - трулюлю.

А дефолтом я уже и забыл с какого года пугают. Лет пять уже точно, может больше. Переживем.
Госдолг США еще вспомните.


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
bpm
Написано Oct 9 2018, 20:51.     Номер поста в теме: 4658 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Меня господин SoftR в обратном обвинял - порохоботом именовал...
Вот, например
QUOTE (SoftR @ Nov 3 2015, 20:50)
bpm, к сожалению тема о НОВОСТЯХ а вы ее захламляете агитацией за пороха, новостей в данной теме все меньше и меньше.

QUOTE
bpm, Так а когда вы признавались что что то было сделано хорошо. Вы же только гавно тиражируете, а вишенкой на тортике у вас - трулюлю.

Эээ:
QUOTE (bpm @ Nov 3 2015, 21:25)
SoftR, обещания и ожидания - две большие разницы. Я не ожидал что человек, который 25 лет создавал свой бизнес его продаст ради того, что бы не ясно на какой срок стать президентом в воюющей стране, которая разваливается на куски, при том, что все предыдущие главы государства просто капитализирвоали семью, формально списав бизнес на управителей. Такой поступок с точки зрения моей логики, находясь в государстве и его нынешнем положении - идиотический.
Я не ожидал, что порох застрахует "через месяц" жизнь бойца АТО на миллион, или сколько там. Это насколько наивно, настолько идиотически и невозможно.

По сделанному я уже пиводил, если приведете, что было аналогичное по значение сделано с 2005-2014 при Бене/Ахмете/Фирташе и Юле - несите в студию.


Этот ответ отредактировал bpm Oct 9 2018, 21:09


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Dust
Написано Oct 9 2018, 21:02.     Номер поста в теме: 4659 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





bpm, есть такая штука - объективность называется, вот вам ее и не хватает...


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
bpm
Написано Oct 9 2018, 21:36.     Номер поста в теме: 4660 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Да ясно-понятно, реформы, они такие, только за сегодня:
QUOTE
Міжнародний валютний фонд в жовтневому огляді світової економіки знизив оцінку зростання валового внутрішнього продукту України в 2019 році до 2,7% з 3,3%, прогнозованих у квітні.

Про це повідомляє "Інтерфакс-Україна".

Крім цього, Фонд погіршив прогноз зростання ВВП на 2020 рік до 3,4% з 4%.

QUOTE
В Україні скотилася свобода слова через утиски влади – Freedom House
У звіті за 2012 рік Україна посідала в 25-те місце, а у 2017 році – опустилася на 45-ту позицію.

"Незважаючи на те, що в Україні відбулася Революція Гідності, після якої мали б запанувати демократичні цінності, рівень свободи в українському інтернеті продовжував знижуватись", - повідомляють в організації.



Этот ответ отредактировал bpm Oct 9 2018, 21:49


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
SoftR
Написано Oct 9 2018, 23:47.     Номер поста в теме: 4661 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





bpm, ну так это было в 2015 вы тогда верили в шоколадного. а сейчас разочаровались.
а я и тогда не очаровывался.




Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Oct 10 2018, 00:31.     Номер поста в теме: 4662 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Я и сейчас говорю, что Порох сделал больше всех, кто был во власти за 25 лет. И что этого катастрофически недостаточно, это 10% от ожидания людей.
Такие темпы недопустимы. Половинчатые реформы обречены на провал. Олигархический договорняк приводит к утере власти, опираться следует на широкие слои населения. Государству необходимые мощные и быстрые реформы. 4 года земельную реформу жуют.
Война, это способ ускорить реформы и получить необходимые для модернизации средства. Нужны рывки на 90-100 мест в рейтингах, а не топтание в 15-20 за 4 года.
Израиль, которы1 окружен одними врагами не кивает на войну.

Просто у некоторых черно-белое мышление, либо зрада, либо реформа.

Этот ответ отредактировал bpm Oct 10 2018, 10:20


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
SoftR
Написано Oct 10 2018, 10:06.     Номер поста в теме: 4663 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





bpm, вы не на митинге.
главной реформы нет это верховенство права, договорняки и телефонное право так и остались в силе.


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Oct 10 2018, 10:14.     Номер поста в теме: 4664 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Как я уже говорил ранее, Порох свою миссию выполнил.
QUOTE (bpm @ Jan 13 2015, 21:14)
Порох уже свою миссию выполнил - закрепил Украину в западном блоке и его задача выиграть для нас время и не обосраться раньше времени - утерять власть в результате неконтролируемого переворота в рамках социального и экономического дефолта и, в результате, с выпадением из западного блока.


Выборы президента - это хорошо.
Порох VS Тимошенко = Порох
Порох VS Гриценко = Гриценко
Порох VS Садовой = Садовой
Порох VS Бойко = Порох
Порох VS Ляшко = Порох
Порох VS Вакарчук = Порох
Порох VS Зеленский = Порох

Охлосу важно понять другое и задавать на выборах в ВР один вопрос - кого ваша партия будет выдвигать в премьеры и кого вы лично поддержите на эту должность.

Этот ответ отредактировал bpm Oct 10 2018, 10:20


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
SoftR
Написано Oct 10 2018, 11:22.     Номер поста в теме: 4665 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





bpm, после вчерашней свадьбы Садового с Гацько я бы не был уверен что садовой второй тур сможет взять.
еще нет рабинович-вилкул-шуфрич а там расклад будет не простой
а двух колунов ( Зеленский и Вакарчук) вообще рассматривать не стоит. как и заднеприводного


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
Страниц: (373) « Первая ... 306 307 308 309 310 [311] 312 313 314 315 316 ... Последняя »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
5592 ответов с Jul 11 2013, 23:18 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Политика
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"