www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Статева "рівність" у правах і обов'язках, "The Red pill"
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
Operator
Написано Nov 30 2019, 10:03.     Номер поста в теме: 1 Цитировать

Owner

Ответов: 23100

Рекомендую до ознайомлення актуальну тему, з якою кожен може стикнутися у різних її проявах, тож варто бути готовим чи, принаймні, "бути в курсі".
Нині ж сама зобов'язана і безправна, за статевою ознакою, особа - це чоловік-натурал.

Док фільм "Червона пігулка" ("Красная таблетка", оригінал англійський "The Red pill", режисер Cassie Jaye) - від феміністки, котра пішла до чоловіків із запитанням "Вы че тут это, уху ели?", а по результатах показує у фільмі утиск людей за статевою ознакою - чоловіків.

Власне, фільм:

Ще копія:

Невеличкий відгук:

Особливо мені "доставляють" бабські "висери" про те, як вони необхідні чоловікам у побуті, бо ті безпорадні.
Це ж ппц якийсь чути такий фуфел людині, котра майже десяток років жила сама і без туєвої хучі побутової техніки. Яку нині, як вважається, чоловік має забезпечити жінці, щоб вона потім нила про "кухонне рабство", а чоловік вважався нездатним у побуті.

Ну і трішки нашої, місцевої, офіціальної статистики: різниця в тривалості життя в 11 років або близько 15%:
Чоловіки на Чернігівщині, як і в Україні в цілому, живуть менше, ніж жінки: їхня середня очікувана тривалість життя при народженні – 66 років, а жінок – 77.

Додано:(Nov 30 2019, 10:03)
В принципі, ситуація т. зв. "зворотної дискримінації" тут типова.
Щось на зразок того, як ніггер може репетувати, що він білих не любить, а білому - "сильно моветон" аналогічно заявити. Або як педерастам статтю з кримінального кодексу прибрали, так тепер вони на підставі свого збочення вимагають якогось особливого ставлення і "парадів".

«Я вам нічіво нє должен» ©, «Ідіть у сраку» ©, «Идите в жопу» © (припиздент України В. Зеленський)

Profile  PM  @    Top
frstyle
Написано Nov 30 2019, 15:32.     Номер поста в теме: 2 Цитировать

Junior Member

Ответов: 86

Ну вся эта шляпа феминизм, расизм, веганизм, и простихоспади сыроедение идет с запада, и есть выбор верить во всю эту шнягу или быть реалистом. А еще забыл антипрививочников.

Profile  PM    Top
Dust
Написано Nov 30 2019, 16:23.     Номер поста в теме: 3 Цитировать

Admin

Ответов: 18511

frstyle, А с востока ничего не идет? Что за дискриминация по сторонам света?

Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....

Profile  PM  @    ICQ    Top
frstyle
Написано Nov 30 2019, 16:33.     Номер поста в теме: 4 Цитировать

Junior Member

QUOTE (Dust @ Сегодня, 17:23)

идет, например мода на кальяны, кальянные растут как грибы, и закрываются так же

Profile  PM    Top
PunIshEr
Написано Nov 30 2019, 18:34.     Номер поста в теме: 5 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 1020

QUOTE (frstyle @ Сегодня, 17:33)
QUOTE (Dust @ Сегодня, 17:23)

идет, например мода на кальяны, кальянные растут как грибы, и закрываются так же

Культура кальянов сейчас у нас и кальяны на востоке это две разные вещи.

Caecus non judicat de colore *слепой - да не суди о цветах
In vino veritas *истина в вине

"Когда улицы обретут голос - им будет о чём рассказать"

Profile  PM  @  ICQ    Top
UAM
Написано Nov 30 2019, 18:46.     Номер поста в теме: 6 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 2757

QUOTE (Dust @ Сегодня, 16:23)

Там меньше ширяются.
Таможня Азербайджана перехватила почти тонну героина, который везли на Украину. Пакеты с наркотиками были спрятаны в ящиках с киви и гранатами (фрукты не помогли).

когда мужчину перестаёт тянуть к бокалу вина, когда он перестаёт обращать внимание на молодых красивых женщин, ему остаётся только политика
Образ мыслей определяет человека. Если сам - негодяй, думаешь, что и все вокруг такие же…

Profile  PM  @    Top
Operator
Написано Nov 30 2019, 19:07.     Номер поста в теме: 7 Цитировать

Owner

Ответов: 23100

frstyle, так-то воно так, та трішечки не так. Якби ж то можна було покрутити пальцем біля скроні та й забути. Але ж ні.
Дискримінацію чоловіків за статевою ознакою пхають в законодавство, а в його застосуванні вже давно практикується практично як стандарт. Яскравий приклад - травля аліментщиків, яку розгорнули роки зо три тому. Здавалося б, до чого тут стать? До того, що жінки прихапують дітей собі або "за так", або в суді. Прикладів про жінку-аліментщицю напевно не тільки я не чув ніколи?

Принцип таких борцунів за права і нібито проти утисків загалом в тім, що разом з правами вони НЕ набувають обов'язків. А там, де права одного, в суспільстві завжди будуть утиснені права іншого або навалено на іншого обов'язків.

Тут ще характерна риса чоловіків грає на руку всяким чоловіконенависницьким рухам. Вона в тім, що чоловіки самі по собі і вважають (самі чи з огляду на суспільні стандарти), що чоловіку "нити" не годиться, треба "стійко долати..." і таке інше.

