www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
загран паспорт, есть еще очереди?
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
Johnson
Написано Jan 10 2018, 11:28.     Номер поста в теме: 31 Цитировать


Full Member


Ответов: 931





о появилась электронная очередь https://dmsu.gov.ua/services/online.html в 12 ночи заходить лучше
 
Profile  PM  @    Top
Daizz
Написано Jan 12 2018, 00:35.     Номер поста в теме: 32 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2003





Вот тут много чего про сам процесс выдачи загранпаспортов.
Не утешительно как бы.. Срочные оформленные до середины ноября только сейчас стали выдавать ито как повезёт. Вторая тех линия печати всё ещё не запущена
За неделю регистрируют 100к паспортов к выдаче а физически типография за это время отпечатывает всего 70к... очередь не то чтобы рассасывается а всё растёт и растёт, причём 90% из этой очереди - "срочники"

+ ссылка для проверки на каком этапе Ваш документ - https://dmsu.gov.ua/services/docstate.html

Добавлено:(Jan 12 2018, 00:35)
кстати, по поводу электронной очереди (Шевченко 51) на две недели вперёд всё забито уже
 
Profile  PM  @    Top
SteFA
Написано Jan 12 2018, 06:43.     Номер поста в теме: 33 Цитировать


Member


Ответов: 407





Менял ещё в июне 2017 очереди были большие но суть в том, что там всё просто, утром я приехал, спросил у толпы у кого листик с записями, в итоге дают бумажку сомонаписанную, смотрите, если там меньше 50 человек, то по сути Вы счастливчик)) Я вписывался 52 и то успел был самый последний, ну правда повезло что не было много тех кто оставляет паспорт старый и получает новый, были и такие так как у них там данные про визу или как-то так и на них тратится больше из-за написания ими заяв о том что хотят оставить старый паспорт и получить новый. В итоге приехал и записался я где-то в 10 утра, но лучше конечно с 8 где-то подъехать, я отцу когда делал позже, то в это время приехали и вписались где-то дальше середины, и успели без нервов. Так вот записались и конечно смотря каким по счёту но всё же можете смело собираться и валить нафиг по своим делам, там просто нефиг делать и очередь не побежит быстрее, хотя есть и такие что натупили и в итоге выходят сразу но их не много)) И через часа через 4 нужно прируливать, повторюсь смотря в каком месте очереди вписались. Я был 52, последним в 14.40 зашёл, до 14.52 вроде бы они оформляли, делал ещё паспорт одновременно своей доченьке, тоже успел, хотя могли заупираться, смотря на кого попадёте, там было две паспортистки, одна молоденькая девчёнка, вторая такая строгая тётя)) вот если бы попал на тётю, то успел бы только или себе или дочке сделать)) С отцом было всё по той же схеме и просто так как внес корректировку на приехал уехал, и отец не торчал там как, а всё сделал как я в первый раз и уложились без паники. Люди же там сидят всё это время...

Этот ответ отредактировал SteFA Jan 12 2018, 06:46
 
Profile  PM    Top
bpm
Написано Jan 16 2018, 14:18.     Номер поста в теме: 34 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





QUOTE
На поліграфкомбінаті "Україна" 16 січня запустили додаткову лінію персоналізації документів для пришвидшення виготовлення закордонних паспортів.

"Оскільки підприємство працює цілодобово і без вихідних у три зміни, то після запуску нової машини воно зможе виготовляти вдвічі більше документів", – заявив перший віце-прем’єр-міністр - міністр економічного розвитку і торгівлі Степан Кубів під час перевірки запуску.

Передбачається, що нове обладнання вирішить проблему технічного виготовлення закордонних паспортів і це дозволить протягом 2-3 місяців поступово повернутися до планової видачі закордонних паспортів у терміни до 7 або 20 робочих днів, в залежності від суми оплаченого адміністративного збору.

"Хочу заявити: ми будемо працювати цілодобово, сім днів на тиждень, доки не ліквідуємо затримку", – запевнив директор підприємства Юрій Оніщенко.




"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Daizz
Написано Jan 16 2018, 23:52.     Номер поста в теме: 35 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2003





реальная очередь уже поданных документов -> 775 тыс
Сейчас за сутки подают 20 тыс заявок на паспорта

Мощности печати 20к/сутки
Итого за месяц новых добавится 400к а отпечатают 600к. Простая математика - итого хер они выйдут на прежний уровень в ближайшие 4 месяца(!). Вангую - не раньше 20 мая 2018 срочные станут делать как и полагается - за неделю
 
Profile  PM  @    Top
Johnson
Написано Jan 25 2018, 12:32.     Номер поста в теме: 36 Цитировать


Full Member


Ответов: 931





Наконец-то получил срочный. 5.12 сдал доки - 25.01 получил. Получается почти месяца, как и говорили.
 
