www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (12) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Украина как часть Российской Федерации ?, Высказываемся, обсуждаем
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
sea
Написано Feb 5 2010, 22:31.     Номер поста в теме: 16 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 4699

Jacky, к сожалению, паршивая человеческая привычка - ломать легче, чем строить...

Этот ответ отредактировал sea Feb 5 2010, 22:32

Profile  PM  @  ICQ    Top
Tolya
Написано Feb 5 2010, 23:37.     Номер поста в теме: 17 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 2149

QUOTE (Jacky @ Сегодня, 23:24)
пусть Киев будет столицей, как и было изначально на Руси

боюсь, дядя Лужков с этим ой как не согласится

Этот ответ отредактировал Tolya Feb 5 2010, 23:37

Profile  PM  @    Top
AlsXZ
Написано Feb 5 2010, 23:48.     Номер поста в теме: 18 Цитировать

Full Member

Ответов: 884

Jacky,
Женя, при вашей наивности у меня просто нет ни желания ни наглости спорить и перечить. Бог с вами, пусть всем миром правит любовь. Оставатесь такой же наивной на всю жизнь. Миром правят волки, которые убивают.

Этот ответ отредактировал AlsXZ Feb 5 2010, 23:49

Profile  PM  @    Top
Lomako
Написано Feb 5 2010, 23:57.     Номер поста в теме: 19 Цитировать

Member

Ответов: 212

QUOTE (Jacky @ Сегодня, 22:24)
можно и так
пусть Киев будет столицей, как и было изначально на Руси
суть же не в этом - хочется чего-то единого, сильного, цельного
и не важно, где будет этот центр
важно, чтобы кровные родственники - восточные славяне были вместе, а не против друг друга

Поставим вопрос так, что мешает переехать в Россию и быть вместе с "кровными родственниками"?

Profile  PM  @    Top
Sed
Написано Feb 6 2010, 00:29.     Номер поста в теме: 20 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 2723

Grimes,
не знаю как в Крыму, но обычно то сколько платить указывается в договоре. как договорились так и получаем. Да и потом, они уйдут кто придет и будет платить больше?
a) хз
б) хотеть не вредно

кто платить будет - 1-е НАТО, второе -а зачем нам чужой флот в Крыму?
по поводу б) как-то не понятна реплика
Jacky,
как было испокон веков, когда создавалась Киевская Русь, когда она развивалась, расширялась
и западные земли никогда в неё не входили

так никогда не было - идите учите историю (начало ветки в помощь)
я бы и СССР вернула, если б можно было...
некоторые плачутся, что полки тогда были пустыми, дефицит и т.п.
но извините - с голоду никто не умирал, основные продукты были всегда
сейчас всё завалено второсортными товарами в ярких упаковках - так даже это ВСЕМ по карману?

не лгите - были времена когда было туго и с основными продуктами, конечно продуктовых карточек не было, но извините в конце двадцатого столетия такое отношение государства к своему народу - это уж слишком было.
и неправда, что в России хуже чем у нас
страна большая - проблемы решать сложнее, но такого цирка как у нас нет нигде
у меня там полно знакомых и родственников - и они с грустью смотрят на то, что творится у нас и сочувствуют...
недавно одноклассница написала - как так, почему предателей делают героями? переводят Пушкина на укр. язык, старые фильмы дублируют - ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ?...

хуже - ментовский беспредел, цивилизация только в Москве и Питере (у меня тоже родственники в роиссе) рюсские прекрасно понимают в каком дерьме благодаря медвепуту и куда катится рашка.
Напрашивается вопрос - при вашей любви к России, большому кол-ву родственников там почему вы еще здесь?

Этот ответ отредактировал Sed Feb 6 2010, 00:34

Max_biker
Написано Feb 6 2010, 01:22.     Номер поста в теме: 21 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 2867

Поставим вопрос так, что мешает переехать в Россию и быть вместе с "кровными родственниками"?

А может быть родина ему мешает...

Лично я против того, чтобы Украина входила в состав РФ, но я совсем не против, чтобы мы оставались братскими народами и сотрудничали друг с другом на равных условиях.

CS-сайт г. Чернигова:
http://counter-strike.cn.ua

Profile  PM  @      Top
Harry
Написано Feb 6 2010, 07:13.     Номер поста в теме: 22 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 1196

Эрэфия? СССР? Нет, спасибо! Не хочу снова за мандаринами и колбасой в плацкартном вагоне в Ма'скву ездить

Profile  PM    Top
Jacky
Написано Feb 6 2010, 07:49.     Номер поста в теме: 23 Цитировать

Вата 80 lvl

Ответов: 1680

QUOTE (Harry @ Сегодня, 07:13)
Эрэфия? СССР? Нет, спасибо! Не хочу снова за мандаринами и колбасой в плацкартном вагоне в Ма'скву ездить

Что ж, тогда жуйте бумагу... тихонько...