Этот ответ отредактировал Operator Nov 30 2019, 19:08

«Я вам нічіво нє должен» ©, «Ідіть у сраку» ©, «Идите в жопу» © (припиздент України В. Зеленський)

Profile  PM  @    Top
frstyle
Написано Dec 1 2019, 19:00.     Номер поста в теме: 8 Цитировать

Junior Member

QUOTE (Operator @ Nov 30 2019, 20:07)
frstyle, так-то воно так, та трішечки не так. Якби ж то можна було покрутити пальцем біля скроні та й забути. Але ж ні.
Дискримінацію чоловіків за статевою ознакою пхають в законодавство, а в його застосуванні вже давно практикується практично як стандарт. Яскравий приклад - травля аліментщиків, яку розгорнули роки зо три тому. Здавалося б, до чого тут стать? До того, що жінки прихапують дітей собі або "за так", або в суді. Прикладів про жінку-аліментщицю напевно не тільки я не чув ніколи?

Принцип таких борцунів за права і нібито проти утисків загалом в тім, що разом з правами вони НЕ набувають обов'язків. А там, де права одного, в суспільстві завжди будуть утиснені права іншого або навалено на іншого обов'язків.

Тут ще характерна риса чоловіків грає на руку всяким чоловіконенависницьким рухам. Вона в тім, що чоловіки самі по собі і вважають (самі чи з огляду на суспільні стандарти), що чоловіку "нити" не годиться, треба "стійко долати..." і таке інше.

соглашусь, тут реально проблема. На словах равенство, а на деле дискриминация.

Этот ответ отредактировал frstyle Dec 1 2019, 19:02

Profile  PM    Top
SteFA
Написано Dec 1 2019, 21:03.     Номер поста в теме: 9 Цитировать

Member

Ответов: 405

QUOTE (frstyle @ Nov 30 2019, 15:32)
А еще забыл антипрививочников.

Как то секта именно прививочников - более такая обширная и все как больные в том числе и мои знакомые и друзья - ой я привился - аа - в итоге болеют за зиму прививочники по 2-3 раза - пофиг что не тем от чего прививались - но болеют - вопрос - в чём кайф?)) Хотя стадный инстинкт и секта - это та смесь ещё, да реклама в сми - что грядёт вымирание и нужно вакцинироваться... о да))

Profile  PM    Top
frstyle
Написано Dec 2 2019, 14:40.     Номер поста в теме: 10 Цитировать

Junior Member

QUOTE (SteFA @ Dec 1 2019, 22:03)
QUOTE (frstyle @ Nov 30 2019, 15:32)
А еще забыл антипрививочников.

Как то секта именно прививочников - более такая обширная и все как больные в том числе и мои знакомые и друзья - ой я привился - аа - в итоге болеют за зиму прививочники по 2-3 раза - пофиг что не тем от чего прививались - но болеют - вопрос - в чём кайф?)) Хотя стадный инстинкт и секта - это та смесь ещё, да реклама в сми - что грядёт вымирание и нужно вакцинироваться... о да))

Решать родителям делать прививки детям или не делать, прививки избавили людей в 20 веке от многих болезней.
ой я привился  - аа - в итоге болеют за зиму прививочники по 2-3 раза - пофиг что не тем от чего прививались - но болеют - вопрос - в чём кайф

сами ответили что болеют не тем от чего прививались

А интернет и соцсети это секта?

Profile  PM    Top
Black Knight
Написано Dec 2 2019, 20:52.     Номер поста в теме: 11 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 1063

frstyle, Прививки прошлого и текущая поголовная "дебилизация" (вакцанация) прививками говнокачества совсем разные вещи.

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств - чтобы в людях лишний раз не разочаровываться.
/Харуки Мураками/

Profile  PM  @    Top
SteFA
Написано Dec 5 2019, 00:22.     Номер поста в теме: 12 Цитировать

Member

Ответов: 405

QUOTE (frstyle @ Dec 2 2019, 14:40)
Решать родителям делать прививки детям или не делать, прививки избавили людей в 20 веке от многих болезней.

Сорри за оффтоп!!!
Сравнивать быт и уровень жизни, и гигиену прошлых веков с нынешним веком и периодом - не совсем корректно как по мне, сейчас в любой семье, следят люди за чистотой своего быта гараздо качественней и разумней, чем это было, да и не было раньше столько химии чтобы обработать туалет или то место которое называлось им, а так же мытьё рук и много другое, обработка пищи, качество продуктов, всё равно сейчас на более высшем уровне, по крайней мере умение обработать продукты и правильно их приготовить.
Изобретение антибиотиков- это круто, но поголовная вакцинация - как по мне без причины, от всего что только могут озвучить - это признак хорошей работы фармацевтических корпораций и здесь дело каждого - это верно, я не прививался с детства, так как не просто родители так захотели, а природа, мне просто нельзя было это делать иначе был был летальный исход, но прикол такой, что я очень редко могу заболеть простудой - всё, мой ребёнок которому 3,5 года, так же не прививался и не болеет, хотя от друзей слышу постоянно - ой мой болеет страшно, ой ой ой, хотя бегут и прививают всякой мутью с надеждой непонятно на что... может быть и мой ребёнок и я будем болеть чуть позже, но и это не будет поводом для сумасшедших решений - всё вакцинируемся - это всех нас спасёт, я за то, чтобы организм сам смог это всё осилить, если нет, то это естественный отбор... никто не исследовал и никто не сможет проверить как эти вакцины могут повлиять на жителей земли спустя десятилетия или более длительные сроки, я бы не играл с природой до такой степени
Пусть для кого-то я сектант, но я никого никогда не отговаривал от вакцин, у каждого свой путь, я просто слушаю и улыбаюсь с таких историй - что бегут и колют всё, что принесёт врач, многие даже не видят из каких ампул им колят и что именно)))

Profile  PM    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
11 ответов с Nov 30 2019, 09:59 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Кухня
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

Support by Dust

RSS лента web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "http://forum.cn.ua"