www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (373) « Первая ... 325 326 327 328 329 [330] 331 332 333 334 335 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Українські новини - 2, ... і не тільки
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
Dust
Написано Mar 20 2019, 21:57.     Номер поста в теме: 4936 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





bpm, Для ограничения поставок? Феерично...

Добавлено:(Mar 20 2019, 22:57)
QUOTE
Это договорняк.

Да разве что в вашей голове.

QUOTE
Пусть предыдущий оратор задаст себе элементарный вопрос, почему регионалы подголосовывали за нужные Петру законопроекты? Ты мне - я тебе, только такая схема там работает.

Классика соцреализма, человек человеку волк и все такое...
Я уже говорил, что что то у вас с логикой не то.
ЗОЖ головного мозга в латентной стадии.


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
bpm
Написано Mar 20 2019, 22:33.     Номер поста в теме: 4937 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Уже договорились до того, что банда Януковича патриотами стали
Куда еще не бросит порохобота на тропе оправданий.

Этот ответ отредактировал bpm Mar 20 2019, 22:34


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Dust
Написано Mar 20 2019, 22:57.     Номер поста в теме: 4938 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





QUOTE
Уже договорились до того, что банда Януковича патриотами стали

Не, я же говорю - все происходит только в вашей голове. ПП стал бандой януковича, сравнимые закупки - мизерными, а Путин только и ждет чтобы обосраться как на донбассе еще раз.
Мило, очень мило, но все же не к нам.


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
bpm
Написано Mar 21 2019, 11:30.     Номер поста в теме: 4939 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





QUOTE
ПП стал бандой януковича

Банда Януковича - это регионалы.
QUOTE
Классика соцреализма, человек человеку волк и все такое...
Я уже говорил, что что то у вас с логикой не то.
ЗОЖ головного мозга в латентной стадии.

Я так и вижу, как Петр приходит к Вадиму Новинскому и Богхе Колесникову и говорит - ребята, есть законопроект про судебную реформу, все говорят, что он узурпаторский, коалиция не хочет голосовать, голосов не хватает, но, я не буду влиять, будет независимое правосудие, честные суды, как в Европе. И отвечают ему Вадим и Борис - правда твоя, Петр, проголосуем, потому что будет доверие к судам 90%, но, есть такой законопроект о рынке электрической энергии, злые и черноротые языки который называют лоббистским и в результате которого финансовые показатели ДТЭК резко возрастут, слово диковинное употребляют - Роттердам плюс, на него не хватает голосов, никто не хочет голосовать, но, он очень поможет "маленькому" украинцу! И держит ответ Петр - правда ваша, ребята, БПП обязательно за него проголосует - что бы ненька Украина с колен встала! Потому что человек человеку брат!

И пошел Петр по воде, да прямо к Ляшко Олегу и принялся расхваливать законопроект о бюджете, который святой Олег отверг категорически, но, после появления правки о выделении 300 миллионов на "Пожмашину" Аверьянова - проголосовал всей фракцией и душой. Потому что человек человеку брат!

Этот ответ отредактировал bpm Mar 21 2019, 11:31


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
SoftR
Написано Mar 21 2019, 11:34.     Номер поста в теме: 4940 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





bpm, в этом году и с пожмашиной не прошел вариант за все время впервые заднеприводные не голосовали за бюджет


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Mar 21 2019, 20:19.     Номер поста в теме: 4941 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Реформа за реформой гремит!
Як ''вонючий газ'' вбив одразу дві реформи
QUOTE
Вчора було опубліковано постанову уряду "Деякі питання акціонерного товариства "Національна акціонерна компанія "Нафтогаз України"".

Цей урядовий документ ставить хрест одразу на двох реформах, якими пишалася постмайданна влада. Це деполітизація управління державними підприємствами і реформа державного управління.

Почнемо з другого, бо тут все очевидно. Як виявилося, Кабінет міністрів ухвалив цю постанову ще два тижні тому в закритому режимі. Її не було навіть в порядку денному з документами на розгляд, які отримують члени уряду.

Это при том, что контракт с главой Укрзалиницы уряд Гройсмана погодив, а зарплата Коболева не самая высокая, самая высокая у главы Укрзализницы Кравцова. Я думаю, надо было сразу Бакулина назначать, он и без контракта, и без зарплаты, я думаю, готов "керувать".

Этот ответ отредактировал bpm Mar 21 2019, 20:20


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Dust
Написано Mar 22 2019, 09:59.     Номер поста в теме: 4942 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





Гройсман давно туда уже без мыла лезет....


