www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила раздела Услуги

Страниц: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Нужен хороший консультант по майнингу
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
mak_v_
Написано Dec 21 2017, 07:29.     Номер поста в теме: 16 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 4393





QUOTE (Rudenko.S. @ Сегодня, 05:32)
Может кто знает как сейчас купить Asic без предоплат?
Ажиотаж бешеный сейчас.
Спрос в 10р превышает предложение, очень много мошенников.

Говорят приватбанк акцию начал. Айсики в рассрочку и без предоплат под залог квартиры, с возможностью выплаты "послезавтра". Для лютых майнеров.
Без предоплат отдавать куриц которые несут золотые яйца?
 
Profile  PM  @    Top
Rudenko.S.
Написано Dec 21 2017, 08:44.     Номер поста в теме: 17 Цитировать


Member


Ответов: 283





QUOTE (mak_v_ @ Сегодня, 07:29)
QUOTE (Rudenko.S. @ Сегодня, 05:32)
Может кто знает как сейчас купить Asic без предоплат?
Ажиотаж бешеный сейчас.
Спрос в 10р превышает предложение, очень много мошенников.

Говорят приватбанк акцию начал. Айсики в рассрочку и без предоплат под залог квартиры, с возможностью выплаты "послезавтра". Для лютых майнеров.
Без предоплат отдавать куриц которые несут золотые яйца?

Твой сарказм не уместен.
Если нечего сказать, то зачем флудить?

Уточняю:
Я имел ввиду покупку в наличии, либо заказ с предоплатой (только с защитой типа TradeAssurance, PayPal).
 
Profile  PM  @    Top
mak_v_
Написано Dec 21 2017, 09:32.     Номер поста в теме: 18 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 4393





Нет, нету
 
Profile  PM  @    Top
Operator
Написано Dec 21 2017, 13:05.     Номер поста в теме: 19 Цитировать


Owner


Ответов: 23747





Rudenko.S., там "лоютые деловары" повылазили на "LOXе", а деякі навіть сайти-візитки поробили з адресою київського базару на околиці.
По суті хлопці або лохів кинути хочуть, або виступають в ролі "організатора СП (совместные покупки)".
На замовлення рівень цін дають 2100 баксів, а в наявності (тримайся за стілець) 3000+ або ближче до 4000

Це справді "для лютих майнерів" і "ризикових пацанів", бо майнить воно за одним алгоритмом і в разі чого (з тією монетою чи поломки) стає металобрухтом.
На відміну від відеокарт та іншого звичайного "заліза", яке ще так-сяк продати зможеш.


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
Rudenko.S.
Написано Dec 21 2017, 13:20.     Номер поста в теме: 20 Цитировать


Member


Ответов: 283





Operator,
Я більше скажу. Реальна ціна нижче 4000 не буде на Antminer S9 (закупка близько 2800 на кінець лютого 2018р). А в наявності по 5500 продають на даний момент.
Деякі по 7000 продають вже. Жесть.
 
Profile  PM  @    Top
Max_biker
Написано Dec 21 2017, 16:00.     Номер поста в теме: 21 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2905





QUOTE
я не писал что это не выгодно, это выгодно, просто купить крипты намного выгодней, и гемора намного меньше, а если крипто-пузырь лопнет то наличие видях ни как не спасет, на рынок сразу столько топовых видях выбросят, что продать свои можно будет разве что за копейки.


QUOTE
так можно половину продать, а половину еще на пол года оставить. А если это биток или эфир то еще всяких форков за пол года насыпят на шару, но сейчас лучше с бабками сидеть, видяхи подорожали в полтора раза, нужно месяца 2-3 майнить только чтоб наценку за дефицит отбить, а крипта после такого роста явно в низ пойдет. Лучше немножко подождать и купить и крипты и видях подешевле.


viktorvx, чтоб на колебании криптовалют зарабатывать - тут нужны терпение и крепкие нервы (плюс знание и понимание рынка). И играть на марже не каждый может. Это не каждому дано. Потом опыт BTC-E показывает, что держать на биржах большие суммы тоже опасно (лучше уже на кошельках у себя на компьютере).
На счёт дешевизны железа немного не соглашусь. Мощные видеокарты купленные в 2016 году стоили дешевле в 1,5 - 2,5 раза, чем они же (эти же модели) стоят сейчас. В 2016 я купил для домашнего компьютера MSI GTX 1070 Gaming X 8Gb за 12000 грн, сейчас она в среднем стоит 18000 грн.
Чтобы посыпались цены на видеокарты, надо чтобы все крипто валюты рухнули (не одна валюта, а целый ряд), которые добываются при помощи видеокарт.

З,Ы.: И, похоже, производителям видеокарт выгодно, чтобы такие типы криптовалют существовали. Мне кажется, что в случае чего, им даже будет выгоднее создать свою крипту (или договориться со сторонними разработчиком для их поддержания), чтобы такой спрос и продажи существовали...

