www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 
  ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Раздел по недвижимости, предлагаю такой раздел добавить
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
geka
Написано Jan 23 2011, 11:36.     Номер поста в теме: 1 Цитировать


Newbie


Ответов: 14





Привет.Нуждаюсь в квартире, а также в аренде помещения....с у довольствием бы разместил бы на форуме, так нет такой ветки....предлагаю добавить, надо же форуму развиваться...
 
Profile  PM  @    Top
z_lexus
Написано Jan 23 2011, 12:28.     Номер поста в теме: 2 Цитировать


Junior Member


Ответов: 44





в таком случае нужно уже вместо барахолки создавать раздел "Обьявления" и в нем подкатегории соответствующие делать! Но енто делать нужно

Этот ответ отредактировал z_lexus Jan 23 2011, 12:28


user posted image

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
Dust
Написано Jan 23 2011, 13:21.     Номер поста в теме: 3 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





Вот будут в барахолке активными 5-10 объявлений подобной тематики, так и создам. И поперебрасываю туда из барахолки. А пока - чтобы не было как с "Отдам даром"... Кричали что такой нужный раздел, ну такой прям нужный а там 2-3 поста...


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
geka
Написано Jan 26 2011, 01:22.     Номер поста в теме: 4 Цитировать


Newbie


Ответов: 14





ну такой раздел понужнее чем "отдам даром" ... думаю появиться раздел-пойдут и люди... а так и я не сразу решился тут писать раз тематики такой нет.
 
Profile  PM  @    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
3 ответов с Jan 23 2011, 11:36 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Помощь по форуму
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"