www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 
  ОтветитьДобавить темуНовый опрос
По поводу званий
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
ga_alx
Написано Dec 3 2002, 06:51.     Номер поста в теме: 1 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3519





Такой не скромный вопрос, больше для желания: потешить свое собственное и гордое "Я", шутка wink.gif.

Серьезно - почему не разделять звания людей, которые постили скажем больше в технические форумы и звания людей использующих форум больше как чат. Я думаю согласитесь набрать требуемое количество постов в харде сложнее, чем в городском форуме. Я думаю со мной многие согласятся.

 
Profile  PM  @  ICQ    Top
mos
Написано Dec 3 2002, 09:42.     Номер поста в теме: 2 Цитировать


Full Member


Ответов: 516





ga_alx
Согласен на все 100%. Есть существенная разница между тем как хорошо можно флеймить и набирать себе "слоников" или действительно отвечать на вопросы и тем самым помогатьт другим.
Лично для меня первое не представляет особого интереса. Я предпочитаю живое общение.
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
Dust
Написано Dec 3 2002, 10:04.     Номер поста в теме: 3 Цитировать


Admin


Ответов: 18937





У нас НЕ технический форум. Может через неделю я вообще повыкидываю компьютерные пасочки и оставлю больше места для общения biggrin.gif Тогда как зарабатывать слоников?


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
ga_alx
Написано Dec 3 2002, 13:15.     Номер поста в теме: 4 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3519





Dust

Зачем же так сразу, люди общаются и спрашивают друг у друга.

Выбросив технические разделы потяряешь, парочку людей из списка форума - не страшно.., тогда можна реализовывать.

Dust Надеюсь не сильно напрягаю - сплю по 4-5 часов, малость подпирает
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
Dust
Написано Dec 3 2002, 13:18.     Номер поста в теме: 5 Цитировать


Admin


Ответов: 18937





ga_alx
Я образно сказал. Никто сейчас не думает Компьтерные темы выкидывать. Но ты тоько что сам признал - потяряют от этого (если случится) меньшая "половина" biggrin.gif

Подход ру-борда тут не прокатит. Если там флейм - побочное, то тут - основное течение форума smile.gif

Естессно за флейм в тематических форумах буду бить по рукам rotate.gif


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
ga_alx
Написано Dec 3 2002, 13:22.     Номер поста в теме: 6 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3519





Подход ру-борда тут не прокатит. Если там флейм - побочное, то тут - основное течение форума

1 Что такое ру-борда ?
2 Ты хотел сказать наоброт - в кухне флейм основа, а в тематике, бить по рукам - с этим согласен и сам бы помог
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
Dust
Написано Dec 3 2002, 13:26.     Номер поста в теме: 7 Цитировать


Admin


Ответов: 18937





ga_alx
Нет. Ты опять не понял smile.gif У нас большинство людей - обычные люди к компьютеру имеющие весьма посредственное отношение. Вспомни позиционирование - ОБЩЕГОРОДСКОЙ форум. А ты хочешь компьютеры вознести над всем этим smile.gif Я против.

Про ру-борд ты сам говорил что знаком (вспомни что ты называешь варезный форум). Там да - посты в флейме (кухне по нашему) не влияют на счетчик постов.




Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
ga_alx
Написано Dec 10 2002, 05:06.     Номер поста в теме: 8 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3519





Я просто говорю о каких-то специфических званиях как на других форумах.
Типа: ищущий, спорящий, думающий ...
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
Dust
Написано Dec 10 2002, 10:01.     Номер поста в теме: 9 Цитировать


Admin


Ответов: 18937





ga_alx
Ну у нас есть персональная подпись (под аватаром) а не внизу поста. biggrin.gif Ее я и думаю использовать для поощрения..


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
kapel
Написано Dec 10 2002, 10:26.     Номер поста в теме: 10 Цитировать


Member


Ответов: 255





Да, прикольно было бы там особо ярким личностям давать персональные звания! Почему нет? Это было бы неплохим стимулятором для участников.
 
Profile  PM  @    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
9 ответов с Dec 3 2002, 06:51 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Помощь по форуму
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"