www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (256) « Первая ... 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Международные новости
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
jazz_cat
Написано Oct 26 2012, 18:17.     Номер поста в теме: 2281 Цитировать

Самбля )))

Ответов: 5384

Dust,
Как по мне - зачот.
НизачОт
Человек (скорее всего неумышленно),"украл" у 1050 учеников (1050х5мин.) - около 4-х суток Год тюрьмы за это - адекватное наказание ?

Выражаю исключительно личное мнение и не претендую на истину ни в какой инстанции.

Profile  PM  @  ICQ    Top
Dust
Написано Oct 26 2012, 18:50.     Номер поста в теме: 2282 Цитировать

Admin

Ответов: 18882

jazz_cat, Вполне. Уж дяде зону ответственности дали - нажать кнопку по часам, и тут слажал. Куда уж проще?

Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....

Profile  PM  @    ICQ    Top
jazz_cat
Написано Oct 27 2012, 05:09.     Номер поста в теме: 2283 Цитировать

Самбля )))

Ответов: 5384

Dust,
нажать кнопку по часам, и тут слажал.
Цасы небось китайские были

Выражаю исключительно личное мнение и не претендую на истину ни в какой инстанции.

SvetW
Написано Oct 27 2012, 10:29.     Номер поста в теме: 2284 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 4607

Не-а, пятнадцать суток с "чисткой канав" в самый раз, господа присяжные...

"Люблю людей - особенно всех..."(с)

Кащей
Написано Oct 30 2012, 10:44.     Номер поста в теме: 2285 Цитировать

Full Member

Ответов: 794

Европейский Союз призывает власти Украины обеспечить надлежащее проведение подсчета голосов и подведение итогов выборов Верховной рады. Об этом говорится в совместном заявлении высокого представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон и европейского комиссара по вопросам расширения ЕС и европейской политике соседства Штефана Фюле.

http://podrobnosti.ua/power/2012/10/30/867270.html

для сравнения

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Вице-спикер Госдумы Сергей Железняк предлагает Европарламенту включить прокурора штата Техас Грега Эббота, который высказался против присутствия наблюдателей на выборах президента США, в список лиц, которым запрещен въезд на территорию стран Евросоюза.

"Как сопредседатель комитета парламентского сотрудничества Россия-ЕС, я подготовил сегодня обращение к депутатам Европарламента с просьбой оценить высказывания прокурора штата Техас Грега Эббота, который пригрозил уголовным преследованием участникам миссии ОБСЕ, если они приблизятся к избирательным участкам ближе, чем на 30 метров", - заявил Железняк журналистам.

Депутат хочет разобраться, как такие высказывания представителя американского государства соотносятся с европейскими представлениями о демократических ценностях, честности и прозрачности выборов, уважению к деятельности международных наблюдателей, важности общественного контроля за процессом голосования.

http://ria.ru/politics/20121029/907743028.html

Этот ответ отредактировал Кащей Oct 30 2012, 12:10

Средства массовой информации не менее опасны, чем средства массового уничтожения.

Петр Капица

Profile  PM  @    Top
persey
Написано Nov 1 2012, 22:09.     Номер поста в теме: 2286 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 1592

круто))))

Норвезький літак авіакомпанії Wideroe, що виконував рейс з Трондхейма в Мушеен (відстань між містами - близько 350 кілометрів),
повернув назад за кілька хвилин до приземлення.

http://life.pravda.com.ua/society/2012/11/1/115025/

нельзя перерабатывать

Этот ответ отредактировал persey Nov 1 2012, 22:09

Profile  PM  @    Top
Black Knight
Написано Nov 8 2012, 19:16.     Номер поста в теме: 2287 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 1236

Кремлівському портретисту Нікасу Сафронову не заплатили за Януковича

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств - чтобы в людях лишний раз не разочаровываться.
/Харуки Мураками/

Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Nov 11 2012, 12:12.     Номер поста в теме: 2288 Цитировать

Owner

Ответов: 10359

Умер актёр и телеведущий Илья Олейников

user posted image

Скончался актер и телеведущий, народный артист РФ Илья Олейников. Об этом 11 ноября сообщает телеканал "Россия 24". Ему было 65 лет. "Эхо Москвы" со ссылкой на сына актера Дениса Клявера отмечает, что Олейников тяжело болел. В последнее время его состояние резко ухудшилось и у актера не выдержало сердце.

Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.

Profile  PM  @    Top
SvetW
Написано Nov 11 2012, 13:49.     Номер поста в теме: 2289 Цитировать

Advanced Member

SoftR, земля пухом, прощай "Городок", без Олейникова это уже не тот городок...
Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок
На нашу улицу в три дома,
Где всё просто и знакомо на денёк,
Где без спроса входят в гости,
Где нет зависти и злости — милый дом,
Где рождение справляют
И навеки провожают всем двором...

