www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (48) [1] 2 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) Тема закрытаДобавить темуНовый опрос
Выборы Президента Украины 2019, Второй тур
 
За кого отдадите свой голос во втором туре?
Зеленскйи ВА [23 ]  [41.82%]
Порошенко ПА [26 ]  [47.27%]
Не пойду голосовать [4 ]  [7.27%]
Пойду но бюллетень испорчу [2 ]  [3.64%]
Total [55 ]
 
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
SoftR
Написано Apr 1 2019, 22:25.     Номер поста в теме: 1 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





Ну что обработано 97% протоколов лидеры понятны.
погнали.


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
Operator
Написано Apr 1 2019, 23:16.     Номер поста в теме: 2 Цитировать


Owner


Ответов: 23746





bpm бач, заковика вийшла така: і у Петі, і у Кривавого пастора за плечима строкова служба. Це в першій половині 1980-х, СРСР без всяких сопель, по-дорослому.
А про ЗеЛеніна відомо, що у нього призовний вік був з 1996 до 2005 року.

Але ж це лише один аспект. ЗеЛенін просто особа обмежена, нікчемна в плані нормального розвитку, адже поки ровесники розвиалися і навчалися, він грав у КВН.
І, здавалося б, що може бути краще - знайти свою нішу та ще й загріпати бабло лопатою. Так ні ж, не сидиться.

Втім, ситуація навіть схожа на класичну, коли актор/співак/спортсмен, розпещений славою, раптом уявляє, що він такий класний і авторитетний і поза своєю вузькою нішею.


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Apr 1 2019, 23:26.     Номер поста в теме: 3 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





Operator, Рейган Шварцнейгер Чичелина , хотя есть и обратные примеры Кличко


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
Operator
Написано Apr 1 2019, 23:44.     Номер поста в теме: 4 Цитировать


Owner


Ответов: 23746





Ось цей чувак теж знайшов свій стиль і свою нішу.
Тепер у нього що не ролик - то якась реклама. Ну да, зараз теж. І наша тема якраз:




SoftR, ці особи теж порівнювали свої країни із актрисами німецького кіно для дорослих та під час війни жартували зі столиці агресора, як його війська відсувають кордон?
І давай хоч Рейгана не чіпати. За що його так - порівнювати йогополітичний досвід перед президентством з якимось кавеенщиком, у якого більш нічого в "резюме" немає?

Этот ответ отредактировал Operator Apr 1 2019, 23:44


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
Malvin
Написано Apr 2 2019, 08:59.     Номер поста в теме: 5 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3113





Operator
По службе турчинова в армии никаких данных нет.
Учитывая положение родителя порошенка ,говорить о его службе в армии как "без всяких сопель, по-дорослому." ,как минимум, не дальновидно.
Ну это так, лирическое отсутпление, чтобы продемонстрировать твою заангажированность и не совсем достоверность.
А в целом, служба в армии не имеет никакого отношения к посту президента.


у алчности нет границ и пределов[SIZE=7]
 
Profile  PM  @    Top
vic
Написано Apr 2 2019, 09:19.     Номер поста в теме: 6 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1402





QUOTE (Operator @ Apr 1 2019, 23:16)
bpm бач, заковика вийшла така: і у Петі, і у Кривавого пастора за плечима строкова служба. Це в першій половині 1980-х, СРСР без всяких сопель, по-дорослому.
А про ЗеЛеніна відомо, що у нього призовний вік був з 1996 до 2005 року.

Але ж це лише один аспект. ЗеЛенін просто особа обмежена, нікчемна в плані нормального розвитку, адже поки ровесники розвиалися і навчалися, він грав у КВН.
І, здавалося б, що може бути краще - знайти свою нішу та ще й загріпати бабло лопатою. Так ні ж, не сидиться.

Вот я не сильно удивился когда Порошенко после выяснения рещультатов так облажался и показал что он никчемный человек. Президент - временная выборная должность. Он не имеет права за нее бороться. А так оскорблять конкурента может только слабый человек, который понимает свой проигрыш.

А он опустился до личных оскарблений. это говорит о его уровне.

Но , вы же , надеюсь, не так низко пали как Порошенко? ТАк какого , простите, х*я вы обзываете кандидата Зеленского? Кто вы?

Добавлено:(Apr 2 2019, 09:19)
Зашел в тему выборы -а она закрытка!

Прям расстроился))

А тут - на тебе, работает.

А теперь по порядку.

Поздравляю тех кто голосовал за Зе, надеюсь он победит.
Это раз.

Порошенко обосрался трижды - когда слил страну, когда полерял доверие народа, и в последниииий - та-даам - когда начал обзываться. Это фу-фу-фу. Те кто еще в танке - человек перешадший на оскарбления очень низкоморальная и вообще мелкая личность. Подумайте прежде чем голосовать за него во втором туре.

