www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (257) « Первая ... 232 233 234 235 236 [237] 238 239 240 241 242 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Международные новости
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
Operator
Написано Sep 30 2017, 15:40.     Номер поста в теме: 3541 Цитировать


Owner


Ответов: 23746





Головне - не зіткнутися з пасатижами, які загубив 40 років тому який-небудь духовноскрепний комонавт

Я так з ходу й не придумаю, куди так поспішати при сучасному рівні (і тенденціях) розвитку комунікацій. Хіба що на зліт Більдерберзького клюбу


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
Black Knight
Написано Sep 30 2017, 17:25.     Номер поста в теме: 3542 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1248





Тоже не понимаю куда так спешить и тратить столько денег за скорость перелета.
Самолетом же не месяц лететь.

Одни будут летать на ракетах. А другие все так же копают картоху лопатой.
Земляне "удивительные" создания.
Выбрасывать ресурсы на причуды одних, когда можно хотя бы потратить их на поддержание состояния своей планеты.







Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств - чтобы в людях лишний раз не разочаровываться.
/Харуки Мураками/
 
Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Oct 1 2017, 20:51.     Номер поста в теме: 3543 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Почему Мадридские власти не захотели услышать народ Каталонии?
QUOTE
В воскресенье, 1 октября, суд Льейда открыл производство против полиции Каталонии Mossos d'Esquadra по обвинению в бездействии в день референдума о независимости, сообщает El Periodico.



"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
UAM
Написано Oct 12 2017, 19:05.     Номер поста в теме: 3544 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3190





Китай создал платёжную систему в рублях и юанях
и планирует создать подобные системы для юаня и других валют в рамках проекта “Один пояс, один путь”, что будет соответствовать процессу интернационализации юаня.

Совсем страх потеряли ?


- Опять бездарности и холуйство наверху, пофигизм посередине и тупая обреченность внизу.
– А что ты хочешь, если это Мир рабов, получивших в свои руки Власть через деньги.
 
Profile  PM  @    Top
Operator
Написано Oct 14 2017, 19:08.     Номер поста в теме: 3545 Цитировать


Owner


Ответов: 23746





Якщо не прибрехали в заголовку відео, то цей Су-24 бомбить у Сирії.
У мене запитання щодо 00:58 і далі: а куди, в які такі цілі можна ПОПАСТИцими бомбами з такої висоти? Не керовані/кориговані бомби це не схоже.
Яка ціль може бути такого розміру, щоб з цієї висоти, понад хмарками, бомбити і попадати?



І озвучка статті на тему "що козломорді роблять у Сирії":




Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
Hottab
Написано Oct 24 2017, 20:47.     Номер поста в теме: 3546 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3157





QUOTE (Operator @ Oct 14 2017, 20:08)

Яка ціль може бути такого розміру, щоб з цієї висоти, понад хмарками, бомбити і попадати?

Базовый лагерь несколько км..
Хотя, ясно что это видео - проделки журнализдов для обычного обывателя.. Непонятно где снято, и было ли это насправди..

Чего ты то хоть спрашиваешь.. Не знаешь журнализдские приемы, что ли??
 
Profile  PM  @    Top
Operator
Написано Oct 24 2017, 21:02.     Номер поста в теме: 3547 Цитировать


Owner


Ответов: 23746





Який це табір на кілька км?! У нас тут стаціонарні військові частини, поставлені з совковим розмахом, до одного км не дотягують навіть в довжину.
Ну хоча може таксиздам видніше

QUOTE
Непонятно где снято
Це не відміняло запитання.
В будь-якому разі знято: 1) в часи, коли вже були достатньо мобільні камери, 2) там, де все ж таки бомбили, бо спеціально для зйомок кадрів на "ютубчик" Су-24 навряд чи вилетить.