Этот ответ отредактировал Max_biker Dec 21 2017, 16:13


CS-сайт г. Чернигова:
http://counter-strike.cn.ua
 
Profile  PM  @      Top
phobos
Написано Dec 22 2017, 01:24.     Номер поста в теме: 22 Цитировать


Full Member


Ответов: 698





Выше верно написали, что бы вложить и получить мега-прибыль - нужно иметь стальные яйца, ибо не ясно с такой волатильностью, когда продать и не продешевить. Сегодня сдал по 1000, а завтра 2000 и кусай локти... Или наоборот купил по 1000, а завтра он 500, может лучше сбросить по 500, то бы потерять, но хотя бы половину??)) Тем более, чем больше сумма вложения, тем больше нервов и не верных решений. Есть у тебя 2 битка, планируешь ты их приумножить.. ну или любой другой крипты...А что-бы приумножить нужно и вложить не хило и время выждать определенное...А завтра раз и наше отличное правительство какой-нить закон отчебучат или СБУ домой нагрянет и все давай до свидания...Да и вообще как-то это все массово и очень стремительно - настораживает очень..Очень остр вопрос безопасности, включая последние события с найсхешем - никакая восьмифакторная вас не спасет, держать на ПК много гигабайтные клиенты-кошельки тоже не вариант, т.к. по полдня идет синхронизация. Я за майнинг железом все-таки, как таковой, по крайней мере вложение (ферма) стоит у вас дома/в гараже/на работе и постепенно переноситься в денежный эквивалент намайненого... и если какой-то форс-мажор (взлом, не удачная торговля, крах биржи) , то потеряется только намайненное. Но это лично мое субъективное мнение)




Ничего не бойся, никому не верь....
 
Profile  PM  ICQ    Top
Dust
Написано Dec 22 2017, 12:30.     Номер поста в теме: 23 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





Ну пока что главную проблему майнинга никто не описал


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
UAM
Написано Dec 22 2017, 13:26.     Номер поста в теме: 24 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3191





Оффтопик:

ВСЕ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О БИТКОИНАХ. Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя, как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян начало уменьшаться и ловить их стало все труднее.

Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало, и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по делам, и он оставил вместо себя помощника.

Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: «Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которых вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!»

Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны



- Опять бездарности и холуйство наверху, пофигизм посередине и тупая обреченность внизу.
– А что ты хочешь, если это Мир рабов, получивших в свои руки Власть через деньги.
 
Profile  PM  @    Top
neon09
Написано Dec 22 2017, 13:53.     Номер поста в теме: 25 Цитировать


Member


Ответов: 244





QUOTE (UAM @ Сегодня, 13:26)
Оффтопик:

ВСЕ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О БИТКОИНАХ. Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя, как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян начало уменьшаться и ловить их стало все труднее.

Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало, и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по делам, и он оставил вместо себя помощника.

Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: «Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которых вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!»

Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны


Оффтопик:
Но ведь нежадные люди вполне могли заработать просто отлавливая обезьян, не влезая в долги


Этот ответ отредактировал neon09 Dec 22 2017, 13:54
 
Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Dec 22 2017, 14:05.     Номер поста в теме: 26 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





UAM, не совсем верный пример.


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
Dust
Написано Dec 22 2017, 14:58.     Номер поста в теме: 27 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





UAM, Хня. Крипта имеет свои полезности, свойственные только ей. За что и ценится. В отличие от....


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
UAM
Написано Dec 22 2017, 14:59.     Номер поста в теме: 28 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3191





SoftR, это один из вариантов.
Я тоже не считаю что майнинг тупая пирамида.
Было ТЗ на параллельные расчеты с неплохой оплатой. "Хеопсы" подключились потом.


- Опять бездарности и холуйство наверху, пофигизм посередине и тупая обреченность внизу.
– А что ты хочешь, если это Мир рабов, получивших в свои руки Власть через деньги.
 
Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Dec 22 2017, 16:48.     Номер поста в теме: 29 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





UAM, нет как раз майнинг не пирамида, но стоимость уже не оправдана в разумных сроках.

что вы имеете ввиду под параллельными расчетами и не плохой оплатой я не понял.


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
UAM
Написано Dec 22 2017, 18:42.     Номер поста в теме: 30 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3191





SoftR, я уже писал, что думаю, рассчитываются хеши паролей для их взлома перебором из списка вместо перебора.
Примерно, как лет 10 назад были просчитаны все комбинации для GSM телефонов.


- Опять бездарности и холуйство наверху, пофигизм посередине и тупая обреченность внизу.
– А что ты хочешь, если это Мир рабов, получивших в свои руки Власть через деньги.
 
Profile  PM  @    Top
Страниц: (3) 1 [2] 3 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
38 ответов с Dec 20 2017, 10:21 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Услуги
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"