www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 
  ОтветитьДобавить темуНовый опрос
раздел Благотворительность, создать
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
пунта
Написано Mar 31 2011, 09:04.     Номер поста в теме: 1 Цитировать


Junior Member


Ответов: 31





Нет раздела "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ", где бы могли проводится благотворительные акции, сбор средств и другая помощь нуждающимся,с обсуждением существующих проблем и реалий в этой области, чтобы любой, действительно нуждающийся в помощи человек, или неравнодушный чужому горю, мог попросить об этой помощи, или предложить помочь другим, а так же, чтобы любой желающий мог эту помощь предоставить. Посмотрите, как это здорово работает на других форумах. Давайте учиться.
Давайте будем цивилизованными, думать не только о себе. (Если такой раздел есть и я его просто не нашла, то беру свои слова обратно).
 
Profile  PM  @    Top
Dust
Написано Mar 31 2011, 10:58.     Номер поста в теме: 2 Цитировать


Admin


Ответов: 18934





Нет! Мы будем думать только о себе. Фиг вам а не раздел, обойдетесь темой.
Делаете тему, если там будет хоть какая-то активность - переведем в раздел. Конкртеных тем о благотворительности тут есть, другой вопрос что вы не утруждаете себя поиском....


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
1 ответов с Mar 31 2011, 09:04 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Помощь по форуму
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"