www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

  ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Ищу машину на Борисполь в это воскресенье 24.06.18
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
Varlo
Написано Jun 21 2018, 08:39.     Номер поста в теме: 1 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1108





Ищу машину на Борисполь в это воскресенье 24.06.18.
 
Profile  PM  @    Top
SteFA
Написано Jun 21 2018, 10:08.     Номер поста в теме: 2 Цитировать


Member


Ответов: 407





Мы всегда с Валерием ездим в аэропорты, по цене мы узнавали на ланосе 2004 года 800 грн нам овучили, а у Валерия Форд 2013 года реально чистая просторная машинка, забирает под домом, помогает погрузить багаж, в общем по цене не самый дешевый вариант, но вдруг чего не найдёте советую, он ещё и по психологии работает с личностными продвижениями человека, интересный собеседник, жаль даты нет этой у него сейчас что Вы едите, так бы обошлась поездка в 650 грн...:
На чистом и комфортном Форд Фокус new с прекрасной энергетикой еду:
26.06.18. Из Борисполя в Чернигов. 17:30 - 24:00
28.06.18. Из Чернигова в Борисполь. 20:00 - 24:00
29.06.18. Из Чернигова в Борисполь. 0:00 - 1:00
11.07.18. Из Борисполя в Чернигов. 04:30 - 15:00
Цена за машину на указанное время 650 грн
На любой день и время возможно договориться заранее в пределах от 880 до 1050 грн.
Подробности: телефон/Telegram 093 038 3038 Валерий

Этот ответ отредактировал SteFA Jun 21 2018, 10:10
 
Profile  PM    Top
mops
Написано Jun 21 2018, 10:31.     Номер поста в теме: 3 Цитировать


Full Member


Ответов: 705





Сори за оффтоп, но вот не пойму я немного...
Себестоимость поездки получается 500-600 грн (учитывая стоимость мойки и ТО).
Даже если ездить 20 раз в месяц - чистыми получается тысяч 10. Это стоимость машины надо года 3-4 отбивать. А еще что-то есть/пить/одевать/семью содержать/на море ездить... В чем смысл заниматься таким извозом?
 
Profile  PM  @    Top
Slava Kha.
Написано Jun 21 2018, 11:56.     Номер поста в теме: 4 Цитировать


Full Member


Ответов: 799





QUOTE (mops @ Сегодня, 10:31)
Сори за оффтоп, но вот не пойму я немного...
Себестоимость поездки получается 500-600 грн (учитывая стоимость мойки и ТО).
Даже если ездить 20 раз в месяц - чистыми получается тысяч 10. Это стоимость машины надо года 3-4 отбивать. А еще что-то есть/пить/одевать/семью содержать/на море ездить... В чем смысл заниматься таким извозом?

спрашиваете о смысле заработка, приносящего, по вашим подсчетам, до 10000 в месяц? в нерабочее время. могут мыть и то делать мужики тоже дома или не после каждой поездки.
Чтобы "есть/пить/одевать/семью содержать/на море ездить..."
как по мне, глупый вопрос...
 
Profile  PM  @    Top
Lutique
Написано Jun 21 2018, 14:15.     Номер поста в теме: 5 Цитировать


Junior Member


Ответов: 174





Могу отвезти за 1050 грн, машина Volkswagen Passat В6 2009 г.в. (универсал) 093 915 81 54

Этот ответ отредактировал Lutique Jun 21 2018, 14:26
 
Profile  PM  @    Top
mops
Написано Jun 21 2018, 14:24.     Номер поста в теме: 6 Цитировать


Full Member


Ответов: 705





QUOTE (Slava Kha. @ Сегодня, 11:56)
QUOTE (mops @ Сегодня, 10:31)
Сори за оффтоп, но вот не пойму я немного...
Себестоимость поездки получается 500-600 грн (учитывая стоимость мойки и ТО).
Даже если ездить 20 раз в месяц - чистыми получается тысяч 10. Это стоимость машины надо года 3-4 отбивать. А еще что-то есть/пить/одевать/семью содержать/на море ездить...  В чем смысл заниматься таким извозом?

