www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (257) « Первая ... 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Международные новости
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
bpm
Написано Aug 8 2017, 20:53.     Номер поста в теме: 3526 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Глава института РАН предложил разрешить мертвым голосовать на выборах


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
UAM
Написано Aug 10 2017, 11:59.     Номер поста в теме: 3527 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3191





Seabees Break Ground on Maritime Operations Center in Ukraine
user posted image
Представитель первого батальона морской пехоты США лейтенант Джейсон Макги заявляет, что строительство Очаковского военно-морского центра «имеет стратегическое значение, улучшает обороноспособность Украины и укрепит отношения в рамках двусторонней подготовки».
Замначштаба украинского флота: В 2018 сроки эксплуатации заканчиваются у всех украинских кораблей


- Опять бездарности и холуйство наверху, пофигизм посередине и тупая обреченность внизу.
– А что ты хочешь, если это Мир рабов, получивших в свои руки Власть через деньги.
 
Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Aug 15 2017, 11:18.     Номер поста в теме: 3528 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Украинские быки в лобовом столкновении с европейскими представителями власти


Такими же полномочиями украинских патрульных хотели наделить "грузинские гуаляйтеры"

Этот ответ отредактировал bpm Aug 15 2017, 11:20


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
~Neo~
Написано Aug 15 2017, 12:16.     Номер поста в теме: 3529 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3696





QUOTE (bpm @ Сегодня, 11:18)
Такими же полномочиями украинских патрульных хотели наделить "грузинские гуаляйтеры"

Немного страны разные. Откуда все эти наши: "причина остановки" , присутствие и в идеале видеосъемка осмотра и т.д. ? -
От безбожной корумпированности полиции , которые запросто могут и подкинуть что-то , остановить чтобы тупо сбить денег и т.д.
В Европе такого нету, потому они искренне и удивляются такому отношению.
С точки зрения нормальной логики в нормальном государстве нет ничего предосудительного в их действиях.
Ни в остановке без явной причины (машина с иностранными номерами кстати вполне себе такой повод) , ни в просьбе не выходить из машины пассажиру (может он вооружен).


Карта города в OSM.
http://forum.cn.ua/inb/index.php?act=ST&f=4&t=30556
 
Profile  PM    Top
Malvin
Написано Aug 15 2017, 12:51.     Номер поста в теме: 3530 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3113





Это не полицаи , а какая-то таможеная служба. Немного разные вещи. Останавливат машину без причины в тех же штатах нельзя. насколько я помню.
насчет европы не скажу, Вы уверены, что там обычный полицесйкий может кого-угодно остановить от балды? И коррумпированость наша здесь не при чем. Любая власть, дает повод к корупции и приувеличению полномочий. Особенно. если она не контролируется. Вспомните известный тюремный эксперимент.


у алчности нет границ и пределов[SIZE=7]
 
Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Aug 15 2017, 16:52.     Номер поста в теме: 3531 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





QUOTE
Немного страны разные. Откуда все эти наши: "причина остановки" , присутствие и в идеале видеосъемка осмотра и т.д. ? -
От безбожной корумпированности полиции , которые запросто могут и подкинуть что-то , остановить чтобы тупо сбить денег и т.д.
В Европе такого нету, потому они искренне и удивляются такому отношению.
С точки зрения нормальной логики в нормальном государстве нет ничего предосудительного в их действиях.
Ни в остановке без явной причины (машина с иностранными номерами кстати вполне себе такой повод) , ни в просьбе не выходить из машины пассажиру (может он вооружен).
Так это как с рыночными ценами на энергоресурсы. Наоборот это не бывает. 20 лет "низких цен" тому показатель. А уже после и энергосбережение повсеместное, и комплексное утепление домов, и средства учета, и оплата только потребленного ресурса, и переход на алтернативные виды топлива и так далее. Сейчас обеспечивается максимальная прозрачность всех составляющих, что бы было как можно меньше вопросов.
То же самое и с "расширенными права", после которых начнется всеобъемлющая **ля получивших права.

Это как с рынком земли - Тимошенко может еще 25 лет рассказывать, пока не "будет установлена $10 тыс. за га, а то и все $20", до тех пор рынок невозможен, иначе "скупят за бесценок".

Этот ответ отредактировал bpm Aug 15 2017, 16:59


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Operator
Написано Aug 15 2017, 19:47.     Номер поста в теме: 3532 Цитировать


Owner


Ответов: 23747





Уфф... Тезово по "бикам" у Польщі.

1. Давайте насамперед розділяти: запитання по суті дій поліцая/митника - окремо, а їхній тон і біганину - окремо.
Конкретно тут їхня поведінка й каменти мені не подобається, але запитання вважаю логічними.

2. Ніяка "це ж Європа" - не гарант повністю виправданих і в правовому полі дій представника органів.
Та ще й Польщі, звідки є свідчення про несправедливі або зайві вимоги або й навіть невмотивовані погрози на службі, але поза службовими обов'язками.

