www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (12) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
где в Чернигове закодироваться от алкоголя, и примерные цены
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
Chnpp
Написано Feb 1 2012, 14:07.     Номер поста в теме: 16 Цитировать


Full Member


Ответов: 689





я реально не бухарь, и каждый раз думаю, всё 50 грамм и всё.... но вот ещё ещё ещё и потом на утро ничё не помню... а рост 195 см и вес 110 кг, всю жизнь был в спорте... вот на утро и ждёшь звонка с ментовки ....
боюсь накуралесить, а мозг не держит...
надо кодироваться ...
 
Profile  PM    Top
Николaй
Написано Feb 1 2012, 14:19.     Номер поста в теме: 17 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2905





Chnpp, а просто завязать, раз уж пить не получается, без походов к кодировщикам?
 
Profile  PM  @    Top
Chnpp
Написано Feb 1 2012, 14:23.     Номер поста в теме: 18 Цитировать


Full Member


Ответов: 689





не могу ... может быть от нечего делать, может от желания, может и т.д....
пробовал, но не могу ...
а печень заканчивается =(
 
Profile  PM    Top
SoftR
Написано Feb 1 2012, 14:26.     Номер поста в теме: 19 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





QUOTE (Chnpp @ Сегодня, 15:35)
не могу ... может быть от нечего делать, может от желания, может и т.д....
пробовал, но не могу ...

Идти на Щорса3 сдаватся, пока не поздно.
а то можно и на халявин попасть.


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
Николaй
Написано Feb 1 2012, 14:37.     Номер поста в теме: 20 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2905





QUOTE (SoftR @ Сегодня, 15:38)
Идти на Щорса3 сдаватся, пока не поздно.
а то можно и на халявин попасть.

Да прямо таки. Не пугайте так человека. Можно просто пойти на Щорса, 3, но не из-за угрозы халявина, а потому-что там тоже кодируют. Не знаю сколько это стоит, но вкалывают вроде что-то под лопатку.
 
Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Feb 1 2012, 14:41.     Номер поста в теме: 21 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





Да я не пугаю.
Я реалии говорю, к сожалению есть печальный опыт знакомых.



Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
EverGreen_
Написано Feb 1 2012, 15:39.     Номер поста в теме: 22 Цитировать


Junior Member


Ответов: 181





Chnpp, вам совет , пересмотрите все лекции Жданова ну и еще соответсвующий материал на эту тему .
Пока не будет полного осознания что вы делаете с собой (и другими ) при вливании в себя этилового спирта не будет никакого результата . Если поймете то сами перестанете , не будет нужна никакая кодировка , кстати проблема которой в том что человек хочет пить а ему это запрещают .В любом случае при кодировке будет или срыв или же всю жизнь будете жить с ощущением что чего то (алкгоголя) не хватает. Еще , когда полностью осознаешь что сливаешь утром мозги после пьянки в унитаз ,также пить не хочется )
 
Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Feb 1 2012, 15:42.     Номер поста в теме: 23 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





QUOTE
все лекции Жданова
это только для людей с не сформировавшимся мировоззрением.
а для взрослых людей кроме смеха эффекта нет.


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
savvato1
Написано Feb 1 2012, 15:50.     Номер поста в теме: 24 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2815





SoftR, +100500


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы!
Бенджамин Франклин
 
Profile  PM  @    Top
EverGreen_
Написано Feb 1 2012, 15:57.     Номер поста в теме: 25 Цитировать


Junior Member


Ответов: 181





SoftR, ну мне , взрослому человеку нет смеха когда он рассказывает к примеру о уровнях рождаемости , смертности , умственном развитии и прямой связи алкоголя с этим .Так же не смешно когда рассказывает как алкоголь действует на мозг и организм .
Некоторые объяснения вызывают улыбку но и только , но в основном информация правдива ..
А вообще кто то смеется кто то делает выводы , все мы люди и все разные
 
Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Feb 1 2012, 16:01.     Номер поста в теме: 26 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





QUOTE
мне , взрослому человеку нет смеха когда он рассказывает к примеру о уровнях рождаемости , смертности , умственном развитии и прямой связи алкоголя с этим .


Если Вам взрослому человеку это новое то у Вас не сформировавшееся мировозрение.

Человек становится взрослым не по паспорту , а по восприятию окружающего мира.


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
EverGreen_
Написано Feb 1 2012, 16:10.     Номер поста в теме: 27 Цитировать


Junior Member


Ответов: 181





SoftR, ладно уговорили я не взрослый и не сформировавшийся . Но также взрослым и сформировавшимся человекам будет полезно освежить свое мировозрение ...
Да и вообще мне не хочется вам что то доказывать , я давал совет ТС
 
Profile  PM  @    Top
mops
Написано Feb 1 2012, 16:30.     Номер поста в теме: 28 Цитировать


Full Member


Ответов: 705





Chnpp, На предыдущей странице рекомендовали Лещенко. я могу поставить +1. Лично знаю человека - много бухал, не алкаш конченый, не пропивал последнее, но если начинал фестивалить - остановиться не мог. После очередной пьянки все таки решил закодироваться (под давлением родственников) - сходил на прием, в результате не пил без малого 15 лет. потом как-то выпил опять и месяц снова "пил" (почему в кавычках - а потому что пьяным был только один раз - остальное только запах был). Сходил второй раз (на этот раз полностью сознательно) - теперь опять уже больше года не пьет.

Ну а вообще - нужно именно желание, без него никакая кодировка не поможет.
 
Profile  PM  @    Top
w15warman
Написано Feb 1 2012, 16:49.     Номер поста в теме: 29 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1619





Chnpp, раз вы хотите идти кодироватся по своему желанию, то мне кажется это первый шаг к тому, что можно обойтись без кодирования, а силой воли. Обычно те кого кодируют не хотят лечится, не понимают что к чему это может привести, не понимают, что почень заканчивается. Раз Вы это сами все понимаете и хотите лечится, то тут можно и без врачей обойтись. Если нужен тест на силу воли, купите бутылку коньяка гривен хотяб за 100, и вылийте в умывальник, если духу хватит - то обойтись и без врачей можно.

Добавлено:(Feb 1 2012, 18:01)
А кодироватся только в крайних случаях нужно, ибо это тоже не есть хорошо, организм перестает воспринимать алкоголь, лучше самому бросить и знать, что все с организмом ок, чем колоть непонятную бодягу.


Вся жизнь воплощение идей в голове...
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
Hottab
Написано Feb 1 2012, 17:51.     Номер поста в теме: 30 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3157





Соглашусь, что Жданов очень хорошо промывает мозги. Реально я некоторое время не прикасаюсь к спиртному в тех ситуациях, когда до этого не отказывал себе (например пиво в пятницу вечером). Но потом это забывается и я снова не отказываю себе в пивке с рыбцом, или винца с сыром, или водочки с товарищем)) .

Этот ответ отредактировал Hottab Feb 1 2012, 17:53
 
Profile  PM  @    Top
Страниц: (12) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
176 ответов с Jan 31 2012, 20:29 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Кухня
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"