www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (48) « Первая ... 43 44 45 46 47 [48]  ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) Тема закрытаДобавить темуНовый опрос
Выборы Президента Украины 2019, Второй тур
 
За кого отдадите свой голос во втором туре?
Зеленскйи ВА [23 ]  [41.82%]
Порошенко ПА [26 ]  [47.27%]
Не пойду голосовать [4 ]  [7.27%]
Пойду но бюллетень испорчу [2 ]  [3.64%]
Total [55 ]
 
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
Dust
Написано Apr 20 2019, 11:40.     Номер поста в теме: 706 Цитировать


Admin


Ответов: 18934





QUOTE
Кстати. давайте представим, что во второй тур с Пе попал Гриценко.

Ну это было бы веселее. У него была бы история.


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
vic
Написано Apr 20 2019, 11:58.     Номер поста в теме: 707 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1402





QUOTE (bpm @ Сегодня, 11:26)
QUOTE
Признайте уже что ваша призма дает искажения.
Разумеется, поцеловал флаг. А получилось задом к народу. Опять символизм, за которым ничего нет. Так что все в порядке.

Кстати. давайте представим, что во второй тур с Пе попал Гриценко. Что бы мы услышали?
Вiн розiкрав армiю, вiн був у урядi Януковича, який зараз переховуэться в РФ, вони разом з Тимошенко, яка хiхiкала, коли Путiн окуповував частину Грузii розпродали майно та технику МО, з Тимошенко, яка закликала не висувати частини у Криму, вони - агенти Кремля, вiн тiльки обгортка, за якою чорти й коти!
Ну и пара фактов про особняк Гриценко и его счета.

Ничего бы не поменялось в его риторике - запугивание и страх.

Что-то после дебатов поникли Пефаны... А какие надежды возлагали. Как прошло то?

Да обещание были раскатать Зе и порвать как тузик грелку. Да не по зубам оказалось "грелка", подавился и хвост поджал тузик.
 
Profile  PM  @    Top
vic
Написано Apr 20 2019, 12:00.     Номер поста в теме: 708 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1402





QUOTE (Dust @ Сегодня, 11:16)
vic, Я тебе одно, ты мне другую басню.
ПВО Киева - это не передовая.
Технику принимает не президент.
В 14-м вообще найти рабочую технику было проблематично, сейчас ее хватает.
Про чудеса расконсервации можешь опять погуглить сам. Что растащили за 20 лет незалежности, опять виноват Порошенко.

Добавлено:(Apr 20 2019, 12:08)
QUOTE
то что купил и то что попало на войну - разные вещи

Конечно, вон он себе лично бронежилетов на 7.8млн грн купил, надо же в чем то на передовую ездить.

Добавлено:(Apr 20 2019, 12:16)
Предупреждая следущий каммент что ПВО Киева - это он свою жопу прикрыл.

QUOTE
"Щодо переміщення боєприпасів, начальник озброєння поінформував, що з початку 2014 року вже переміщено близько 360 тис. т боєприпасів, у тому числі і з лівобережної України. В захищені сховища транспортували вже понад 170 тисяч ракет та боєприпасів, що дозволило укрити 100% реактивних снарядів до реактивних систем залпового вогню. Крім того, переукупорено понад 30 тис. т боєприпасів".

Кажется, что просто себе цифры. 360 тысяч тонн. Но есть нюансы. 6 немецкая армия в Сталинграде на пике оборонительных боев тратила в день 1000 тонн боеприпасов. На 334 тысячи человек состава. 9 армия в оборонительных боях у Ржева - примерно 900 тонн. В сутки общевойсковых боев, с артиллерией корпусной, с авиацией, артподготовками по 7 часов. 30 тысяч тонн расстреляли все 81 мм. минометы вермахта с лета 41 года по лето 42-го.

