www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (6) 1 [2] 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Объявляется сбор помощи для Черниговской детской областной больницы, помощь тяжело больным деткам, отказничкам, закупка мед.аппаратуры
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
Dust
Написано Apr 9 2008, 15:15.     Номер поста в теме: 16 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





ta-ta, Молодец smile.gif Будут проблемы с выкладыванием фото - обращайся в ПМ, порешаем smile.gif

All Все сообщения не касающиеся темы топика (подозрения, обвинения и пр) удалены. Прошу вас игнорировать провокаторов. Не заставляйте меня чистить тему каждый день.
Спасибо за понимание.


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
OkSana
Написано Apr 9 2008, 15:27.     Номер поста в теме: 17 Цитировать


Junior Member


Ответов: 131





Всем привет! Пока писала свою речь, ta-ta меня опередила, так что рассказываю от себя.

Хочу скаазть, что во-первых никакие операторы не заставят меня отказаться от того, чем я занимаюсь! Делаю я это не ради славы, похвалы или критики, а прежде всего для себя, занятие для души, так сказать, и конечно для тех, кому я могу реально помочь, а не на словах...

Во-вторых, сегодня мы с ta-ta ходили в больницу во второе грудное отделение, где сейчас находятся два отказничка (мальчик 1 мес. и девочка 3 мес.) и один малыш (мальчик 2 мес.), к которому не приходит мама. Причем один из малышей с подозрением на серёзные пороки развития сердечка. Мы с ta-ta отнесли им одежку, за которую спасибо Bright и другим девченкам с форума Ликар.инфо, косметику, купили большую пачку памперсов и пустышки! Завтра куплю медикаменты необходимые деткам для лечения, которых в даный момент нет в больнице. Сразы же выложу чек, как только разберусь ка это сделать.

Встретили нас очень хорошо, врачи не перестают удивляться, что в наше время есть такие люди, которые готовы поделиься с нуждающимися. Благодарили всех, кто передавал вещи и деньги. Показали нам деток, такие славные, жаль только, что без мам они, так сказать "государственные".

Весь этот процесс ta-ta снимала на цыфровик, так что к вечеру обещала выложить фотки и поделиться своими впечатлениями!

Также были в приёмно - диагностическом отделении, передали им пять комплектов детского постельно белья, собраного на форуме Ликар. В прёмном отделении на данный момент безмамных деток нет. Это радует!

От себя хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто принимал участие в сборе вещей и денег!

Пы.Сы. На выходных жду передачу с Киева, так что с понедельника смогу заняться АЗОРом. Как только аппарат будет в отделении реанимации, сразу выложу фотки (думаю, что в течение месяца) и квитанцию о проплате естественно.

Во 2 грудное отделение просили ингалятор для малышей. Приблизительная стоимость 600 грн. Так что рады любой помощи!

2: Irish, Ringwood, спасибо за перечисленные деньги. Я правда к банкомату еще не ходила, но собираюсь в ближайшее время!

user posted image user posted image
user posted image



Этот ответ отредактировал OkSana Apr 9 2008, 16:04


Принца можно всю жизнь ждать, а мужик каждый день нужен!
 
Profile  PM  @    Top
ta-ta
Написано Apr 9 2008, 18:23.     Номер поста в теме: 18 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1257





Dust, Спасибо! (Воспользовалась мозгами супруга))

А теперь собственно фотографии:
Здание расположенное сразу за детской больницей - там инфекционное отделение
user posted image

Вход
user posted image

Оксана передает вещи, собранные для деток
user posted image

user posted image

По нашей просьбе написан список требующихся медикаментов
user posted image

user posted image
Разговор о нуждах отделения
user posted image

user posted image
Детки ищут мам!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Заметьте, врач: молодой, красивый, умный, добрый... ( инф.для девушек) - может быть еще и не женатый.. wink.gif
user posted image

user posted image

Этот ответ отредактировал ta-ta Apr 9 2008, 18:37


лучшее - враг хорошего....
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
Dust
Написано Apr 9 2008, 22:05.     Номер поста в теме: 19 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





Хорошие фото smile.gif Думаю объясняют все как надо smile.gif
QUOTE
может быть еще и не женатый

И, заметьте - уже с детьми все что нужно умеет wink.gif


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Bright
Написано Apr 9 2008, 22:52.     Номер поста в теме: 20 Цитировать


Member


Ответов: 235





Ага smile.gif)) что немаловажно
 
Profile  PM  @    Top
OkSana
Написано Apr 13 2008, 23:01.     Номер поста в теме: 21 Цитировать


Junior Member


Ответов: 131





2: ta-ta,
молодец, фотки супер. Спасибо, что осветила мою деятельность для всех! Целый фоторепортаж получился... как просили...

