www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 
Страниц: (19) « Первая ... 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19  ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
NeoHouse - качественный интернет в частный дом, От компании Неоком
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
Operator
Написано Sep 27 2016, 13:52.     Номер поста в теме: 196 Цитировать

Owner

Ответов: 23310

Нічо так підключення зі стовпа на вулиці в хату - за 1300 грн =)
Враховуючи, що й абонплата за мінімум швидкості - 130 на місяць.

Цікаво:
Хто реально користується цим GePON-ом - які заковики є з інтернетом? Ну там пінг, "магнітні бурі" чи "фокуси" їхнього пристрою, ще щось?
Якісь інші реальні варіанти стабільного інтернету в приватний сектор району 5 кутів - Рокосовського.

«Я вам нічіво нє должен» ©, «Ідіть у сраку» ©, «Идите в жопу» © (припиздент України В. Зеленський)

Profile  PM  @    Top
omp
Написано Sep 27 2016, 15:25.     Номер поста в теме: 197 Цитировать

Cinet

Ответов: 509

1. Радио "Синет" или же "Неоком" - еще дороже подключение и скорость еще ниже, чем GePON - но безлимит по трафику.
2. Двунаправленный спутник "Датагруп" - вообще дорогое подключение и скорость еще ниже, чем GePON - но тоже безлимит.
3. Моб. операторы или же Интертелеком - подключение как-бы недорогое (есть акции), скорость ниже, чем GePON, понятно - но есть ограничение по объему потребления трафика. Можно влететь
4. Укртелеком - если есть проводной городской номер. Тут может скорость быть - а может и нет Все зависит от качества телефонной линии. Но это Телеком - тут без вариантов...

З.Ы. Все зависит от того, для каких целей он нужен. В том же Водафоне (МТС) - 7 Гбайт в мес в тарифе кажись за 120 грн/мес. со звонками у меня , точно не помню. Мне с телефона 7 Гиг - с головой. Все остальное - дом/работа. Если потребление пару-тройку Терабайт/мес. - или медленная (в теперешнем понимании - 5-10 Мбит/сек это медленная скорость, но безлимит и по радио. Или же GePON от Неокома - безлимит и по кабелю.

З.Ы. Я по подписи, не Неоком.

Profile  PM  @    Top
Operator
Написано Sep 27 2016, 22:56.     Номер поста в теме: 198 Цитировать

Owner

Коротше, це у них начебто ще гарна пропозиція виходить user posted image

Звичайний домашній інтернет (серфінг, розмови, "ютубчик" і т.п.), трафіку до десятка Гб на день.
"ГеПОНом" обіцяють до 20 Мбит/с за 130 - те саме, що від Атрона за 60.
Швидкості цілком вдосталь. Але ж не хочеться "фокусів", як від "Укртелекому" по його лініях чи в разі бездротової передачі.

«Я вам нічіво нє должен» ©, «Ідіть у сраку» ©, «Идите в жопу» © (припиздент України В. Зеленський)

Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Sep 27 2016, 23:05.     Номер поста в теме: 199 Цитировать

Owner

Ответов: 10286

Operator, по качеству канала к Неокому не слышал претензий, а вот лень у них есть не факт что они захотят тебя подключать особенно в частном секторе.

Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.

Profile  PM  @    Top
DimaLisha
Написано Sep 28 2016, 11:55.     Номер поста в теме: 200 Цитировать

Member

Ответов: 475

Operator,
Есть вариант сделать тестовое подключение на 2 недели. Если что-то не подойдет, вернем деньги за подключение за вычетом 150 грн. За подробностями в ПМ.

По качеству: прямое волокно в дом, пинги "как в многоэтажке" (Украина - 2-7мс, Европа - 20-40мс), скорость синхронная, погодные условия на поток фотонов в кабеле не влияют.

Этот ответ отредактировал DimaLisha Sep 28 2016, 11:56

neocom.net.ua

Profile  PM  @  ICQ    Top
SoftR
Написано Sep 28 2016, 12:57.     Номер поста в теме: 201 Цитировать

Owner

DimaLisha, а свободные технари есть? а то что то на мою заявку уже месяца 3 все перезвонят когда мастер будет подойти посчитать сколько столбов и сколько денег.

