www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (373) « Первая ... 295 296 297 298 299 [300] 301 302 303 304 305 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Українські новини - 2, ... і не тільки
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
UAM
Написано Jun 19 2017, 18:33.     Номер поста в теме: 4486 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3191





Operator, не привыкать. В совке запрещали слушать "голоса"... Сейчас только "Павликов Морозовых" стало побольше.

Добавлено:(Jun 19 2017, 19:33)
Вступил в силу закон об отмене печатей в бизнесе
Копия документа, поданного субъектом хозяйствования в орган государственной власти или местного самоуправления, считается заверенной, если на такой копии проставлена подпись уполномоченного лица субъекта хозяйствования или личная подпись физического лица-предпринимателя.


- Опять бездарности и холуйство наверху, пофигизм посередине и тупая обреченность внизу.
– А что ты хочешь, если это Мир рабов, получивших в свои руки Власть через деньги.
 
Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Jun 20 2017, 14:42.     Номер поста в теме: 4487 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Немного "реформ". Как и было сказано ранее, Луценко никакой не реформатор, СССР выращивал великолепных администраторов. Возглавить, восседлать и администрировать систему. Этим же занимался Азиров. Этим же Луценко занимался в МВД. Этим же занимается 80% "элит". Реформировать и строить новую способны единицы.
QUOTE
В ЄС нарощують критику України: Луценко гальмує реформи, СБУ не прагне змін

В Європейському союзі повідомили, що Генпрокуратура розпустила підрозділ, що опікувався реформами, а СБУ не реагує на пропозиції європейських партнерів про власне реформування.

Відповідні цитати керівника Консультативної місії ЄС (КМЄС) Кястутіса Ланчінскаса публікує брюссельське видання EUObserver, що спеціалізується на тематики ЄС.

Зокрема, в місії вважають, що генеральний прокурор Юрій Луценко виявився "більше зацікавлений у полюванні на представників попереднього режиму, аніж у реформуванні прокуратури", передає видання позицію Ланчінскаса.


Этот ответ отредактировал bpm Jun 20 2017, 14:49


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Malvin
Написано Jun 20 2017, 17:52.     Номер поста в теме: 4488 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3113





bpm
Как будто кто-то в этом сомневался...
Оффтопик:
Где пропадали? На морях сил набирались?)



у алчности нет границ и пределов[SIZE=7]
 
Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Jun 25 2017, 21:10.     Номер поста в теме: 4489 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





QUOTE
Где пропадали? На морях сил набирались?)

Залёг на дно
В принципе, то, что сказано вчера - сбывается сегодня.


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
UAM
Написано Jun 28 2017, 10:35.     Номер поста в теме: 4490 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3191





QUOTE
Заражение компьютера вирусом-вымогателем произошло через обновления бухгалтерской программы M.E.doc. Об этом сообщили в департаменте Киберполиции в сети Facebook.

Киберполиция заявила, что обновление программа M.E.doc началось в 10.30, после чего был закачен файл размером 333 кб, содержащий вирусный код.



- Опять бездарности и холуйство наверху, пофигизм посередине и тупая обреченность внизу.
– А что ты хочешь, если это Мир рабов, получивших в свои руки Власть через деньги.
 
Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Jun 28 2017, 20:49.     Номер поста в теме: 4491 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





А сло медка то мы и не приметили

Всё 1С да наконтакте.


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Operator
Написано Jun 29 2017, 21:18.     Номер поста в теме: 4492 Цитировать


Owner


Ответов: 23746





Ну шо там, у США теж свій "штаткомнадзор"? Притиснуть "Каспера"? Чи вже?


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Jul 5 2017, 22:28.     Номер поста в теме: 4493 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Госдепназдзор не дремлет
"Сдерживает" касперского

Занятно
Земля (не) продається: міфи та маніпуляції від ВО "Батьківщина"

Бараны звенят оковами и требуют ограничить их право на свободное распоряжение имуществом?
Легко - баранов околпачат.
Отличная статья в свете появившихся новостей, что Порошенко и Лагард договорились исключить земельную реформу из перечня вопросов, которые влияют на выделение транша МВФ

Почему забуксовала земельная реформа в Украине
QUOTE
И тут вновь всплывает идея замены рынка земли рынком арендных договоров. Главным идеологом такой идеи выступал недавно ушедший в отставку министр аграрной политики и продовольствия Тарас Кутовой. Еще в конце апреля Кутовой озвучивал свою позицию по рынку земли так: «Моя позиция такая: на нынешнем этапе мы можем говорить исключительно о продаже прав аренды на землю и банковскую заставу прав аренды, чтобы под эти права можно было привлекать дополнительные инвестиции аграриям в бизнесе. Права собственности на землю останутся у селян и эти права не будут предметом хозяйственных отношений»

