|
|
|
Cool |
|
Написано
Aug 26 2011, 15:45. Номер поста в теме:
1 |
 |
|

Junior Member
 
Ответов: 139

|
Продам 5 шт подарочных сертификатов на покупки в магазинах Фокстрот номиналом в 500 грн каждая. Цена 490грн.
Stay cool... |
 |
|
tipo4ek |
|
Написано
Aug 26 2011, 16:59. Номер поста в теме:
2 |
 |
|
Advanced Member
    
Ответов: 1526

|
| QUOTE (Cool @ Сьогодні, 16:45) | | Продам 5 шт подарочных сертификатов на покупки в магазинах Фокстрот номиналом в 500 грн каждая. Цена 490грн. |
Это цена за 5 штук или за один?
Смерть ворогам!.........  |
 |
|
Cool |
|
Написано
Aug 26 2011, 17:53. Номер поста в теме:
3 |
 |
|

Junior Member
 
Ответов: 139

|
за 1 штуку.
Stay cool... |
 |
|
Apofiz |
|
Написано
Aug 26 2011, 18:50. Номер поста в теме:
4 |
 |
|
Junior Member
 
Ответов: 108

|
и кому он нужен за такую цену? Економия 10 грн. А цены то в Фокстроте завышенные даже как для магазина, я не говорю уже про инет-магазины.
Этот ответ отредактировал Apofiz Aug 26 2011, 18:51
|
 |
|
stop |
|
Написано
Aug 26 2011, 19:41. Номер поста в теме:
5 |
 |
|
Member
  
Ответов: 387

|
по 100 грн забиваю 5 штук даже если пока цена будет выше то со временем она упадет уже купил в одном месте подобные сертификаты дороже купить вряд ли кто то согласится..
|
 |
|
SoftR |
|
Написано
Aug 26 2011, 19:46. Номер поста в теме:
6 |
 |
|

Owner
     
Ответов: 10359

|
по 120 заберу все 5.
как вариант ищите человека который хочет что то купить в м-не и пытайтесь втюхать ему.
Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота. |
 |
|
lunatic |
|
Написано
Aug 26 2011, 19:51. Номер поста в теме:
7 |
 |
|
Advanced Member
    
Ответов: 1738

|
идите к магазину и стойте у входа... или караульте покупателей возле кассы...
|
 |
|
SoftR |
|
Написано
Aug 26 2011, 19:55. Номер поста в теме:
8 |
 |
|

Owner
     
Ответов: 10359

|
| QUOTE (lunatic @ Сегодня, 20:51) | | идите к магазину и стойте у входа... или караульте покупателей возле кассы... | не пройдет охрана быстро по шапке надает, им наличка нужна прежде всего. Лучше скооперироваться с продавцом или кассиром но все равно минимум 25% потеряеш.
Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота. |
 |
|
stop |
|
Написано
Aug 26 2011, 19:59. Номер поста в теме:
9 |
 |
|
Member
  
Ответов: 387

|
ладно по 150грн заберу 5 больше если кто то соберется давать изучите вопрос и особености покупки...
|
 |
|