www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 
Страниц: (9) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Система инвайтов, Регистрация только по приглашениям
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
jazz_cat
Написано Sep 14 2012, 06:57.     Номер поста в теме: 76 Цитировать


Самбля )))


Ответов: 5384





Всем доброго настроения!
Хочу пару слов сказать о поступающих мне в PM запросах на регистрацию.Очень хотелось,что бы они начинались со слова "Здравствуйте",а не с требования "А можно..." Просто для экономии времени.Этому - папы и мамы с детства должны учить,а не модераторы на форуме Как и обращению на "Вы" к незнакомому человеку.



Выражаю исключительно личное мнение и не претендую на истину ни в какой инстанции.
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
zapadlo308
Написано Sep 14 2012, 08:34.     Номер поста в теме: 77 Цитировать


Junior Member


Ответов: 127





люди спрашивают, как зарегистрироваться!? К кому и как обратиться?"!
Какой код кому дать!:?
 
Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Sep 14 2012, 08:40.     Номер поста в теме: 78 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





QUOTE (zapadlo308 @ Сегодня, 09:46)
люди спрашивают, как зарегистрироваться!? К кому и как обратиться?"!
Какой код кому дать!:?

Перечитай тему и все станет ясно.

Обращайся к модератору, и если все нормально то в твоем профиле появится код приглашения , вот его и передашь человеку который хочет зарегистрироваться.


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
zapadlo308
Написано Sep 14 2012, 09:15.     Номер поста в теме: 79 Цитировать


Junior Member


Ответов: 127





всё понял. Спасибо. Буду обращаться
 
Profile  PM  @    Top
Flickering
Написано Nov 21 2012, 20:38.     Номер поста в теме: 80 Цитировать


Member


Ответов: 278





Целый день пытаюсь получить инвайт для регистрации друга. Знаю и друг ещё раз напомнил, что тут есть такая замануха. Прочитал тему, открыл список модераторов, ну и написал первому из списка, т.е. Dust. Первый раз он мне ссылку кинул на эту тему, второй раз ответил, что инвайты не раздаёт и надо писать запрос "любому другому симпатичному вам модератору".
Оффтопик:
jazz_cat, заметь, "вам" Dust написал с маленькой буквы - ты его поучи манерам.


Ну лады написал запрос сразу нескольким модераторам и тут тишина. Хотя вот, jazz_cat, ссылку кинул на своё сообщение - я ему в запросе здрасьте не написал, вот же беда, не поздоровался с абсолютно незнакомым мне человеком. Ребята ну Вы чего - сами эту тему с инвайтами замутили и теперь ещё и выделываетесь. Эт что получается - чтобы получить инвайт мало запрос отправить, нужно ещё выполнить пожелание того модератора кому отправлен запрос. Что за нах?
Оффтопик:
jazz_cat, ты со всеми здороваешься? Т.е. идешь на работу, едешь в транспорте и с каждым незнакомым человеком здороваешься - кто б в маршрутку не зашёл, а ты ему "Здравствуйте"???


Вот и ответ от SvetW - К Модератору "Барахолки"...
Ну Вы даёте - модератор "Барахолки" Dust и кому как не Вам должно быть известно, что он инвайты не раздаёт!!!

Большое форумное спасибо тебе, добрый человек r0mk1n

Этот ответ отредактировал Flickering Nov 21 2012, 21:14


Со мной иметь приятно даже дело
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
r0mk1n
Написано Nov 21 2012, 21:12.     Номер поста в теме: 81 Цитировать


нагибатор


Ответов: 2630





Flickering, отправил
 
Profile  PM      Top
Dust
Написано Nov 21 2012, 22:03.     Номер поста в теме: 82 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





Flickering,
QUOTE
Прочитал тему, открыл список модераторов, ну и написал первому из списка, т.е. Dust.

В связи с этим хочу поинтересоваться, у вас с русским языком как? В первом посте написано:
QUOTE
Конкретно я не занимаюсь выдачей инвайтов конечным пользователям

Что делаете вы? Отож.



Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Flickering
Написано Nov 21 2012, 22:10.     Номер поста в теме: 83 Цитировать


Member


Ответов: 278





Ну тогда остальным модераторам сообщите, что Вы такой злой. И заодно напомните им, что они должны инвайты выдавать, а не отписки глупые отправлять на запросы.

Оффтопик:
QUOTE
В связи с этим хочу поинтересоваться, у вас с русским языком как?

jazz_cat, да что ж за безобразие, опять ко мне никакого уважения, прошу разобраться


Этот ответ отредактировал Flickering Nov 21 2012, 22:18


Со мной иметь приятно даже дело
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
SoftR
Написано Nov 21 2012, 22:37.     Номер поста в теме: 84 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





Flickering, Вы правила читали когда регистрировались???

QUOTE
4.3. Обсуждение действий администрации - только через Личный ящик или почту. 