Далее:


Мне нравился Порошенко, я голосовал за него (правда как альтернативу), доходы выросли в 2018 в 8 раз

"Вооруженные силы Украины поднялись на 21 место в рейтинге армий мира." - 2013й год
"На першому місці стоїть армія США, Україна займає 30-ий рядок рейтингу" - 2018й год

поддержка в ООН - уменьшилась

про доллар и "стабильность" вообще молчу. здесь плакать хочется.

т.е. из всех "достижений" это безвиз (подготавливаемый предыдущий правительством) и церковь.(но, простите, лбом стучать каждый может и без президента и куда хочет. а остальное обрадничество)



 
Profile  PM  @    Top
vic
Написано Apr 2 2019, 09:22.     Номер поста в теме: 7 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1402





QUOTE (Malvin @ Сегодня, 08:59)
Operator
По службе турчинова в армии никаких данных нет.
Учитывая положение родителя порошенка ,говорить о его службе в армии как "без всяких сопель, по-дорослому." ,как минимум, не дальновидно.
Ну это так, лирическое отсутпление, чтобы продемонстрировать твою заангажированность и не совсем достоверность.
А в целом, служба в армии не имеет никакого отношения к посту президента.

я с вами согласен. а армия переходного периода - была тот еще аттракциаон. Помесь советских и зековских устоев умноженный на отсутствие финансирования.



вот интересно, много кто не служил голосуют за Порошенка, что ж не восполнят они этот пробел то?
 
Profile  PM  @    Top
PunIshEr
Написано Apr 2 2019, 10:26.     Номер поста в теме: 8 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1037





Я голосовал ни за одного, ни за другого. Во втором туре буду поддерживать Зе, ибо ПаП показал себя во всей красе. Полтора года жил не в Украине, и когда вот приехал обратно, очень много чего вызвало недоумение. Как говорится, надежда умирает последней. Очень бы хотелось взглянуть на дебаты, т.к. последнее просмотренное мной интервью на ICTV у Вовы дома с его женой показало что отходя от речи, написанной спич мейкерами, говорить серьезно он не умеет, или не хочет. Уверен что на фоне ПаП он будет смотреться очень неуверенно, либо же подготовится хорошо.


Caecus non judicat de colore *слепой - да не суди о цветах
In vino veritas *истина в вине

"Когда улицы обретут голос - им будет о чём рассказать"
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
bpm
Написано Apr 2 2019, 10:27.     Номер поста в теме: 9 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Самый настоящий парадокс
QUOTE
Жил Зеленский. У него все было хорошо. Он долларовый миллионер. У него развитый процветающий бизнес, где работают сотни человек. У него любимая жена и хорошая семья. Друзья. Он в центре маленькой Вселенной, что создал сам. Скажите, как много людей вышли бы из этого уютного комфортного мирка, который для абсолютного большинства является пределом мечтаний? Он из него вышел. Вышел, чтобы узнать, какое он говно. Получить миллионы помоев, обвинения, слежку, управляемую ненависть, угрозы. Не остановился и пошёл до конца. И без пяти минут президент. Я не знаю каким он будет президентом, но его прошлое настоящее заслуживают уважение.

А теперь о смешном. Самое смешное, что яростные критики Зеленского в Киеве - это наша недооформленая буржуазия. Которая в ужасе от того, что что-то изменится, что она потеряет свои машины, квартиры и размеренный образ жизни. В последние годы эти люди кричали о пути в Европу и необходимости перемен. Ходили по всем бессмысленным конференция о европейском пути, вечером сидели в переполненных ресторанах, на выходных шатались по молам или летали в Европу вываливая селфи. Однако все время они забывали какой ценой оплачивается эта мнимая стабильность за пределами разбитой киевской кольцевой.

31 марта прилетело напоминание. И знаете, что самое смешное? Когда нарисовался человек из их среды в качестве президента, такая же лимита, как многие из них, переехавшие в начале нулевых в Киев, то они яростно вцепились в маниакально клептократический режим Порошенко, который оказался необходим только из-за банальной материальной причины и ужаса перед переменами. А самые нищие, включая маргинальных пенсионеров вдруг проголосовали за Вована, кто-то желая перемен, кто-то мести, а кто-то просто показать фигу, не имея возможности больше ничего сделать.

Вот это самый настоящий парадокс.

Все умные и знающие, как управлять не смогли пойти в президенты. А вот Зеленый взял и пошёл. Это отличает его от образованных и умных. Пока вы рассуждаете, он действует. Это и есть характеристика политика. Ее делает тот, кто действует, а не знает «как надо». Мало знать, надо делать сложные шаги. А масса оценивает не слова, а действия. Потому что воспринимает их как знак перемен для себя. Это хорошо показали Вакарчук и Зеленский. Утонченный Славко Фукуяму за руку держал, а Вован имеет 30%. Вот так это работает

Этот ответ отредактировал bpm Apr 2 2019, 10:29


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Dust
Написано Apr 2 2019, 11:31.     Номер поста в теме: 10 Цитировать


Admin


Ответов: 18934





vic,
QUOTE
подготавливаемый предыдущий правительством

Подготавливали-подготавливали, да не выподготавливали....
Если чо я тебе напомню, майдан случился как забивание Януковича на ассоциацию с ЕС. И на безвиз, как следствие.
QUOTE
Порошенко обосрался

Оскорбление
QUOTE
трижды - когда слил страну

голословное утверждение
QUOTE
, когда полерял доверие народа

голословное утверждение
QUOTE
, и в последниииий - та-даам - когда начал обзываться. Это фу-фу-фу. Те кто еще в танке - человек перешадший на оскарбления очень низкоморальная и вообще мелкая личность.

