www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (48) « Первая ... 42 43 44 45 46 [47] 48  ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) Тема закрытаДобавить темуНовый опрос
Выборы Президента Украины 2019, Второй тур
 
За кого отдадите свой голос во втором туре?
Зеленскйи ВА [23 ]  [41.82%]
Порошенко ПА [26 ]  [47.27%]
Не пойду голосовать [4 ]  [7.27%]
Пойду но бюллетень испорчу [2 ]  [3.64%]
Total [55 ]
 
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
bpm
Написано Apr 19 2019, 21:18.     Номер поста в теме: 691 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





QUOTE
Ваш паяц виступив на кривляннях і "прокручуванні списку" пред'яв, на які "Пе" вже не раз відповідав.
Дебатів не було.
ДЕБАТИ – тів, мн. Обговорення якого-небудь питання, обмін думками (Академічний тлумачний словник української мови)

Втім, всі ці "зєбати" варті того, щоб розкритися всього лиш одним словом.

Стоп-стоп-стоп. Давайте сразу зафиксируем - не мой. Я не голосовал в первом туре и не призывал. Поддерживал публично другого кандидата. Не призываю голосовать и во втором.
И когда Зе через 100 дней начнет делать ошибки - меня туда не приплетать. Зе - это окно возможностей, это продукт и результат правления Пе.
У Зе может получится, может - нет.
Я об этом уже неоднократно заявлял и не только Вам.

Як не було дебатiв? А на**й Пе зголосився?
Онлайн, все дела. Гострые вопросы, покруче Скрыпина.

По-поводу "повстанцев Д/ЛДНР", зачитал вопрос из фесбука, куда написал какой-то неразборчивый гражданин.

Пять этапов разгрома Порошенко во втором туре
QUOTE
У порохоботов на протяжении второго второго тура было несколько фетишей, которые отражают их эпохальный кризис, который венчает кризис личности Петра Алексеевича, который так себя любит, что тупо недооценил оппонента и переоценил себя.

Сразу после 31 марта был первый этап - Зеленский выходи на дебаты.

Когда Зеленский ответил роликом про стадион, то порохоботы вцепились за анализы. И носились с ними как дурень со ступой. Анализы были вторым этапом их кризиса. Зеленский полностью завладел инициативой.

Третий этап - беганье Порошенко по эфирам, чтобы поймать Зеленского и личные оскорбления. В духе "трус, слабак". Команда Зеленского тупо подогревала настроения, что Зеленский слаб. А у Порошенко схватились за соломинку.

Четвертый этап - котел на Олимпийском. Когда Порошенко трусил нафталин, пока Зе дубасил его короткими фразами.

И сейчас агония, эта армия фельдмарашала Порошенко, теперь пытается вопить по поводу вопроса Зеленского про "повстанцев ДНР", которых он достал во время вопросов. Это промах команды Зеленского, но он ничего не меняет.

Порошено разгромлен на уровне стратегии, тактики, формата, месседжей. Сегодня его просто деклассировали вместе с его командой.


Этот ответ отредактировал bpm Apr 19 2019, 21:29


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
bpm
Написано Apr 20 2019, 10:05.     Номер поста в теме: 692 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





QUOTE (Dust @ Apr 19 2019, 19:35)
Че на суспильне так и не осилил прийти ваш котов мешкок.

Почему Зеленский не поехал на Суспільне
QUOTE
Да потому что на этой кампании он диктовал условия. Он выбирал время и место. Формат. И это сработало. И он в интервью РБК-Украина четко сформулировал принцип коммуникации со СМИ - лучше появляться редко и давать интервью, кот увидят миллионы, чем тратить время на то, чтобы прыгать по эфирам и рассказывать одно и тоже до приторного вкуса, как Петр Алексеевич. Зеленский показал какую роль играет мера. Именно отсутствие меры погубило президентство Порошенко. Он никак не мог остановиться. Ни в чем. Ни в воплях, что Путин вот-вот нападет, ни в Роттердамах плюс, ни в обещаниях. В конечном итоге это обесценило его заявления. Их нет смысла слушать, потому что ты 5 лет имеешь дело с шарманкой. Вот суть произошедшего.