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
bpm
Написано Mar 22 2019, 12:41.     Номер поста в теме: 4943 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Из рубрики, кто за кого топит:
QUOTE
Кандидат у президенти від партії "Опозиційна платформа – За життя" Юрій Бойко не виключає коаліції з іншими партіями, у тому числі з "Батьківщиною" Юлії Тимошенко.


Кандидат от РФ Бойко готов поддержать кандидата от РФ ЮВТ в случае непрохождения во второй тур.
Опять вопросу о том, что Вова обязательно кинет во втором туре, при очевидно управляемом провале Бойко, о выведении во второй тур которого договаривались.

QUOTE
Как говорит Петр Алексеевич, «все агенты Путина против Порошенко». Путин знает, что его агенты с высокой долей вероятности побеждают на президентских выборах. И что должен делать в такой ситуации Путин? Правильно! У Порошенко нам предлагают гениальную мысль, что Путин хочет напасть на Украину в момент, когда его агенты получат заветную власть, чтобы получить новые санкции, гемор с Западом и так далее. Вот такую тухлую историю нам будет продавать Банковая после первого тура независимо от того пройдёт Порошенко или нет.

Но давайте продолжим логику, и смоделируем иную, фантастическую ситуацию: А если на самом деле Путин хотел бы, чтобы его агент влияния сохранил власть в Украине, чтобы она дальше оставалась в ситуации, когда она никуда бы не развивалась, чтоб армия оставалась совковой, экономика слабой, а центр терял контроль над регионами, чтобы он ему сделал ради того, чтобы сохранить такого правителя?


Добавлено:(Mar 22 2019, 12:41)
Всё, что нужно знать о реформах и создани рабочих мест за 5 лет:

Skoda відмовилася від будівництва нового заводу в Україні
QUOTE
"Ще в 2017 році Україну відвідав голова Skoda Auto, за результатами зустрічі якого з главою українського уряду був сформований ряд побажань до української влади в контексті розгляду України як зовнішнього виробничого майданчика для Skoda з урахуванням зручної логістики, угоди про зону вільної торгівлі з ЄС, наявності підготовлених трудових ресурсів і більш низької вартості робочої сили (майже вдвічі) в порівнянні з європейськими країнами", - нагадали в компанії.

Однак, додають в "Єврокарі", за цей час Україною так і не були запропоновані умови, які залучили б потенційного інвестора.

"В Україні досі не працюють митні і податкові стимули для діяльності індустріальних парків, хоча відповідні законопроекти були прийняті в першому читанні ще в 2016 році, не втілена в реальність анонсована 15-річна Стратегія розвитку ринку електромобілів, не розглянуті законопроекти для підтримки виробництва електромобілів , які внесені до порядку ще на початку року", - констатують в компанії.


Этот ответ отредактировал bpm Mar 22 2019, 12:42


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Dust
Написано Mar 22 2019, 12:42.     Номер поста в теме: 4944 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





QUOTE
Вот такую тухлую историю нам будет продавать Банковая после первого тура независимо от того пройдёт Порошенко или нет.

Из серии "канал Ванга" представляет...


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
bpm
Написано Mar 22 2019, 16:25.     Номер поста в теме: 4945 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





ну-ну
QUOTE
20 февраля 2019 Порошенко заявил на Генассамблее ООН, что Россия готовит военный удар по Украине




Добавлено:(Mar 22 2019, 16:25)
Да, кстати, еще один неоспоримый плюс власти с 2014 года (при Сене Кролике в 2015 году) - отвязка от контрактов с РФ по газу
Первоочередная задача Путина - опять привязать Украину

Вторжение случилось! Бойко и Медвечук вторглись в Москву к Медведеву. Это есть апофеоз подготовки вторжения Путина!


Вообще, нужно сказать, что все попытки реформ и точечные реформы были заложены правительством Яценюка, сигнальный спикер никаких реформ не провел.

Этот ответ отредактировал bpm Mar 22 2019, 17:22


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Dust
Написано Mar 22 2019, 19:50.     Номер поста в теме: 4946 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





bpm, Лапшичная N1.


Плюс:
http://www.dsnews.ua/politics/osnovu-rassl...-21032019133200
Ой, кажется всё...



Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
bpm
Написано Mar 22 2019, 20:56.     Номер поста в теме: 4947 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Раз Генропкурор сказал, а Винник подтвердил - всё понятно!
Это если не учитывать. что Генпрокурор - *издобол.
И з это время власть издоболов не привлекла к ответственности ни одного коррупционера высшего ранга.

Если кум президента имл возможность удалить переговоры и упоминания о куме президента, сделал бы это кум президента? Напомнить, как отмазывали бриллиантовых прокуроров?
А вот что бы таких вопросов не возникало, генпрокурором не должен быть кум президента, заместителем секретаря СНБО не должен быть кум президента. министром инфополитики не должен быть кум президента, кума президента не должна быть представителем президента в ВР и так дальше - брат, братюнь, братишек президента и до самого низа.

