www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 
Страниц: (10) « Первая ... 4 5 6 7 8 [9] 10  ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Аватары, Как добавить свой аватар
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
Dust
Написано Feb 2 2003, 18:16, прикрепленный ответ.     Номер поста в теме: 121 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





Правила добавления аватара.
1. Аватар высылается на е-мейл dust_ <сабака>mail.ru
2. Аватар должен быть размером не более 64х64 пикселей и не более 4 Кб. Лучше, если бэкграунд будет прозрачный и использоваться формат GIF.
3. Добавленный аватар может быть использован не только вами, но можно сделать и уникальным. Как укажете в письме с аватаром.


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
taurus
Написано Jul 5 2008, 00:26.     Номер поста в теме: 122 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1441





Я тоже не люблю всех этих фишек. Они мне напоминают амулеты из акульих зубов у папуасов. Лично я буду старомоден и высказываюсь против юзербаров и прочей "прелести".


user posted image
И.М.Х.О. - Имею Мнение, Хрен Оспоришь.:)
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
Einsiedler
Написано Jul 5 2008, 02:00.     Номер поста в теме: 123 Цитировать


Member


Ответов: 489





QUOTE (mcros @ Jul 4 2008, 23:42)
ужос!!! юзербары, коды в подписи.... факмоймоск! в ротмненоги!
Даст, пощади! Не превращай форум в помойку и средство раскрутки...
лишнее это все. рюшечки.

По поводу "факмоймоск! в ротмненоги!" - интересно на это посмотреть spy.gif

А на счёт: "Не превращай форум в помойку и средство раскрутки..." - Форум стал чють-чють современнее. Тебя же лично никто не заставляет что-то прописавать в подписи?

Ну а если просто пугает слово "код" - справочник по bb в руки и наслаждаемся инфой smile.gif

Этот ответ отредактировал Einsiedler Jul 5 2008, 03:35


user posted image
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Арс
Написано Jul 5 2008, 11:53.     Номер поста в теме: 124 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2793





Раз уж вводить такие рюшечки, то и дать возможность в профиле их отключать для просмотра конкретному пользователю.
Мне они тоже глаза режут. В топку!


user posted image Кафедра електроніки, автоматики, робототехніки та мехатроніки НУ "Чернігівська політехніка" (https://inel.stu.cn.ua)
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Operator
Написано Jul 5 2008, 14:41.     Номер поста в теме: 125 Цитировать


Owner


Ответов: 23747





QUOTE (Арс @ Сьогодні, 12:53)
Раз уж вводить такие рюшечки, то и дать возможность в профиле их отключать для просмотра конкретному пользователю.
Мне они тоже глаза режут. В топку!

Во-во!! applause.gif Клоунада блін!
А то бува ще окремі "особливо прадвінутиє" банери у три поверхі ліплять. Тока дай - самих постів видно не буде за блимаючим непотребом.

Додано:(Jul 5 2008, 15:41)
Einsiedler, раджу все-таки чють-чють закінчити чють-чють школу. Щоб не писати чють-чють неграмотно про проЭкти.
А поняття індивідуальність, мій любий друже, не має нічого спільного з триповерховими блимаючими "юзєрбарамі" у кожномі пості. Якщо для тебе ЦЕ індивідуальність - ти не індивідуальність для мене. Ще одина сіра особа з натовпу, якій нема чим виділитися, а ніж клоунадою з банерів.


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
jet
Написано Jul 5 2008, 14:57.     Номер поста в теме: 126 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 4927





QUOTE (Арс @ Сегодня, 12:53)
Раз уж вводить такие рюшечки, то и дать возможность в профиле их отключать для просмотра конкретному пользователю.

+1
 
Profile  PM  @    Top
mcros
Написано Jul 5 2008, 23:17.     Номер поста в теме: 127 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1519





робяты, воно ж тупое. только вчера в инет зашло. вот и современиться как может. переделывает инет под себя. не нужно ничему его учить. а то вдруг прозреет, но только одним глазом! не оберемся горя =)

согласен с предыдущими ораторами. как бы отключить все эти прибамбасы для себя? я б еще и эмотиконы вырубил =) которые тут ошибочно смайлами зовутся.

Где б тебе в профайле немного вежливости включить и уважения к собеседнику. Не нашел, +1 замечание пока.

Этот ответ отредактировал Dust Jul 6 2008, 08:06
 
Profile  PM  @    Top
~Neo~
Написано Jul 5 2008, 23:44.     Номер поста в теме: 128 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3696





QUOTE (mcros @ Сегодня, 00:17)
согласен с предыдущими ораторами. как бы отключить все эти прибамбасы для себя? я б еще и эмотиконы вырубил =) которые тут ошибочно смайлами зовутся.

FireFox + AdBlock Plus + Один щелчок правой кнопкой по аватаре или тулбару и вы спасены!

А аватары важны. Без них все посты сливаются, сложнее визуально воспринимать.


Карта города в OSM.
http://forum.cn.ua/inb/index.php?act=ST&f=4&t=30556
 
Profile  PM    Top
Арс
Написано Jul 5 2008, 23:54.     Номер поста в теме: 129 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2793





QUOTE
Без них все посты сливаются,

Ничего не сливается.


user posted image Кафедра електроніки, автоматики, робототехніки та мехатроніки НУ "Чернігівська політехніка" (https://inel.stu.cn.ua)
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
~Neo~
Написано Jul 6 2008, 00:00.     Номер поста в теме: 130 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3696





QUOTE (Арс @ Сегодня, 00:54)
QUOTE
Без них все посты сливаются,

Ничего не сливается.