2: Ира и Павел,
спасибо большое за вещи и деньги, которые вы передали!

Отчет по деньгам. На сегодняшний день силами форумов собрано 1020 грн.!!! applause.gif
Из них 137,73 грн были потрачены на памперсы и пустышки. Еще на 144,40 я купила сегодня медикаменты для отказных деток, которые завтра же отнесу в больницу! Итого, осталось 737, 87 грн. Повторюсь, не знаю точно какую сумму передадут из Киева, так что из оставшихся денег доложу на покупку АЗОРа, как мы и планировали! А там уж исходя из того, какая сумма останеться, будем решать, что покупать дальше...

Еще раз благодарю ВСЕХ, кто нам помогает!!!

Пы.Сы. Я указываю всех, кто передаёт мне деньги, каждого благодарю. Если есть необходимость буду писать и сумму, кто сколько передал, чтоб не возникали вопросы (хотя считаю это некоректно). Вам решать.

user posted image

Добавлено: (April 10, 2008, 11:31 pm)
Всем привет! Сегодня отнесла в грудное отделение лекарства для деток, крем Драполен и погремушки, которые вчера передала Ирина.

user posted image

Забежала на секунду в реанимацию новорожденных, передала заведующему отделения 500 грн на покупку силиконовых масок и прочих необходимых средств для малышей. Так что покупка отсасывателя слизи пока откладываеться на время. Но врачам виднее, что нужно деткам в первую очередь. Естественно чеки, накладная и фотки будут, выложу как только все купиться.

Как только решиться вопос с АЗОРом, будем собирать средства на ингалятор для грудного отделения. Так что всем добро пожаловать!

Добавлено: (April 14, 2008, 12:01 am)
Выкладываю чек и накладную того, что мы купили в отделение реанимации новорожденных. И по ходу отчитываюсь за деньги.

Итак, оставалось 737, 87 грн. В реанимацию купили 5 наборов для катетеризации крупных сосудов (катетер вставляеся в вену ребеночку и через него вводят лекарства, чтобы по несколько раз на день не колоть малыша), устройство для дыхательного аппарата и маску наркозную силиконовую, всего на сумму 1000 грн. Из форумских денег на все это я потратила 500 грн, как писала ранее. Итого осталось 237,87 грн.

Заведующий отделений реанимации новорожденных Клим М.Т. с нашими подарками.
user posted image

Ну и собствено чек и накладная.
user posted image user posted image

Этот ответ отредактировал OkSana Apr 9 2008, 23:16


Принца можно всю жизнь ждать, а мужик каждый день нужен!
 
Profile  PM  @    Top
Кактусеня
Написано Apr 14 2008, 12:53.     Номер поста в теме: 22 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1448





сьогодні дізналася про акцію "Почуйте, всі!", спрямовану на купівлю обладнання для офтальмологічного відділення обласної дитячої лікарні.


don't let the system get you down
 
Profile  PM    Top
Killer
Написано Apr 14 2008, 15:00.     Номер поста в теме: 23 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1296





Кактусеня, а где ссылка или более детальная информация? Не знаю почему, но вспомнилась статья: http://www.gpu.ua/index.php?&id=120489&lang=ru


Бан за рекламу в подписи.
 
Profile  PM  @    Top
ta-ta
Написано Apr 15 2008, 16:52.     Номер поста в теме: 24 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1257





OkSana, ты молодец!user posted image

Всем небезразличным, участвовавшим в сборе средств applause.gif applause.gif
и тем, кто еще будет участвовать
applause.gif user posted image

Затра - послезавтра Оксана будет передавать вещи подросткам в интернат.
Кто хочет присоединиться пишите ей в ЛС (думаю не будет против)


лучшее - враг хорошего....
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
анечка
Написано Apr 17 2008, 15:02.     Номер поста в теме: 25 Цитировать


