www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 
Страниц: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
А что с часами?
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
Operator
Написано Mar 30 2004, 18:38.     Номер поста в теме: 16 Цитировать


Owner


Ответов: 23747





Нічого іншого я і не очікував. Чисте хамство applause.gif
Я можу фекати, сперечатися... щось тока хамства за собою не пригадую.
Dust, а може ти насправді не настільки хам, просто вже час одружитися...


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
Dust
Написано Mar 30 2004, 19:59.     Номер поста в теме: 17 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





Operator
Хамства не припоминаешь - чтожь, если память короткая - напомню.

QUOTE
Облиште, хлопці, я вже казав разів десять.

Просто ложь.
Кроме того, всегда, если меня просили в ПМ, мейл или просто устно - часы я всегда старался поправлять.

QUOTE
Dust, хвакт той, що ніхто ніколи не підправляв

Чистой воды ложь. Да еще и лицемерно названная фактом. На что тебе было сразу указано. НО ТЕБЕ ЭТОГО МАЛО. Ты идешь на пролом, и думаешь я буду терпеть это? Фактов у тебя нет, свидетелей smile.gif нет, соответственно то что ты ставишь мне в вину - это просто чушь.

QUOTE
Или засунуть
Специально для таких как ты
Это что - наезд?

Цитата собранная из разных топиков. Не соответствует полному смыслу, поскольку взято из разных контекстов. Я чаз из твоих фраз подобное склепаю - идеть? smile.gif


QUOTE
Дякую, я утримаюсь від таких кроків, адже не моя проблема.

Ну естессно - легче сказать "фууууууууу" нежели вообще что-то делать. Если посуммировать вообще все топики в которых ты сказал "фу", "лайно" и прочее.... "Поблевал" смайликом - то ты зафукал 80% вообще всех тем. То что твои посты не отличаются конструктивностью, твои факты не подкрепляются никакими доказательствами, тебе вообще я так понял нет дела до тем форума - и до его главного назначения - ПОМОЩЬ различным людям.

QUOTE
а може ти насправді не настільки хам, просто вже час одружитися...

Знаешь - а может это вообще не твоего ума дело?

Вобщем я снимаю мораторий на бан Оператору. Тебе последнее предупреждение. Если тебе нечего сказать - лучше промолчи. Возможно я не прав, но мне уже надоело слышать на тебя жалобы за флуд и ложь. Мне недоело читать на форуме горы спама на тему желтой прессы. Не для того он задумывался - не для того.

Этот пост будет продублирован в ПМ Оператору.


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
zaz
Написано Mar 31 2004, 13:39.     Номер поста в теме: 18 Цитировать


Newbie


Ответов: 2





Всем доброго времени суток, уже почти два года не заходил на форум - теперь вот попросили.
Вообщето я занимаюсь "администрированием" машины на которой хостится форум.

Почему в кавычках? А потомучто я за ней абсолютно не слежу smile.gif,
и ни чего не делаю пока меня кто нибудь не пнет (например Dust).
Насчет того что за временем на серваке никто не следит - неправда,
следит Dust и если что говорит мне что делать (и говорит довольно регулярно).

И часы переводятся регулярно т.к. железо там старое и не серверное + старое ядро в результате часы идут как попало.

Если для вас это уж такая МИРОВАЯ проблема то на днях, по свободе, прикручу синхронизацию от какого нибудь тайм сервера.

Кстати кто хочет внести в это дело вклад можете кинуть суда пару IP хороших бесплатных тайм серверов.


Добавлено: (March 31, 2004, 2:39 pm)
Всем рад сообщит что теперь часы синхронизируются от 129.132.2.21
 
Profile  PM  @    Top
Operator
Написано Mar 31 2004, 14:37.     Номер поста в теме: 19 Цитировать


Owner


Ответов: 23747





Ну от! smile.gif І обов'язково для цього треба було бучу влаштовувати confused.gif

QUOTE
Этот пост будет продублирован в ПМ Оператору.
Ааа... Вирішив показати, який ти герой... Я ПОВНІСТЮ дублювати не буду, лише те що стосується ТЕМИ.

Что касается часов. Значит, надо просить в ПМ, почту, устно... Хорошо хоть не надо заявление подавать smile.gif
Ну что ж, не считал я нужным "фекать" из-за этого персонально, беспокоить столь важную и занятую личность smile.gif а замечал в некоторых (соответствующих) разделах далеко не 1 раз.
Раз надо кого-то ловить и просить - фик с ним. Хотя это я думаю, составная понятия "порядок" и несколько странно, что он не решен раз навсегда.



Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
Страниц: (2) 1 [2] 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
18 ответов с Mar 24 2004, 21:57 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Помощь по форуму
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"