Макс
Написано Nov 11 2012, 20:32.     Номер поста в теме: 2290 Цитировать

Junior Member

Ответов: 76

SvetW, 100% потдерживаю текст из знаменитой песни А. Варум.Очень жаль И. Олейникова-артист от Бога, он начинал еще в 90-х - оставляя нам позитив и надежду.... Лично я, очень скорблю об этом человеке, хотя лично не знал.....

Чем ниже человек душой,
Тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда,
Куда душою не дорос.

Омар Хайям

Profile  PM  @    Top
Hottab
Написано Nov 12 2012, 19:48.     Номер поста в теме: 2291 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 3157

Грекам в пятницу надо отдать 5 ярдов еврона долгов, которых у них нет. Дефолт и начало развала еврозоны? АбиднА. У меня есть евро, я в него верил...

Profile  PM  @    Top
Black Knight
Написано Nov 14 2012, 16:36.     Номер поста в теме: 2292 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 1236

З грудня українці в Росії будуть складати іспит з мови

Президент Росії Володимир Путін схвалив закон, що зобов'язує трудових мігрантів здавати іспит на знання російської мови.

Закон набирає чинності з 1 грудня 2012 року, повідомляє ВВС.

"Підтверджувати знання мови потрібно як при отриманні, так і при продовженні дозволу на роботу в Росії", - відзначає видання.

Громадяни країн, де російська мова є державною, підтверджувати його знання не повинні.

Держдума прийняла цей закон у жовтні.

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств - чтобы в людях лишний раз не разочаровываться.
/Харуки Мураками/

Profile  PM  @    Top
Hottab
Написано Nov 14 2012, 17:10.     Номер поста в теме: 2293 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 3157

Ну вот. А наши доморощенные "громадяны" не желают у себя дома знать "рідну мову" и возмущаются, что их заставляют ее выучить. А в Рашке чужих заставляют учить - и ничего, нормально...

Profile  PM  @    Top
SvetW
Написано Nov 14 2012, 20:34.     Номер поста в теме: 2294 Цитировать

Advanced Member

Black Knight, для двух стран, где русский является вторым государственным -
не надо... это Белоруссия и Южная Осетия.. а мне, не смотря на пятёрку в русской
школе в Украине, прийдется платить и сдавать экзамен в случае чего...

Николaй
Написано Nov 18 2012, 13:11.     Номер поста в теме: 2295 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 2905

До чего же наивно и сентиментально, однако:

"Перед його будинком на мотузках сушиться білизна. За водою треба ходити до колодязя посеред зарослого травою подвір'я. Будинок охороняють лише двоє поліцейських і триногий собака по кличці Мануела. Саме так живе Хосе Мухіка - президент Уругваю, чий стиль життя мало схожий на те, як зазвичай живуть сильні світу цього.

Президент Мухіка відмовляється жити в офіційній резиденції і воліє жити на своїй родовій фермі неподалік від столиці країни Монтевідео. До будинку веде лише одна вузька грунтова дорога. Президент і його дружина вирощують квіти на продаж. Найманих працівників у них немає."

"Я так живу все життя, - говорить Мухіка, сидячи в своєму саду на старому стільці. На стільці подушка, яку облюбувала собака Мануела. - Я дуже добре живу з тим, що в мене є. Мене називають найбіднішим президентом, але я себе бідним не відчуваю. Бідні - це ті, хто працюють тільки для того, щоб жити в розкоші. Їм весь час хочеться все більше і більше.

Якщо у вас мало речей, то немає сенсу все життя гарувати, як раб, заради того щоб здобувати ці речі. В результаті звільняється більше часу для самого себе. Може, я і схожий на старого дивака ... Але це мій вибір.

Весь день ми говорили про стійкий розвиток. Про те як боротися з бідністю. Але про що ми думаємо? Невже ми хочемо досягти рівня розвитку і споживання багатих країн? Я вас питаю: що стане з нашою планетою, якщо у індійців на кожну сім'ю буде стільки ж машин, що і в Німеччині? Скільки кисню залишиться тоді на планеті? Чи є на нашій планеті достатньо ресурсів для того, щоб сім або вісім мільярдів чоловік досягли того ж рівня марнотратства, як в багатих країнах? Адже саме таке надспоживання і завдає шкоди нашій планеті."

Profile  PM  @    Top
Страниц: (256) « Первая ... 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 ... Последняя »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
3835 ответов с Jul 18 2005, 10:10 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Политика
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

Support by Dust

RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"