www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (362) « Первая ... 357 358 359 360 361 [362]  ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Черниговские новости, ... и не только
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
Dust
Написано Nov 14 2019, 20:22.     Номер поста в теме: 5416 Цитировать

Admin

Ответов: 18511

Operator,
Влаштовувати реальні конкурси, проводити переговори з іншими компаніями, які б могли прийти хоч на деякі маршрути для початку, давати особисті гарантії (але ж на початку мерського строку) – таке нє?

Для меня вообще этот вопрос странный. В таком маленьком городе как Че есть проблема с маршрутками...
Допустим, но как ты все написал - это косвенное влияние.

Атрон-то ВКЛАДАВ гроші в те, щоб стати мером. Вкладають гроші для того, щоб був profit.

Да по твоему просто иметь деньги - это уже преступление. Может ему просто надоело смотреть на это говно за окном?

Чув одну історію

С некоторых пор я в истории не верю. 95% оказывается на проверку - не выиграл, а проиграл, не в лотерею, а в карты...

Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....

Profile  PM  @    ICQ    Top
Black Knight
Написано Nov 14 2019, 21:42.     Номер поста в теме: 5417 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 1063

Купуємо через підставну фірму майже за 6 млн. гривень бувші у використанні дві прибиральні машини НАКО CITYMASTER 2000, реальна ринкова вартість яких не більше 2 млн. гривень. Заганяємо ці прибиральні машини в гараж і консервуємо, бо мабуть мета цієї закупівлі була зовсім інша, аніж вигідне придбання техніки для прибирання чернігівських вулиць. А потім дехто л'є крокодилячі сльози і розказує нам, що Чернігову ні на що не вистачає коштів. Звісно не буде вистачати, якщо з кожних 6 млн. половину хтось буде класти собі в кишеню. Але мабуть всі розуміють, що реальна ж причина "крокодилячих сльоз" Атрошенка з приводу держбюджету-2020 доволі банальна: просто суттєво зменшиться масштаб дерибану місцевого бюджету, от і все.

user posted image

https://www.facebook.com/OleksandrHashpar/p...990421094645071

Этот ответ отредактировал Black Knight Nov 14 2019, 21:45

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств - чтобы в людях лишний раз не разочаровываться.
/Харуки Мураками/

Profile  PM  @    Top
Dust
Написано Nov 15 2019, 02:44.     Номер поста в теме: 5418 Цитировать

Admin

Black Knight, Посмотрим что нарасследуют. Это всё крайне захватывающе

Operator
Написано Nov 15 2019, 20:44.     Номер поста в теме: 5419 Цитировать

Owner

Ответов: 23100

QUOTE (Dust @ Nov 14 2019, 20:22)
Допустим, но как ты все написал - это косвенное влияние.

Ну так робота мера напевно не тільки засідання з сесіями проводити?

Да по твоему просто иметь деньги - это уже преступление. Может ему просто надоело смотреть на это говно за окном?
Звісно, йому набридло дивитися на ямки в асфальті за вікном своїх щороку свіжих джипів з пневмопідвіскою, тому він спускає бюджети на ШБУ-14, в котрому є беня-феціаром

«Я вам нічіво нє должен» ©, «Ідіть у сраку» ©, «Идите в жопу» © (припиздент України В. Зеленський)

Profile  PM  @    Top
Dust
Написано Nov 15 2019, 22:26.     Номер поста в теме: 5420 Цитировать

Admin

Operator, На асфальт пусть спускает. Дело с мусороуборочными машинками на самом деле интересно. На мой взгляд там налицо завышение цены по тендеру (мб с откатом, но это отдельно надо доказывать). Как бы это поставить на общественный контроль?

Operator
Написано Nov 16 2019, 20:21.     Номер поста в теме: 5421 Цитировать

Owner

Dust, х.з. за громадський контроль, останній рік серйозно "шатає" мою віру в усяке громадське і людство загалом
І ще я звалив з гуманітарно-медійної і напівдармової (показник того, наскільки громаді потрібен контроль) роботи і застосував в діло свою першу технічну спеціальність, що 20 років припадала пилом.

Народу, приблизно на 73%, не цікаво в принципі. Вони чітко знають, що у них пи3дять з бюджетів на всіх рівнях, і що на з/п десь надурять, але коло питань, які цікавлять в середньому віці – як "папіть піва", а за обідом врубить на телефоні якесь шоу з фоновим реготом.
Це ж мені на вечерю можна подавати байки від Дробишевського чи Сурдіна, а в обідній перерві можна зафейсбучить з телефона.

Этот ответ отредактировал Operator Nov 16 2019, 20:25

«Я вам нічіво нє должен» ©, «Ідіть у сраку» ©, «Идите в жопу» © (припиздент України В. Зеленський)

Profile  PM  @    Top
Black Knight
Написано Nov 16 2019, 22:22.     Номер поста в теме: 5422 Цитировать

Advanced Member

У Чернігові встановили 100 напівпідземних контейнерів для роздільного сміття, Житомир – на черзі
Наталя Яковлєва | 16.11.2019 38

У 2019 році у Чернігові встановили 100 напівпідземних контейнерів для роздільного сміття.

