www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (365) « Первая ... 360 361 362 363 364 [365]  ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Черниговские новости, ... и не только
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
SoftR
Написано Apr 7 2020, 18:43.     Номер поста в теме: 5461 Цитировать

Owner

Ответов: 10237

Нарк, спорный вопрос бенин ли хер. скорее ОПЖЗшный. это у него заеб с правками не от него, он 2 листа написать без ошибок не может. а тут 6000 правок. а душенкой он к мертвейчуку

Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.

Profile  PM  @    Top
Vitality
Написано Apr 11 2020, 17:19.     Номер поста в теме: 5462 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 2885

QUOTE (SoftR @ Apr 7 2020, 18:43)
Нарк, спорный вопрос бенин ли хер. скорее ОПЖЗшный. это у него заеб с правками не от него, он 2 листа написать без ошибок не может. а тут 6000 правок. а душенкой он к мертвейчуку

Вронг . Цей хєр від розгніваного наріду, який наслухавшись говномьотов, готовий був обрати хоч чорта лисого, аби під зеленими кольорами . Цікаво, чий тоді Ємець, якого рекомендував солнцелікій лідєр всіх врємьон і народів? Чия тоді зашкварена по самі гланди генпрокурор Вєнєдіктова, яку солнцелікій назвав "першою жінкою генпрокурором" і особисто рекомендував? Чиї вони? Хотів би послухати "політичних експертів" . Моя точка зору - весь вище перерахований гній є продуктом політично безграмотного наріду, мотивованого тєліком та інтернетними говномьотами.

"Щоб політика давала однакові результати різним особам, з ними треба обходитися по-різному". Friedrich August von Hayek

Profile  PM  @  ICQ    Top
Нарк
Написано May 9 2020, 21:12.     Номер поста в теме: 5463 Цитировать

Устал от Нарзана

Ответов: 13933

QUOTE (Dust @ Apr 7 2020, 12:08)
Впрочем, чего его винить, каждый зарабатывает как может

Та ты шо, оказывается это вполне себе нормальная мораль, загадить ВР в пользу своего патрона?

ну а шо, живет как может

Слава Героям!
user posted image
user posted image

Нарк
Написано May 9 2020, 21:29.     Номер поста в теме: 5464 Цитировать

Устал от Нарзана

QUOTE (Vitality @ Apr 11 2020, 18:19)
Моя точка зору - весь вище перерахований гній є продуктом політично безграмотного наріду, мотивованого тєліком та інтернетними говномьотами.

просто всеобщее избирательное право надо заслужить
нам пока нужен царь, губернатор и исправник с нагайкой, тогда и мусор будут бросать в контейнер, а не мимо

Добавлено:(May 9 2020, 22:29)
совсем забьіл, все хочу поделиться

смотрел на ютубе видос про обезьян, которьіх ряд людей держат дома в качестве домашнего жьівотного. Часто лет по 25. (Китайцьі в єтом плане умнее - они держат детеньіша новорожденного как pet до года, а потом он вырастает, гормоны, короче сплавляют на рынок на мясо любителям обезьянятиньі). Суть в чем - обезьяна живет в хате всегда в памперсе. Оказьівается, что ее очень трудно приучить гадить в специально отведенном месте, она єто делает на пол. Ну или процесс обучения, требующий крайнего терпения, происходит месяцев 9.

А вот кошка у меня просекла мгновенно где лоток, но уже год туда не гадит, просится на улицу, даже если ночь провела в доме.

То есть получается, что мелкие макаки, наша так сказать дальняя родня, в вопросах гигиеньі тупее беспородного кошака. (Не говоря о том, что кошак мьішей и кротов ловит).
А мьі тут про вьіборьі говорим и мотивацию телеком. Все у меня из головьі не вьіходит, что обизяна по году учится на лоток ходить.

Слава Героям!
user posted image
user posted image

Operator
Написано May 10 2020, 06:29.     Номер поста в теме: 5465 Цитировать

Owner

Ответов: 23247

Напевно, макакам в ході еволюції жодним чином не заважала звичка ср@ти де попало. Зрештою, що з дерева впало, то пропало.
А коти (як і собаки) відмінні тим, що хижі й живуть на землі.