"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Dust
Написано Apr 20 2019, 10:11.     Номер поста в теме: 693 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





QUOTE
И когда Зе через 100 дней начнет делать ошибки - меня туда не приплетать.

Поздняк метаться, будешь всем должен как земля колхозу.


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
bpm
Написано Apr 20 2019, 10:14.     Номер поста в теме: 694 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Во-во и это результат 5-ти летнего правления.
Не понял плебс гения господ
QUOTE
Проворовавшееся «поколение Пепси» в лице Порошенко отбивается от «поколения Х». «Пепсы» оформлялись в конце существования СССР и проклятие заключается в том, что они тяготеют  перераспределять. Общественные блага.

«Х» вышли на рынок труда, когда все уже заняли «Пепсы», потому приходилось все создавать с нуля. Пепсы тем временем начали оформляться в династии. Сын прокурора становился прокурором. Сын депутата становился депутатом. Это накладывалось на закрепление за такими семьями феодальных угодий. С крепостными.

Вокруг династий начали образовываться прослойки обслуживающей «аристократии». Включая интеллектуалов. Отсюда этот трэш «быдло рвётся к власти». Ибо вся эта публика подпитывающаяся ( в прямом и переносном смысле) начала переносить образ мышления «господ» на себя. И искренне решила, что у них есть некие сакральные знания, которые позволяют управлять им страной, а остальные «ничего не понимают». Потому и рыпаться не должны даже. Отсюда такое бешенство относительно Зеленского. Это ж надо, плебс решил, что «он может». Кто посмел поднять голову? «Шут? Скоморох? Наркоман! Наша обслуга, что нас смешила на корпоративах будет нами править!».

Друзья, на наших глазах развернулся кризис сословно-феодального государства. В их картине мира не может представитель не титульного сословия лезть наверх. «Быдло должно знать место»!

Отсюда вся эта сакральная чушь, которую эти сословные скоморохи из глубинного государства начали извергать в форме томосов. Они искренни думали, что с помощью святых духов можно купить плебс, а баснями  о сакральности президента, которому по ночам приходит маленький Иисус, можно компенсировать отсутствие рабочих мест и зарплаты в 150-200 баксов, пока они себе покупают виллы в Монако.

Однако 72% послали куда подальше эту конструкцию. Потому что в 21 веке сказки о духах выглядят странновато. Как и их вороватые адепты. В итоге, Украина имеет реальный шанс рвануть из архаики в модерн. Нам всем придётся напрячься. Но коллективные усилия и есть тот критерий, который делает нацию успешной.  21 апреля мы сделаем важный шаг, чтобы следующие 5 лет мы говорили не на языке религиозных школ, а, наконец, начали обсуждать качество образования, количество созданных рабочих мест и тысяч километров дорог, количество индустриальных парков и университетских городков. Короче всего того, что отличает развитые страны от деградантов.

Потому мне очень понравился ответ Зе относительно религии. Дескать, это мое личное. Не нужно лезть туда.

И правда, хватит лезть в «сакральное» и «божественное». Потому что руки, которые ничего не крали испохабили и его. И надеюсь, что  горы этих рук будут украшать придорожные канавы. Аккурат напротив несакральных ям, которые образовались из-за того, что эти руки слишком много брали к общества и слишком мало отдавали ему. Пришло время платить по счетам. Бородатый кассир на кассе ласково смотрит и приветливо машет  рукой. Подходите, не бойтесь. Если вам, конечно, не за что бояться.


Этот ответ отредактировал bpm Apr 20 2019, 10:15


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Dust
Написано Apr 20 2019, 10:15.     Номер поста в теме: 695 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





Один устроил шоу... "я ваш вирок". Так по ебалу бы и получил.
Второй самонадеяно тулил речевку из избирательной компании, редко отвлекаясь на то, где он собственно находится.
Мда...



Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
bpm
Написано Apr 20 2019, 10:20.     Номер поста в теме: 696 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





QUOTE
Второй самонадеяно тулил речевку из избирательной компании, редко отвлекаясь на то, где он собственно находится.
Мда...
С Юлей, или любым другим Бойко - это живо бы прокатило. Это одно поколение, одни понятия, одно мышление.
Ну и плюс - теплые ванны, свои эфиры, свои эксперты, свои вопросы - отвык от публичных выступлений, запинался, волновался, повторялся, ходил по кругу и потух.

Этот ответ отредактировал bpm Apr 20 2019, 10:21


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Dust
Написано Apr 20 2019, 10:47.     Номер поста в теме: 697 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





QUOTE
Зе перед народом, Пе перед женой и детьми


QUOTE
На нем видно, что Порошенко действительно преклонил колено не перед супругой и даже не перед флагом: он стоит перед женщиной, которая держит край флага.
Народный депутат украинской Рады Ольга Белькова пишет, что эта женщина - Татьяна Рычкова, тоже нардеп, волонтер, офицер вооруженных сил Украины. Ее муж Вадим погиб в зоне АТО в 2014 году.


Добавлено:(Apr 20 2019, 11:44)
bpm, Признайте уже что ваша призма дает искажения.

Добавлено:(Apr 20 2019, 11:47)
user posted image


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
vic
Написано Apr 20 2019, 10:51.     Номер поста в теме: 698 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1402





QUOTE (bpm @ Сегодня, 10:05)
QUOTE (Dust @ Apr 19 2019, 19:35)
Че на суспильне так и не осилил прийти ваш котов мешкок.

Почему Зеленский не поехал на Суспільне
QUOTE
Да потому что на этой кампании он диктовал условия. Он выбирал время и место. Формат. И это сработало. И он в интервью РБК-Украина четко сформулировал принцип коммуникации со СМИ - лучше появляться редко и давать интервью, кот увидят миллионы, чем тратить время на то, чтобы прыгать по эфирам и рассказывать одно и тоже до приторного вкуса, как Петр Алексеевич. Зеленский показал какую роль играет мера. Именно отсутствие меры погубило президентство Порошенко. Он никак не мог остановиться. Ни в чем. Ни в воплях, что Путин вот-вот нападет, ни в Роттердамах плюс, ни в обещаниях. В конечном итоге это обесценило его заявления. Их нет смысла слушать, потому что ты 5 лет имеешь дело с шарманкой. Вот суть произошедшего.

и правильно сделал что не поехал. "Суспильне" - это территория По - он там и рот закроет, и будет говорить только он (что и пытался делать на НСК), вот только хороший ход у Зе был - вызвать По на НСК - при таком количестве людей - очень большой интерес вообще с событию, это раз, и второе - По должен вести себя корректно. Он безоружен перед людьми - т.к. его избератели тоже люди, и смотрят и слушают что он говорит, но и у них есть запас "прочности" на косяки По. А на ТВ людей мало, поддержки нет такой.


И последние гвозди в гроб порошенко как политику- Зе забрал все лавры "здобутків" Порошенко. Все что он якобы сделал он приравнял к нулю: церковь, безвиз... а в армии вообще есть поговорка - спасибо товарищу президенту!!! что не мешал волонтерам помогать армии!!!! одежда/еда/теплые вещи/аммуниция/ремонт техники - все за СЧЕТ ЛЮДЕЙ УКРАИНЫ!!! А свинарчуки и генералы-миллионеры просто грабили при олигархе Порошенко. Да, с ТВ5 Порошенко заулыбался ка прошкодившийся школьник ))), а концеты и сладости ему боком вылезают - в принципе это его цена потери кресла президента.


И последнее, я думаю здесь пару читателей/писателей осталось, но не суть.