Проект реалізувала житомирська компанія Elkoplast-Україна, передає Times.Zt.

«Незабаром обласний центр планує замінити сміттєві контейнери по всьому місту", - зазначають в компанії.

https://ecotown.com.ua/news/U-CHernihovi-vs...AMNndCs5FVsSMb4

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств - чтобы в людях лишний раз не разочаровываться.
/Харуки Мураками/

Profile  PM  @    Top
user6402
Написано Nov 16 2019, 22:29.     Номер поста в теме: 5423 Цитировать

Junior Member

Ответов: 183

ну шо сказать.. просьба громко не смеяццо, но в центре бываю редко, и в упор, именно пешком, поглядел на центр. площадь только сегодня
и это же, скажу я вам, просто какой-то адов ипздецъ позор(с) , не
имхо, есссно, но.. центральная её часть, пешеходка, где старый клинкер, перепады в 1,5..2 см между соседними кирпичами - это шо за нахъ??..
полоса для авто - это да, гладенькая аки взлётка, но центр - лютый памятник рукожопству, поправьте плиз, если я придираюсь

за Зе! - Павел Губарев, Геннадий Зюганов, Дмитрий Киселев, Наталья Поклонская, Владимир Жириновский, Михаил Пореченков, Максим Галкин, Иван Охлобыстин, Валерий Коломойский, Михаил Добкин...А ты в стороне??!

Profile  PM  @    Top
UAM
Написано Nov 17 2019, 11:17.     Номер поста в теме: 5424 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 2757

Точно придираетесь. Сделано специально, чтобы на роликах и скейтах не катались.
Вот вы еще вечером пройдитесь по дорожкам возле Богдана... Если вестибюлярка плохая, то через 10 минут укачает как на американских горках.

когда мужчину перестаёт тянуть к бокалу вина, когда он перестаёт обращать внимание на молодых красивых женщин, ему остаётся только политика
Образ мыслей определяет человека. Если сам - негодяй, думаешь, что и все вокруг такие же…

Profile  PM  @    Top
Нарк
Написано Nov 18 2019, 11:49.     Номер поста в теме: 5425 Цитировать

ФилосоФ

Ответов: 13868

QUOTE (user6402 @ Nov 16 2019, 23:29)
ну шо сказать.. просьба громко не смеяццо, но в центре бываю редко, и в упор, именно пешком, поглядел на центр. площадь только сегодня
имхо, есссно, но.. центральная её часть, пешеходка, где старый клинкер, перепады в 1,5..2 см между соседними кирпичами - это шо за нахъ??..
полоса для авто - это да, гладенькая аки взлётка, но центр - лютый памятник рукожопству, поправьте плиз, если я придираюсь

ноги выше поднимайте при ходьбе - всего то

Слава Героям!
user posted image
user posted image

Profile  PM  @  ICQ    Top
Black Knight
Написано Nov 19 2019, 01:45.     Номер поста в теме: 5426 Цитировать

Advanced Member

Этот ответ отредактировал Black Knight Nov 19 2019, 01:45

/Харуки Мураками/

Profile  PM  @    Top
Malvin
Написано Nov 19 2019, 13:23.     Номер поста в теме: 5427 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 3097

QUOTE (Нарк @ Nov 18 2019, 11:49)
QUOTE (user6402 @ Nov 16 2019, 23:29)

ноги выше поднимайте при ходьбе - всего то

Серьезно?
ты наверное чиновник в 3м поколении с таким мышлением.
Положили им 100 летний клинкер криво, а они еще и не довольны. Что за нрадо?
Так получается?
Реально же сделали центр площади намного хуже, чем было до ремонта. При том, что закапали там кучу бабла...

у алчности нет границ и пределов[SIZE=7]

Profile  PM  @    Top
Black Knight
Написано Nov 19 2019, 21:31.     Номер поста в теме: 5428 Цитировать

Advanced Member

340 гривень штрафу виписав суд водію чернігівського міського голови - Олександру Михайловичу Коробко, який возить Атрошенка останні 16 років і який 27 жовтня влетів на мерському «Брабусі» у відбійник.

https://val.ua/site/113734?fbclid=IwAR3qDeL...xUlYOKfRSw94F68

/Харуки Мураками/

Profile  PM  @    Top
Operator
Написано Nov 19 2019, 22:37.     Номер поста в теме: 5429 Цитировать

Owner

Malvin, то старий доцент жартує

«Шось дорого, дешево... Воно шось пише, воно знає там шось там, ну... [розводе руками, знизує плечима] Божє мой... [хитає головою]»
© міський голова Атрошенко В.А. з місця головуючого в сесійній залі міськради.

Profile  PM  @    Top
Нарк
Написано Dec 4 2019, 17:20.     Номер поста в теме: 5430 Цитировать

ФилосоФ

Ответов: 13868

я уже не дОцент, а научный сотрудник, старшОй

кинул эту клоаку

Слава Героям!
user posted image
user posted image

Profile  PM  @  ICQ    Top
Страниц: (362) « Первая ... 357 358 359 360 361 [362] 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
5429 ответов с Apr 9 2004, 11:26 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Политика
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

Support by Dust

RSS лента web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "http://forum.cn.ua"