www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (256) « Первая ... 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Международные новости
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
bpm
Написано Dec 6 2012, 19:25.     Номер поста в теме: 2326 Цитировать

Говнометчик

Ответов: 7220

Кто сейчас идёт в МВД? Тот, кто отдурачился в армии. Кто ждет с волосатой рукой прибывающих в МВД? Тот, кто 15 лет назад отдурачился в армии. Кому носят сверху до низу гостинцы в МВД? Несут те, кто отдурачился в армии позже, тем, кто отдурачился в армии раньше. Кто должен быть в МВД? Образованные юристы.
Кто должен быть в армии? Образованные специальности. Где их брать? Надо создавать структуру - само оно не создастся. Есть программа развития и реформ армии? Нету ее даже на бумаге. Она должна быть с конечной целью и цель её не сокращение, или ещё что-то, а создание армии специалистов, а не дурачков.

Этот ответ отредактировал bpm Dec 6 2012, 19:25

"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©

Profile  PM    Top
Hottab
Написано Dec 6 2012, 19:30.     Номер поста в теме: 2327 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 3157

bpm, с чего это Вы взяли? У ментов свои кузницы кадров. Туда идут как правило после срочной службы.

А что касается профессионализма. Выпускники нормальные, грамотные как правило. Институты хорошо учат по прежнему. Потом уже, с годами, если нет реальной боевой работы, атрофируются и деградируют. Это есть.

Ваще все это оффтоп...

Этот ответ отредактировал Hottab Dec 6 2012, 19:31

Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Dec 6 2012, 19:42.     Номер поста в теме: 2328 Цитировать

Говнометчик

Имеется ввиду, тот кто отдурачился на срочной службе, вот это и есть кузница МВД. Не сверхсрочники.

Этот ответ отредактировал bpm Dec 6 2012, 19:55

"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",

Profile  PM    Top
savvato1
Написано Dec 6 2012, 20:55.     Номер поста в теме: 2329 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 2806

bpm, Вы сами служили?

Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы!
Бенджамин Франклин

Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Dec 6 2012, 21:37.     Номер поста в теме: 2330 Цитировать

Говнометчик

savvato1, давайте не будем начинать переходы на личности и обсуждать отдельно взятых адекватных военнослужащих в идиотической армейской реальности современной Украины.

Profile  PM    Top
SvetW
Написано Dec 7 2012, 03:09.     Номер поста в теме: 2331 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 4607

в идиотической армейской реальности современной Украины.

тем более в "Международных новостях", в то время как в "украинских" обсуждают
ЮАР с Зимбабве...

"Люблю людей - особенно всех..."(с)

Profile  PM  @  ICQ    Top
bpm
Написано Dec 9 2012, 16:00.     Номер поста в теме: 2332 Цитировать

Говнометчик

Янукович внес кандидатуру премьера
09 декабря 2012
Президент Виктор Янукович внес на рассмотрение Верховной Рады кандидатуру Николая Азарова на должность премьер-министра.
Об этом сообщает в воскресенье пресс-служба президента.

От разрухи к стабильности - вперед к благополучию!
Почему в международных новостях? Потому как стабильность и благополучие в отдельно взятом государстве означает стабильность и процветание для соседствующих стран.

Этот ответ отредактировал bpm Dec 9 2012, 16:46

Profile  PM    Top
SoftR
Написано Dec 9 2012, 16:03.     Номер поста в теме: 2333 Цитировать

Owner

Ответов: 10359

ну почему так категорично.
Стабильно разруха будет увеличиваться.
тут у них стабильность как и в улучшении жизни семьи.
в общем ждем Ляшка с вилами.

Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.

Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Dec 12 2012, 15:29.     Номер поста в теме: 2334 Цитировать

Говнометчик

Просто какой-то оранжевый шабаш...
Путин рассказал, что через два года в Россию украинцев будут пускать только по загранпаспортам. Понятно, что это очередная попытка путем шантажа втянуть нас в Таможенный союз, куда в здравом уме и по своей воле никто вступать не собирается, но в целом - шаг правильный. Давно пора.

Самое смешное, что выступи с таким заявлением Украина, или хотя бы какой-нибудь один наш весомый политик, во всех подкормленных кремлем СМИ тут же поднялся бы вой о националистическом оранжевом шабаше, кинжале в спину славянского единства, руке Госдепа и т.д. А тут - ничего, тихо и чинно. Россия всегда права, это же не какие-то там хохлы с такой инициативой выступили, а сам Государь.

Этот ответ отредактировал bpm Dec 12 2012, 15:31

Profile  PM    Top
Кащей
Написано Dec 12 2012, 15:48.     Номер поста в теме: 2335 Цитировать

Full Member

Ответов: 794

... во всех подкормленных кремлем СМИ ...

bpm, а кто тебя кормит?