Специфика таково подхода заключается в том, что он не ломает, а наоборот, сохраняет и развивает сложившиеся схемы получение агрохолдингами земельных активов для использования через договора аренды. При этом сам договор аренды превращается в некую ценную бумагу, которая может использоваться как закладная для получения кредитов, а также, что еще более существенно, как обращающуюся на бирже спекулятивную ценную бумагу. Превращаясь, таким образом, в рыночный инструмент, договор аренды земли, живущий своей, рыночной жизнью, фактически никоим образом не будет связан с фактическим использованием земли и даже с тем, используется ли конкретный земельный участок для производства с/х продукции или просто зарастает бурьяном. А если к этому добавить достаточно непростое экономическое положение ряда агрохолдингов, включая и некоторых из тех, кто активно осуществлял внешние заимствования, в том числе и через международные биржевые институты, описанное в статье «Чого бояться українські латифундисти?», то вероятность использования договоров аренды земли, как финансовых инструментов, вместо реального использования земли для с/х производства, выглядит весьма высокой.


Этот ответ отредактировал bpm Jul 5 2017, 22:34


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Нарк
Написано Jul 6 2017, 10:35.     Номер поста в теме: 4494 Цитировать


Устал от Нарзана


Ответов: 14097





ну вот кому это все надо - латифундиям
а то мы не знали


Слава Героям!
дивись Всесвітньо-Броварське телебачення
user posted image
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
bpm
Написано Jul 12 2017, 22:52.     Номер поста в теме: 4495 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Все эти националисты, дешевые популисты типа Батькивщины и Ляшко, колеблющиеся элементы БПП и НФ и прочие политические партии твердо намерены держать украинское село в крепостном состоянии. Отличный текст, как украинское село держат в рабстве.

Як українців зробити кріпаками vs звільнити від рабства. Ідеологія
QUOTE
Як казав вище, колгоспний устрій у СРСР був фактично різновидом рабства («кріпацтво», це евфемізм на супернегативний тисячолітній термін «рабство»). В Україні на кінець XX століття – до моменту розпаювання колгоспних земель було 6,7 млн. рабів — рабів версії лайт, яких коммі-ідеологи маскували евфемізмом «колгоспники». Шокує те, що й зараз – у першій чверті XXI-го вони по суті остаються рабами – прив’язаними до свого наділу кріпаками-колгоспниками, тому що не можуть їм вільно розпорядитися на свій український розум!!! Гаразд, нові часи – нові методи й терміни – якщо раніше кріпаки та колгоспники були прив’язані до землі (панської, або радянської у межах району) то зараз «те же груши, только в профіль» – земля (пай) прив’язаний до екс-колгоспника, що юридично створює ситуацію гібридного кріпацтво-колгоспництва.

Для мене це черговий шок та парадокс — націоналістичні, патріотичні, демократичні партії продовжують традиції багатовікового кріпацтва, яке в Україну принесли московські завойовники. Що тут сказати, «Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли…» — ви панове вже визначиться – або мораторій знімайте, або портрети Тараса Григоровича. Тут цілий букет нонсенсів – «Рух» за знерухомлення (ринку землі); «Свобода» за не свободу (принаймні, не повну свободу) розпоряджатися своєю власністю; «Самопоміч» не бачить можливостей та не вірить у здатність людей помогти собі самим, відсилаючи до держави.

