www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (21) « Первая ... 15 16 17 18 19 [20] 21  ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Политические анекдоты
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
z_lexus
Написано Jan 23 2011, 20:44.     Номер поста в теме: 286 Цитировать


Junior Member


Ответов: 44





Бу-уу-гага!!! Ии-хи-хи капец просто 100 балов Operator!!!


user posted image

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
Black Knight
Написано Jan 23 2011, 21:31.     Номер поста в теме: 287 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1248





Плюсанул

Песня прикольная ТІК-а на заднем фоне, нашел её на ютюбе:



Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств - чтобы в людях лишний раз не разочаровываться.
/Харуки Мураками/
 
Profile  PM  @    Top
savvato1
Написано Jan 23 2011, 23:46.     Номер поста в теме: 288 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2815





Operator, 5 баллов!!!


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы!
Бенджамин Франклин
 
Profile  PM  @    Top
DEM
Написано Jan 25 2011, 20:46.     Номер поста в теме: 289 Цитировать


Full Member


Ответов: 552





А я ничего нового не увидел... эт даже не смешно во что вляпались..


Разница между пессимистом и оптимистом в том, что пессимиста ждут только приятные сюрпризы ;)
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
Operator
Написано Feb 13 2011, 01:36.     Номер поста в теме: 290 Цитировать


Owner


Ответов: 23747





Виктор Янукович считает, что недопустимо, чтобы страну разворовывали разные проходимцы. Народ Украины на выборах четко сказал, кто должен этим заниматься.

- Что будет, если чиновников обязать передвигаться исключительно на метро?
- Сначала все будет хорошо, а потом появятся спецвагоны с мигалками, ездящие по встречным путям.

После посадки Немцова на 15 суток один москвич говорит другому:
- Странно, во всем мире узники совести - это те, кого сажают в тюрьму надолго, всерьез. А у нас что такое - 5 суток, 15 суток?
- Какая совесть - такой и срок...

Трудоустроив экс-президента Киргизстана Бакиева директором военного завода в Минске, Лукашенко с интересом наблюдает за событиями в Тунисе, Египте и Йемене...

В связи с переименованием милиции в полицию инспектор ДПС ГАИ будет именоваться так: Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования,


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
SvetW
Написано Feb 13 2011, 09:58.     Номер поста в теме: 291 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 4607





на днях культуры Украины в России рускоговорящий ведущий пытается объявить
следующий номер: "...выступает детский коллектив, с номером "Висела писенька"("Весела пісенька")
Зал ржёт...

Этот ответ отредактировал SvetW Feb 13 2011, 09:59


"Люблю людей - особенно всех..."(с)
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
Operator
Написано Feb 13 2011, 10:27.     Номер поста в теме: 292 Цитировать


Owner


Ответов: 23747





SvetW, росіянам в Україні чомусь здаваллося, що на бігборді Олега Ляшка "Нехай щастить в новому році" написано "Нехуй шастать..."
Інтуіцію не обдуриш, Олежко!


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
SvetW
Написано Feb 13 2011, 13:08.     Номер поста в теме: 293 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 4607





QUOTE
Інтуіцію не обдуриш, Олежко!

Operator, да уШ - дочирикался!... свои турнули, чужие - не приняли, своих п..в хватает...


"Люблю людей - особенно всех..."(с)
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
Black Knight
Написано Feb 26 2011, 17:28.     Номер поста в теме: 294 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1248





Наранок повідомлення УНІАН: кількість коментарів до виступу президента онлайн перевищила 200. Найбільш популярними стали: п#@***, @xy!@ть і "як задати йому запитання?"


Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств - чтобы в людях лишний раз не разочаровываться.
/Харуки Мураками/
 
Profile  PM  @    Top
Operator
Написано Mar 8 2011, 15:17.     Номер поста в теме: 295 Цитировать


Owner


Ответов: 23747





QUOTE
- Просим поменять гаранта Конституции по гарантии...
- Ничем не можем помочь, вся партия бракованная.
Ну, в контексті останніх змін до тої самої Конституції правильніше буде казати:
- Ничем не можем помочь, всЕ партиИ бракованнЫЕ.

Любий Боже!
У позаминулому році Ти забрав мого улюбленого співака, Майкла Джексона, У минулому році, мого улюбленого актора Патріка Суейзі. Дозволь мені нагадати, що мій улюблений політик - Віктор Янукович.
Заздалегідь вдячний.

Янукович, пообещав хотя бы что-то прибавить пенсионерам, решил вопрос повышением пенсионного возраста.

- Вопросов больше нет! - облегченно сказал ведущий программы "Разговор с народом"
- Как! - удивился Янукович. - У меня же есть еще два ответа...