Ну не в том смысле что не читаются, просто как-то визуально лучше привязывается конкретное сообщение к конкретному человеку. Потом проще отследить мысль, да и сами сообщения без аватар какие-то обезличенные, бездушные какие-то smile.gif , а с аватаркой живые.

И вообще смешно получается, когда общается годами с людьми, которых в реале ни разу не видел. Представляешь их в воображении чисто по аватаркам, иногда очень смешно получается. smile.gif


Карта города в OSM.
http://forum.cn.ua/inb/index.php?act=ST&f=4&t=30556
 
Profile  PM    Top
Bess
Написано Jul 6 2008, 02:56.     Номер поста в теме: 131 Цитировать


Owner


Ответов: 5380





А я бы хотел посты некоторых "гуру от интернет" у себя отключить, только тут AdBlock, жаль, не поможет.
 
Profile  PM  @    Top
Einsiedler
Написано Jul 6 2008, 04:51.     Номер поста в теме: 132 Цитировать


Member


Ответов: 489





QUOTE (Operator @ Jul 5 2008, 15:41)
QUOTE (Арс @ Сьогодні, 12:53)
Раз уж вводить такие рюшечки, то и дать возможность в профиле их отключать для просмотра конкретному пользователю.
Мне они тоже глаза режут. В топку!

Во-во!! applause.gif Клоунада блін!
А то бува ще окремі "особливо прадвінутиє" банери у три поверхі ліплять. Тока дай - самих постів видно не буде за блимаючим непотребом.

Додано:(Jul 5 2008, 15:41)
Einsiedler, раджу все-таки чють-чють закінчити чють-чють школу. Щоб не писати чють-чють неграмотно про проЭкти.
А поняття індивідуальність, мій любий друже, не має нічого спільного з триповерховими блимаючими "юзєрбарамі" у кожномі пості. Якщо для тебе ЦЕ індивідуальність - ти не індивідуальність для мене. Ще одина сіра особа з натовпу, якій нема чим виділитися, а ніж клоунадою з банерів.

Що до грамотностi, поперше - у школi я не вивчав росiйської і в ПТУ не вивчав російської... Але (я лучше перейду на нормальный) Мне плевать с высокой вышки на твоё мнение, на каком языке я говорю и как, ферштейн? И не нужно меня учить, возможно это была спецеальная пропись, потомучто мне так захотелось написать. И я БУДУ писать так как мне этого хочется.
А что касается индивидуальности, то это вообще "не твій клопіт", бендера мля.

Добавлено:(Jul 6 2008, 05:49)
Если жаба давит - и себе поставь, а то понимаешь - у меня нету, пусть и у других не будет.

Добавлено:(Jul 6 2008, 05:51)
Товарищи, мне плевать с большой вышки на все ваши мнения. Я попросил админа - он разрешил, всё, какие проблемы? Не нравится - не смотри.


user posted image
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Einsiedler
Написано Jul 6 2008, 04:54.     Номер поста в теме: 133 Цитировать


Member


Ответов: 489





QUOTE (mcros @ Сегодня, 00:17)
робяты, воно ж тупое. только вчера в инет зашло. вот и современиться как может. переделывает инет под себя. не нужно ничему его учить. а то вдруг прозреет, но только одним глазом! не оберемся горя =)

согласен с предыдущими ораторами. как бы отключить все эти прибамбасы для себя? я б еще и эмотиконы вырубил =) которые тут ошибочно смайлами зовутся.

Ой какие мы грамотные ппц laugh.gif

Если ты такой не всебя детектив, посмотри дату регистрации biggrin.gif

Это во-первых, а во-вторых: если я таким образом изминяю интернет под себя - тогда 90% форумов Я изменил lol.gif


user posted image
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Dust
Написано Jul 6 2008, 08:02.     Номер поста в теме: 134 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





Ну устроили побоище...
Выносим вопрос о целесообразности включения тегов в подписях на голосование.
Einsiedler,
Как большинство решит - так и будет. Срок обсуждения - неделя.

Добавлено:(Jul 6 2008, 10:02)
Голосование по этому вопросу


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Einsiedler
Написано Jul 6 2008, 09:10.     Номер поста в теме: 135 Цитировать


Member


Ответов: 489





Спорить не имею права smile.gif


user posted image
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
mcros
Написано Jul 6 2008, 10:19.     Номер поста в теме: 136 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1519





~Neo~, и сколько придется ФФ генерить страничку, пока он переберет все фильтры, если каждый будет кто во что горазд? и как этот метод спасет от разноцветных подписей с изменяемым размером шрифта?

Einsiedler, посмотрел. Зарегистрировался: Nov 27 2007. ветеран веба.

Dust, согласен. переборщил немного. будешь последовательным до конца?
QUOTE
Товарищи, мне плевать с большой вышки на все ваши мнения.
за такое +1 не полагается? =)
Из правил:
Оффтопик:
3.3. Запрещается провокационное и вызывающее поведение, оскорбления в адрес участников дискуссии.


По теме, из тех же правил:
Оффтопик:
2.1. В тематический форумах флуд не поощряется. Рекламный флуд (спам) немедленно удаляется и аккаунт нарушителя блокируется.
2.8. Если вы хотите поделиться с участниками адресом какого-либо сайта, напишите чем этот сайт может быть им интересен.

Все попрошенные ухищрения являются способом рекламы (флуда, т.к. это назойливо повторяется в каждом ответе) с линками на сторонние сайты не отвечающими тематике форума. Чем это может быть полезно остальным участникам?
Так понятнее моя позиция?
 
Profile  PM  @    Top
Страниц: (10) « Первая ... 4 5 6 7 8 [9] 10 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
146 ответов с Feb 2 2003, 01:20 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Помощь по форуму
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"