Junior Member


Ответов: 98





Привет всем
У меня сел телефон а возможности выйти на форум не было пару дней.. Поэтому Оксаночка, милая, прости не вышла с тобой на связь.. Мы с сотрудницами сходили в больницу к малюткам. Решили купить им детские смеси.. Но я забыла название и купили не те что было нужно, поэтому возвращались в магазин и обменяли на детолакт.. Когда вернулись решили пройти в больницу через центральный вход и попала в отделение боксовое на втором этаже.. Там было двое отказничков.. sad.gif((... Медсестра нам сказала что на первый этаж девушки приносили одежки , питание и медикаменты , а к ним нет.. sad.gif(... Так что наверное Бог нас правильно направил.. smile.gif))... Спасибо моим сотрудницам и сотрудникам , которые приняли активное участие..
Мы решили на работе сделать копилочку, в которую будем складывать денежку на питание деткам..smile.gif).. И каждый месяц приносить в больницу.
Таточка.. ты говорила про то что собираете вещи в интернат.. у меня собрался большой пакет с одежкой.. могу к вам присоединитсяsmile.gif. Одежки хорошие, мало носила совсемsmile.gif.
 
Profile  PM  @    Top
OkSana
Написано Apr 21 2008, 23:05.     Номер поста в теме: 26 Цитировать


Junior Member


Ответов: 131





Анечка,
ты просто умничка! Вот с кого пример брать надо! applause.gif


Добавлено: (April 19, 2008, 7:32 pm)
Анечка, ta-ta и я сегодня встретились с Таней, волонтером по интернатам и детским домам, и передали вещи девочкам в Черниговский интернат. Вещи с Таней возила Анечка. Так что с нетерпением ждем подробностей!

Добавлено: (April 22, 2008, 12:05 am)
Всем привет! Сегодня получила счет - фактуру на проплату АЗОР - ВЛОКа. Была неприятно удивлена, он значительно подорожал. Стоит уже не 3600 грн., а 4300 грн. Созвонилась с фирмой чтобы попросить скидку, но ответили, что дешевле никак не получиться, потому что прибор в России подорожал, соответсвенно и у них (делают АЗОР в России).

На руках у меня 3 700 грн, не хватает 600 грн!!! Так что большая просьба ко всем! Давайте поднапряжемся и дособираем недостающие деньги. Все таки большая часть суммы есть, нужно еще 600 грн. ОЧЕНЬ рассчитываю на вашу помощь!

счет на АЗОР - ВЛОК
user posted image


Принца можно всю жизнь ждать, а мужик каждый день нужен!
 
Profile  PM  @    Top
анечка
Написано Apr 22 2008, 08:21.     Номер поста в теме: 27 Цитировать


Junior Member


Ответов: 98





Всем приветик shuffle.gif shuffle.gif
Наконец закончила свой проектик и добралась к форуму...Отдельный привет Оксаночке и Татеsmile.gif Девченки, я так рада что мы наконец с вами встретилисьsmile.gif))..
В суботту мы ходили в инернат к подросткам. (для информации: Школа-интернат находится на подусовке. Именно там, вас всегда ждут...Именно там ждут вашего тепла, внимания и заботы.. )...
Девченки встретили нас на остановке около школы... Они бежали на встречу Тане... они бежали на встречу мне, совсем незнакомому и постороннему человеку.. Не прошло и 2х минут как сложилось впечатление что мы знаем друг друга давно..или даже знали всегда...Инесса и Любочка привели нас к себе в комнату...И мне стало грустно.. огромная, холодная.. мрачная комната..все очень скромно и без каких либо излишеств.. Всего один столик.. (даже не представляю как можно вчетвером готовится к выпускным тестам).. sad.gif(... Но что-то было там не так.. Даа!!! Теплота улыбок этих девочек... радость... Хмм.. Радоватся??? чему??? неизвестность будущего.. практически ни каких перспектив.. на мои вопросы о том куда поступать... отвечали как в один голос.. :А я же дурная.. я ничего незнаю..В каждом из нас заложен большой потенциал, но к сожалению, слишком часто именно педагоги зарывают наши таланты.. а что говорить о педагогах в интернате.??? Я никогда не поверю в то, что человек дурак во всем!!! .... Так вот... о радости... Да именно, они рады... они рады общению, они рады таким маленьким вещам, которые мы уже все давно разучились замечать... В 15-16 лет они наивны как дети... у них есть что-то светлое... у них есть мечта... а это гораздо больше чем просто перспективы...
Мы смеялись... они меряли одежки... фоткались и радовались как дети.. smile.gif).. смущались.. и стеснялисьsmile.gif)...Потом сходили в магазинчик и купили сладостей к чаю..smile.gif)..к нам присоединилась еще одна девочка Женя... такая вот молчаливая и задумчивая...Сама она родом из Киева.. и в Киеве у нее есть родные мамочка, бабушка и сестра.. но что побудило ее родителей учить девочку в школе -интернат мы еще не поняли.. ..
Мы весело пили чай...рассматривали сережки-подарки которые оказались в пакетиках кукурузных палочекsmile.gif)...
Вот так быстро пролетело время и пора было собиратся домойsmile.gif)... спускаясь по лестнице отдали воспитатильнице малышей кулек с конфетами ( я очень надеюсь что всем всем малышкам хватило).... и пошли на остановку...
Приехала маршрутка... мы поехали домой.. но еще долго у меня перед глазами были грустные глаза Жени, неугомонная Любочка и стеснительная Инессаsmile.gif).... Какая-то частичка души осталась там..... Там где каждого из нас любят и ждут... Ждут нашего внимания и заботы..
Ребята, ведь это совсем не сложно приехать на подусовку ( ходит туда 5й тролейбус.. и еще не помню какой автобус).. и навестить этих деток... Большинству из них некуда поехать на выходные.. никто не придет и просто не обнимет их...
Совсем скоро будет праздник Пасхи... Праздник возрождения, воскресения... начало чего-ито нового... светлого, чистого... давайте же дарить друг другу радость и счастье... Давайте найдем время не только для себя любимых.. а оглянемся вокруг... smile.gif) ведь это совсем не сложно дарить людям радостьsmile.gif...
Люблю вас всехsmile.gif)....
Р.С. Фотки на фотике у Танюшки... smile.gif).. так что выложу позже, как только они попадут ко мне в компьютер.. tease.gif rotate.gif rotate.gif
 