Этот ответ отредактировал Operator Oct 24 2017, 21:04


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
Hottab
Написано Oct 25 2017, 10:06.     Номер поста в теме: 3548 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3157





QUOTE (Operator @ Oct 24 2017, 22:02)
Який це табір на кілька км?! У нас тут стаціонарні військові частини, поставлені з совковим розмахом, до одного км не дотягують навіть в довжину.
Ну хоча може таксиздам видніше 

Ты что, олень?? При чем тут стационарная часть в городе (или городке) за 500 км от зоны БД??
Поедь в зону АТО глянь.. Все рассредотачивается на огромные площади. Батальон может занять рощу в несколько км и прятаться там так, что со 100 метров ничего не видно.... Чтобы не было как в Зеленополье, где стали , как ты бы хотел, в ряды и компактненько...

Та даже не надо в зону.. Поедь на учения уровня "2 бригады" в Гончаровск. Посмотри как танковый батальон занимает исходную позицию в лесу. Сколько они там места занимают..

Этот ответ отредактировал Hottab Oct 25 2017, 10:16
 
Profile  PM  @    Top
Hottab
Написано Oct 25 2017, 10:07.     Номер поста в теме: 3549 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3157





QUOTE (Operator @ Oct 24 2017, 22:02)
Це не відміняло запитання.

Какое пытання в воспаленном мозге журнализда не снято??
На полигоне на дальнем востоке (например) сняли бомбометание. Такие ролики сколько угодно на Киевоалександровском авиационном полигоне снимают сами летчики, прокрутив авторегистратор на крыло... Только надо полигон помасштабнее, чем этот, чтобы с такой высоты швырять.
Хотя.. Там высота может быть и небольшая, такой слой облаков может и на 600 метров быть, а над ним чисто.



Этот ответ отредактировал Hottab Oct 25 2017, 10:47
 
Profile  PM  @    Top
Operator
Написано Oct 25 2017, 13:53.     Номер поста в теме: 3550 Цитировать


Owner


Ответов: 23746





QUOTE (Hottab @ Сьогодні, 10:06)
Ты что, олень?? При чем тут стационарная часть в городе (или городке) за 500 км от зоны БД??
Поедь в зону АТО глянь.. Все рассредотачивается на огромные площади. Батальон может занять рощу в несколько км и прятаться там так, что со 100 метров ничего не видно....
А, ну звісно, в такому випадку якраз дуже продуктивно прилітати на СУ-24, щоб кинути туди пару "каністр", як пальцем в небо.
На 1:02 - якраз 600 метрів висота, я вірю

Головне - пафосно напиши щось знову про журналіздів і ще якихось лісових звірів чи пташок

Этот ответ отредактировал Operator Oct 25 2017, 13:57


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
Hottab
Написано Oct 25 2017, 19:43.     Номер поста в теме: 3551 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3157





QUOTE (Operator @ Сегодня, 14:53)
А, ну звісно, в такому випадку якраз дуже продуктивно прилітати на СУ-24, щоб кинути туди пару "каністр", як пальцем в небо.

1. Продуктивно или нет, нужно спросить у тех, кто сидит в базовом лагере размером 3 на 3 км, и на голову падает пара бомб 500 кг (например). Хоть и техника в обвалованиях, хоть люди и зарытые в землянках с крышей перекатом в пару бревен. , но когда прилетает снаряд 152 мм, то неуютно даже на расстоянии 50 метров. А если бомба 500 кг, то радиус поражения немного ж больше, правда?
Или когда на нефтеперерабатывающий завод (или стратегические склады ГСМ) падают зажигательные бомбы (баки)..
2. Чтобы было продуктивно, надо снижаться и попадать в зону ПВО. Кому оно надо из летчиков Мордора на чужой земле??
QUOTE
На 1:02 - якраз 600 метрів висота, я вірю 

Я про высоту облаков, если ты не понял..

QUOTE
про журналіздів

Про них же.. На выруливании снимают борт 71, а в воздухе 72.. Обычные приемы журнашлюшек..
Будем надеяться , что ролик снимался хотя бы в одном месте, и это место таки пусть Сирия.
Проигнорим разную погоду в районе аэродрома и на месте бомбометания, может там она и правда разная..

