www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (230) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Украина vs Россия, конфликт политиков или ментальности
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
Man
Написано Dec 15 2005, 14:21.     Номер поста в теме: 16 Цитировать

Member

Ответов: 474

amazoni, ти дійсно впевнена, що це комуністичний "лозунг"? laugh.gif

Profile  PM  @    Top
M@Dman
Написано Dec 15 2005, 14:22.     Номер поста в теме: 17 Цитировать

Newbie

Ответов: 11

а ВОТ ПОЛЬШУ то не тронь!!!!!!!!!!!!!1 Operator, РЕШПЕКТ!!!!!!

Добавлено: (December 15, 2005, 2:22 pm)
Killer,
ЭТО Я БОТ????????? wow.gif wow.gif wow.gif wow.gif

Profile  PM  @    Top
amazoni
Написано Dec 15 2005, 14:23.     Номер поста в теме: 18 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 1082

и не только я так считаю. Как бы Москва - оплот и лицо России ,много моих знакомых бывают там по работе - ни один не пожаловался на грубость, хамство россиян. Все очень приветливые и гостеприимные. А кому то, видимо, очень выгодно, два народа, веками живших в добром соседстве, лбами столкнуть.

Profile  PM  @  ICQ    Top
M@Dman
Написано Dec 15 2005, 14:26.     Номер поста в теме: 19 Цитировать

Newbie

QUOTE (amazoni @ Dec 15 2005, 14:23)
А кому то, видимо, очень выгодно, два народа, веками живших в добром соседстве, лбами столкнуть.

живших в добром соседстве?????????77 weep.gif weep.gif weep.gif weep.gif
Шевченко почитай!!!!!! sad.gif

Profile  PM  @    Top
Killer
Написано Dec 15 2005, 14:28.     Номер поста в теме: 20 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 1296

M@Dman, непонятна причина твоих слез

Бан за рекламу в подписи.

Profile  PM  @    Top
amazoni
Написано Dec 15 2005, 14:31.     Номер поста в теме: 21 Цитировать

Advanced Member

ти дійсно впевнена, що це комуністичний "лозунг"?
впевнена, чула по телевізору в дитинстві
живших в добром соседстве?????????77

именно. Властьимущие постоянно разжигают вражду между "хохлами" и "кацапами" - работа у них такая, но люди - народы, никогда не враждовали.

sea
Написано Dec 15 2005, 14:44.     Номер поста в теме: 22 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 4699

madman, я помню, за что тебя забанили laugh.gif . Рассказать? wink.gif
ИМХО, само возникновение данного топика показывает, что некоторые форумчане до сих пор не могут избавиться от комплекса "младшего брата". В каждом втором посте клеймят "клятых москалив", которые во всех наших бедах виноваты.
Анекдот:
Если бы вам удалось надавать по заднице тому, кто действительно виноват во всех ваших бедах, то вы д-о-олго не смогли бы сидеть smile.gif

Добавлено: (December 15, 2005, 2:44 pm)
Шевченко почитай!!!!!!

"Гайдамаки"? spy.gif Там где католиков режут?

koma
Написано Dec 15 2005, 14:48.     Номер поста в теме: 23 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 3526

Все понятно. Польшу, значит не тронь - и это при том, что наглые поляки тешат свое самолюбие об извинения со стороны украинских властей за то, что некогда украинцы постреляли поляков. А то, что они вытворяли тут - это в порядке вещей. mad.gif
M@Dman, раз тебя забанили - значит, заслужил. Полякофил.
Operator, зачем сразу про средневековье (хотя, почему бы и не вспомнить! зуб за зуб и все такое) - можно взять события времен толкания лозунгов с броневичка. Или это так надо было? Польские поместья на территории Украины?.... Может ты польский агент? spy.gif

Добро, Зло... Главное - у кого ружье!

Profile  PM  @    Top
M@Dman
Написано Dec 15 2005, 15:23.     Номер поста в теме: 24 Цитировать

Newbie

koma, Полякофил???? Ну лишь бы не ГЕРАНТОФИЛ!!!! chih.gif chih.gif ПОльские поместья !! Чувак посиди в архиве!!! это маетки Украинских шляхтечив!! Они Украинцы, патриоты были , хотя не всегда праволславные !!!
sea, да мне скрывать нечего!!! я там всего лишь смешной рассказ выложилпро РОК и СКазку!! ну и....... shuffle.gif shuffle.gif shuffle.gif фотку вставил..... не совсем приличную!!!! stop.gif

Profile  PM  @    Top
koma
Написано Dec 15 2005, 15:36.     Номер поста в теме: 25 Цитировать

Advanced Member

M@Dman, чувак, сам посиди. smile.gif А также открой страшную тайну: почему у этих "украинских" шляхтичей фамилии польские? Да и вообще, что это за "украинские" шляхтичи? spy.gif Шляхта была в Польше, умник.