Докладно аналізувати аргументи застрільників референдуму з «Батьківщини» не можу, спрацьовують запобіжники від позамежного цинізму, єзуїтства, брехні та пересмикування фактів. Щиро дякую журналістам, які з точки зору банальної ерудиції денонсували всю тимошенківську шариковщину. Ось тут також непогана добірка противників та прихильників скасування земельного мораторію. Узагальнено, всі аргументи прихильників гібридного покріпачення українських селян органічно вкладаються в один семантичний ряд з іншими фейками, безглуздостями та оксюморонами різних епох та контекстів: «захистити маленького українця», «зупини розкрадання землі!», «всі на боротьбу з пияцтвом!», «штучно занизити вартість і дешево скупити землю», «вимагаємо повернення валютних кредитів за курсом 8,0!», «зняття мораторію зробить українців кріпаками», «клаптик землі та двох рабів», «змусити власників продавати землю», «дамбас не поставить на колени», «перепродати землю іноземцям», «плашек 5/8 у них нет, а травмай собираются пускать», «зростуть ціни на продукти», «продовольственная программа – дело всенародное», «продаж землі спровокує агресію РФ», «не критикуйте владу, а то Путін нападе», «Пьянству – бой!», «Миру – мир!», «робочих місць стане ще менше», «Донбас буде платити спецподаток на відбудову Майдану», «злочинність вийде з-під контролю», «мальчика распяли в трусиках», «лихі 90-ті повернуться», «наколотые апельсины», «на Майдане зашкаливает преступность», «українці тікатимуть за кордон», «безвизовый режим с ЕС – это, по сути, приглашение в рабство», «потрібно підвищити рівень доходу населення до європейського, перш ніж продавати землю», «Донбасс всех кормит», «решения XXII съезда КПСС – в жизнь!», «абыр абыр абырвалг» …



"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Max_biker
Написано Jul 13 2017, 23:12.     Номер поста в теме: 4496 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2905





А что сегодня произошло такого, что на Киевстаре и Укртелекоме (ОГО) днём опять начали запускаться и Яндекс и мейл-ру? Не отменили ли Указ случаем?
На двух компьютерах нет прокси, и запускались без VPN. Вот пинг к примеру:
QUOTE
C:UsersMaxim.Maxim-ПК>ping mail.ru

Обмен пакетами с mail.ru [52.28.84.198] с 32 байтами данных:
Ответ от 52.28.84.198: число байт=32 время=73мс TTL=54
Ответ от 52.28.84.198: число байт=32 время=72мс TTL=54
Ответ от 52.28.84.198: число байт=32 время=74мс TTL=54
Ответ от 52.28.84.198: число байт=32 время=77мс TTL=54

Статистика Ping для 52.28.84.198:
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
    (0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 72мсек, Максимальное = 77 мсек, Среднее = 74 мсек

C:UsersMaxim.Maxim-ПК>

QUOTE

Microsoft Windows [Version 10.0.14393]
© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2016. Все права защищены.

C:UsersMaxim.Maxim-ПК>tracert mail.ru

Трассировка маршрута к mail.ru [52.28.84.198]
с максимальным числом прыжков 30:

  1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  192.168.1.1
  2    *        *        *    Превышен интервал ожидания для запроса.
  3    42 ms    42 ms    42 ms  10.50.19.70
  4    77 ms  129 ms    72 ms  dialup-212.162.26.57.frankfurt1.mik.net [212.162.26.57]
  5    *      77 ms    72 ms  ae-2-3201.ear1.Frankfurt1.Level3.net [4.69.163.74]
  6    77 ms    72 ms    73 ms  212.162.42.226
  7    91 ms    90 ms    91 ms  54.239.106.14
  8    72 ms    78 ms    72 ms  54.239.106.27
  9    72 ms    73 ms    73 ms  54.239.5.168
10    77 ms    72 ms    78 ms  ec2-52-28-84-198.eu-central-1.compute.amazonaws.com [52.28.84.198]

Трассировка завершена.

C:UsersMaxim.Maxim-ПК>


Этот ответ отредактировал Max_biker Jul 13 2017, 23:34


CS-сайт г. Чернигова:
http://counter-strike.cn.ua
 
Profile  PM  @      Top
bpm
Написано Jul 13 2017, 23:49.     Номер поста в теме: 4497 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Гроза днем, отвал интернета, резервные каналы?

Этот ответ отредактировал bpm Jul 13 2017, 23:49


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Dust
Написано Jul 14 2017, 06:31.     Номер поста в теме: 4498 Цитировать


Admin


Ответов: 18935





Max_biker,
QUOTE
C:UsersMaxim.Maxim-ПК>tracert mail.ru

Его ж забанили


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
mak_v_
Написано Jul 14 2017, 07:56.     Номер поста в теме: 4499 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 4393





Что там с Михо?
 
Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Jul 14 2017, 10:27.     Номер поста в теме: 4500 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Михо как? Нормально, в ящике его люстрировали полностью


Этот ответ отредактировал bpm Jul 14 2017, 10:27


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Страниц: (373) « Первая ... 295 296 297 298 299 [300] 301 302 303 304 305 ... Последняя »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
5592 ответов с Jul 11 2013, 23:18 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Политика
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"