не нравится действия модераторского состава форумов много.
Для чего в ведены инвайты ясно из этой темы , если ее прочитать, если прочтете тему , то узнаете как получить инвайт, и узнаете что Администратор Dust, не раздает инвайты.

А правила приличия они и в Африке правила приличия, Вы в маршрутке не говорите эй ты передай на проезд, а говорите передайте пожалуйста.
Так и тут Вы просите инвайт , элементарное здравствуйте можно и написать а не по жадничать 12 байт трафика.


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
Flickering
Написано Nov 21 2012, 22:50.     Номер поста в теме: 85 Цитировать


Member


Ответов: 278





Согласно сообщений Dust всё должно проходит просто - отправил запрос, получил инвайт. А получается, что инвайт получил только от третьего модератора, отправив четыре запроса.

Этот ответ отредактировал Flickering Nov 21 2012, 22:56


Со мной иметь приятно даже дело
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
SoftR
Написано Nov 21 2012, 22:57.     Номер поста в теме: 86 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





Flickering, Прочитали бы эту тему, и придерживались элементарных правил приличия, тем более пишите модератору раздела культура, получили бы с первого раза.

сам себе злобный буратин.

Этот ответ отредактировал SoftR Nov 21 2012, 22:58


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
Dust
Написано Nov 21 2012, 23:01.     Номер поста в теме: 87 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





Flickering, А кто вам сказал что они ОБЯЗАНЫ вам их выдавать? Это их личное субьективное мнение - кому давать а кому не давать. Именно они и формируют то что называется коммьюнити.
А не так - мне пожалуйста пять инвайтов и можно без соли.



Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
jazz_cat
Написано Nov 22 2012, 09:41.     Номер поста в теме: 88 Цитировать


Самбля )))


Ответов: 5384





Flickering,
QUOTE
jazz_cat, заметь, "вам" Dust написал с маленькой буквы - ты его поучи манерам.
Как не заметить.Я даже не считаю это "оффтопом",поэтому объясню чуть подробнее.

1)Вы пишите,что перед отправкой запроса прочитали эту тему.Значит мою просьбу прочли тоже.И совершенно спокойно проигнорировали.Хорошая иллюстрация поговорки - "как аукнется,так и откликнется".

QUOTE
вот же беда, не поздоровался с абсолютно незнакомым мне человеком.
В том то и дело,что с абсолютно незнакомыми людьми,необходимо здороваться в первую очередь.Тем более,если просить их о чём-либо.

QUOTE
jazz_cat, заметь, "вам" Dust написал с маленькой буквы - ты его поучи манерам.
Это замечание больше к орфографии относится.Да и по отношению к "манерам" - не совсем верно.Читайте сами -

QUOTE
Вы всегда пишется с маленькой
Совершенно невыносима рекламно-подобострастная манера писать Вы с заглавной буквы. Вы — это множественное число, при обращении к одному человеку звучит уже достаточно почтительно (по сравнению с ты) и не требует дополнительных украшений.
©

QUOTE
местоимения Вы, Ваш пишутся с прописной буквы при обращении к одному лицу в текстах следующих жанров:

— (а) личное письмо (адресат — конкретное лицо; факультативное написание — выбор определяет сам пишущий, выражая / не выражая вежливое или уважительное отношение к адресату);

— (б) официальные документы (адресат — конкретное лицо, отношение пишущего к адресату не имеет значения);

— (в) анкеты (адресат — неконкретное лицо; отношение пишущего к адресату не имеет значения).

[skip]

Поскольку большинство текстов Интернета не соответствуют условиям (а), (б), (в) написания Вы с прописной буквы (сообщения электронной почты не являются личными письмами в традиционном смысле слова), можно рекомендовать написание вы, ваш при обращении к читателям / посетителям страницы в Интернете со строчной буквы.
©

Вполне резонные рекомендации.
А вот "тыкая" незнакомым людям,вы демонстрируете своё неуважительное отношение к собеседнику и отсутствие должного воспитания.Примите пожалуйста во внимание,если конечно это не является вашей целью.


Выражаю исключительно личное мнение и не претендую на истину ни в какой инстанции.
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
Flickering
Написано Nov 22 2012, 11:00.     Номер поста в теме: 89 Цитировать


Member


Ответов: 278





Оффтопик:
не форум, а какой-то клюб благородных девиц



Со мной иметь приятно даже дело
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
jazz_cat
Написано Nov 22 2012, 11:17.     Номер поста в теме: 90 Цитировать


Самбля )))


Ответов: 5384





QUOTE (Flickering @ Сегодня, 12:12)
Оффтопик:
не форум, а какой-то клюб благородных девиц

а так, чтобы по-настоящему, — это нет (с)
Извините за прямоту,но хамства хватает и в реальной жизни.


Выражаю исключительно личное мнение и не претендую на истину ни в какой инстанции.
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
Страниц: (9) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
130 ответов с May 2 2012, 11:20 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Помощь по форуму
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"