www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Повчальна історія «як я купляв пилосос», і про користь відгуків
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
~Neo~
Написано Mar 28 2021, 00:52.     Номер поста в теме: 16 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 3681

QUOTE (Operator @ Сегодня, 00:32)
Намахують покупців з характеристикою в 2,5 рази, а винен - покупець, що відгуків не додивився?

ну нет слов. Operator , ты же грамотный человек. А не можешь пылесос купить. Купил какую-то китайскую нонейм хуйню без отзывов , и теперь переживаешь, что тебя обманули. Ну это детский сад какой-то ,ей Богу.
21 век, максоходы бороздят красную планету , интернет уже существует более 20 лет, а тебе все виноваты. Та я болты покупаю, отзывы читаю. А в современном информационном обществе, лохануться с покупкой пылесоса это реально просто без слов. Ну бюджет ограничен, тогда потрать пару часов , почитай че люди пишут. Всегда можно выбрать вариант по цене/качеству. А вестись на китайские ватты , это уже даже комментировать нечего.

Карта города в OSM.
http://forum.cn.ua/inb/index.php?act=ST&f=4&t=30556

Profile  PM    Top
Operator
Написано Mar 28 2021, 11:27.     Номер поста в теме: 17 Цитировать

Owner

Ответов: 23531

Я не те що зовсім не читаю.
І люди-то пишуть. Гуманітарії та жінки пишуть.
У тих людей потужність виражена у тому, що щітка до килима прилипає, а поруч комент, що "погано тягне".
Ще не бачив жодного відгука, в якому людина написала: "увімкнув через прилад і потужність - ось така у Ваттах". В таких, в яких рахує обленерго.

Нє, продавати 1200 Вт як 3 кВт, а винен типу я?
Ніт! (с)

Що менше думаєш, то більше однодумців!

Profile  PM  @    Top
Illuminator
Написано Mar 29 2021, 07:42.     Номер поста в теме: 18 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 2050

Operator,
3 кВт стартовый ток, а не после него. Что не так?
Тут как с колонками и RMS, PMPO и прочими китайскими ваттами.

Profile  PM    Top
RIN
Написано Mar 29 2021, 08:54.     Номер поста в теме: 19 Цитировать

Member

Ответов: 365

Выгоднее вернуть монету одному умнику. чем разгребать за ним все негативные отзывы.

Profile  PM  ICQ    Top
Shark
Написано Mar 29 2021, 09:10.     Номер поста в теме: 20 Цитировать

Owner

Ответов: 7435

> Нє, продавати 1200 Вт як 3 кВт, а винен типу я?
Operator, проверь потребляемую мощность LED лампочек и что написано на упаковках (ну и на самих лампочках).
Вот где поле для "творчества"

Profile  PM  @  ICQ    Top
Illuminator
Написано Mar 29 2021, 09:30.     Номер поста в теме: 21 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 2050

Shark,
Коллективный иск потом, чё!
Правда, подавать в спортлото, потому что продавца уже и близко нет.
В тех же США практика судиться за всё подряд есть, наши же почему-то считают умным молчать в тряпочку. Хотя, стоило бы хотя бы несколько показательных коллективных исков оформить и заштрафовать нахрен до потери прибыли за такие подделки. Может, тогда научились бы либо делать как положено, либо писать ТТХ честно.

Profile  PM    Top
Арс
Написано Mar 29 2021, 20:32.     Номер поста в теме: 22 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 2768

QUOTE (Shark @ Сегодня, 10:10)
> Нє, продавати 1200 Вт як 3 кВт, а винен типу я?
Operator, проверь потребляемую мощность LED лампочек и что написано на упаковках (ну и на самих лампочках).
Вот где поле для "творчества" 

А что смешного? Я по этому параметру выигрывал спор у китайцев неоднократно и возвращал часть денег.
Типа заявлена мощность лампочки 15Вт а на деле ваттметр показал 3 Вт и подобное.
У нормальных производитель надпись мощности на упаковке с реальностью совпадает. Во всяком случае вписывается в плюс минус 20%, а не разница в разы в меньшую сторону.

Этот ответ отредактировал Арс Mar 29 2021, 20:51

user posted image Кафедра електроніки, автоматики, робототехніки та мехатроніки ЧНТУ (http://inel.stu.cn.ua)

Profile  PM  @    ICQ    Top
Dust
Написано Mar 29 2021, 22:17.     Номер поста в теме: 23 Цитировать

Admin

Ответов: 18795

Shark, Опоздал малёха с идеей, уже есть:
https://lamptest.ru/

Всего протестировано 3819 ламп и светильников. Последнее обновление базы ламп 28.03.2021

Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....

Profile  PM  @    ICQ    Top
Страниц: (2) 1 [2] 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
22 ответов с Mar 25 2021, 23:42 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Кухня
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

Support by Dust

RSS лента web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "http://forum.cn.ua"