Это так - о скором исчерпании боеприпасов в ходе ООС, о том, что нужно срочно строить завод для валовых боеприпасов, а то вокзал уходит и о том, что если бы так охраняли склады как политиков, то ничего бы не случилось. Видел такие шутейки в ленте. Один грузовой вагон - это 40-60 тонн. Но это с ящиками, упаковкой, укупоркой. Можете представить сколько нам обходится эта война в часах работы, грузовых вагонах, перевозке, постройке складов, дефектации у ракет. Где-то сейчас сидит тетя в халате, разбирает ракету к "Конкурсу", снимает пихло, смотрит состояние контактов и проводов, проверяет окислилось или нет, голову тащит в ОТК. Ей премию платят, за то, чтобы она вышла в субботу. И она так и не увидит как вы пишите про то, "а что, вообще, сделано за 5 лет войны" - потому что ей надо крутить дальше.

"В 14-м вообще найти рабочую технику было проблематично, сейчас ее хватает." - я про 17-18й год говорю.

И порошенко принимал технику - гугли. офицально передавал технику армии... да, понятно что он не эксперт, но похоже это не в этом дело что она дохлая была.

 
Profile  PM  @    Top
Dust
Написано Apr 20 2019, 12:21.     Номер поста в теме: 709 Цитировать


Admin


Ответов: 18934





vic, Бля, военную технику принимает военная приемка.
Порошенко ходил и заглядывал внутрь? Или он приехал чтобы отчитаться на что потрачены народные средства? Типа вот бойцы, вот техника - вот я, такой молодец
Не мели ерунды, президент принимающий КРАЗы - звучит как строитель принимающий роды.


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Арс
Написано Apr 20 2019, 13:51.     Номер поста в теме: 710 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2792





Потенційна перша леді пропонувала продавати українських вийськових ворогу.
QUOTE
Потенційна Перша леді. 2014-й рік. Місяць після "окупендуму" Криму. Тиждень до вбивства Володимира Рибака. Два дні після того, як "Квартал-95" обсміяв українську армію, виставивши її бараном. Пост справжній. Сторінка пані Зелнської справжня. Принаймні на неї посилаються українські ЗМІ. Богутська на цій сторінці пасеться справжня.

https://www.facebook.com/lolawolsh/posts/22...269704806458589


user posted image Кафедра електроніки, автоматики, робототехніки та мехатроніки НУ "Чернігівська політехніка" (https://inel.stu.cn.ua)
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
bpm
Написано Apr 20 2019, 14:05.     Номер поста в теме: 711 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Что то затих "эксперт"-порохобот. Видать, прекратились транши...

Этот ответ отредактировал bpm Apr 20 2019, 14:24


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
bpm
Написано Apr 20 2019, 15:17.     Номер поста в теме: 712 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





QUOTE (Арс @ Сегодня, 13:51)
Потенційна перша леді пропонувала продавати українських вийськових ворогу.
QUOTE
Потенційна Перша леді. 2014-й рік. Місяць після "окупендуму" Криму. Тиждень до вбивства Володимира Рибака. Два дні після того, як "Квартал-95" обсміяв українську армію, виставивши її бараном. Пост справжній. Сторінка пані Зелнської справжня. Принаймні на неї посилаються українські ЗМІ. Богутська на цій сторінці пасеться справжня.

https://www.facebook.com/lolawolsh/posts/22...269704806458589

Порохоботы никак не угомонятся. Ничего не могут толком сделать, даже проиграть достойно. И в последний день умудрились накосячить.
QUOTE
Про жену Зеленского. (Хотел молчать в день тишины, но порохоботоферма совсем слетела с катушек). Посмотрите ее ленту за 2014 год. Она все время поддерживала Майдан и потом Единую Украину. И среди всех этих записей - один репост ЛайфНьюз. Ну очевидно же, что она сделала репост ссылки с чьим то возмущенным комментарием, коммент потерялся, а ссылка осталась. У меня самого такое несколько раз было, когда коммент публикующего теряется и репоститься только ссылка.