Зеленский доносит мысль - и она становится все яснее и все больше обретает смысл: почему? почему депутаты и другие чиновники думают что это они управляют и должны решать так как они хотят?? они СЛУГИ и именно так. Они работают на работе у НАРОДА. Почему вы/мы все думает что за нас кто то решает?? и должен решать. Это монархическое сознание у нас в крови и постоянно о себе дает знать. что есть "царь" и что "они" там решают что то. Эту мысль в России поддерживают и лелеют в головах людей. И тима мы безвольные и безотвественные. "Они" там виноваты если что. Нет - это наша отвественность и наши решения. Это простая мысль - мы сами должны решать что для нас хорошо а что плохо.
 
Profile  PM  @    Top
Dust
Написано Apr 20 2019, 10:55.     Номер поста в теме: 699 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





vic, Всё это уже обсосано не раз. Даже отвечать не интересно. Как насчет того что в 14-м году Порошенко за свой счет закупал оборудование для ПВО Киева?
https://nv.ua/ukraine/politics/minoborony-p...en-2468575.html

А это - не пара сотен баксов.


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
vic
Написано Apr 20 2019, 10:56.     Номер поста в теме: 700 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1402





QUOTE (bpm @ Сегодня, 10:20)
QUOTE
Второй самонадеяно тулил речевку из избирательной компании, редко отвлекаясь на то, где он собственно находится.
Мда...
С Юлей, или любым другим Бойко - это живо бы прокатило. Это одно поколение, одни понятия, одно мышление.
Ну и плюс - теплые ванны, свои эфиры, свои эксперты, свои вопросы - отвык от публичных выступлений, запинался, волновался, повторялся, ходил по кругу и потух.

Они против Зе вообще охреневают - он все делает нет

Не те вопросы задает, не то отвечает, не делает видимости (не вспоминает ветеранов перед выборами), не говорит речевки, не делает поездки по городам , не звонит всем по телефону что бы проголосовали, не тратит гос деньги на выборы - он все делает не так - ОН НЕ СЫПЕТ ОБЕЩАНИЯМИ. Он ведет себя как нормальный человек. Нам нужны снова обещания оторые никто не будет выполнять? Нам нужен лживый царек?

Зе - продукт Порошенковской деятельности. А набедакурил порошек много.

Приговор для Порошенко )) Хорошо сказал)
 
Profile  PM  @    Top
Dust
Написано Apr 20 2019, 10:57.     Номер поста в теме: 701 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





Ну или вот.
https://ru.tsn.ua/groshi/semya-poroshenko-p...uru-858298.html

Но гуглить ты считаешь выше собственного достоинства. Поэтому штампуешь только то, что вливают тебе в уши.


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
vic
Написано Apr 20 2019, 11:00.     Номер поста в теме: 702 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1402





QUOTE (Dust @ Сегодня, 10:55)
vic, Всё это уже обсосано не раз. Даже отвечать не интересно. Как насчет того что в 14-м году Порошенко за свой счет закупал оборудование для ПВО Киева?
https://nv.ua/ukraine/politics/minoborony-p...en-2468575.html

А это - не пара сотен баксов.

от этого еще хуже - на передовой техника не на ходу. Порошенко ее принимает, она сходит с вагонов и больше не ездит - требует ремонт. и это слова не с интернета - это от людей что вернулись оттуда. Они сами ремонтировали "новую" и "модернизированную" технику.

Думаю есть части в которые попадет гос оборудование и вооружение. но что то про них не говорят. Думаю нарыть чем обходятся там наши ребята , да и людей кто приехал оттуда можно вживую здесь.
 
Profile  PM  @    Top
vic
Написано Apr 20 2019, 11:02.     Номер поста в теме: 703 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1402





QUOTE (Dust @ Сегодня, 10:57)
Ну или вот.
https://ru.tsn.ua/groshi/semya-poroshenko-p...uru-858298.html

Но гуглить ты считаешь выше собственного достоинства. Поэтому штампуешь только то, что вливают тебе в уши.