«Я вам нічіво нє должен» ©, «Ідіть у сраку» ©, «Идите в жопу» © (припиздент України В. Зеленський)

Profile  PM  @    Top
UAM
Написано May 10 2020, 08:10.     Номер поста в теме: 5466 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 2881

Нарк, похоже, блогеры из той же породы?

Опять бездарности и холуйство наверху, пофигизм посередине и тупая обреченность внизу.
Образ мыслей определяет человека. Если сам - негодяй, думаешь, что и все вокруг такие же…

Profile  PM  @    Top
Нарк
Написано May 10 2020, 19:56.     Номер поста в теме: 5467 Цитировать

Устал от Нарзана

да похоже, очень

Слава Героям!
user posted image
user posted image

Dust
Написано May 23 2020, 18:38.     Номер поста в теме: 5468 Цитировать

Admin

Ответов: 18614

https://www.facebook.com/events/260765171959045/

Завтра, 24 мая демсокира проводит акцию на площади. Интересно, кто нибудь пойдет?

Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....

Profile  PM  @    ICQ    Top
SoftR
Написано May 23 2020, 23:09.     Номер поста в теме: 5469 Цитировать

Owner

Dust, десятка полтора "активыстов" партийных будет еще столько же зевак.

Давиденко всё. одни говорят самоубийство другие говорят убийство. но 208 округ освободился

Profile  PM  @    Top
Dust
Написано May 24 2020, 03:50.     Номер поста в теме: 5470 Цитировать

Admin

Ответов: 18614

SoftR, Ну эта партия мне нравится, интересно есть ли последователи среди местных.

Давиденко всё. одни говорят самоубийство другие говорят убийство.

Не оправдал доверие?

Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....

Profile  PM  @    ICQ    Top
Operator
Написано May 24 2020, 13:26.     Номер поста в теме: 5471 Цитировать

Owner

Це ж треба було тягти крісло у вбиральню, щоб там стрілятися?
Чи клієнт просто важкуватий і легше на кріслі з коліщатками його туди доправити?

На Facebook потрібно щось поправити
Якось воно там фіксує стрімке зростання уваги до цього пана і вирішило, що треба про нього нагадати в блоці "Люди, яких можете знати". Тільки якщо під його фотками написано -надцять тисяч разів слова "вбитий", "застрелений" чи "мертвий", то пропонувати такого другана вже трохи запізно

user posted image

Этот ответ отредактировал Operator May 24 2020, 13:28

«Я вам нічіво нє должен» ©, «Ідіть у сраку» ©, «Идите в жопу» © (припиздент України В. Зеленський)

Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано May 24 2020, 16:29.     Номер поста в теме: 5472 Цитировать

Owner

Dust, 52 человека было в начале акции дымсокиры.

а по давиденко округ расчистился под олежку "дырявого" да и батон руки потерает.

Profile  PM  @    Top
Operator
Написано May 24 2020, 23:44.     Номер поста в теме: 5473 Цитировать

Owner

QUOTE (SoftR @ Сьогодні, 16:29)
52 человека было в начале акции дымсокиры.

Я прям соромлюся спитати, скільки було на мітингу на підтримку "вашого бубочки"?

Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Сегодня, 04:30.     Номер поста в теме: 5474 Цитировать

Owner

Operator, а что был митинг в поддержку? ты что то путаешь.

Profile  PM  @    Top
Operator
Написано Сегодня, 18:07.     Номер поста в теме: 5475 Цитировать

Owner

QUOTE (SoftR @ Сьогодні, 04:30)
Operator, а что был митинг в поддержку? ты что то путаешь.

Нє, нічого не плутаю.
Я хотів, щоб ти сам сказав, що таких НЕ БУЛО в принципі, не те щоб хтось із 73% туди приходив.

Profile  PM  @    Top
Страниц: (365) « Первая ... 360 361 362 363 364 [365] 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
5474 ответов с Apr 9 2004, 11:26 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Политика
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

Support by Dust

RSS лента web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "http://forum.cn.ua"