ЗЫ. А вот за рок и сказку - большущий респект, мне очень понравилось. smile.gif

Profile  PM  @    Top
sea
Написано Dec 15 2005, 15:40.     Номер поста в теме: 26 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 4699

ПОльские поместья !! Чувак посиди в архиве!!! это маетки Украинских шляхтечив!! Они Украинцы, патриоты были , хотя не всегда праволславные !!!

Во-во. Их-то запорожские казаки и рубали... За веру православную cool.gif
А вообще-то, считаю, что лучше с соседями жить в мире, как с Польшей, так и с Россией. И не делить на хороших и плохих. Отставить экстремизм - даешь компромисс cool.gif .

M@Dman
Написано Dec 15 2005, 15:55.     Номер поста в теме: 27 Цитировать

Newbie

QUOTE (sea @ Dec 15 2005, 15:40)
Их-то запорожские казаки и рубали... За веру православную cool.gif

ну ну..... успокойся МОЙ СЛАДЕНЬКИЙ , вот что писали про Мазепу в его время!!!
а Хмельницкий .... Богдан-Зеновий ХмельниЦКИЙ намёк понел???????

"Тот, кто занимал тогда этот пост, был польский шляхтич, по имени Мазепа, родившийся в Подольском палатинате; он был пажом Яна Казимира и при его дворе приобрел некоторый европейский лоск. В молодости у него был роман с женой одного польского шляхтича, и муж его возлюбленной, узнав об этом, велел привязать Мазепу нагим к дикой лошади и выпустить ее на свободу. Лошадь была с Украины и убежала туда, притащив с собой Мазепу, полумертвого от усталости и голода. Его приютили местные крестьяне; он долго жил среди них и отличился в нескольких набегах на татар. Благодаря превосходству своего ума и образования он пользовался большим почетом среди казаков, слава его все более и более росла, так что царь принужден был объявить его украинским гетманом" (Voltaire. Hist, de Charles XII, p. 196).

Profile  PM  @    Top
M@Dman
Написано Dec 15 2005, 16:06.     Номер поста в теме: 28 Цитировать

Newbie

QUOTE (koma @ Dec 15 2005, 15:36)
Да и вообще, что это за "украинские" шляхтичи? spy.gif Шляхта была в Польше, умник.

ЗЫ. А вот за рок и сказку - большущий респект, мне очень понравилось. smile.gif

Спасибки за комплимент но , польша аж до КИЕВЕ была , и Чернигов тоже был польским, когда-то УМНИК!!!!!!! applause.gif applause.gif applause.gif

Добавлено: (December 15, 2005, 4:04 pm)
но................. вернёмся к теме ГАЗА

user posted image

вот так......... есть ешо интересные ..на эту темо ... но на винте... кто скажет как я могу их сюда???...........

Добавлено: (December 15, 2005, 4:06 pm)

koma,[/b] сидел в АРХИВЕ !! там очень интересно... и всё по принципу ГУГЛА работает laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Profile  PM  @    Top
amazoni
Написано Dec 15 2005, 16:16.     Номер поста в теме: 29 Цитировать

Advanced Member

Тот, кто занимал тогда этот пост, был польский шляхтич, по имени Мазепа,
- что еще раз подтверждает то ,что все мы - украинцы ,россияне ,поляки ,белорусы - славяне, имеющие одни корни ,что само по себе обязывает жить в мире. Мы - одной крови

koma
Написано Dec 15 2005, 16:35.     Номер поста в теме: 30 Цитировать

Advanced Member

M@Dman, что-то мне подсказывает, что Чернигов польским не был. wink.gif Разве что имела место оккупация. Вот об этих вещах я и говорю. Польшу не тронь, блин. Я б ее не трогал, если бы повода не было.

Profile  PM  @    Top
Страниц: (230) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
3447 ответов с Dec 15 2005, 04:06 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Политика
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

Support by Dust

RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"