спрашиваете о смысле заработка, приносящего, по вашим подсчетам, до 10000 в месяц? в нерабочее время. могут мыть и то делать мужики тоже дома или не после каждой поездки.
Чтобы "есть/пить/одевать/семью содержать/на море ездить..."
как по мне, глупый вопрос...

Ну время то не совсем не рабочее... Когда попросили- тогда и едешь.. И даже если не в рабочее - не уверен что на работу будет хвататьь сил после ночных поездок. Разве что сутки-трое работать. Но тогда 20 поездок не насобираешь за месяц. Мыть - да, можно самому. Но надо что бы было где. ТО если делать самому - сильно снижается интерес к машине при продаже (ее ж не н всю жизнь покупают).
Ну и не забываем что эту машину надо еще и купить. А это в случае фокуса тыщ 11к (300к грн) если сейчас купить с рук 13 года. Вряд ли человек зарабатывающий 10к в месяц может позволить себе купить авто за 300к.
 
Profile  PM  @    Top
Varlo
Написано Jun 21 2018, 15:26.     Номер поста в теме: 7 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1108





Узнавал на Украине - возят по предварительной записи 200 грн со взрослого, 100 грн с ребенка (до 12 лет). Т.е семья из 3-х человек заплатит 500 грн от Украины до Терминала D.
 
Profile  PM  @    Top
mops
Написано Jun 21 2018, 15:53.     Номер поста в теме: 8 Цитировать


Full Member


Ответов: 705





Varlo, В 12 году ими ездил. По деньгам было наверное как сейчас. Все-же маршрутчики сейчас чуть свой пыл поубавили из-за конкуренции с бла-бла-каром и т.п.
Кстати, незнаю как сейчас - но тогда если выезд был ночью - то они еще и круг по городу делали и на контрольных точках народ собирали. Довольно удобно. Минус в том - что свои заезды они "привязывали" к популярным рейсам турции/египта и не всегда удобное время могло быть. Вот нам при вылете в 6 утра пришлось отчаливать в 12 ночи.

ЗЫ ну на машине никто за 500 грн не повезет. Ибо одного дизеля на туда/обратно уйдет литров 20. Разве что по дороге и время совпадает. Кстати... Попробуй еще на бла-бла каре глянуть. Вдруг кто-нить как-раз в нужное время будет ехать. Будет гривен 300 за 3-х.
 
Profile  PM  @    Top
SteFA
Написано Jun 21 2018, 17:12.     Номер поста в теме: 9 Цитировать


Member


Ответов: 407





QUOTE (mops @ Сегодня, 15:53)
Varlo, В 12 году ими ездил. По деньгам было наверное как сейчас. Все-же маршрутчики сейчас чуть свой пыл поубавили из-за конкуренции с бла-бла-каром и т.п.
Кстати, незнаю как сейчас - но тогда если выезд был ночью - то они еще и круг по городу делали и на контрольных точках народ собирали. Довольно удобно. Минус в том - что свои заезды они "привязывали" к популярным рейсам турции/египта и не всегда удобное время могло быть. Вот нам при вылете в 6 утра пришлось отчаливать в 12 ночи.

ЗЫ ну на машине никто за 500 грн не повезет. Ибо одного дизеля на туда/обратно уйдет литров 20. Разве что по дороге и время совпадает. Кстати... Попробуй еще на бла-бла каре глянуть. Вдруг кто-нить как-раз в нужное время будет ехать. Будет гривен 300 за 3-х.