Profile  PM  @    Top
Daizz
Написано Feb 19 2018, 17:04.     Номер поста в теме: 37 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2003





тем кого волнует ещё вопрос

электронная очередь есть, НО можно и без очереди (в порядке живой)
Схема та ж: в 5-6-7 утра (как повезёт) перед дверью занимаем очередь (обычно на листик ктото пишет). В 9 утра(быть у двери) - общий инструктаж всем и запускают по одному в кабинет, выдают талончик на время и реквизиты по которым оплачивать. Отличие в том что по такой очереди принимают немножко меньше чем до нового года (после 15-00 вроде как с электронной очереди народ валит - незнаю точно)

В субботу 17.04 приняли 20 человек ( за день до этого 23 )
 
Profile  PM  @    Top
Operator
Написано Feb 19 2018, 20:11.     Номер поста в теме: 38 Цитировать


Owner


Ответов: 23746





Вже півроку безвізу, а в цій конченній конторі такий дрімучий совок з чергами. В принципі, він їм і потрібен, щоб совки лєбезили й підсовували американські купюри.
А потім, як Зеленчук взяли з сотнею баксів (чи щось таке), так повиринали купа захисників цієї праведної жінки, начальниці ДМС і, за сумісництвом, колишньої дружини головного мусора області... Нонсенс!
Гадство, невже справді потрібно 40 років пустелею проблукати... Я ж не вічний теж.


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Feb 19 2018, 20:55.     Номер поста в теме: 39 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





Operator, кто брал зеленчук на 100 баксах? там тема демальянса была но они в очередной раз доказали свою импотентность.


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Mar 25 2018, 00:13.     Номер поста в теме: 40 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





QUOTE
Вже півроку безвізу, а в цій конченній конторі такий дрімучий совок з чергами.

А если в район поехать? Понятно, что ближайшие оккупировали, но, допустим, Носовка, Бобровица. Запись на апрель.
В Чернигове на хрен знает когда.

Этот ответ отредактировал bpm Mar 25 2018, 00:13


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
SoftR
Написано Mar 25 2018, 00:54.     Номер поста в теме: 41 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





bpm, сегодня был на Старобелоуской. похер на запись из записсанных один только пришел на назначенное время и его пустили(вне живой очереди) . а так все в порядке живой очереди.
так что податся вполне реально.


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
ictorik
Написано Mar 25 2018, 08:44.     Номер поста в теме: 42 Цитировать


Member


Ответов: 412





Делали 4 паспорта в течении 2 месяцев.Куликовка.Корюковка.Сновск.Записывались за неделю.Приехали оплатили сфоткались и пальчики.Срочный 810 грн по итогу в банке 840грн.Все паспорта сделали за 14-18 дней.Обычный стоит 560 но делают 3-6 месяцев.Также если подехать к 9 утра то 4-5 человек в итоге принимают без проблем.Правда там по записи принимают без очереди так что если вы даже 3 по живой очереди можете в итоге в 2 часа дня сделать.+Не платите за паспорт наперед в Чернигове.В каждом паспортном свои реквизиты чтобы бабло в свой бюджет города шло

Этот ответ отредактировал ictorik Mar 25 2018, 09:14
 
Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Mar 25 2018, 10:18.     Номер поста в теме: 43 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Ну вот, записаться через сайт в район на 29.03, поехать и сделать без всяких костылей.
В Чернигове запись на ближайшие 2 месяца отсутствует.


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Shc
Написано Mar 26 2018, 13:21.     Номер поста в теме: 44 Цитировать


Full Member


Ответов: 889





записывался на оформление на Шевченко 51
очередей нет, как таковых )
через сайт - запись на 2 недели вперед, записываться после 24:00, талоны разбирают довольно быстро, но не скажу, что невозможно. ночь на ночь не приходится - в первый раз толкового времени не поймал, в след. ночь записал 3-х на смежное время
прямо в отделении - запись на месяц вперед, варианты есть

само оформление паспорта в основном по графику, ~10 мин , +10 мин прийти заранее для оплаты (желательно брать ~20 грн мелкими купюрами, чтобы было без сдачи)

итого: если не срочно, то не вижу никакого смысла куда-то ездить и толпиться в очередях


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам. / Есть многое на свете, милый мой, Что и во сне не видела наука
 
Profile  PM    Top
bpm
Написано Mar 26 2018, 14:19.     Номер поста в теме: 45 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





QUOTE
через сайт - запись на 2 недели вперед, записываться после 24:00, талоны разбирают довольно быстро, но не скажу, что невозможно. ночь на ночь не приходится - в первый раз толкового времени не поймал, в след. ночь записал 3-х на смежное время 

Через какой сайт? Вчера по Чернигову запись на март-апрель отсутствовала.
QUOTE
если не срочно, то не вижу никакого смысла куда-то ездить и толпиться в очередях

А сколько я повидывал, объездил все края, но чтоб очереди были за биопаспортами в Корюковке нигде не видел я.

Этот ответ отредактировал bpm Mar 26 2018, 14:22


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Страниц: (4) 1 2 [3] 4 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
46 ответов с Nov 27 2017, 09:07 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Кухня
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"