www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 
Страниц: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Правила форума (общие), Выношу на обсуждение
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
Dust
Написано Sep 28 2002, 17:20.     Номер поста в теме: 1 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





Правила форумов являются дополнениями к общим правилам конференции.
Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.
Обсуждение действий администрации - через Личный ящик или почту.
Незнание правил не освобождает от ответственности.

1. Регистрация.

1.1. Ваш адрес электронной почты должен быть действующим. Именно на него робот пришлет Вам пароль при регистрации. Если Вы желаете сохранить приватность, можете запретить публикацию Вашего адреса, мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.

1.2. Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде 56y39ge45), также запрещается использовать в никнейме нецензурные слова, адреса вебсайтов, адреса email и т.п. В качестве никнейма Вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право.

1.3. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами), и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих). Нарушители будут выявляться и блокироваться.

1.4. Аккаунт участника, не имеющего в конференции ни одного постинга, удаляется через месяц неактивности, а никнейм освобождается для регистрации.

2. Сообщения.

2.1. Перед тем, как отправлять свои первые сообщения на форум, Вы обязаны внимательно ознакомиться с общими правилами конференции, а также правилами того форума, в который собираетесь писать.

2.2. Флуд не поощряется. Флудеры предупреждаются. При повторных нарушениях выполняется блокирование эккаунта. Рекламный флуд (спам) приводит к немедленному блокированию эккаунта нарушителя.

2.3. Перед созданием новой темы, убедитесь, что Вы создаете ее в форуме соответствующей тематики.

2.4. Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах - это будет расценено как флуд. Если Вы ошиблись и создали тему не в том форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом - это может быть расценено как флуд. Свяжитесь при помощи Личного ящика с модератором соответствующего форума и объясните проблему - модератор переместит Вашу тему в нужный форум.

2.5. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Для этого используйте фильтр по названию и описанию темы, а также поиск.

2.6. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть Вашего вопроса или сообщения. За названия подобные "Памагите пажалуста", "Вася ответь", "У меня праблема" Ваша тема будет сразу удалена, при повторных нарушениях Вам будет запрещена возможность создания тем и посещения конференции.

2.7. Запрещается создание сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления, а также пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство.


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
кролик
Написано Sep 30 2002, 08:59.     Номер поста в теме: 2 Цитировать


Unregistered








1.3. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами), и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих). Нарушители будут выявляться и блокироваться.

я вот уже кажись штуки три зарегал.
ни один пассворд не пришёль :=((

а вот мне интиресна! а как вы "дублёров" выявлять собираетесь? можно ж для "второго" ника какойнить прокси юзать, или вы стилистику оцениивать собираетесь, филологи хренрвы? или эта тупость написана "шоб усі боялись, шоб не насміхались!"? га? цікаво знати!
 
  Top
Dust
Написано Sep 30 2002, 09:05.     Номер поста в теме: 3 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





Кролик:

Ты лучче думай как больше не регать дублеров, а то как их выявить - разберемся.

QUOTE
филологи хренрвы


Выбирай выражения....


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
кролик
Написано Oct 1 2002, 08:40.     Номер поста в теме: 4 Цитировать


Unregistered








а какое из двух слов ненравиться больше?
 
  Top
Dust
Написано Oct 4 2002, 10:31.     Номер поста в теме: 5 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





Так, раз сказать нечего - значит вполне устраивают, я так понимаю?
Будем прикручивать?


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
кролик
Написано Oct 4 2002, 12:24.     Номер поста в теме: 6 Цитировать


Unregistered








1.1. таки да? придёт? как скоро?

а в лстальном похоже всем пофигу. странно, да?
 
  Top
Dust
Написано Oct 4 2002, 12:43.     Номер поста в теме: 7 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





1.1. Ваш адрес электронной почты должен быть действующим. Именно на него робот пришлет Вам пароль при регистрации. Если Вы желаете сохранить приватность, можете запретить публикацию Вашего адреса, мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.

Меняем так:
1.1. Ваш адрес электронной почты должен быть действующим. Пока регистрация проходит в ручном режиме, администрация запрашивает у вас подтверждение отправкой письма на этот адрес. В случае автоматической регистрации робот пришлет Вам пароль при регистрации. Если Вы желаете сохранить приватность, можете запретить публикацию Вашего адреса, мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
кролик
Написано Oct 4 2002, 12:51.     Номер поста в теме: 8 Цитировать


Unregistered








ненене! так, стоп! я непонял! что, авторегистрация так никогданакогданикогда не заработает? совсем-совсем?
 
  Top
Dust
Написано Oct 4 2002, 13:10.     Номер поста в теме: 9 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





Заработает, когда у синета (или Елкома) перестанет отваливаться ДНС и письма уходить в черную дыру.


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
кролик
Написано Oct 4 2002, 13:30.     Номер поста в теме: 10 Цитировать


Unregistered








опс! а причём днс к мейлеру? и чё, как-так днс неработает? савсем? а я твою мессагу прочитал, и сайт загрузил, или он "работает, но несовсем", а? можно подробнее? я жутко любопытный!
 
  Top
PoisoN
Написано Oct 4 2002, 16:20.     Номер поста в теме: 11 Цитировать


PR-Admin


Ответов: 3202





Любопытный та наш!
Мы ж с тобой вроде договорились.
Я тебе послал на prema@torba.com активизационное письмо и до сих пор жду ответа wow.gif
Так в ком загвоздка то? smirk.gif


Здесь может быть ваша реклама :)
 
Profile  PM      Top
razer
Написано Oct 8 2002, 15:06.     Номер поста в теме: 12 Цитировать


De-иллюзионер


Ответов: 1472





По поводу правил:

Ну его нафиг такие надписи за подписью администратора типа:

"Дальнейшее обсуждение этой темы считаю бессмысленным а потому тему закрываю".

Это нарушение свободы слова.


И еще админ то дуст вопросов нет - но может введем ВЫБОРЫ модераторов/сомодераторов по рубрикам? А то беспредел получаеться.



:: WBR, Razer
:: Распад СССР: целое государство ушло в Нирвану
:: Не бойся нарушить ход событий - укажи Миру слабое место!
:: Если пьянку нельзя остановить – ее надо возглавить!
 
Profile  PM    Top
кролик
Написано Oct 9 2002, 07:21.     Номер поста в теме: 13 Цитировать


Unregistered








2 Пойзон

опс! похоже форыардинг там непашет! ща гляну ручками!
 
  Top
BugsBunny
Написано Oct 9 2002, 07:37.     Номер поста в теме: 14 Цитировать


Unregistered








а нифига и не пришло!
fish-net@ukr.net
 
  Top
Dust
Написано Oct 9 2002, 11:43.     Номер поста в теме: 15 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





Razer

Да немного диктатуры в начальной стадии не помешает - а то распоясались тут biggrin.gif biggrin.gif

Выборы модеров будут. Гарантирую. Віборов админов не будет, єто я тоже гарантирую laugh.gif

BugsBunny
Так блин, какой у тебя емейл? торба-ком или укрнет??? Перерегайся что-ли...


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Страниц: (2) [1] 2 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
19 ответов с Sep 28 2002, 17:20 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Помощь по форуму
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"