www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (29) « Первая ... 24 25 26 27 28 [29]  ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Зе-майдан, ворог - на Банковій
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
Kruler
Написано Jan 20 2022, 17:29.     Номер поста в теме: 421 Цитировать

Junior Member

Ответов: 196

QUOTE (Dust @ Сегодня, 17:07)
Kruler, Ну так примерно и было, и РНБО заседало практически ежедневно, решая вопросы "как выживать". Чел лично на свои купил оборудование для ПВО Киева, ибо ждали вежливых людей и со стороны Чернигова в 14-м.
А сейчас что? ЗеленоеЧмо сидит то в Карпатах, то в Польше. Все ему говорят, США уже прозрачнее некуда - Россия готовит чота. Может это у него такой стратегический план - когда начнется заварушка быть как можно дальше?

я и не говорю, что зеля хороший и что я его поддерживаю , имхо, зеля еще хуже пети, т.к. шел на выборы он под видом "анти петя", но он стал им.
петр алексеич лично на свои что-то купил для армии, образно говоря, на миллион, но а сколько он в замен этого получил? сколько было с его стороны коррупционных зашкваров, поддельные документы, "жму руку", но 20 с чем-то там процентов будто закрывают глаза на это и стараются не видеть.

россия напала на курс гривны зеля ж вчера прохрипел что рф уже не нападает, выходит дед джо и его разведка врет?

Profile  PM  @    Top
Black Knight
Написано Jan 20 2022, 17:45.     Номер поста в теме: 422 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 1225

Dust, Да им "сцы в глаза - все божья роса..."

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств - чтобы в людях лишний раз не разочаровываться.
/Харуки Мураками/

Profile  PM  @    Top
Dust
Написано Jan 20 2022, 17:52.     Номер поста в теме: 423 Цитировать

Admin

Ответов: 18870

но а сколько он в замен этого получил?

Господин Голобородько, где ваши посадки, обещанные?
Ответ на ваш вопрос простой - нисколько. НУль. Ноль. Зеро. Только лишний гемморой. Как в том анекдоте: За время президентства Порошенко стал миллионером и Зеленский стал миллионером. Но есть один нюанс.

Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....

Profile  PM  @    ICQ    Top
Operator
Написано Jan 20 2022, 19:33.     Номер поста в теме: 424 Цитировать

Owner

Ответов: 23664

Kruler, згадувати мемасік "жму руку, абнімаю" можна перед туповатою домогосподаркою. А коли згадуєш його перед людьми трохи грамотними, то сам виглядаєш, як ота домогосподарка. Чесно.
Сам я років 20 тому практикував вирізання зайвих приспівів з пісень. Так це було значно складніше, аніж скласти різні репліки в один звуковий файл в довільному порядку.

сколько было с его стороны коррупционных зашкваров
Це називається "ложечки знайшлись, але осад залишився..."
Всі знають, що звіздобол Бігус викрив Порошенка і розкрив корупційні зашквари із Свинарчуками. А те, що адвокати Порошенка в суді змішали Бігуса із зеленим гусячим лайном, якось мало відомо, а?
Чому зараз запис "жму руку, абнімаю" не крутять завзято на каналі "1+1" Коломойського, котрий ненавидить Порошенка?

Может это у него такой стратегический план - когда начнется заварушка быть как можно дальше? 
Dust, тут ось у чуваків схожа поведінка, може Зєля - з їхнього кагалу?
Сильно напуганный опоссум входит в каталептическое состояние. При серьёзной опасности опоссумы «притворяются» мёртвыми (в действительности, данная реакция на сильный стресс является непроизвольной)

Що менше думаєш, то більше однодумців!

Profile  PM  @    Top
Kruler
Написано Jan 20 2022, 20:51.     Номер поста в теме: 425 Цитировать

Junior Member

Ответов: 196

Operator, ну вот. Опять Алексеич святой. А что не так в "жму руку"? Это был не Алексеич? Или может он покаялся? Или это был стратегический план? Мне просто интересно, как его можно в серьез воспринимать после "жму руку"? Ладно ещё слепой траст, никто изначально и не верил в это, но жму руку, звонок деда Джо. В общем, как вы его за это простили?

Profile  PM  @    Top
Dust
Написано Jan 20 2022, 20:54.     Номер поста в теме: 426 Цитировать

Admin

Ответов: 18870

Kruler,
Ладно ещё слепой траст, никто изначально и не верил в это

О, так вы у нас манипулятор великий?
Скажите, давно вы перестали пить коньяк по утрам?

Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....

Profile  PM  @    ICQ    Top
Operator
Написано Jan 21 2022, 19:29.     Номер поста в теме: 427 Цитировать

Owner

Ответов: 23664

Kruler, надішли мені свої слова "жму руку, обнімаю", запиши на диктофон смартфона.
Можна ще на додачу щось в стилі "Да, ВладімВдадімрч", "Будет сделано, ВладімВдадімрч".

Давно спостерігаю такий ефект: вкинуть якусь брехню в інформпростір, вона і примітивна, і ніби короткоживуча має бути... Але - "ніт"! Носяться з нею роками, як дурні з писаною торбою (хоча чому "як"?)...
Особливо "обдаровані" на початку 2022 року згадують навіть про ліпецьку фабрику Roshen, котра 8 років не працює і тільки податки раша прагне за неї збивати.

Насправді мені дивно,, чому до "Жму руку, абнімаю" досі не зробили відео, де Порошенко сидить в телефон це говорить.
Мабуть, жалкують добросовісно вкрадених грошей за роботу фахівцям або маратися ніхто не хоче в це.

user posted image

Этот ответ отредактировал Operator Jan 21 2022, 19:57

Що менше думаєш, то більше однодумців!

Profile  PM  @    Top
Страниц: (29) « Первая ... 24 25 26 27 28 [29] 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
426 ответов с Jun 9 2019, 23:50 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Политика
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

Support by Dust

RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"