Добавлено:(Oct 25 2017, 20:43)
И зачем те Су-24...

https://twitter.com/GissiSim/status/922884029610905600

Этот ответ отредактировал Hottab Oct 25 2017, 16:48
 
Profile  PM  @    Top
Operator
Написано Oct 25 2017, 21:30.     Номер поста в теме: 3552 Цитировать


Owner


Ответов: 23746





QUOTE (Hottab @ Сьогодні, 19:43)
QUOTE
На 1:02 - якраз 600 метрів висота, я вірю 
Я про высоту облаков, если ты не понял..

А я - таки про висоту бомбометання, якщо хто не допетрав.
Моє запитання було риторичним: куди можна поцілити з такої висоти, як на відео?
Ти мені хочеш довести, що так можна влучити в клапоть землі 3х3 км? Ну ok, можна вцілити в 9 кв.км двома бомбами

QUOTE
На выруливании  снимают борт 71, а в  воздухе 72.. Обычные приемы журнашлюшек..
Предводитель, вам пора лечиться электричеством (с)
Ти там титри якогось телеканалу побачив? Чи хтось обіцяв у тому ролику, що буде показувати в цій відеозамальовці виключно один і той же літак?
Чувак, окстись та охолодись. Фобії, комплекси, образи - все то до добра не доводить. А тебе як випустять в інтернети, так і починається: "Журнализды! Ахтунг! Обложили, демоны, честнаго таксиста! Журнашлюхи! Ааа!!"




Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Oct 25 2017, 21:33.     Номер поста в теме: 3553 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Наконец-то воцарилась теплая, дружественная атмосфера


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Operator
Написано Oct 25 2017, 21:40.     Номер поста в теме: 3554 Цитировать


Owner


Ответов: 23746





bpm, ламповая Чувак откинулся, заявился через 10 дней после моего поста (котрий його - ніяким боком) і з ходу з трьох десятків слів два - кривляння про "журналіздів"
І скажіть після цього хто-небудь, що тут без фобій і комплексів обійшлося.


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
Hottab
Написано Oct 25 2017, 22:18.     Номер поста в теме: 3555 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3157





QUOTE
А я - таки про висоту бомбометання, якщо хто не допетрав.

QUOTE
куди можна поцілити з такої висоти, як на відео?


Так якои "такои"??
QUOTE
Ти мені хочеш довести, що так можна влучити в клапоть землі 3х3 км?


Не хочу. Ты и сам это понял..
QUOTE
Ну ok, можна вцілити в 9 кв.км двома бомбами

Чего ж спрашивал, куда можно..

QUOTE
Чи хтось обіцяв у тому ролику, що буде показувати в цій відеозамальовці виключно один і той же літак?

Я ж тебе, клоуну, сразу же и сказал, что "змальовка", а ты "це не видминяло запитання".. Какие могу быть запытання к художественной постановке , смонтированной из различных роликов, разных дней и разных мест?? Но у тебя возникают.. Вроде журнализд же, знаешь как оно все делается.. Наши такие же..

QUOTE
починається: "Журнализды! Ахтунг! "

Да вполне реакция на тебя и твои опусы. Когда она у меня на тебя была другая?
Оффтопик:
(еще с тех пор, как ты перекрасился.. пел оды в адрес рашкованов и против "гейропейцев", а потом вдруг понял как надо..) так характерно для представителей твоей древней профессии... 
.. Ты ж вроде и в Гончаровске был, помнится.. Что-то там сочинял на шпаргалке тупым карандашом.. И несешь чушь всякую о "советские размахи".. Ладно бы кроме казармы жд-полка ничего не видел, и потому тупил.. Так вроде ж видел, чего тупить тогда..

Этот ответ отредактировал Hottab Oct 25 2017, 22:52
 
Profile  PM  @    Top
Страниц: (257) « Первая ... 232 233 234 235 236 [237] 238 239 240 241 242 ... Последняя »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
3843 ответов с Jul 18 2005, 10:10 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Политика
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"