В том то и дело, что нас он вёз именно в то время которое было удобное нам, чтобы не сидеть в том аэропорту за хз сколько часов до регистрации, подъезжал и забирал под подъездом, приезжали за 1,5-2 часа до регистрации и всё было чётко, да можно экономить, но одно дело ехать с комфортом для всей семьи, малая практически всегда спала в машинке, другое на маршруточных сидениях кантоваться, но типа дешевле...
я конечно мог экономть ехать своим аутлендером, на газу суммарно за туда-назад экономия была бы около 1000 грн но мне проще день поработать и отдать эти лишние 1000 грн чем сидеть за рулём, тупить ставить на стоянку в Борисполе или Киеве, если Жуляны, кстати в мае мы ехали в турцию, за дорогу в Борисполь платили 890 грн, а в июне в Черногорию в Жуляны - 950 грн, но там и дальше ехать, в общем, я считаю что за то что за тобой в любое время могут заехать - это очень круто, а мы кстати летали ночью в турляндию и за нами он заезжал тупо в 23.30 потом в дороге и в 1.30 были уже на терминале Д, назад вылетали тоже ночью и за нами он ехал в 2.30 мы прилетели, но из-за коляски задержались и он тупо ждал наверное около 30-40 минут лишних не по договору, поэтому заплатили на 40 грн больше, но я считаю что это вообще ниочём так как человек тупо просиживает ночью тратит своё время из-за нас и не сваливает... в общем это наджность и в перелётах это важно чтобы тебя не подвели твои дешёвые якобы перевозчики... не там нужно экономить как по мне)))

Этот ответ отредактировал SteFA Jun 21 2018, 17:16
 
Profile  PM    Top
mops
Написано Jun 21 2018, 17:28.     Номер поста в теме: 10 Цитировать


Full Member


Ответов: 705





Возле Ф терминала - парковка всего 45 грн сутки. Возле жулян парковка тоже то-ли 35 то-ли 45 грн. Своим ходом - однозначно удобнее и дешевле чем на "такси"... ))
Что касается бла-бла кара (я так понял это о нем была речь когда говорил про "твои дешёвые якобы перевозчики") - ну я даже незнаю... У меня вон родственник и пассажиром один раз и водителем постоянно даже в Польшу ездит... Проблем нет никогда. Весь прикол в том - что там 90% - это люди что просто берут попутчиков. Потому никто там не лупит сумашедших тарифов. Максимум - отбить топливо. Сам вот уже 4 года на бла-бла людей подвожу - вроде не жалуются ))
ЗЫ себя не рекламирую - подвожу людей только когда мне по-пути.
 
Profile  PM  @    Top
SteFA
Написано Jun 21 2018, 17:49.     Номер поста в теме: 11 Цитировать


Member


Ответов: 407





Твои дешёвые перевозчики я имел ввиду вообще-то маршрутки от украины и тд и твои не тыкал, не подумайте, вообще твои привязывал к себе мол сам нашёл значит они твои(мои), бла бла кар - это рулетка, чернигов-борисполь или жуляны это редкое направление для нашего города... подгодать чтобы под тебя кто-то поехал - это нужно быть очень удачливым, я например бла бла каром сестре или тёте или папе до киева нахожу попутки днём - это круто, я только за этот вид переездов)))
По поводу самостоятельного перемещения - дешевле - это да, но не комфортней для меня и семьи... я например работал до 23.30 получается выезд во столько же, я день отработал и тут садиться за руль ночь, потом едь, ночью в борисполе ставь на стоянку и потом толи пешком толи на такси гони в аэропорту))) сомнительное удовольствие, а так я сел, на колени на подушечку лёг ребёнок, на маму ножки и мы поехали спокойно на расслабоне не напрягаясь под лёгкую музыку радио релакс))) в общем понимаю что всегда хочется съэкономить, но не всегда это стоит делать и не всегда это того стоит когда меняешь мышление то и у тебя жизнь меняет вектор и как раз эти средства легко приходят на оплату подобных перемещений и тд)))

Этот ответ отредактировал SteFA Jun 21 2018, 17:50
 
Profile  PM    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
10 ответов с Jun 21 2018, 08:39 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Кухня
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"