www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (373) « Первая ... 312 313 314 315 316 [317] 318 319 320 321 322 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Українські новини - 2, ... і не тільки
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
bpm
Написано Nov 19 2018, 20:28.     Номер поста в теме: 4741 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Так бы и сказали - возразить нечего, но, Ольшанский ко**л!


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
SoftR
Написано Nov 19 2018, 20:32.     Номер поста в теме: 4742 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





bpm, Ольшанский классный технарь но не хера не экономист. а в последнее время он себя начал позиционировать как экономический эксперт, коим не является.
я давно уже не спорю в интернете с людьми за чьи то слова.

берите один тезис со списка и своими словами расписывайте что считаете не правильным, и тогда возможно будет спор или конструктивный диалог.


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Nov 19 2018, 20:39.     Номер поста в теме: 4743 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Да что тут брать? Налог на выведенный капитал, слыхали? Наверное, нет.
Тут, наверное, по каждому факту уже сотни новостей, обсуждений и мнений. Даже глубоко отмороженные порохоботы понимают негатив от их не реализации. Как, например, с отсутствием легализации теневого рынка земли.

Этот ответ отредактировал bpm Nov 19 2018, 20:40


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
SoftR
Написано Nov 19 2018, 20:47.     Номер поста в теме: 4744 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





bpm, чукча читатель чукча не писатель?
своими словами расписывайте что считаете не правильным, и тогда возможно будет спор или конструктивный диалог.


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Nov 19 2018, 20:59.     Номер поста в теме: 4745 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Вы в своем уме? Вы серьезно считаете, что я ради вас будут расписывать очевидные вещи, как например, что земля круглая?
Вы несколько завышаете свою значимость. Нечего сказать - проходите мимо.
Всё, на что вы способны - я понял, то, что Ольшанский - козел, мы уже выяснили.

Этот ответ отредактировал bpm Nov 19 2018, 21:07


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Dust
Написано Nov 19 2018, 23:00.     Номер поста в теме: 4746 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





SoftR, Да нет у него своих слов. Зато конструкции феноменальной логики имеются. Напоминает старый анекдот - мама, он меня сукой назвал!


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
bpm
Написано Nov 26 2018, 12:38.     Номер поста в теме: 4747 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Опоблок распался. Интересна формулировка, с которой Бойко и Левочкина из него исключили.
QUOTE
«За то, что Юрий Бойко и Сергей Левочкин нарушили устав, за сотрудничество с властью и за предательство интересов наших избирателей они были исключены из нашей фракции” – сказал Новинский.
Но ведь Бойко и Левочкин в первую очередь легли под Медведчука. А если Левочкин и Бойко сотрудничающие с властью объединяются с Медведчуком, то получается...

Добавлено:(Nov 26 2018, 12:38)
Немного гибридное военное положение
QUOTE
Візовий режим з РФ, розрив дипвідносин, депортація Новінського, арешт Медведчука та Льовочкіна, націоналізація майна Бабакова, Григоришина та Фрідмана, введення тимчасової адміністрації в Сбербанк, ВТБ, ВЕБ та інші російські державні банки.

Десь так воєнний стан вводив би я.


Этот ответ отредактировал bpm Nov 26 2018, 12:59


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Max_biker
Написано Nov 26 2018, 16:05.     Номер поста в теме: 4748 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2905





QUOTE
Немного гибридное военное положение

Ничего если всё это происходит накануне выборов Президента Украины?
QUOTE
© "Совпадение? Не думаю"



CS-сайт г. Чернигова:
http://counter-strike.cn.ua
 
Profile  PM  @      Top
SoftR
Написано Nov 26 2018, 16:17.     Номер поста в теме: 4749 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





bpm, уже Корчинского читать начали прогресс. но все таки развивайтесь и начинайте думать сами. пруф https://twitter.com/xrigorxri/status/106705...056886334324736

Max_biker, выборы никуда не денутся не паникуй, максимум сместятся.


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Nov 26 2018, 17:51.     Номер поста в теме: 4750 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Никто выборы отменять не будет.
Чем меньше агитации, тем лучше. Чем меньше акций, тем лучше.
ВС дает право доступа к переписке любого. Есть право подчистить ньюс ван и 112 к правильной ред политике.
Это и будут пользовать. Понятно, кто и глупо этого не делать сейчас исходя из их логики.
Ничего ответить кроме как бумажкой о ВС у нас нет.
Следует подумать, что бы было, если бы ВМФ Украины протаранили судна, захватили корабли РФ и расстреляли экипаж.
РФ бы нагнала самолеты, вертолеты, полсотни судов.
У нас такого нет, у нас есть только ВС.

Таков мой комментарий от 12-00.
То, что Порох пошел на уступки Тимошенко, о чем писали думающие люди в 12-00:
QUOTE
А в это время депутаты Батькивщины и сама ЮВТ ломают голову как вылезти из ситуации. С одной стороны они сами пинали ПАПу за невведённое военное положение. С другой очевидно, что военное положение уже отодвигает выборы как минимум на конец мая - июнь. И, к тому же это рубит "уверенное прокладывание нового курса".

Не проголосовать за военное положение - рубить рейтинг. Проголосовать - рубить свою победную песню на взлёте.

Один из вариантов - пытаться выкрутить руки и связать военное положение с назначением даты выборов. Как это будет - другой вопрос. Логично и как соотносится с законом - десятый.

Второй вариант - слиться в экстазе с властью, пытаясь получить свои "зоны влияния", хотя бы на местах (лоббируя создание военных администраций с участием своих людей). Но это рискованно - лояльность кадров никто не гарантирует, особенно на фоне сруба кампании.