Profile  PM  @    Top
ta-ta
Написано Apr 22 2008, 14:36.     Номер поста в теме: 28 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1257





анечка,
Спасибо, рассказ тронул за душу...

Ведь можно будет со временем собраться и съездить к девчонкам, может кто нибудь еще к нам примкнет.

На АЗОР - ВЛОК осталось дособирать 600грн. Если кто из не учавствовавших в сборе очень хочет внести свою лепту - не стесняйтесь, вам зачтется, вот увидите! wink.gif
Чет в этой теме щирых украиномовных не густо...видимо мы еще мало наговорили и сделали..




лучшее - враг хорошего....
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
OkSana
Написано May 3 2008, 22:49.     Номер поста в теме: 29 Цитировать


Junior Member


Ответов: 131





Свою лепту внес Winny! Большое спасибо!
Так что осталось собрать 500 грн, не так уж и много. Ну давайте же, все вместе по немножко и все получиться! Рассчитываю на вашу помощь!

Добавлено: (May 3, 2008, 11:49 pm)
Всем привет! Я на праздники уезжала из города, а до праздников времени совсем свободного не было, так что молчала. Теперь рассказываю. В пятницу 25 апреля ходила в приёмно - диагностическое отделение, там три малыша, мальчишки, 1 мес., 2,5 мес, и 6 мес. Отнесла передачку им на праздники, питание, памперсы, одежку и погремушки. Все на фото.
user posted image

С АЗОРом пока тишина, ищу спонсоров, так как сумму собрать не удалось. Надеюсь, что уж после праздников народ зашевелиться. Так что пока не хватает по прежнему 500 грн.

Еще надо коляску большую демисезонную в диагностику (просили), чтоб малышей на улицу вывозить и гулять с ними, а то погода классная, а они в палатах паряться. Естественно не новую, но в хорошем состянии. Может у кого стоит дома в кладовой без дела, а так бы ОЧЕНЬ пригодилась!!!

И еще одна ОЧЕНЬ хорошая новость. Одна малышка, которой всего 2 мес. (со второго грудного отделения) нашла новую семью и светлый праздник Пасха отмечала уже дома с мамой и папой!!! Всем бы деткам так!



Принца можно всю жизнь ждать, а мужик каждый день нужен!
 
Profile  PM  @    Top
Нарк
Написано May 4 2008, 10:19.     Номер поста в теме: 30 Цитировать


Устал от Нарзана


Ответов: 14098





а як можна передати гроші готівкою?


Слава Героям!
дивись Всесвітньо-Броварське телебачення
user posted image
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
Страниц: (6) 1 [2] 3 4 5 6 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
83 ответов с Apr 1 2008, 13:20 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Кухня
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"