www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (133) « Первая ... 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Анекдоты, Самые-самые :)))
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
persey
Написано Feb 7 2014, 09:27.     Номер поста в теме: 1891 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1592





Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, нужно позвонить на мобильник кого-либо из домашних со своего телефона.
Потом стоит держать свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному.
Двери откроются.
При этом расстояние до человека с запасными ключами не имеет значения.
 
Profile  PM  @    Top
Illuminator
Написано Feb 7 2014, 16:10.     Номер поста в теме: 1892 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2250





persey, ага, а если в кармане брюк носить мобилку - мужик станет импотентом. Но если в другом кармане будет кактус - то всё будет нормально...
 
Profile  PM    Top
Malvin
Написано Feb 24 2014, 09:56.     Номер поста в теме: 1893 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3113





Из ЖЖ обсуждения дома яныка.
user posted image


у алчности нет границ и пределов[SIZE=7]
 
Profile  PM  @    Top
Ya_Krevedko
Написано Mar 3 2014, 09:11.     Номер поста в теме: 1894 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1742





Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже , кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.



Заседание продолжается.. Господа присяжные заседатели ...

user posted image
 
Profile  PM  @      Top
persey
Написано Mar 19 2014, 16:12.     Номер поста в теме: 1895 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1592





БЕЗ ПАМПЕРСОВ НЕ ЧИТАТЬ !!! ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ 1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая… 2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну. 3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому! 4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал. 5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел. 6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина. 7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы. 8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью. 9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой. 10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться. 11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге. 12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой. 13. Герасим налил Муме щей. 14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать. 15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт! 16. Отец Чацкого умер в детстве. 17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами. 18. Под старость лет его приковало к постели раком. 19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня. 20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него. 21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай. 22. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся. 23. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь 25. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк. 26. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами. 28. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду. 29. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети. 30. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.
 
Profile  PM  @    Top
Dust
Написано Mar 26 2014, 01:52.     Номер поста в теме: 1896 Цитировать


Admin


Ответов: 18935





Отправил начальник меня как-то в командировку в Америкосию. Летел не один, с коллегой, звать - Леха, жуткий приколист с неиссякаемой тягой к асоциальным приколам. Прошли контроль, сидим в экономе, в хвосте, пассажиры почти все русские, кислые все...

Перед нами сидит активно лысеющий дядька со своей второй, более весомой и тихо трындящей половиной. Скукота, вобщем. По знакомому и нехорошему блеску в глазах Лехи понимаю, что терпелка у него уже лопнула, и щас начнется аттракцион невиданного стеба. Только набрали высоту, как Леха достает из портмоне 20 американских рублей и, дотронувшись до плеча впереди сидящего дядьки, с невинным видом протягивает ему бумажку:
- Будьте добры, передайте за проезд!

Дядька на автомате берет баксы, зависает на пару секунд, а потом, просветлев лицом и заговорщицки подхихикивая, то же самое проделывает с пассажиром перед ним. Под нарастающий гул и смех в салоне Лехина двадцатка дошла до упора и попала в руки к симпатичной барышне. Дядька тут же прокомментировал: мол, и барышне приятно, и весь самолет поржал всего за 20 баксов...

История на этом должна была и закончиться, если бы не барышня. Та, кивнув тому, кто передал деньги, встает с кресла и с серьезным видом скрывается за ширмочкой, где тусуются стюардессы. В салоне стало тихо, как в морге перед Новым годом. Леха впервые в жизни впал в ступор: неужто барышня вообще без мозгов? Где-то через минуту (за которую Леха открутил все пуговицы у себя на пиджаке) барышня возвращается и все с тем же невозмутимым видом отдает двадцатку тому, от кого получила, и что-то негромко ему говорит. Теперь уже волна ржача пошла в обратную сторону и дошла до нас в виде Лехиной же двадцатки, которую он получил от рыдающего дядьки вместе со словами:
- У пилотов мелочи нет, просили без сдачи!..


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Николaй
Написано Mar 26 2014, 09:49.     Номер поста в теме: 1897 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2905





QUOTE (persey @ Mar 19 2014, 17:26)
БЕЗ ПАМПЕРСОВ НЕ ЧИТАТЬ !!! ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ

Одноклассник когда-то написал: "Дубровский грабил, но не убивал туристов".
 
Profile  PM  @    Top
Illuminator
Написано Apr 8 2014, 21:43.     Номер поста в теме: 1898 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2250





Вот как-то отечественная витушка попалась – вот это номер был. Протянули, стали обжимать, а там 4 пары: белый с белым, белый с белым, белый с белым и для разнообразия белый с белым. Вот тогда и пришлось греть уши, бегать с батарейкой и трубкой и заодно упражняться в построении русских идиоматических выражений...

Слышал диалог двух людей про то как им было тяжело ехать на расстояние 500км в крузаке, мол спина затекает. Они просто не ездили в командировку челябинск-нижневартовск на уазике в компании 5 пьяных монтажников без остановки на ночь.

Покупал что-то в магазине. На кассе передо мной потертый жизнью мужичок с четырьмя бутылками водки. Кассир: это вы по акции? Мужик: - шшто?? К: я грю, это вы по акции берете? М: шшта?? К: ЭТО ПО АКЦИИ!!??? М: ЭТА????...ЭТО....... ЭТО МОЁ!!!!