Одним словом, голосование в ВР сегодня будет очень весёлым и занимательным. Не только и не столько зал, скольку кулуары.

с установкой даты выборов и сокращении ВС - только это подтверждает.

Корчинского не читал. Суть посыла в том, что он подчеркивает разницу, между реальными действиями и ВС. А в какой конкретно форме это выражено - не столь важно. Кто думает головой, тот посыл понял, а кто нет - тот ищет, кто сказал.

Этот ответ отредактировал bpm Nov 26 2018, 18:02


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
SoftR
Написано Nov 26 2018, 18:00.     Номер поста в теме: 4751 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





bpm, ну пруф я дал.
агитация будет после 1 января. а до старта кампании это не агитация.
у 112 ред политика нормальная как раз как надо пороху. так что подчищать не нужно.



Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Nov 26 2018, 19:59.     Номер поста в теме: 4752 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Нормальная она была до парихода Медведчука.
Пруф? Я не у него прочитал, пруф не смотрел.
А нахер ему газовые фестивали и протесты клоунов Юли и остальных придурков?
Чем короче предвыборная компания, тем лучше. А ее Юля уже полгода как ведет, не важно, как называть.
Плюс, структуру власности посмотреть определенных частных организаций будет очень хорошо.
Как например пощупать структуру 1+1, чего так опасается Беня, мол, все до национализации думали, что канал на банке висит.

Другой вопрос, кто сразу слил видео с катера ФСБ. Неужели,"друзья" ФСБ из ГРУ ГШ? Потому что интересов РФ я тут не просматриваю.
QUOTE
"У грудні я внесу проект рішення парламенту про дату президентських виборів, які мають відбутися, відповідно до Конституції, 31 березня 2019 року. Крапка", – запевнив Порошенко.
"Щоб ні в кого з тих, хто про свою партію чи про свій політичний інтерес печеться більше, ніж про націю та український інтерес, зараз не залишилось жодних підстав для брудних політичних спекуляцій чи інсинуацій", – пояснив Порошенко.
Крім того, президент повідомив, що вирішив змінити свій указ про ведення воєнного стану, скоротивши його термін з 60 до 30 днів.


И то, что Порох договорился там о чем то с Путиным о провокации - это полная дичь.
Вспомните кидок в Иловайском котле и коридоре для выхода. Вспомните процесс передачи Савченко, когда самолеты одновременно поднимались в воздух и приземлялись. Тут подтираются международными договорами, а уже говорить о то, что кто то там договорился о чем - то, это смех. А если бы Путин своих трупешников навалял там? Это дичь. Никто никогда ни на какие слова никому не поверит.

Добавлено:(Nov 26 2018, 19:59)
А вот и реакция от осведомленных людей, которые понимают, куда на самом деле ветер дует
QUOTE
1+1 призывает не ограничивать свободу слова
Медиагруппа отреагировала о возможном введении военного положения
Группа 1+1 медиа опубликовала официальное заявление в связи с возможным введением военного положения в Украине после событий в Керченском проливе.

"Введение военного положения ограничивает свободу слова и угрожает работе независимых СМИ. Считаем, что предлагаемые властями меры являются, скорее, политической манипуляцией и спекуляцией на фоне военной эскалации, чем равноценным ответом", - заявили в медиагруппе.

При этом, в заявлении отмечается, что введение военного положения может стать причиной причиной тотального ограничения прав и свобод людей на территории Украины.


Этот ответ отредактировал bpm Nov 26 2018, 20:05


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Dust
Написано Nov 26 2018, 20:32.     Номер поста в теме: 4753 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





Хм, так что там с Радой, этот блядский цирк чем то закончился? Военное положение приняли или нет?



Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
bpm
Написано Nov 26 2018, 21:10.     Номер поста в теме: 4754 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Всё это уже было, цирк по стопам УНР
QUOTE
О перевороте в цирке

В апреле 1918 г. назрел кризис во внутренней жизни УНР и в отношениях между Украинской Центральной Радой и немецким и австро-венгерским командованием войск, которые в марте вошли в Украину как союзники по просьбе УЦР.


Почитайте, как события 100-ей давности четко иллюстрируют современный цирк, это прекрасно, зато тоже все вывески поменяли
QUOTE
Как 100 лет назад в Киеве толкали политический цирк в массы

Кричать во весь голос "слава!" несравненно труднее, чем "ура!". Как ни кричи, а не добьешься могучих раскатов. Издали всегда будет казаться, что кричат не "слава", а "ава", "ава", "ава"! В общем, слово это оказалось неудобным для парадов и проявления народных восторгов. Особенно когда проявляли их пожилые громадяне в смушковых шапках и вытащенных из сундуков помятых жупанах.

Поэтому, когда наутро я услышал из своей комнаты возгласы "ава, ава", я догадался, что в Киев въезжает на белом коне сам "атаман украинского войска и гайдамацкого коша" пан Петлюра.

Всё же очевидно. Порох готовил Бойко на второй тур, а тот слился под Путина. Сейчас после ВС Порох их пощипает за месяц.

Этот ответ отредактировал bpm Nov 26 2018, 21:50


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Dust
Написано Nov 26 2018, 21:19.     Номер поста в теме: 4755 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





bpm, А поконкретнее есть чо? Пофилософствовать я и без вас могу.


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Страниц: (373) « Первая ... 312 313 314 315 316 [317] 318 319 320 321 322 ... Последняя »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
5592 ответов с Jul 11 2013, 23:18 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Политика
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"