www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 
  ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Тема "Строительство и ремонт"
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
mickey
Написано Mar 21 2007, 19:49.     Номер поста в теме: 1 Цитировать


Member


Ответов: 324





Создайте, плиз, на кухне подтему "Строительство и ремонт".
 
Profile  PM  @    Top
Dust
Написано Mar 21 2007, 22:13.     Номер поста в теме: 2 Цитировать


Admin


Ответов: 18934





mickey, В смысле подфорум?


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
mickey
Написано Mar 21 2007, 22:22.     Номер поста в теме: 3 Цитировать


Member


Ответов: 324





Да.
 
Profile  PM  @    Top
Dust
Написано Mar 21 2007, 22:30.     Номер поста в теме: 4 Цитировать


Admin


Ответов: 18934





mickey, Боюсь это не так просто smile.gif
Вопрос создания подфорума напрямую зависит от активности пользователей по этому вопросу. Пока такой активности недостаточно для создания нового подфорума.


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Bess
Написано Mar 21 2007, 23:14.     Номер поста в теме: 5 Цитировать


Owner


Ответов: 5380





mickey, +1 wink.gif
 
Profile  PM  @    Top
mickey
Написано Mar 21 2007, 23:35.     Номер поста в теме: 6 Цитировать


Member


Ответов: 324





А в чем сложность? Несколько тем уже есть. Если я зашел на форум специально, чтобы посмотреть только этот раздел, зачем заставлять меня искать то что мне нужно среди не интересующих меня материалов? Если я хочу просто задать вопрос, который не предполагает дальнейшего развития темы, но на который нужен быстрый ответ. Как Вы думаете, это удобно, мой вопрос про эпоксидку, а рядом тема про Верку Сердючку?
Может сложность техническая? Или финансовая?
 
Profile  PM  @    Top
Dust
Написано Mar 22 2007, 01:11.     Номер поста в теме: 7 Цитировать


Admin


Ответов: 18934





mickey, Ну создайте общую тему "СТроительство и ремонт" - разрастется, то сделаем подфорум, нет - будете ходить в нее и спрашивать.
Сложностей особых нет. Но и создавать пустующий подфорум нет смысла. Вы пришли, пописали туда недельку, потом у вас планы поменялись - и все заглохло. Я не вижу пока необходимости в таком разделе.


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Сентябрь
Написано Mar 22 2007, 15:33.     Номер поста в теме: 8 Цитировать


Junior Member


Ответов: 113





если шо, так я тоже за
 
Profile  PM  @    Top
mickey
Написано Mar 23 2007, 18:55.     Номер поста в теме: 9 Цитировать


Member


Ответов: 324





QUOTE (Dust @ Mar 22 2007, 01:11)
Но и создавать пустующий подфорум нет смысла.

Я считаю, что форум должен быть максимально удобным для пользователя. Разделение форума на подфорумы должно служить упорядочиванию и улучшению навигации. Вы что думаете, что когда я захожу на форум, то радуюсь количеству тем? По-моему, количество интересует посетителей в последнюю очередь.
Например, я зашел на форум, чтобы посмотреть, есть ли темы по интересующему меня вопросу. Захожу в тематический подфорум. Да пусть там будет всего только один пост. Значит я знаю, что дальше искать не стоит и не буду бессмысленно переходить со страницы на страницу и читать сборную солянку.
На Вашем компьютере, однако, файлы тоже не лежат в одной папке. А вдруг бы такая мысль пришла в голову Билу Г., мол посмотрите, какой я крутой, как много файлов в моих форточках.
Или на форуме существует план, спускаемый сверху - как можно больше тем в каждом разделе?
Если форум сделан максимально удобным для посетителей, а не для удовлетворения своего тщеславия, то это только в пользу форума, это говорит об уважении пользователей форума.
 
Profile  PM  @    Top
Bess
Написано Mar 24 2007, 08:15.     Номер поста в теме: 10 Цитировать


Owner


Ответов: 5380





mickey, вообще-то еще есть поиск по форуму... wink.gif

З.Ы. Но как я уже отметил выше я только "ЗА" создание стоительно-ремонтного подфорума...
 
Profile  PM  @    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
9 ответов с Mar 21 2007, 19:49 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Помощь по форуму
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"