www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

  ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Прошу помощи - пропала семья
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
andreypastushenko
Написано Mar 15 2012, 09:49.     Номер поста в теме: 1 Цитировать


Newbie


Ответов: 4





Здравствуйте!

Наши родственники из Чернигова уехали на лечение в Россию и вот уже вторую неделю ни слуху ни духу. Самое неприятное, что по их мобильному, принадлежащему пожилому человеку, отзывается совершенно незнакомая тетка (номер из записной, перепутать не могли). Не знаем. что и думать. Домашний в Чернигове тоже молчит.

Большая человеческая просьба, если есть кто-то живущий рядом с домом по адресу пр. Октябрьской революции, д. 193 (многоэтажка) и могущий сходить посмотреть, что там с квартирой и поговорить с соседями - отзовитесь в личку или почтой, буду очень признателен.

Очень не хочется предполагать худшее, а мы далеко от них и волнуемся, вот и собираем всю информацию.


С уважением, Андрей Пастушенко, гуглопочта: andreypastushenko , тел. +7 928 95 47 421 (это Россия, так что звонить будет дорого, наверно, но я переведу деньги, если надо будет).

Заранее спасибо, надеюсь на помощь.
 
Profile  PM  @    Top
Написано Mar 15 2012, 10:12.     Номер поста в теме: 2 Цитировать





Ответов:





Знаю этот дом, рядом родственники живут, стандартная хрущевка на шесть подъездов. Нет информации какой номер квартиры, ну или хотя-бы как зовут людей которые проживали там. Не хочется ходить по всем квартирам дома.
 
Profile  PM  @    Top
Нарк
Написано Mar 15 2012, 10:30.     Номер поста в теме: 3 Цитировать


Устал от Нарзана


Ответов: 14097





andreypastushenko,
Андрей,
а номер мобильного на кого зарегистрирован? поскольку нумера-то последние лет 7 в России оформляются по паспорту, не проще ли дёрнуть за эту нитку - полиция сможет оперативно среагировать. Желательно проделайте визит в полицию побыстрее, так как 90 дней они могут находится в стране без регистрации и никаких следов их пребывания в стране - кроме сведений в ж-д билетах - нету. Если документы утеряны (мало ли что), а их отпечатков пальцев в базе ФМС 99% нету, то их запросто до выяснения могут закрыть в обезьяннике и выяснять через консульство неделями


Слава Героям!
дивись Всесвітньо-Броварське телебачення
user posted image
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
Jacky
Написано Mar 15 2012, 11:53.     Номер поста в теме: 4 Цитировать


Вата 80 lvl


Ответов: 1680





а может человек имеет ввиду, что здешний украинский мобильный телефон не отвечает?


Multi multa scinut, nemo - omnia
 
Profile  PM  @    Top
andreypastushenko
Написано Mar 15 2012, 14:33.     Номер поста в теме: 5 Цитировать


Newbie


Ответов: 4





Спасибо за отклики, номер квартиры есть, конечно. Просто светить его не хочу. Если готовы сходить, напишу в личку или позвоню сегодня вечером, как вам удобнее?
 
Profile  PM  @    Top
~Neo~
Написано Mar 16 2012, 15:47.     Номер поста в теме: 6 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3696





Могу прокататься, хз сегодня успею или нет, если нет, тогда завтра. Номер квартиры в личку отпишите.

Добавлено:(Mar 16 2012, 16:59)
Прокатался, пообщался с соседкой, действительно уехали на лечение и больше на связь не выходили. Всю информацию отписал в личку.
Надеюсь что с ними все ок, и просто утерян телефон, потому они не перезванивают. Удачи в поисках!


Карта города в OSM.
http://forum.cn.ua/inb/index.php?act=ST&f=4&t=30556
 
Profile  PM    Top
andreypastushenko
Написано Mar 16 2012, 20:18.     Номер поста в теме: 7 Цитировать


Newbie


Ответов: 4





Ребята, всем огромное спасибо за участие, семья нашлась!

