www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Поговорим о хлебе и его изготовителях, Кто какой хлебушек кушает и где его берет )
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
mops
Написано Oct 4 2017, 14:38.     Номер поста в теме: 31 Цитировать


Full Member


Ответов: 705





QUOTE (Slava Kha. @ Сегодня, 13:12)
80 буханка???

Да... а "Святкового" кусок 400 грамм - 60 грн.

Если коротко - взял на попробовать почти на 150 грн (как и писал выше - 3 "кусочка" и упаковку сухарей), можно было и на больше, но просто с собой наличных было всего около 150 грн.
 
Profile  PM  @    Top
krog
Написано Oct 4 2017, 16:47.     Номер поста в теме: 32 Цитировать


Member


Ответов: 299





QUOTE
Да... а "Святкового" кусок 400 грамм - 60 грн.

В Кракові навіть порівняно дорогі сорти хліба коштують удвічі дешевше. Це при тому, що хліб у Польщі взагалі дорогий, але його якість значно вища практично за все, що коли-небудь купував в Україні.
А про 80 гривень і говорити нічого.

Этот ответ отредактировал krog Oct 4 2017, 16:50
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
bpm
Написано Oct 4 2017, 16:54.     Номер поста в теме: 33 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Так у нас кризис. Как зайдешь в Ашан, так и видишь все занятые кассы и навьюченные поклажей тени, для которых не хватило тележек, которые заполненные снуют туда-сюда


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
mops
Написано Oct 10 2017, 16:46.     Номер поста в теме: 34 Цитировать


Full Member


Ответов: 705





Жалко что я не обратил внимания на вес буханки. Если до кило - то это даже дороже чем в Тарелке (http://www.kievskiybread.com/), хотя последняя не из дешевых заведений даже по киевским меркам.

Кстати... А где подевался "представитель".. Не для троллинга, просто реально интересно понять чем аргументированна подобная цена.
 
Profile  PM  @    Top
krugka
Написано Oct 12 2017, 10:31.     Номер поста в теме: 35 Цитировать


Member


Ответов: 463





QUOTE (mops @ Oct 10 2017, 16:46)

Кстати... А где подевался "представитель".. Не для троллинга, просто реально интересно понять чем аргументированна подобная цена.


Занят был "представитель", хлеб выпекал. ))). По цене все просто, никакой химии, ручная работа, долгий процесс выпечки хлеба и, особенно на моменте приготовления закваски, совсем нелегкий труд.

QUOTE
Возможно есть те блюда, с которыми он пойдет - просьба рассказать.


Очень вкусно обжарить Святковий на сливочном масле, утром с чаем самое оно. Ну и лично мне нравится к чаю с маслом и колбасой (только с варенкой), так же пробовал с топленым молоком, мне не очень, а вот ребенка за уши не оттянешь.
Есть еще Гетьманський с семечками, его люблю в растительном масле пожарить до золотистого цвета (тут главное не пережарить).

Этот ответ отредактировал krugka Oct 12 2017, 10:41
 
Profile  PM  @    Top
mops
Написано Oct 12 2017, 10:40.     Номер поста в теме: 36 Цитировать


Full Member


Ответов: 705





QUOTE (krugka @ Сегодня, 10:31)
QUOTE (mops @ Oct 10 2017, 16:46)

Кстати... А где подевался "представитель".. Не для троллинга, просто реально интересно понять чем аргументированна подобная цена.


Занят был "представитель", хлеб выпекал. ))). По цене все просто, никакой химии, ручная работа, долгий процесс выпечки хлеба и, особенно на моменте приготовления закваски, совсем нелегкий труд.

Эт все хорошо. Но опять же... Вы уверенны что при такой стоимости будет достаточный спрос? Ну ладно... По началу много кто купит "на попробовать", а что потом?
 
Profile  PM  @    Top
krugka
Написано Oct 12 2017, 10:54.     Номер поста в теме: 37 Цитировать


Member


Ответов: 463





QUOTE (mops @ Сегодня, 10:40)
Эт все хорошо. Но опять же... Вы уверенны что при такой стоимости будет достаточный спрос? Ну ладно... По началу много кто купит "на попробовать", а что потом?

В наше время быть в чем то уверенным думаю не многие себе могут позволить. В данном случае мы просто надеемся на это ))). Ведь кроме вкусовых качеств он несет еще и полезную на желудок нагрузку + куча всяких минералов и витамин, ну и все плюсы бездрожжевой натуральной закваски.

К плюсам хлеба могу еще отнести тот факт что в Украине муки с нормальным качеством найти так и не смогли, берем у соседа "Батьки".
 
Profile  PM  @    Top
Martin
Написано Jan 17 2018, 11:03.     Номер поста в теме: 38 Цитировать


Member


Ответов: 455





жиды рулят?


тел: о671чо0два91
Все мною написанное (озвученное) - мое личное мнение, если не указано иное.
 
Profile  PM  @    Top
Slava Kha.
Написано Jan 17 2018, 12:36.     Номер поста в теме: 39 Цитировать


Full Member


Ответов: 799





QUOTE (krugka @ Oct 12 2017, 10:54)
QUOTE (mops @ Сегодня, 10:40)
Эт все хорошо. Но опять же... Вы уверенны что при такой стоимости будет достаточный спрос? Ну ладно... По началу много кто купит "на попробовать", а что потом?

В наше время быть в чем то уверенным думаю не многие себе могут позволить. В данном случае мы просто надеемся на это ))). Ведь кроме вкусовых качеств он несет еще и полезную на желудок нагрузку + куча всяких минералов и витамин, ну и все плюсы бездрожжевой натуральной закваски.

К плюсам хлеба могу еще отнести тот факт что в Украине муки с нормальным качеством найти так и не смогли, берем у соседа "Батьки".

особенно с оливье под водочку витамины хорошо работают
 
Profile  PM  @    Top
Страниц: (3) 1 2 [3] 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
38 ответов с Sep 6 2017, 10:26 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Кухня
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"