www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (9) « Первая ... 4 5 6 7 8 [9]  ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Черный список работодателей Чернигова, Оставляем отзывы о недобросовестных работодателях Чернигова
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
Operator
Написано Feb 23 2017, 13:35.     Номер поста в теме: 121 Цитировать

Owner

Ответов: 23008

Можна привітати Станіслав Глушак з сайту PRO.CN.ua зі вступом до клубу "чорних працедавців".

«оГЛУШенные Чернигова», «Стас, віддай гроші!»
Спіткала ця халепа Юлію Ковтун, котра працювала у Глушака для його (?) сайту.
Ситуація і навіть вид діяльності такі ж, як у мене з Сашком Хутоненком. Так що з розумінням і співчуттям трохи зацитую:
Известный черниговский блогер Станислав Глушак, с которым я проработала год на его новостном сайте Pro.cn.ua (с самого первого дня существования), решил свой коллектив тупо кинуть.
О его дурной славе я узнала в процессе работы. Пару раз он задерживал деньги, но я оставалась работать, потому что меня устраивали условия и монетизация труда. Сколько сделал работы - столько и получил. Поэтому в моих интересах было работать по вечерам и выходным.
Когда начался период отпусков, то он затянул с оплатой. Затем просто перестал отвечать на вопросы о зарплате.
Я ушла из коллектива одна из первых, но продолжала ему писать и звонить. ... в Фейсбуке – заблокировал. Я написала жене (а что мне оставалось делать?). Он нашелся в течении двух минут. Его это обидело так, что он решил прямо сказать, что деньги не отдаст и послал меня,заблокировав даже на телефоне. Еще и в краже обвинил (хотел напугать) и непонятно в каком сливе инфы.
Это стало отправной точкой, после которой я написала «письма счастья» в прокуратуру, налоговую, инспекцию труда, попали они и в полицию. Сейчас продолжаются проверки.
Это тот случай, когда работодатель/заказчик считает, что он самый умный и крутой медийщик, который может обыграть всех.
... ...
Я пишу об этом публично, чтобы не дать этому дело здохнуть на полках вышеупомянутых структур, а всех вас уберечь от черного работодателя/коллеги/партнера, который кинул не одну меня.

Этот ответ отредактировал Operator Feb 24 2017, 12:42

Если изъять деньги у 50 богатейших еврейских семей, то прекратятся войны и революции (Генри Форд)

Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Feb 23 2017, 14:12.     Номер поста в теме: 122 Цитировать

Owner

Ответов: 9794

Operator, там все значительно интереснее, среди моих друзей на Фб уже с десяток тех кому должен Стас.

Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.

Profile  PM  @    Top
Operator
Написано Feb 23 2017, 18:10.     Номер поста в теме: 123 Цитировать

Owner

Ответов: 23008

«Серійний» жлоб, як і Саша Ху.
Ну там Юля й пише, що вона така не одна. До того ж далеко не всі готові розголошувати такі випадки.

Если изъять деньги у 50 богатейших еврейских семей, то прекратятся войны и революции (Генри Форд)

Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Feb 23 2017, 19:23.     Номер поста в теме: 124 Цитировать

Owner

Ответов: 9794

Operator, ну Юля пишет за коллектив. а просто людей знаю у которых брал в долг

Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.

Profile  PM  @    Top
Страниц: (9) « Первая ... 4 5 6 7 8 [9] 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
123 ответов с Nov 13 2010, 18:35 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Кухня
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

Support by Dust

RSS лента web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "http://forum.cn.ua"