www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (65) « Первая ... 59 60 61 62 63 [64] 65  ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Мобильная связь, Задаём вопросы, постараюсь ответить
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
Slava
Написано Jan 10 2019, 18:57.     Номер поста в теме: 946 Цитировать

Member

Ответов: 216

3Mob - передплата
0,30 грн на інші мережі без абонплати.
Green
та Річний+ с абонплатой. От 0,10 грн на інші мережі.

Тарифна одиниця дзвінків в мережі ТОВ «ТриМоб» або в мережі національного роумінг-партнера – 1 (одна) секунда. (не проверял)

Profile  PM  @    Top
Dust
Написано Feb 11 2019, 15:19.     Номер поста в теме: 947 Цитировать

Admin

Ответов: 18158

Так а остались какие то тарифы без абонплаты? Пофиг какой оператор...

Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....

Profile  PM  @    ICQ    Top
RIN
Написано Feb 11 2019, 16:10.     Номер поста в теме: 948 Цитировать

Member

Ответов: 307

Тримоб и Лайкамобайл по 30коп на все операторы

Добавлено:(Feb 11 2019, 17:10)
У Лайки сайт не открывается у меня. возможно уже сдулся оператор

Profile  PM  ICQ    Top
SoftR
Написано Feb 11 2019, 16:43.     Номер поста в теме: 949 Цитировать

Owner

Ответов: 9593

RIN, лайка это виртуалка мудафона так что не сдулся.

Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.

Profile  PM  @    Top
Slava
Написано Feb 11 2019, 23:17.     Номер поста в теме: 950 Цитировать

Member

SoftR, У нас или в других странах тоже?

Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Feb 12 2019, 05:44.     Номер поста в теме: 951 Цитировать

Owner

Slava, у нас точно . как в других странах не могу знать.

Profile  PM  @    Top
Slava
Написано Feb 12 2019, 07:47.     Номер поста в теме: 952 Цитировать

Member

SoftR, ЛОНДОН, [11 июля]: Lycamobile, один из крупнейших в мире виртуальных операторов мобильной связи (MVNO), анонсировал сегодня завершение процесса лицензирования для работы в Украине. Партнером по предоставлению сервисов в Украине стал национальный телеком-оператор Укртелеком совместно с мобильным оператором 3Mob. Это событие – еще один шаг на пути расширения мировой сети Lycamobile, которая теперь работает в 22 странах.

СПРАВКА
Lycamobile – крупнейший виртуальный мобильный оператор в мире, который работает в 22 странах и является лидером международного рынка предоплаченных мобильных звонков, обслуживая 15. 000. 000 потребителей по всему миру, количество которых растет каждые 2 секунды. Компания была основана в 2006 году и быстро стала мировым брендом, который является синонимом связи потребителей с их близкими как в пределах одной страны, так и через океаны, границы и сети по низкой цене.

Быстрое реагирование Lycamobile, фокусировка на предоставлении услуг пользователю и инновационная бизнес-стратегия – это его конкурентные преимущества, которые помогли достичь большего покрытия среди населения Европы, чем у любого другого оператора. Компания продолжает регулярно расширять свое покрытие, недавно добавив к своей карте Македонию и планируя дополнительные презентации услуг в других странах в этом году.

Lycamobile доступен в Австрии, Бельгии, Дании, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Македонии, Нидерландах, Норвегии, Польши, Португалии, Румынии, Испании, Швеции, Швейцарии, Великобритании, Украине, Гонконге, Тунисе, США и Австралии.

SoftR, Почему лайка это виртуалка мудафона?

Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Feb 12 2019, 08:32.     Номер поста в теме: 953 Цитировать

Owner

Slava, потому что номерной ресурс мудафона и MCC MNC мудафона. юридически это может быть "Вася пупкин инкорпорейшен" ( читай 3моб) а технически это виртуалка мудафона.

Добавлено:(Feb 12 2019, 09:32)
Slava, с таким же успехом можно называть ОРДЛОвский Феникс отдельным оператором а фактически это КС

Profile  PM  @    Top
RIN
Написано Feb 12 2019, 09:24.     Номер поста в теме: 954 Цитировать

Member

Ответов: 307

Лукамобайл есть виртуальный оператор. своего технического обеспечения нет. По цепочке. Лука арендует технологические мощности у 3моб. который в свою очередь является отдельным ,отделившимся,подразделением Укртелекома, у которого свои вышки своя сеть только в черте крупных городов. За пределами городов Укртелеком арендует используют мобильные вышки - роуминг через Водафон.
Пользовался лукой как резервным номером. за границу не звонил. ежемесячно не пополнял.было гривен 20 для звонка. если вдруг чего. Заблокировали исходящие звонки.Обратился в службу поддержки. восстановили. через полгода опять блокировка. службу поддержки по телефону не помогла. сказали, Служба безопасности!!! оератора блокирует , надо обращение по почте электронной. написал письмо. Дпльше начали планомерно вытягивать мои данные. просили отослать паспортные данные, вод.прав скан по почте. Но в переписке никак не упоминали, что именно мои им надо данные. Долго списывались. Таки выдали. пришлите скан паспорта ЛЮБОГО взрослого!!! Отослал левый скан. взятого в интернете. свободно лежащее фото. На этом все. больше никак не отзывались. связь прервалась )

Profile  PM  ICQ    Top
Slava
Написано Feb 12 2019, 09:26.     Номер поста в теме: 955 Цитировать

Member

SoftR, Лайка использует часть номерной емкости Тримоба: 091-6ХХХХХХ, а также MCC/MNC Тримоба (255-07).

SoftR, Почему симка Лайки в сети Vodafone 4G НЕ работает?

Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Feb 12 2019, 09:44.     Номер поста в теме: 956 Цитировать

Owner

Slava, про 4Г ничего не скажу. а 255-07 и 091 это ваш вариант. у меня валяется 255-01 и 095 раздавали на шару взял не юзаю. инет у них точно говно.

Profile  PM  @    Top
Slava
Написано Feb 12 2019, 09:49.     Номер поста в теме: 957 Цитировать

Member

SoftR, найдите посмотрите на 095...

Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Feb 12 2019, 10:01.     Номер поста в теме: 958 Цитировать

Owner

Slava, вопрос а на кой хер оно мне? виртуальный оператор который говно. мне достаточно КС для связи в приоритете стабильность связи, а не цена или новизна.

Profile  PM  @    Top
Slava
Написано Feb 12 2019, 11:40.     Номер поста в теме: 959 Цитировать

Member

SoftR, Например что б сказать я прав. Я не сочинял на форуме.

Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Feb 12 2019, 11:57.     Номер поста в теме: 960 Цитировать

Owner

Slava, для меня на важно ваше эго.

Profile  PM  @    Top
Страниц: (65) « Первая ... 59 60 61 62 63 [64] 65 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
962 ответов с Nov 5 2009, 02:23 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Кухня
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

Support by Dust

RSS лента web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "http://forum.cn.ua"