Порохоботы, угомонитесь уже. Хватит искать зраду там, где ее нет. Хватит эту зраду выдумывать. Хватит делить украинцев, обманом создавая конфронтацию. Помолчите уже хотя бы 1 день в году, в день тишины. Уже ничего не изменится. Не позорьтесь. Просто молчите.

user posted image


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
SoftR
Написано Apr 20 2019, 16:37.     Номер поста в теме: 713 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





bpm, узбагойся. реально у них агония. просто перетерпи день, а завтра все станет ясно


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
RIN
Написано Apr 20 2019, 17:49.     Номер поста в теме: 714 Цитировать


Member


Ответов: 391





Пока посчитают...
 
Profile  PM  ICQ    Top
Operator
Написано Apr 20 2019, 21:55.     Номер поста в теме: 715 Цитировать


Owner


Ответов: 23746





QUOTE (bpm @ Сьогодні, 11:26)
QUOTE
Признайте уже что ваша призма дает искажения.
Разумеется, поцеловал флаг. А получилось задом к народу. Опять символизм...
Символізм, символізм...
user posted image


Тут один чортяко пропонує вам більше використовувати лайфхак, яким користуються виборці "Зе!"
QUOTE
За принципом оберу "Зе" в пику "Пе" можна вирішувати й інші питання в житті.
Смак, може, буде й сумнівний, але ефект буде вражаючий – зуб даю! ©


Этот ответ отредактировал Operator Apr 20 2019, 21:56


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
Operator
Написано Apr 20 2019, 22:09.     Номер поста в теме: 716 Цитировать


Owner


Ответов: 23746





QUOTE (bpm @ Сьогодні, 14:05)
Что то затих "эксперт"-порохобот. Видать, прекратились транши...

QUOTE
Порохоботы никак не угомонятся.


"Порохоботи, порохоботи..." - це запропонований штамп для відключення відповідальності, осмислення.
Ось просто всі, кому неприйнятне зелене нікчемне гівно - порохоботи. Все, думати ні про що не треба.

Точно так, як ватникам сказали: там "карателі розпинають у трусіках мальчіков" - все, думати не треба, люди перетворені на "картелів" та інші прізвиська. Вже ніби й не люди. Таким чином моральне табу на вбивство людини відсувається. Цей нехитрий прийом працює вже далеко не перше тисячоліття.

"Шоколапок цьому порохоботу"... "По піцот в приймальні Березенка"... "Вони просто порохоботи".
При чому таку "дічь" несуть ті, хто два тижні цілими днями засирає Facebook примітивною агутацією за "Зе!".

Вибори-то минуть.
А ссикло, торчок і зебіл таким і залишиться, тільки ганьбитися буде вже не сам, а вся дерпжава.
А "порохоботи" будуть спостерігати, як зеботи скидають свої зелені тапки.
Тільки то вже буде сміх крізь сльози.


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
Dust
Написано Apr 20 2019, 22:55.     Номер поста в теме: 717 Цитировать


Admin


Ответов: 18934





Чет там с женой какой то зашквар. На миротворец попала.
Если там все ок - то зачем было удалять этот пост?


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
ЮрИс
Написано Apr 20 2019, 23:20.     Номер поста в теме: 718 Цитировать


Full Member


Ответов: 922





&t=59s
 
Profile  PM  @    Top
Operator
Написано Apr 20 2019, 23:22.     Номер поста в теме: 719 Цитировать


Owner


Ответов: 23746





Ці "кролики" зазіхнули на пост президента і за званням "1 леді", однак абсолютно не готові до публічності. Одне - з незадекларованими хатинками та лінгвіністичною інвалідністю, інше - з лайном в соцмережі 5-літньої давнини. А полізуть же і промоніторять!

Перепостила якусь дрянь з "Лайфньюз" типу "передавайте передвижения войск хунты" і тепер фани відмазують, що ніби для того, щоб засудити.

Але, цитуючи видатних (bpm, ), "смотрите на дела". А справи такі, що муженьок цю країну і народ поливав гімном останній десяток+ років. Тому пост дружини виглядає на 100% логічним в такому контексті.

ЮрИс, фу, пропагандода бородата.

Этот ответ отредактировал Operator Apr 20 2019, 23:25


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
Страниц: (48) « Первая ... 43 44 45 46 47 [48] 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
718 ответов с Apr 1 2019, 22:25 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Кухня
Тема закрытаДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"