www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (65) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Мобильная связь, Задаём вопросы, постараюсь ответить
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
Shark
Написано Nov 24 2009, 19:32.     Номер поста в теме: 76 Цитировать


Owner


Ответов: 7469





PRADA, Думаю все же Киевстар получит лицензию.
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
PRADA
Написано Nov 26 2009, 21:07.     Номер поста в теме: 77 Цитировать


Member


Ответов: 465





Похоже тендер отменили...
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
brainfilter
Написано Nov 26 2009, 21:49.     Номер поста в теме: 78 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2315





суд 14 декабря, они еще не решили о частотах


Путин - мразь, за Крым - смерть!
 
Profile  PM  @    Top
PRADA
Написано Nov 27 2009, 14:01.     Номер поста в теме: 79 Цитировать


Member


Ответов: 465





Ну по крайней мере сегодня (27.11) операторам лицензий не видать. А после 14-го декабря стоит какому-нибудь районному суду опротестовать получение лицензий и оно отложится снова на неопределённый срок.
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Артём
Написано Nov 27 2009, 15:57.     Номер поста в теме: 80 Цитировать


Junior Member


Ответов: 45





Раскажите пожалуста о тарифе котырый сейчас рекламирует Лайф по ТВ
типо заплати 69 грн и розговаривай целый год бесплатно на разные мобильные сети
В чем сдесь подвох?
 
Profile  PM  @    Top
brainfilter
Написано Nov 27 2009, 16:53.     Номер поста в теме: 81 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2315





подвоха нет, дают тебе всего 50 мин в месяц на Лайф и 50 минут на других операторов.


Путин - мразь, за Крым - смерть!
 
Profile  PM  @    Top
Артём
Написано Nov 27 2009, 20:43.     Номер поста в теме: 82 Цитировать


Junior Member


Ответов: 45





капец полтора часа общения вот это они прикололись
я в день больше общаюсь

 
Profile  PM  @    Top
PRADA
Написано Nov 27 2009, 22:35.     Номер поста в теме: 83 Цитировать


Member


Ответов: 465





QUOTE (Артём @ Сегодня, 15:57)
Раскажите пожалуста о тарифе котырый сейчас рекламирует Лайф по ТВ
типо заплати 69 грн и розговаривай целый год бесплатно на разные мобильные сети
В чем сдесь подвох?

Активация услуги 69 грн. единоразово, с учётом ВСЕХ налогов. За эту сумму вы будете иметь:
- КАЖДЫЙ МЕСЯЦ по 50 минут на life и по 50 минут на номера других операторов по Украине с 30-секундной тарификацией (как везде собственно);
- возможность осуществлять исходящие звонки в течение 13 месяцев с момента активации услуги, пополнять раз в 3 месяца не нужно (обратите внимание!), это точная информация, исходящие услуги будут доступны весь 2010 год;
- ПРИ АКТИВАЦИИ услуги у вас сгорят любые начисленные минуты в сети life, включая остатки 1000 минут от пополнения на 35 гривен, и тому подобное. При новом пополнении на 35 гривен вы как и ранее сможете получать 1000 минут. Минуты сгорают лишь при активации.

brainfilter, не в обиду, но если точно не знаете, то лучше не дезинформируйте!;)
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
tipo4ek
Написано Nov 27 2009, 22:44.     Номер поста в теме: 84 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1526





PRADA, а можно ли ее заказать на контракте "лайф 30"???
и если я правильно понимаю, то номер будет активным до конца 2010 года без всяких пополнений???? и каждый месяц по 50 внутри сети и 50 на другие мобильный и городские??? а если я еще пополню на 30 то получу к 50 на лайф еще 1000 за пополнение???


Смерть ворогам!......... user posted image
 
Profile  PM  @    Top
PRADA
Написано Nov 28 2009, 00:39.     Номер поста в теме: 85 Цитировать


Member


Ответов: 465





tipo4ek, на контракте её можно тоже заказать. Но единственное чем она будет вам выгодна - это 50 минут на внешсеть за 5,75 грн/мес., это 11,5 коп/мин.