Звонок на радио «Алла»:
— Можно заказать моему знакомому песню Аллы Пугачевой «Настоящий полковник» ?
— А как звать вашего знакомого?
— Полковник Каддафи.
— Нельзя.
— А какую можно?
— «Полковнику никто не пишет» группы «Би-2».

Село на Западной Украине. В хату больного свиным гриппом стучит кум.
- Кума, як там Петро?
- Та поїхав до Москви!
- Як до Москви?! Він же дуже хворий! Може багато людей заразити!
- От і Петро те ж саме сказав.


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
Николaй
Написано Mar 17 2011, 10:56.     Номер поста в теме: 296 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2905





Взяли його в орден й сказали, що “Сер ти”.

Серце від гордості в грудях аж гупа.

Він же не просто, а з лицаря дупи

Може тепер нам на голови серти.

(с) Ю.Луканов
 
Profile  PM  @    Top
BMComp
Написано Mar 28 2011, 13:06.     Номер поста в теме: 297 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1569





Приезжает Брежнев в США. Президент Картер устраивает в его честь роскошный прием. Брежнев интересуется: "На какие деньги банкет?" Картер подводит его к окну: "Видите мост?" - "Ну". - "Он стоит 3 миллиона долларов. Мы провели тендер, и нашлась компания, которая построила его за 2,5 миллиона. На разницу мы можем угостить советских друзей". Потом Картер приезжает в СССР. Еще более роскошный прием. Картер спрашивает: "На какие деньги?" Брежнев подводит его к окну: "Видите мост?" - "Нет". - "Вооот…"


Добавлено:(Mar 28 2011, 13:06)
Один украинец спрашивает другого:- Ты не знаешь, за что бомбят Каддафи?
- За то, что угнетал свой народ бесплатной едой, дешевыми кредитами и бензином по 14 центов...
- Вон оно как! Слава богу, что у нас есть "ПР", которая никогда не допустит в стране такого беспредела!

И в догонку..
- Почему США воюет с Ливией?
- Обама хочет стать дважды лауреатом нобелевской премии мира.


Этот ответ отредактировал BMComp Mar 28 2011, 13:10


"... конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?" (с)
 
Profile  PM    Top
Operator
Написано Mar 30 2011, 22:22.     Номер поста в теме: 298 Цитировать


Owner


Ответов: 23747





Чтоб продуктовая корзина не росла, правительство решило включить в неё и духовные ценности. Они постоянно падают в цене.

Януковича спрашивают:
- Почему не успели просохнуть чернила в платежках с новой ценой на электроэнергию, как с 1-го апреля ее снова повышают?
- Есть такая проблема. Но наши ученые уже разрабатывают новые чернила, которые будут сохнуть в 2 раза быстрее.

Додано:(Mar 28 2011, 21:26)
Нужно у нас просто оборудовать специальные президентскую и премьерские камеры в тюряге.
Каждый уходящий президент и премьер будет туда садиться на несколько лет для написания мемуаров, совмещенных с показаниями.
© Лист

Додано:(Mar 30 2011, 22:22)
Пінгвіни відчайдушно борються за свої права, і лише відсутність розвіданих запасів нафти в Антарктиді утримує їх від повстання.

Дивну картину можна спостерігати біля Генпрокуратури, коли біля входу зустрічаються Кучма і Тимошенко і довго поступаються один одному.

Янукович на аудиенции у папы Римского..
- Господин президент, вы женаты?
- Угу...
- А почему вы прячете супругу и никогда не берете с визитами. Как она выглядит?
- Все говорят что на Божью матерь похожа... Да у меня вот фотка есть.
Показывает фотку святейшему. Тот зажимая себе рот:
- Ма-а-терь Бо-о-ожья!!!!!!

- Куме, чули про Японію?
- Та чув, ото біда!
- А чули, куме, про землетрус в Україні?
- Ні, ніколи не чув!
- А чому ж тоді Україна виглядає гірше Японії після землетрусу?!


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
Bess
Написано Mar 31 2011, 07:22.     Номер поста в теме: 299 Цитировать


Owner


Ответов: 5380





Медведев приехал в Америку закупить партию одноразовых шприцов.
К нему подходит один бизнесмен и спрашивает:
— А не хотели бы вы, дорогой Дмитрий Анатольевич, заодно купить партию
гандонов?
— Нет, спасибо, такая партия у нас уже есть.

Ну, или для наших реалий можно фамилию другую подставить.
 
Profile  PM  @    Top
BMComp
Написано Oct 15 2011, 20:10.     Номер поста в теме: 300 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1569





Скрее притча, чем анекдот...