Беседуют в кафе две девушки. Д2 вертит в руках телефон - какой-то древний кирпич. Д1: Чё ты телефон не поменяешь? Д2: Да он зарядку почти неделю держит. Д1: А если захочется в кабаке с друзьями в интернет выйти? Д2*задумчиво*: А еще им удобно бить тех, кто в кабаке с друзьями в интернет выходит...
 
Profile  PM    Top
persey
Написано Apr 9 2014, 11:30.     Номер поста в теме: 1899 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1592





Правило зимнего секса:
у кого сопли тот снизу))
 
Profile  PM  @    Top
D.A.N.
Написано Apr 9 2014, 12:19.     Номер поста в теме: 1900 Цитировать


Junior Member


Ответов: 74





user posted image
 
Profile  PM  @    Top
Illuminator
Написано Apr 9 2014, 18:37.     Номер поста в теме: 1901 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2250





Из конспекта: "Гос-во - это политич. орг-ия"...

"специально для России автомобиль оснастили усиленной подвеской и бачком омывателя увеличенной ёмкости". я бы специально для России установил эхолот для локации форватера весенних луж. Сберегли бы и подвеску, и омывайку
раньше на работе пил кофе 3 в 1. сейчас купил себе кофе, сахар и сухие сливки. чувствую себя гентушником

Одному моему товарищу врач запретил любые алкогольные напитки, включая пиво, до которого тот большой охотник. И товарищ взял и завёл себе агрессивного чего-то-там-терьера. И назвал его Пиво, чтобы, дважды в день встречаясь с другими собачниками, напоминать себе, что "Пиво нельзя!" и "Пиво фу!".

Я достиг дзена в натаскивании своих подопечных. Случайно увидел: двое объясняли третьей, как запустить Help в «косынке». Они-же меня и спустили с Олимпа, я узнал о существовании помощи у «косынки» за пару недель до списания в утиль самой долгоиграющей винды.

С Хабра, обсуждение поста про то, что случится с человеком в открытом космосе: Joshua5: Человек оставался в сознании приблизительно 14 секунд — примерно такое время требуется для того, чтобы обеднённая кислородом кровь попала из лёгких в мозг. 6opoDuJIo: Любопытно. А если допустить, что у нас есть прибор, который обогащает кровь кислородом без использования воздуха — сможет ли человек в таком случае работать в вакууме без скафандра? Ограниченное время, конечно (допустим, минуту). shornikov: Пройдёт N лет, и русский, на спор, в одних трусах выскочит из одного люка орбитальной станции и забежит в другой...

ну ты прям как Армстронг, могёшь ступить там, где не тупил еще ни один человек!

Lightbit: эргофобия (англ.) — боязнь работать, совершать какие-либо действия (с) вики Ol5xHd: Оказывается, это болезнь! Интересно, можно ли получить у начальства больничный для лечения? Lightbit: Ага, пожизненный.

xxx: Если у тебя на работе наметится очередная ликвидация мониторов с диагональю 19+ в нормальном состоянии (да-да я наивный), дай знать. Могу взамен предложить 17ку ЭЛТ xD yyy: Ты в нее лучше вбей гвоздь 200ку, сфоткай и пришли xxx: Крестьянская жадность не позволит такое сделать yyy: Гвоздь жалко? Ну ты и жлооооб.

"Страдать херней". Если разобраться, ничего неприличного в слове «хер» нет. Так называлась в церковнославянском алфавите буква «х», а также любой крестик в форме буквы «х». Когда крестом вычеркивали ненужные места в тексте, это называлось «похерить». Старый алфавит со всеми азами и буками окончательно отменили в начале XX века, и слово «хер», выйдя из использования, через полстолетия превратилось в синоним коротенького слова на «х» (ты знаешь какого). А заодно стало казаться непристойным и распространенное выражение с похожим корнем — «страдать херней». Hernia по-латыни означает «грыжа», и именно этот диагноз добрые военные врачи чаще всего выставляли детям обеспеченных мещан, которым не хотелось служить в армии. Каждый пятый горожанин-призывник в России в конце XIX века исправно страдал херней (крестьянам же херня чаще всего была не по карману, и их забривали куда активнее).
 
Profile  PM    Top
lunatic
Написано Apr 10 2014, 18:10.     Номер поста в теме: 1902 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1738





Illuminator, может просто ссылку на баш дадите и всё?
 
Profile  PM  ICQ    Top
Illuminator
Написано Apr 13 2014, 18:48.     Номер поста в теме: 1903 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2250





lunatic,
 
Profile  PM    Top
D.A.N.
Написано Apr 13 2014, 19:38.     Номер поста в теме: 1904 Цитировать


Junior Member


Ответов: 74





Инженер, который долго не мог нарисовать план эвакуации, в итоге тупо поджег здание и стал смотреть, откуда и куда полезут люди.
 
Profile  PM  @    Top
siemens61sxg
Написано Apr 18 2014, 21:46.     Номер поста в теме: 1905 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2238





— Петрович, ты не в курсе, когда у нас пост заканчивается? Ну, чтобы можно было мясо есть.
— А ты что, его не ешь?
— Ем, но как-то неспокойно...



Смертный! Скользи по жизни.... но не налегай на нее. (Эпикур)
 
Profile  PM  @    Top
Страниц: (133) « Первая ... 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 ... Последняя »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
1982 ответов с Oct 5 2002, 16:34 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Юмор
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"