3. Слабкість опонента (юридична, моральна тощо) завжди буде провокувати представника органів. Людська природа всюди однакова.

4. У нас відповідальності поліцая по факту НЕМАЄ.
За фальшовані протоколи, відмінені судами, ні з кого не питають. За збитих людей не карають. За неврівноваженого довбойоба, що розстріляв пасажира, прибігають на суд вступатися міністр і шобла.
На заході ймовірно дійшли до відповідальності поліцая за свої незаконні дії чи перевищення повноважень. Поліцай США дав копняка мотоциклісту - сплатить особисто 50 кілобаксів.




Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
~Neo~
Написано Aug 16 2017, 00:29.     Номер поста в теме: 3533 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3696





Кстати, Польша та еще "Европа". Я лично местами-то и разницы особой не чувствую, как по мне там еще местами совок совком ... Небогатая и даже ниже среднего страна, которая удачно попала в струю в свое время.
А , кстати, погранцы и правда там часто на границе со Словакией, например стояли (пару лет назад, когда я ездил там). И выглядели они не очень дружелюбно, но я тогда вежливо объяснил кто мы и куда, вопросов больше не задавали. Возможно в приграничных районах патрули какие-то.
А так я по всей Европе накатал уже больше 60 тыс км за последние несколько лет, ни разу меня ни кто не останавливал.
И да, в Европе много кто друг друга не любит, все удивляюсь как удалось этот ЕС с шенгеном склепать ... но ничего, живут себе. А все эти любят-не любят это для романтиков. В отношениях между странами руководствуются исключительно взаимовыгодными интересами.


Карта города в OSM.
http://forum.cn.ua/inb/index.php?act=ST&f=4&t=30556
 
Profile  PM    Top
Max_biker
Написано Aug 30 2017, 21:54.     Номер поста в теме: 3534 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2905





Интересное интервью с полной раскаткой Жирика:




CS-сайт г. Чернигова:
http://counter-strike.cn.ua
 
Profile  PM  @      Top
bpm
Написано Sep 9 2017, 23:55.     Номер поста в теме: 3535 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





У Дудя все интервью интересные.

Добавлено:(Sep 10 2017, 00:55)



"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
UAM
Написано Sep 10 2017, 11:57.     Номер поста в теме: 3536 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3191





А можна питання? Знайомі, які вже років 5 відпочивають у Грузії, кажуть, що там зараз дуже настрої змінюються. Стають все більш проросійськими. Це правда? ------------ Це не просто правда, а лютий піздець. Я звідти як два тижні. Відчуття стало дуже не приємними. Найлегше з чим стикався - ну ми же братья, одна історія ітд. Куча кацапів, які поводяться вже супер нахабно. Грузини ж пельки зтулили бо ті платять. ТВ - тільки російські канали, тільки. І те що ллється з них як отрута сама всмоктується. Це ппц яка ж ефективна пропаганда. Грузинські канали копипастять російські новини з України. І головне - як нічого не було, як не було 2008, ніякого негатива про хуйла або росію.


- Опять бездарности и холуйство наверху, пофигизм посередине и тупая обреченность внизу.
– А что ты хочешь, если это Мир рабов, получивших в свои руки Власть через деньги.
 
Profile  PM  @    Top
Operator
Написано Sep 14 2017, 16:08.     Номер поста в теме: 3537 Цитировать


Owner


Ответов: 23747





"Не зайшов" останнім часом "Касперський" у бездуховних США...
QUOTE
И.О. главы Министерства внутренней безопасности США Элейн Дьюк издала в среду директиву, запрещающую федеральным ведомствам любые действия, связанные с использованием продуктов или услуг, прямо или косвенно поставленных Лабораторией Касперского или относящимися к ней структурами.
. . .
«Компания обязана сотрудничать с ФСБ, и, таким образом, для нас в государственных (органах) это – недопустимый риск», – заявил в данной связи координатор Белого дома по вопросам кибербезопасности Роберт Джойс.



Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
Dust
Написано Sep 30 2017, 10:50.     Номер поста в теме: 3538 Цитировать


Admin


Ответов: 18936







Использование BFR как наземного транспорта. 30 минут в любую точку планеты.



Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Max_biker
Написано Sep 30 2017, 15:09.     Номер поста в теме: 3539 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2905





Dust, я думаю, что цена такого полёта будет в 10-ки раз дороже, чем на обычном самолёте... Даже тогда, когда ракета многоразовая...

Этот ответ отредактировал Max_biker Sep 30 2017, 15:11


CS-сайт г. Чернигова:
http://counter-strike.cn.ua
 
Profile  PM  @      Top
SoftR
Написано Sep 30 2017, 15:14.     Номер поста в теме: 3540 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





Max_biker, и все равно будут люди которые будут покупать билеты платя за скорость.


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
Страниц: (257) « Первая ... 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 ... Последняя »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
3845 ответов с Jul 18 2005, 10:10 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Политика
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"