www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 
  ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Об анти-PR
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
OlegG
Написано Jul 22 2004, 11:55.     Номер поста в теме: 1 Цитировать


[Banned-реклама]


Ответов: 30





Сожалею, но администратор форума сделал себе анти-PR.

Зачем, спрашивается, было закрывать тему, в которой была проанонсирована книга черниговских авторов на глобальные темы? Причем, как заметил один из посетителей, в посте не было никакого коммерческого подтекста! А вот попытка показать, что и в славном граде-Чернигове нечто стОящее происходит, была. Равно как и желание выслушать самые разные мнения по поводу книги. Но хозяин-барин.

А админу форума советую прочесть это:
http://www.proua.com/analitic/2004/07/09/144502.html
http://www.proua.com/analitic/2004/07/20/104811.html

Это не пиар и не раскрутка известного издания. Это попытка сказать админу, что история - не только памятники, а и события. К тому же история пишется в наши дни, и она как "Мерс" на сельской дороге может промчаться мимо вас. sad.gif(

Ладно, уговорили. Больше не дам ни одной ссылки.
 
Profile  PM  @    Top
Operator
Написано Jul 22 2004, 12:12.     Номер поста в теме: 2 Цитировать


Owner


Ответов: 23747





QUOTE
Это попытка сказать админу
"Спроби сказати адміну" небезпечні biggrin.gif

А стосовно лінків... Не читав, але якась писанина про українську історію, типу ж для украхнців, і радянською мовою... Хамить парніша... Це схоже на те, як сайти начебто про розвиток української пишуть російською... smirk.gif


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
OlegG
Написано Jul 22 2004, 12:25.     Номер поста в теме: 3 Цитировать


[Banned-реклама]


Ответов: 30





У тому немає нічого небезпечного! Якщо перефразувати одного мого знайомого - ексцентричного кандидата у Президенти (не називаю, бо це буде передвиборною рекламою laugh.gif ), "ми мешкаємо не у віртуальному просторі Чернігівського форуму, а на земній кулі. А віртуальний простір форуму - це те, що має бути у наших серцях!". На жаль, "чернігівський форум http://forum.cn.ua" поки що не у наших серцях, позаяк адмін робить йому шалений анти-PR! Існують безліч інших сайтів і форумів. На популярних форумах подібна метода, до речі, не простежується. На форумі нашого чернігівського видання (якщо це не матюки, образи, аж надто комерційна реклама та інша брутальна лайка) такого не буде. Отже, ласкаво просимо!
 
Profile  PM  @    Top
Dust
Написано Jul 22 2004, 13:48.     Номер поста в теме: 4 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





OlegG
smile.gif Я удивлен smile.gif

С тем что вы пиарите свой сайт, похоже вы согласны. Это не удивительно.

Как вы думаете - чем отличаются ваши предыдущие посты от спама по е-мейл? Ведь "e-mail простiр" особо не отличается от информационного пространства этого форума? Подумайте и поймете - что ничем.
Если вы хотите проанонсировать книгу - спросите, это кому нибуть нужно? Я не против полезных линков на другие сайты - это не воспрещается, но вы похоже не знаете (или не знали) меру. Я еще раз повторю - ваши первые пять сообщений содержали ссылки на ВАШ ресурс. Я даже не знаю кто вы там, но мне кажется что ваша заинтересованность очевидна. Мои действия тоже очевидны - часть ссылок я убрал, поскольку это была явная реклама в виде спама. Часть, которая я решил может быть полезна - оставил. В итоге получилось то что сейчас smile.gif

Почему я оставил эту тему.
Обычно подобные рассуждения не случаются. Человек пришел, наспамил и исчез. Вы решили задать вопрос почему. Я ответил. Я считаю что поступил правильно и максимально корректно в этом случае. Возможно вы имеете другое мнение, но похоже что вам просто придется согласиться с существующим положением вещей.

На будущее - прочитайте пожалуйста правила. Реклама возможна по соглосованию с администрацией. Проще говоря - нужно спросить у админов. Неужели это так сложно?

Кстати, я перемещу тему, скажем в "Пормощь по форуму", там ей и подобает быть по тематике.


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Operator
Написано Jul 24 2004, 22:31.     Номер поста в теме: 5 Цитировать


Owner


Ответов: 23747





OlegG, я вже злиняв з одного чернігівського "форуму", саме через те що там був бардак і адміна не видно ніколи, а відсутність аккаунтів була лиш останнею краплею. Власне я там і з'являвся лише тому що форум мав якесь відношення до Чернігова...

Так шо не треба виставляти "злобний адмін" як мінус.
Я, наприклад, бардак не переварюю. puke.gif


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
4 ответов с Jul 22 2004, 11:55 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Помощь по форуму
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"