www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (5) 1 [2] 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Казаки СВК патрулируют улицы Чернигова
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
sas
Написано Jan 2 2008, 16:07.     Номер поста в теме: 16 Цитировать


Member


Ответов: 234





Ага пройденный этап .............. на дорогах как-то стояли "казА(Х)ки " по некоторым регионам Украины, в форме очень напоминающей ментовскую и собирали дань с водил (в основном с загран. номерами ) за превышение СО ну итд дое ... ковыряться можно при желании к водиле призжему (с другого государства)........ и собрать дань за что в голову вспукнет ........ biggrin.gif
НЕ зря Катька придавливала вольнодумие каз..... варили келеш на Хортице и варите дальше ........... laugh.gif ............
ТАК давайте всем форумом создадим общественную организацию с идеей очистки родного Чернигова от мусора ( мусор понятие широкое (славянский язык) ) и будем чистить город , властьимущих, не чистых на руку бизнесменов ( с нашего разумения) и тд и тп на деньги какого нибудь гранта , руководителем поставим ОПЕРАТОРА applause.gif
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
AlexPS
Написано Jan 2 2008, 18:34.     Номер поста в теме: 17 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1607





sas, идея не плохая applause.gif applause.gif applause.gif Я могу занятся очисткой языков от суржика biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Этот ответ отредактировал AlexPS Jan 2 2008, 18:34


Я на link
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Operator
Написано Jan 2 2008, 19:48.     Номер поста в теме: 18 Цитировать


Owner


Ответов: 23747





QUOTE (Ruba @ Jan 2 2008, 07:58)
КАк по мне - если от этого патрулирования станет боле безопасно ходить по улицам после захода солнца- то хай себе ходют..хуле ?

Меня терзают смутныя сомненья, шо безпечніше наврядчи буде.

Наприклад, ідуть... ідеш ти зі мною і питаєш: А шо за бомжі під церквою у наметі?
А я такий: Дк то тупа корова Вітренчиха виписала ідіотів з Халявина за свої харчі посидіти.
Мимо проходять ті самі "каза*уяки"... З дубинцями, балончиками ("4м" - це не просто терен-4) і гумоплюями. І давай мочити, як "порушників громадського спокою".

Або іду я і з кимось балакаю. Українською. Мимо проходять патрульні вєрниє "каза*уяки"...


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
Operator
Написано Jan 2 2008, 19:54.     Номер поста в теме: 19 Цитировать


Owner


Ответов: 23747





QUOTE (Начальник Камчатки @ Jan 2 2008, 11:17)
Непонятно, так что, относится к ним как к представителям правоохранительных органов, или можно смело игнорировать.... Какие у них полномочия? ....кем даны? Если Витренкой, или ещё кемнть таким непотребным. то пускай гуляют.....
...
А этих "кексов" как воспринимать?

Ясно як сприймати - як "правих default". Як угруповання відморозків "під дахом" МВС.
Тобто у разі будь-якого зіткнення з ними (від обміну поглядами до фізичного насильства) ти вважаєшся неправим.
Навіть якщо тебе не затримають і не будуть притягувати до якоїсь-там відповідальності, побої та інші наслідки від застосування названих спецзасобів залишаться на тобі. І покарання ВОНИ за те НЕ отримають.


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
Operator
Написано Jan 2 2008, 20:01.     Номер поста в теме: 20 Цитировать


Owner


Ответов: 23747





QUOTE (sas @ Jan 2 2008, 16:07)
... руководителем поставим ОПЕРАТОРА applause.gif

Оо, merci... shuffle.gif
Я, звісно, не Лаврентій Палич, але порядок люблю, люблю... Ото вже ви в мене і мочитися будете де треба, і бички викидати навчитесь. smoke.gif
А якщо хто плюне на тротуар - то хіба що кров'ю! smile.gif
Чистотааа-а будеее... biggrin.gif


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
AlexPS
Написано Jan 2 2008, 20:24.     Номер поста в теме: 21 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1607





Оператор что то разошолся insane.gif insane.gif insane.gif


Я на link
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Himik
Написано Jan 2 2008, 21:25.     Номер поста в теме: 22 Цитировать


Full Member


Ответов: 510





Всё, Operator, твоя предвыборная программа готова. Нужно немножко подрехтовать и внедрять в жизнь! wink.gif
 
Profile  PM  @    Top
Dust
Написано Jan 3 2008, 03:26.     Номер поста в теме: 23 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





sas, Так это - why not? Если вам не нравятся казаки - почему бы самому не создать дружины? Я конечно понимаю что лучше сидеть на ровной попе и обплевывать все проплывающее мимо, но уж в пику ненависным казакам - можно и асилить...
Да, Оператор?