ну тоесть ему нельзя а тебе можно. ок

Кстати а чем он оскорбил? Назвав его марионеткой Коломойского? Так это не для кого не секрет.
Нас ждет много чего интересного - доллар по 100 грн, потеря западных партнеров, перепил промки... Если тебе милы сердцу 95-2005 год, велком




Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
bpm
Написано Apr 2 2019, 11:44.     Номер поста в теме: 11 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





QUOTE
Нас ждет много чего интересного - доллар по 100 грн, потеря западных партнеров, перепил промки... Если тебе милы сердцу 95-2005 год, велком

Баба ванга опять вышла на тропу войны
Сразу по 200 доллар и Путин нападет, вы забыли. И не передел промки, а сразу отожмет приват, только вместе с ощадом и эксимом!
И еще обязательно запретят выезд из страны и отменяет безвиз!
А куда ж будет смотреть гражданское такое общество, мощнейшая армия, независимые институты и б*ять независимые суды?

В 98 Порошенко депутатствовал в партии СДПУо во главе с Медведчуком (да не простым депутатом, а членом политбюро партии), а потом в 2000-ом создал Партию Регионов, а в 2005 покинул пост секретаря СНБО в связи с коррупцией (почти как Свинарчук в 2019) велком в реальность

Зеленому нужно будет очень быстро сконцентрировать свою власть, вертикаль и быстро проводить болезненные и глубочайшие реформы.
Легализация черных рынков, налоговая, погранцы, таможня, сокращение налогов, перезапуск всех конкурсов и увод процессов в интерактивность, с другой стороны - отмена неприкосновенности всех, отзыв депутатов, судей, президента. Окончательно может нивелировать пост президента.
Юля со своей стороны будет топить за парламентскую республику.
Всё это максимум в первый год. Иначе не досидит, как Федрыч.

Этот ответ отредактировал bpm Apr 2 2019, 12:07


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Dust
Написано Apr 2 2019, 12:07.     Номер поста в теме: 12 Цитировать


Admin


Ответов: 18934





bpm,
QUOTE
а потом в 2000-ом создал Партию Регионов

а еще немножко потом? Делать фокус на подходящих фактах я тоже умею.

QUOTE
Всё это максимум в первый год. Иначе не досидит, как Федрыч.

Истосковалась страна по майдану. Опять рвать волосы на жопе и возвращать власть.
Ну что я могу сказать, вот подходящая цитата: "Никак вы, блядь, не научитесь" (с) Геральт из Ривии.


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
bpm
Написано Apr 2 2019, 12:11.     Номер поста в теме: 13 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





QUOTE
Истосковалась страна по майдану. Опять рвать волосы на жопе и возвращать власть.
Ну что я могу сказать, вот подходящая цитата: "Никак вы, блядь, не научитесь" (с) Геральт из Ривии.

Не не, гораздо мощнее и интереснее будет в 2024 в случае переизбрания Порошенко в 2019.
Там 20-ой моряков не обойдется.


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Dust
Написано Apr 2 2019, 12:24.     Номер поста в теме: 14 Цитировать


Admin


Ответов: 18934





bpm, Да а что там будет? Вот тебе другая цитата: "гни свою линию". При поддержке запада держать РФ в узде, работая над реформами внутри страны.



Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
bpm
Написано Apr 2 2019, 12:51.     Номер поста в теме: 15 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





QUOTE
Вот тебе другая цитата: "гни свою линию". При поддержке запада держать РФ в узде, работая над реформами внутри страны.

Это шизофрения. Доказано "реформами" с 2016 по 2019.

"Путин нападет", это понимают все, от солдата до генерала:
QUOTE
Для військових, які несуть службу у зоні проведення Операції об'єднаних сил на Донбасі, було створено 79 спеціальних дільниць. Журналіст Юрій Бутусов оприлюднив дані голосування на 73 із цих СВД.

Виявилось, що бійці ООС, голосуючи за головнокомандувача, віддали свої голоси майже порівну за чинного президента Порошенка та коміка Зеленського: 11,6 тисячі голосів за Петра Олексійовича проти 11,3 тисячі за Володимира Олександровича.


По итогам выборов наибольший переток голосов - 25% от Степаныча к Смешко.
Эффективно потопили полковника на каналах Медведчука и Козака.

Этот ответ отредактировал bpm Apr 2 2019, 13:28


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Страниц: (48) [1] 2 3 4 5 6 ... Последняя »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
718 ответов с Apr 1 2019, 22:25 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Кухня
Тема закрытаДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"