www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>

Страниц: (14) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Магазины велотематики, решил все в единое целое скомпоновать
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
Jumper
Написано Jan 25 2006, 22:26.     Номер поста в теме: 16 Цитировать

Junior Member

Ответов: 40

Недорогие - есть.
Качественные - может быть.
Но серьезные и качественные - ... Санек, ты уверен ? kos.gif

Profile  PM  @    Top
ga_alx
Написано Jan 28 2006, 07:31.     Номер поста в теме: 17 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 3519

Jumper, Лёня, я покупал колесо алексрим, думаю марка говорит сама за себя, в магазине обод стоит 95 и работа 15, на базаре у Саши - 80 и 10, соответственно. И так по многим пунктам!

Profile  PM  @  ICQ    Top
Sed
Написано Feb 2 2006, 12:38.     Номер поста в теме: 18 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 2723

Паждите, пацаны, я че-то пропустил - на базаре настолько недорого и качественно что Велосвит отдыхает ??? wow.gif Былииин - мне надо раму поменять.... как там саню этого найти ?

П.С. НАсчет "Игрушечек" - вроде еще Макс говорил, что переедут в дом на перекрестке пятницкой и чернышевского - из квартиры делают магазин.

Этот ответ отредактировал Sed Feb 2 2006, 12:40

ga_alx
Написано Feb 2 2006, 17:58.     Номер поста в теме: 19 Цитировать

Advanced Member

Sed, я про мелочь говорю, рама - это, пожалуйста, в киев на землячку, я думаю у нас нет. Или читай объявы на велокиеве.

Подскажите, какие рубашки и тросы лучше покупать и где, их цену. Необходимо для заднего тормоза.

Sed
Написано Feb 2 2006, 18:29.     Номер поста в теме: 20 Цитировать

Advanced Member

Как сказал один уважаемых человек с Землячки - "Тросы-тросам рознь" соответсвенно и рубашки тоже.... это те комплектующие на качестве которых любят экономить многие известные производители ну типа BerGaMont ... Вообще Галакс если у тебя вел не поменялся то особо не задумываясь покупай у Саши... наверное нет смысла покупать тросик за 20 у.е. ... спроси у Глеба в Велосвите (думаю будет дороже чем на рынке)

Sed
Написано Feb 2 2006, 18:33.     Номер поста в теме: 21 Цитировать

Advanced Member

QUOTE (Kuznec @ Jan 18 2006, 08:10)
адреналин еще с прошлого года предпринял попытки занять нишу велобизнеса в нашем городе. Они успешно торгуют меридами.
а также там есть различная велоформа, но не много.

Блин Кузнец - Адреналин не торгует велами - это две Мериды хозяина магазина . Велы убитые,б/у, почти самые базовые (обвес вообще базовый и убитый) зато цены вкручены для дурака .... такого себе даже Велосвит не позволяет lamer.gif

Этот ответ отредактировал Sed Feb 2 2006, 18:34

ga_alx
Написано Feb 3 2006, 06:07.     Номер поста в теме: 22 Цитировать

Advanced Member

Sed, дело же не в веле, а в качестве! За 20 уе, конечно брать не буду, но и за 2 грн, тоже не хочу!

Jumper
Написано Feb 5 2006, 14:36.     Номер поста в теме: 23 Цитировать

Junior Member

Ответов: 40

Вчера была возможность сравнить киевские цены (Автомотовело, Землячка) и единственного в Чернигове на сегодня Велосвина: по продукции до класса Альтус-Аливия цены отличаются на 0-10 грн., далее, класс выше - больше цена - больше разница. При этом, если в Киеве просто вслух скажешь слово «скидка», то получишь – 5%.
Но это, как правило, но есть исключения. Например: семерик с megarange(34t): Автомотовело – 39грн., на рынке у Саши – 50 грн., Велосвит -69грн. (возможно давняя закупка по высокой цене, не знаю confused.gif ).Просто будьте внимательны smoke.gif

Profile  PM  @    Top
ga_alx
Написано Feb 5 2006, 16:34.     Номер поста в теме: 24 Цитировать

Advanced Member

Jumper, а тебя случайно прайса нет с ценами, для сравнения по пунктам?

Sed
Написано Feb 7 2006, 14:15.     Номер поста в теме: 25 Цитировать

Advanced Member

насчет Землячки - если прийти с распечаткой своего профиля с Велокиева - то как для веложителя скидка по умолчанию значительно больше чем 5%

Kuznec
Написано Feb 7 2006, 16:39.     Номер поста в теме: 26 Цитировать

Team [D.S.G.]

Ответов: 3770

Sed,
а "значительно больше" - это сколько?

Profile  PM  @    ICQ    Top
ga_alx
Написано Feb 7 2006, 20:16.     Номер поста в теме: 27 Цитировать

Advanced Member

там прилично, до 20% доходит! на некоторые вещи в межсезонье и ольше было (около 30)

Sed
Написано Feb 8 2006, 12:29.     Номер поста в теме: 28 Цитировать

Advanced Member

поеду 3-го марта на Землячку. Посмотрю что почем да раму себе новую присмотрю

ga_alx
Написано Feb 17 2006, 00:59.     Номер поста в теме: 29 Цитировать

Advanced Member

Sed, хатхе надо с тобой договариваться о приобритении вела одновременно с твоей рамой - едешь машиной?

Sed
Написано Feb 23 2006, 17:38.     Номер поста в теме: 30 Цитировать

Advanced Member

Собственно по топик кто-что новое может сообщить ? Открылись - не открылись ? Чего-нибудь слышно вообще ?

Страниц: (14) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
195 ответов с Jan 16 2006, 16:56 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Велосипедный
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

Support by Dust

RSS лента web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "http://forum.cn.ua"