Смешно тупо и наивно. Закончится всё тем, что Бигуса начнут тягать по судам и следователям.
Потому что государство правовое. Это все знают в мире.
Хочешь правды. Не в Лондон, не в Стокгольм, не в Гаагу, не в Европейский суд. В Печерский суд Киева. В Генеральную Прокуратуру Украины!

Я не сомневаюсь, что не виноват Гладковский. Есть миллиарды, есть особняки, есть счета в банках, есть премиум тачки, есть сумасшедшие траты на отдых и недвижку. Схемы с заносом наверх. Только коррупционеров нет.
Всё это, что бы Петра очернить. Кремля рука.

Путин готовится к нападению, страна агрессор и ее герои


QUOTE
Согласитесь, что может быть смешнее, чем новость, что СБУ: в ближайшее время дадим оценку поездке Бойко и Медведчука в Москву. Это реально очень смешно, когда Грицак заявляет: "спецслужби РФ у будь-який спосіб намагаються відволікти увагу громадськості від викритих корупційних схем фінансування виборів у інтересах одного з кандидатів у президенти України, який влаштовував раніше та влаштовує зараз Кремль"

Грицак намекает, что Медведчук и Бойко являются офицерами спецслужб России? А почему СБУ пять лет формирует оценку, пока Медведчук скупает пачками телеканалы, партии, очень не хило закрепился на рынке сжиженного газа, который, кстати, зачистила в 2016 году СБУ от мелких трейдеров. Разве это можно было сделать без одобрения Порошенко? Почему СБУ. прокуратура и суды не разобрались с "вышками.Бойко" ?

Сам Бойко вообще скатился до того, что просто играет роль актера, который озвучивает выгодные Банковой заявления. Когда Бойко говорит, в Москве, что они с Медведчуком хотят союза с Тимошенко, но при этом Бойко не вылазит с эфира президентского "Прямого канала" (то есть, "Прямой" получается тайно поддерживает союз с Тимошенко?), обращается к правоохранительным органам против своих бывших коллег по Оппоблоку, то это реально карьерное фиаско. Это фиаско читается так - "я превратился в говорящую голову" по особо важным поручениям Петра Алексеевича.

Какая же функция этого особо важного поручения? Да дать хоть какой-то толчком вялому рейтингу Порошенко, который томос поднял на очень скромную высоту, а Свинарчуки просто рубанули. Потому остается выпускать "газового Берлагу", чтоб дезориентированому избирателю можно было втюхать легенду о создании Украинского федерального округа, который сдобрить воплями, что Путин сейчас нападет на Украину, когда его агенты вот-вот возьмут власть.

В общем, куда ни ткни, получается засада за неделю до выборов. И засада эта вышла только из-за желания менять все таким образом, чтобы ничего не изменить по сути.


Этот ответ отредактировал bpm Mar 22 2019, 22:27


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Dust
Написано Mar 22 2019, 22:53.     Номер поста в теме: 4948 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





bpm,
QUOTE
И з это время власть издоболов не привлекла к ответственности ни одного коррупционера высшего ранга.

Тебя бы туда, ты то уж точно справишься.


Добавлено:(Mar 22 2019, 23:53)
QUOTE
Смешно тупо и наивно. Закончится всё тем, что Бигуса начнут тягать по судам и следователям.

Да там половину журнализдов можно затягать. Руки у них чтоли не доходят...


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
SoftR
Написано Mar 22 2019, 23:22.     Номер поста в теме: 4949 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





Dust,
QUOTE
Да там половину журнализдов можно затягать. Руки у них чтоли не доходят...

а хер там, 99% журналистов расследователей сидят на грантовых бабаках и гранты в основном штаты или европа , и попробуй зацепи сразу будет скандал.
так что генплокулолу руки связали.


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
Shark
Написано Mar 23 2019, 00:20.     Номер поста в теме: 4950 Цитировать


Owner


Ответов: 7469





QUOTE (Dust @ Сегодня, 20:50)
bpm, Лапшичная N1.


Плюс:
http://www.dsnews.ua/politics/osnovu-rassl...-21032019133200
Ой, кажется всё...

Так у Винника и контрабанды нет.
https://www.facebook.com/watch/?v=2031147390522365
Действительно все. Вопрос только в том, постучат ли в дно.
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
Страниц: (373) « Первая ... 325 326 327 328 329 [330] 331 332 333 334 335 ... Последняя »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
5592 ответов с Jul 11 2013, 23:18 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Политика
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"