Этот ответ отредактировал Кащей Dec 12 2012, 15:50

Средства массовой информации не менее опасны, чем средства массового уничтожения.

Петр Капица

Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Dec 18 2012, 12:46.     Номер поста в теме: 2336 Цитировать

Говнометчик

Суд в США освободил Тимошенко от миллионных долгов
13.12.2012
Окружной суд Нью-Йорка удовлетворил ходатайство защиты Тимошенко
Окружной суд Нью-Йорка отклонил иск о взыскании с бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко около $18,3 млн.
Иск был подан компанией Universal Trading & Investment Co. (UTICo), которая работает по доверенности с Генеральной прокуратурой Украины, передает ТСН.
В исковом заявлении утверждается, что активы Единых энергетических систем Украины (ЕЭСУ) незаконно выводились под контролем Тимошенко в оффшоры, в частности, на Кипр, через структуры на Британских Виргинских островах, острове Гернси и Мэн. Общий объем этих активов превысил $2,2 млрд., отмечает компания, опираясь на данные украинской прокуратуры.
По данным компании UTICo, в продвижении ЕЭСУ на рынке сыграл немалую роль и экс-премьер-министр Павел Лазаренко, который был осужден в США к девяти годам заключения и штрафу в размере $10 млн. Он мог рассчитывать на 50% доходов ЕЭСУ, которые переводились на оффшорные счета Тимошенко.

Добавлено:(Dec 18 2012, 12:58)
Латвия арестовала счета компании, которая продала "вышку Бойко"
18 декабря 2012
Госполиция Латвии арестовала счета компании Highway Investments Processing LLP", которая продала "Чорноморнафтогазу" буровую вышку по завышенной цене.
Об этом говорится в ответе на запрос к латвийской полиции от программы "Тендер News с Натальей Седлецкою" на ТВі.
"В связи с фактом покупки украинским предприятием CHERNOMORNEFTEGAZ буровой плавучей установки (платформы) 1 марта 2011 года, 16 мая 2012 года Управления по борьбе с экономическими преступлениями Гоавуправления криминальной полиции Главной полиции Латвии по факту легализации средств, полученных преступным путем, возбужден уголовный процесс N. 11816009312 по ч 3 ст 195 Криминального закона Латвии", - говорится в ответе.
Начальник Первого отдела управления по борьбе с экономическими преступлениями Государственной полиции Латвии Янис Целмс сообщил Тві, что для установления движения средств на банковский счет "Highway Investments Limited" в латвийском банке "Трастакомерцбанка" наложен арест.

user posted image

Янукович Виктор Федерович пытается делать шаги в Таможенный союз, Бойко же идет семимильными шагами в совершенно ином, не столь далеком направлении.

Этот ответ отредактировал bpm Dec 13 2012, 14:16

Profile  PM    Top
persey
Написано Dec 19 2012, 12:17.     Номер поста в теме: 2337 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 1592

Перший заступник генпрокурора Ренат Кузьмін звертатиметься за одноразовою візою до США у зв’язку з запрошенням на молитовний сніданок у президента Барака Обами.

Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Dec 20 2012, 00:20.     Номер поста в теме: 2338 Цитировать

Говнометчик

Через корупцію затримали Янковича та його сина
Общее число задержанных составило 6 человек

Этот ответ отредактировал bpm Dec 20 2012, 00:21

Profile  PM    Top
SvetW
Написано Dec 21 2012, 20:44.     Номер поста в теме: 2339 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 4607

bpm, ну Вы уже и все соседские тапки в дом тянете!...

Добавлено:(Dec 21 2012, 21:56)
Ну у кого-то конец света всё таки начался...
На предварительных торгах на NYSE 21 декабря акции Herbalife упали на 1,7%.

"Компанию Herbalife назвали самой эффективной «пирамидой» в истории: ее акции обвалились на 21% за два дня"

"Люблю людей - особенно всех..."(с)

Profile  PM  @  ICQ    Top
Николaй
Написано Dec 22 2012, 09:46.     Номер поста в теме: 2340 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 2905

QUOTE (SvetW @ Dec 21 2012, 21:56)
"Компанию Herbalife назвали самой эффективной «пирамидой» в истории: ее акции обвалились на 21% за два дня"

Бедный Ринатка!

Этот ответ отредактировал Николaй Dec 22 2012, 09:47

Profile  PM  @    Top
Страниц: (256) « Первая ... 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 ... Последняя »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
3834 ответов с Jul 18 2005, 10:10 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Политика
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

Support by Dust

RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"