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Ruba
Написано Jan 3 2008, 08:04.     Номер поста в теме: 24 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2071





Dust, плюс адин!!!! Ты читаешь мои мысли - сидение перед клавой и потрясание воздуха громкими словами - максимум на что способные некие люди с формума
 
Profile  PM  @    ICQ      Top
AlexPS
Написано Jan 3 2008, 08:40.     Номер поста в теме: 25 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1607





QUOTE (Operator @ Jan 2 2008, 20:01)
Я, звісно, не Лаврентій Палич, але порядок люблю, люблю... Ото вже ви в мене і мочитися будете де треба, і

А значит ли это что в городе будет больше туалетов или Вы будете заставлять нас бегать в те что есть?


Я на link
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Man
Написано Jan 3 2008, 19:48.     Номер поста в теме: 26 Цитировать


Member


Ответов: 474





QUOTE
Дк то тупа корова Вітренчиха виписала ідіотів з Халявина за свої харчі посидіти.


если бы в лоб дали - точно поделом. С Новым Годом тебя, Оператор! Не расстраивайся ты так сильно, серое вещество от этого гниет.
 
Profile  PM  @    Top
AlexPS
Написано Jan 3 2008, 21:57.     Номер поста в теме: 27 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1607





Operator, не повериш!!! Я в городе ходил и разговаривал на русскрм и украинском и не кто меня не трогал!!! Так что не переживай так сильно. По себе знаю чего человек боится то с ним обезательно и случится. Просто надо біть по проще и люди за тобой потянутся.

Этот ответ отредактировал AlexPS Jan 3 2008, 21:59


Я на link
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Нарк
Написано Jan 9 2008, 16:43.     Номер поста в теме: 28 Цитировать


Устал от Нарзана


Ответов: 14098





ну, "дружинники" були й за часів CРСР....


Слава Героям!
дивись Всесвітньо-Броварське телебачення
user posted image
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
Operator
Написано Jan 11 2008, 20:04.     Номер поста в теме: 29 Цитировать


Owner


Ответов: 23747





QUOTE (Dust @ Jan 3 2008, 03:26)
Я конечно понимаю что лучше сидеть на ровной попе и обплевывать все проплывающее мимо, но уж в пику ненависным казакам - можно и асилить...
Да, Оператор?

Це пропозиція ходити слідом за їх "патрулем", приглядати щоб проросійські радикальні угруповання на вулицях міста нікого не п**дили за українську мову?
Та це вже не патрулювання. Брєд. Або скоріш локальна громадянська війна, во!
QUOTE
sas, Так это - why not? Если вам не нравятся казаки - почему бы самому не создать дружины?
З ходу:
1.) Хочу спати після 1 і 2 роботи
2.) Не маю часу
3.) Не маю коштів. (Мені не платять за те спецслужби сусідніх держав.)


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
Operator
Написано Jan 11 2008, 20:21.     Номер поста в теме: 30 Цитировать


Owner


Ответов: 23747





QUOTE (AlexPS @ Jan 3 2008, 08:40)
QUOTE (Operator @ Jan 2 2008, 20:01)
Я, звісно, не Лаврентій Палич, але порядок люблю, люблю... Ото вже ви в мене і мочитися будете де треба, і
А значит ли это что в городе будет больше туалетов или Вы будете заставлять нас бегать в те что есть?

Олексію, це питання фінансування. Кошти на додаткові туалети я планую отримати за рахунок дууууже відчутних і головне - наскільки можливо невідворотних штрафів за ці діяння поза встановленими місцями. (А також за сміття.)
Таким чином встановлюється певний баланс: мало ловлять ссикунів - значить менше коштів і зайві туалети непотрібні wink.gif
А серйозніше, то в мене такої проблеми нема. Якщо хто жере пиво трилітроввими банками - то його проблеми. Або шукає, або назад зливає, у банку.

QUOTE
Operator, не повериш!!! Я в городе ходил и разговаривал на русскрм и украинском и не кто меня не трогал!!! Так что не переживай так сильно. По себе знаю чего человек боится то с ним обезательно и случится.
Я спростив приклад, не треба сприймати настільки прямо.
Хоча не виключаю і такого - хто зна, що може втнути люте антиукраїнське шобло, озброєне підтримкою ментури?!

Справа у прецеденті створення збройного формування, яке політично заангажоване. І надання їм прав "патрулювати" і П**ДИТИ. На власний розсуд. Кийки і гумостріли видані.

І звертаю увагу - це діється акурат після прибирання ментовського "бобіка" з-під Катеринки. Не всі забули, що там за "дєйство" було?

QUOTE
если бы в лоб дали - точно поделом. С Новым Годом тебя, Оператор! Не расстраивайся ты так сильно, серое вещество от этого гниет.
Man, і тебе з Новим роком!
Ось тобі подарунок! Віртуальний правда, та головне - в тему! smile.gif

QUOTE
ну, "дружинники" були й за часів CРСР....
Нарк, а мотивація ти і цих?
Порівняємо?
Твої варіанти?


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
Страниц: (5) 1 [2] 3 4 5 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
63 ответов с Dec 31 2007, 15:25 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Политика
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"