Я своё мнение высказала, как того просил создатель темы, и больше возвращаться к этому не хочу
могу говорить не меньше и не хуже, чем Юля - но не вижу, чем это поможет моему родному городу
кто-то там спросил, почему в Россию не уезжаю - я кажется не писала о том, что хочу куда-то переехать
во всяком случае не в пространстве, а машину времени, увы, пока ещё не изобрели
и родственники в Москве только одни, и то дальние, все остальные ближе к Сибири

Multi multa scinut, nemo - omnia

Profile  PM  @    Top
Lomako
Написано Feb 6 2010, 09:06.     Номер поста в теме: 24 Цитировать

Member

Ответов: 212

QUOTE (Jacky @ Сегодня, 07:49)

От того, что кто то куда то войдет в состав родственники территориально ближе не станут.

Profile  PM  @    Top
Українець
Написано Feb 6 2010, 09:41.     Номер поста в теме: 25 Цитировать

Newbie

Ответов: 1

Народ, яке нафіг обєднання??? ви що зглузду зїхали??? Протягом всього існування нашої держави російські можновладці ніколи не ставилися до нас як до людей а намагалися всіляко довести що українців як етносу і народу не існує. Ви думаєте що ви росіяни тому що розмовляєте російською мовою? - я вас розчарую, ви розмовляєте російською тому, що колись століть пару тому у всіх великих містах України стояли російсбкі гарнізони, відповідно солдати брали собі в дружини українок - вуаля і маємо щось на зразок нового москалика (щоб не було багато питань - у той час москалями називали солдат царської армії, а вже потім ця назва перейшла на народ)!!! відповідно так міста і русифікувалися! В селах як розмовляли українською так і розмовляють (звичайно у різних регіонах своя говірка)!!!
потім наступний мій аргумент - навіщо нам обєднуватися з державою в якій через 40-50 років (за підрахунками вчених) близько половини населення будуть складати китайці (жовторосія) та мусульмани?

Profile  PM  @    Top
Cartman
Написано Feb 6 2010, 10:50.     Номер поста в теме: 26 Цитировать

Full Member

Ответов: 545

user posted image

Хам - это сытый раб

Profile  PM  @    Top
Sed
Написано Feb 6 2010, 10:54.     Номер поста в теме: 27 Цитировать

Advanced Member

Jacky,
Я своё мнение высказала, как того просил создатель темы, и больше возвращаться к этому не хочу
могу говорить не меньше и не хуже, чем Юля - но не вижу, чем это поможет моему родному городу
кто-то там спросил, почему в Россию не уезжаю - я кажется не писала о том, что хочу куда-то переехать

спасибо за ответ в этой ветке. Интересная точка зрения - хочу в Россию, но уезжать не хочу.

Cartman
Написано Feb 6 2010, 10:57.     Номер поста в теме: 28 Цитировать

Full Member

QUOTE (Sed @ Сегодня, 10:54)
Jacky,

спасибо за ответ в этой ветке. Интересная точка зрения - хочу в Россию, но уезжать не хочу.

я б таких насильно депортировал, это млять пятая колона, если кацапы в друг что то будут мутить типа Грузии, эти "хотители" первыми будут встречать с хлебом и солью...

Хам - это сытый раб

Profile  PM  @    Top
Sed
Написано Feb 6 2010, 11:12.     Номер поста в теме: 29 Цитировать

Advanced Member

Cartman,
ну скорее всего так и будет. Дело в том, что человек так считает на эмоциях - никаких экономических/политических аргументов в пользу присоединения не привел.

Cartman
Написано Feb 6 2010, 11:30.     Номер поста в теме: 30 Цитировать

Full Member

А "ЧелМедведоПупкин" агрессивные планы в отношении Нашего государства по любому вынашивают, в Крыму,например, во всю раздаются русские паспорта, к тому же морячки с ЧФ РФ после выхода на пенсию не спешат в СРАШКУ, а стараются остаться в Украине, так же активизировалась русская разведка( недавно СБУ поймали нескольких русских шпионов). Не для кого не секрет что Россия спонсирует, организовывает и обучает ряд про кремлёвских организаций. Все это не к Добру!

Хам - это сытый раб

Profile  PM  @    Top
Страниц: (12) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
174 ответов с Feb 4 2010, 16:05 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Кухня
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

Support by Dust

RSS лента web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "http://forum.cn.ua"