Уехали в Уфу, телефон сломался, в общем, оказалось дело житейское.

Тем не менее хочу высказать огромную благодарность вашему земляку ~Neo~, который не поленился потратить свои время и силы, чтобы сходить по указанному мной адресу, найти соседку... ну, в общем, именно так мы и вышли на название медцентра, а дальше уже было дело техники.

Такой поступок, на мой взгляд, стоит всех достижений в компьютерных играх и онлайн-рейтингов вместе взятых. Потраченный на поход час сохранил нервы и успокоил волнения многих людей, так что теперь Ростов-на-Дону (а я как раз оттуда) - должник Чернигова

Обращайтесь, если что.

Ещё раз всем спасибо.
 
Profile  PM  @    Top
~Neo~
Написано Mar 16 2012, 20:22.     Номер поста в теме: 8 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3696





QUOTE (andreypastushenko @ Сегодня, 21:30)
Ребята, всем огромное спасибо за участие, семья нашлась!

Уехали в Уфу, телефон сломался, в общем, оказалось дело житейское.

Тем не менее хочу высказать огромную благодарность вашему земляку ~Neo~, который не поленился потратить свои время и силы, чтобы сходить по указанному мной адресу, найти соседку... ну, в общем, именно так мы и вышли на название медцентра, а дальше уже было дело техники.

Такой поступок, на мой взгляд, стоит всех достижений в компьютерных играх и онлайн-рейтингов вместе взятых. Потраченный на поход час сохранил нервы и успокоил волнения многих людей, так что теперь Ростов-на-Дону (а я как раз оттуда) - должник Чернигова

Обращайтесь, если что.

Ещё раз всем спасибо.

Да какие тут долги, рад был помочь и очень рад , что все так хорошо закончилось.
Зато у вас останутся хорошие воспоминания о нашем городе и его жителях.


Карта города в OSM.
http://forum.cn.ua/inb/index.php?act=ST&f=4&t=30556
 
Profile  PM    Top
w15warman
Написано Mar 16 2012, 21:10.     Номер поста в теме: 9 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1619





Почитал, аж улыбнулся хоть и мало людей на этом форуме, зато помочь готовы)


Вся жизнь воплощение идей в голове...
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
DonkMYbet
Написано Mar 16 2012, 21:32.     Номер поста в теме: 10 Цитировать


Full Member


Ответов: 722





Neo, молодец!


Побольше бы людей которое не просто проходят мимо, и наша бы страна не была в такой жопе!


"Какая из фотографий моя любимая? Та, что я собираюсь сделать завтра."
Imogen Cunningham
 
Profile  PM  @    Top
SvetW
Написано Mar 17 2012, 16:24.     Номер поста в теме: 11 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 4607





А у меня остался вопрос: что за тётка отвечала (по сломанному телефону)?!
~Neo~, вы настоящий герой ... а если это коллекторы?


"Люблю людей - особенно всех..."(с)
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
andreypastushenko
Написано Mar 18 2012, 08:22.     Номер поста в теме: 12 Цитировать


Newbie


Ответов: 4





QUOTE (SvetW @ Mar 17 2012, 17:36)
А у меня остался вопрос: что за тётка отвечала (по сломанному телефону)?!
~Neo~, вы настоящий герой ... а если это коллекторы?

Два года назад симка была куплена в России, человек попользовался и уехал на Украину. Билайн через какое-то время заблокировал номер как неактивный и продал его совсем другому человеку. Мы ему звоним - он вообще ничего не понимает, нас за жуликов считал.


P.S. Кстати, у меня с Черниговом давние связи, я в свое время два года на танке по полигонам Десны ездил...
 
Profile  PM  @    Top
SvetW
Написано Mar 19 2012, 17:44.     Номер поста в теме: 13 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 4607





andreypastushenko, там всё грибами поросло.... ... приезжайте!


"Люблю людей - особенно всех..."(с)
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
12 ответов с Mar 15 2012, 09:49 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Кухня
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"