www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Помогите найти где положить деньги на кредитку...(приватбанк), Я чегото пропустил или это в терминалах уже нельзя..
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
stop
Написано Jan 23 2010, 19:11.     Номер поста в теме: 1 Цитировать

Member

Ответов: 387

Все время переводил деньги с одного счета на кредитку.. Сегодня понял что не хватит пошел в терминал с налом.. точно помню пол года назад положил деньги на кредитку через терминал... Сегодня не нашол пункта где это есть... до другого терминала было далеко да и не уверен я что там ситуация лучше... кто то может прокомментировать.. и подсказать это как бы уже не работает или я чего то путаю... или надо другой терминал..

Profile  PM    Top
volnorez
Написано Jan 23 2010, 23:51.     Номер поста в теме: 2 Цитировать

Full Member

Ответов: 556

в каком терминале пополнял? в тех которые стоят в отделениях привата проблем быть не должно

Just a mystic smile...

Profile  PM  @  ICQ    Top
yurik13
Написано Jan 24 2010, 09:47.     Номер поста в теме: 3 Цитировать

Full Member

Ответов: 960

я всегда ложу наличку на кредитку через отделения Приватбанка... в последний раз видел в отделении в Мегацентре терминал для пополнения наличкой, вроде работал, но я по привычке пошел в кассу

Чем больше в характере прямоты, тем больше заносит на поворотах...

Profile  PM  ICQ    Top
volnorez
Написано Jan 24 2010, 13:33.     Номер поста в теме: 4 Цитировать

Full Member

Ответов: 556

через терминал наживаешь приватбанк---пополнени карты с вводом пина----вставляешь карту----вводишь пин---- вставляешь бабло---- наживаешь оплатить и печатаешь квитанцию.

Just a mystic smile...

Profile  PM  @  ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
3 ответов с Jan 23 2010, 19:11 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Кухня
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

Support by Dust

RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"