Добавлено:(Sep 28 2016, 13:57)
от коробки с вашим номером телефона до дома 5-6 столбов ( тот где коробка считать или нет не знаю)

Profile  PM  @    Top
DimaLisha
Написано Sep 29 2016, 11:56.     Номер поста в теме: 202 Цитировать

Member

SoftR,
По заявке от 15.07.15г. давным давно были озвучены цены и получен отказ. Новых заявок не было. В заявке было 2 адреса, просьба уточнить в ПМ к какому именно дому нужно посчитать.

neocom.net.ua

SoftR
Написано Sep 29 2016, 15:28.     Номер поста в теме: 203 Цитировать

Owner

DimaLisha, я откуда помню когда был заказ. как только рядом появились коробки на столбах я и звонил по номеру который на коробке написан.
на что девочка ответила вам перезвонят подьедет технарь и посчитает точно. перезвонят до сих пор

Profile  PM  @    Top
DimaLisha
Написано Sep 29 2016, 15:54.     Номер поста в теме: 204 Цитировать

Member

SoftR, Адрес в ПМ напишите.

neocom.net.ua

omp
Написано Sep 30 2016, 09:26.     Номер поста в теме: 205 Цитировать

Cinet

Ответов: 509

Operator, Основа от "Атрона" за 60 тебя даже если и подключит (в чем глубоко сомневаюсь, т.к. частный сектор) - то стоимость подключения составит 5-7 тыс. грн. мин. Напиши свою заявку с адресом у них на форуме - http://osnova.tv/forum/viewtopic.php?f=3&t=1452
Они тебе ответят.

Profile  PM  @    Top
vladiput15
Написано Oct 16 2016, 14:10.     Номер поста в теме: 206 Цитировать

Junior Member

Ответов: 122

DimaLisha, подскажите пожалуйста, если сравнивать вас с Джипоном Датагрупп, в чем отличия?
Давно хочу от них уйти из-за очень долгих решений проблем, но когда нет аварий, скорость и качество полностью устраивают. Плюс, статический айпи немного дешевле.

Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Oct 16 2016, 14:55.     Номер поста в теме: 207 Цитировать

Owner

vladiput15, не в вашем географическом положении менять провайдеров разве только когда другой затянет вам в дом второй канал от первого можно отказаться.

Profile  PM  @    Top
DimaLisha
Написано Oct 16 2016, 21:59.     Номер поста в теме: 208 Цитировать

Member

Ув. vladiput15, я уже вам в ПМ и по телефону несколько раз в этом году рассказывал чем мы отличаемся от других провайдеров и условия переключения рассказывал. Что вы хотите еще от меня услышать? Если хотите перейти к другому провайдеру - соберитесь и переключитесь.

neocom.net.ua

Operator
Написано Oct 19 2016, 21:21.     Номер поста в теме: 209 Цитировать

Owner

DimaLisha, а хто такий Макс Шевчук?
За кілька днів я почну сумніватися, ще за пару днів непокоїтися, ще через день думати що в якій послідовності робити.
До речі. де Макса Іванича шукати?

Profile  PM  @    Top
DimaLisha
Написано Oct 19 2016, 21:50.     Номер поста в теме: 210 Цитировать

Member

Operator,
Для вас: интернет провайдер, внесен в реестр провайдеров и операторов телекоммуникаций решением НКРСИ №157 от 21.03.2013г.
До речі. де Макса Іванича шукати?

м.Чернігів, вул. Гетьмана Полуботка, 6А, оф.7

Сомневаться в чем? Что мы не успеем подключить вас в срок? Я уверен что вы не начнете беспокоиться )

neocom.net.ua

Страниц: (19) « Первая ... 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
280 ответов с Feb 1 2011, 09:44 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Провайдерский
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

Support by Dust

RSS лента web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "http://forum.cn.ua"