По условиям заключённого контракта нужно вносить ОЕП. Все 12 месяцев (13) вы будете вынуждены вносить ОЕП 30 гривен, ибо заблокируются ваши исходящие. Можно не пополняться припейду, в частности "Свободному life".

Кстати! У life акция до 30.11.2009 г.! Можно за 20 гривен заказать эту акцию и весь 2010 год при пополнении на 35 гривен общаться в сети life БЕЗЛИМИТНО! Стоимость заказа услуги 20 гривен, заказать можно комбинацией *141*20#. Естественно акция только для "Свободного life".
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
taurus
Написано Nov 28 2009, 08:09.     Номер поста в теме: 86 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1441





QUOTE
Кстати! У life акция до 30.11.2009 г.! Можно за 20 гривен заказать эту акцию и весь 2010 год при пополнении на 35 гривен общаться в сети life БЕЗЛИМИТНО! Стоимость заказа услуги 20 гривен, заказать можно комбинацией *141*20#. Естественно акция только для "Свободного life".


PRADA, а можно поподробней, а то на сайте их такого не нашел.


user posted image
И.М.Х.О. - Имею Мнение, Хрен Оспоришь.:)
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
tipo4ek
Написано Nov 28 2009, 08:20.     Номер поста в теме: 87 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1526





QUOTE
По условиям заключённого контракта нужно вносить ОЕП. Все 12 месяцев (13) вы будете вынуждены вносить ОЕП 30 гривен

На мне какое-то проклятие , с пополнением тоже ничего не вышло, надо к бабушке-шептухе какой-нибудь сходить

Этот ответ отредактировал tipo4ek Nov 28 2009, 08:21


Смерть ворогам!......... user posted image
 
Profile  PM  @    Top
PRADA
Написано Nov 28 2009, 15:15.     Номер поста в теме: 88 Цитировать


Member


Ответов: 465





taurus,
QUOTE
PRADA, а можно поподробней, а то на сайте их такого не нашел.

Да, на сайте такого нет. А вы сами наберите *141*20# и увидите эту информацию. Эта акция не для всех. Ну или точнее, life не хочет её делать для всех, но заказать её могут все. Наберите эту комбинацию и прочитайте что вам выдаст.

tipo4ek,
QUOTE
На мне какое-то проклятие  , с пополнением тоже ничего не вышло, надо к бабушке-шептухе какой-нибудь сходить 

В смысле?
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
tipo4ek
Написано Nov 28 2009, 15:35.     Номер поста в теме: 89 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1526





QUOTE (PRADA @ Сьогодні, 15:15)
В смысле?

в смысле что сэкономить на звонках не вышло, так как сначала тратятся с основного счета, а потом только бонус........., но это не важно уже.
Еще вопрос: если я разрываю контракт меня переводят на обычный лайф, так на нем я смогу подключить эту услугу (хочу просто перейти на мтс, так подумал пополню счет, подключу услугу и пусть лежит в кармане для приема входящих и экстренных звонков).


Смерть ворогам!......... user posted image
 
Profile  PM  @    Top
PRADA
Написано Nov 28 2009, 17:54.     Номер поста в теме: 90 Цитировать


Member


Ответов: 465





QUOTE (tipo4ek @ Сегодня, 15:35)
Еще вопрос: если я разрываю контракт меня переводят на обычный лайф, так на нем я смогу подключить эту услугу (хочу просто перейти на мтс, так подумал пополню счет, подключу услугу и пусть лежит в кармане для приема входящих и экстренных звонков).

Варианта два. Либо полностью закрыть контракт и убрать номер из использования в сети life, либо перевести тебя на условия предоплаты. Сначала в тариф "Единый", за 15 гривен. А потом - уже в любой тариф, за 10 гривен. Но заказать услугу "Запас на год" возможно только в тарифе "Свободный life".
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Страниц: (65) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... Последняя »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
962 ответов с Nov 5 2009, 02:23 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Кухня
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"