Скільки буде 2+2?
Адже Україна яка йде в Європу, довгий час була позбавлена можливості відповісти на це питання. І це не дивлячись на те, що кожний рік сотні мільйонів гривень витрачаються на дослідження цього питання. В Європі кожний чиновник чітко знає скільки буде 2+2 і він за це несе відповідальність.
Відповіді українських політиків, що вони знають про 2+2:

Янукович (персонаж Сімпсонів): Ви знаєте, я б не хотів коментувати це питання, щоб це не вважалося тиском. Однак я впевнений наш незалежний суд розбереться в цьому і Юлія Тимошенко за це відповість згідно чинного законодавства. Нікому поблажок не буде.

Азаров (рехворматор і стабілізатор): Очінь хароший вопрос. Я всігда готов к конструктівной крітіке. Раньше прі минулам уряде у нас це становило десь пріблізно 3, зараз нам вдалося пазбутися палітики папулізму вийти на 3,5 і я впевнений після того як наші рехворми запрацюють, у нас це буде десь 5 не меньше.

Єфремов (говоряща голова ПР): Я точно не знаю, однак як фракція проголосує, так і буде. У нас дємократія і єдіна думка по етому поводу.

У Литвина думки ніхто не питав.

Чечетов (пахарь Верховної Ради): Шо ви мнє такі дурні вапроси задайоте. Нам нужно усілєно работать над законодавчой сфєрой. Вот напрімєр сігодня нужно прінять іще 3 тис. поправок до бюджетного кодексу, рукі опускаются от такой тяжкой праці.

Юлія Тимошенко на клочці бумаги передала правильну відповідь. В даний момент бумажку вивчають на сесії ПАРЕ і незабаром ми дізнаємося її думку.

Олег Ляшко (відомий шоумен): я проста людина і завжди близький до народу. От нещодавно я відвідав середню школу в селі Ржава Хвіртка що на Черкащині і там ми хором з дітьми співали скільки буде 2+2. Фотографії є в моєму блозі.

Анатолій Гриценко (блогер): Коли я був міністром оборони, любий солдат знав на це відповідь. А зараз їх навіть не кормлять, я вже не кажу про основи вищої математики. Тільки обєднання опозиції дасть змогу правильно відповісти на це питання.

Борис Колєсніков (прораб Олімпійського): Ми активно працюємо над цим питанням і зараз ми вирішили виділити ще 350 млн. грн. на те, щоб ця проблема чим поскорше вирішилася і до Євро-2012 кожен українець буде знати чітку відповідь.

Олександр Богуслаєв (інтернет-троль): Ето ви всьо націоналісти віновати. Одна Україна у нас працює і знає скільки буде 2+2, а інша гуляє і галасує за памаранчевих.

Сергій Тігіпко (представник МВФ в Україні): у нас не має іншого виходу, як піти на уступки МВФ і законодавчо затвердити, що 2+2 має бути не меншим за пенсійний вік жінки.

Віктор Ющенко (ум, честь і совість українського народу): я готовий в суді заприсягнути, що Юлія Тімошенко чітко знала відповідь скільки буде 2+2, коли підписувала кабальні газові контракти в Москві. Питання не в тому скільки буде 2+2, питання є в тому, чи є ми єдиною нацією, чи важливі для нас демократичні цінності.

Генадій Москаль (український вікілікс): У мене є незаперечні докази, що Могильов має в сейфі інструкцію, де чітко розписано скільки буде 2+2.

Родіон Кірєєв (стрелочнік): це питання не стосується суті справи. І встаньте коли до мене звертаєтеся, я непотерплю неповагу до українського правосуддя. Ще одне зауваження і вас виведуть звідси.

Юра Єнакієвський відмовився відповідати , однак як стало відомо з достовірних джерел, він заняв місце почесного голови комітету по вивченю питання скільки буде 2+2.

Дмитро Табачник (агент Штірліц в окупованому Києві): галичани генетично не здатні відповісти на це питання. Саме тому ми обмежили фінансування Могилянки. Зачем нам вузи, де знають скільки буде 2+2.

Ана Герман (Ана Герман): Я готова руками задушити того, хто скаже мені правильну відповідь.

В звязку з свободою слова, дотриманням демократичних цінностей і враховуючи соціальну значимість питання, думку більшості представників опозиції не було враховано. Кому вона взагалі цікава ?

Этот ответ отредактировал BMComp Oct 15 2011, 20:12


"... конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?" (с)
 
Profile  PM    Top
Страниц: (21) « Первая ... 15 16 17 18 19 [20] 21 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
304 ответов с May 28 2004, 22:26 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Юмор
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"