то что купил и то что попало на войну - разные вещи. гг, двуяко звучит - вещи действительно разные.
 
Profile  PM  @    Top
Dust
Написано Apr 20 2019, 11:16.     Номер поста в теме: 704 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





vic, Я тебе одно, ты мне другую басню.
ПВО Киева - это не передовая.
Технику принимает не президент.
В 14-м вообще найти рабочую технику было проблематично, сейчас ее хватает.
Про чудеса расконсервации можешь опять погуглить сам. Что растащили за 20 лет незалежности, опять виноват Порошенко.

Добавлено:(Apr 20 2019, 12:08)
QUOTE
то что купил и то что попало на войну - разные вещи

Конечно, вон он себе лично бронежилетов на 7.8млн грн купил, надо же в чем то на передовую ездить.

Добавлено:(Apr 20 2019, 12:16)
Предупреждая следущий каммент что ПВО Киева - это он свою жопу прикрыл.

QUOTE
"Щодо переміщення боєприпасів, начальник озброєння поінформував, що з початку 2014 року вже переміщено близько 360 тис. т боєприпасів, у тому числі і з лівобережної України. В захищені сховища транспортували вже понад 170 тисяч ракет та боєприпасів, що дозволило укрити 100% реактивних снарядів до реактивних систем залпового вогню. Крім того, переукупорено понад 30 тис. т боєприпасів".

Кажется, что просто себе цифры. 360 тысяч тонн. Но есть нюансы. 6 немецкая армия в Сталинграде на пике оборонительных боев тратила в день 1000 тонн боеприпасов. На 334 тысячи человек состава. 9 армия в оборонительных боях у Ржева - примерно 900 тонн. В сутки общевойсковых боев, с артиллерией корпусной, с авиацией, артподготовками по 7 часов. 30 тысяч тонн расстреляли все 81 мм. минометы вермахта с лета 41 года по лето 42-го.

Это так - о скором исчерпании боеприпасов в ходе ООС, о том, что нужно срочно строить завод для валовых боеприпасов, а то вокзал уходит и о том, что если бы так охраняли склады как политиков, то ничего бы не случилось. Видел такие шутейки в ленте. Один грузовой вагон - это 40-60 тонн. Но это с ящиками, упаковкой, укупоркой. Можете представить сколько нам обходится эта война в часах работы, грузовых вагонах, перевозке, постройке складов, дефектации у ракет. Где-то сейчас сидит тетя в халате, разбирает ракету к "Конкурсу", снимает пихло, смотрит состояние контактов и проводов, проверяет окислилось или нет, голову тащит в ОТК. Ей премию платят, за то, чтобы она вышла в субботу. И она так и не увидит как вы пишите про то, "а что, вообще, сделано за 5 лет войны" - потому что ей надо крутить дальше.





Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
bpm
Написано Apr 20 2019, 11:26.     Номер поста в теме: 705 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





QUOTE
Признайте уже что ваша призма дает искажения.
Разумеется, поцеловал флаг. А получилось задом к народу. Опять символизм, за которым ничего нет. Так что все в порядке.

Кстати. давайте представим, что во второй тур с Пе попал Гриценко. Что бы мы услышали?
Вiн розiкрав армiю, вiн був у урядi Януковича, який зараз переховуэться в РФ, вони разом з Тимошенко, яка хiхiкала, коли Путiн окуповував частину Грузii розпродали майно та технику МО, з Тимошенко, яка закликала не висувати частини у Криму, вони - агенти Кремля, вiн тiльки обгортка, за якою чорти й коти!
Ну и пара фактов про особняк Гриценко и его счета.

Ничего бы не поменялось в его риторике - запугивание и страх.

Что-то после дебатов поникли Пефаны... А какие надежды возлагали. Как прошло то?

Этот ответ отредактировал bpm Apr 20 2019, 11:29


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Страниц: (48) « Первая ... 42 43 44 45 46 [47] 48 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
718 ответов с Apr 1 2019, 22:25 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Кухня
Тема закрытаДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"