www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (374) « Первая ... 343 344 345 346 347 [348] 349 350 351 352 353 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Черниговские новости, ... и не только
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
UAM
Написано Jun 8 2018, 15:37.     Номер поста в теме: 5206 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3190





QUOTE (mak_v_ @ Сегодня, 14:10)
UAM, старость - не в радость?

Угу. То ли еще будет.


- Опять бездарности и холуйство наверху, пофигизм посередине и тупая обреченность внизу.
– А что ты хочешь, если это Мир рабов, получивших в свои руки Власть через деньги.
 
Profile  PM  @    Top
mak_v_
Написано Jun 8 2018, 15:50.     Номер поста в теме: 5207 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 4392





не переймайся, вроде такой "волк", а такое нашел. ))
 
Profile  PM  @    Top
Dust
Написано Jul 22 2018, 12:12.     Номер поста в теме: 5208 Цитировать


Admin


Ответов: 18934





Чо там за мегапотоп был?


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Operator
Написано Jul 22 2018, 20:16.     Номер поста в теме: 5209 Цитировать


Owner


Ответов: 23746





Та нічого незвичайного: як був дощ - так і потоп.
Ливневу каналізацію запустили і заср...



Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
mickey
Написано Jul 31 2018, 12:47.     Номер поста в теме: 5210 Цитировать


Member


Ответов: 324





У Чернігові ліквідували підпільний цех з виготовлення "елітного" алкоголю.

Этот ответ отредактировал mickey Jul 31 2018, 12:50
 
Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Jul 31 2018, 12:59.     Номер поста в теме: 5211 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





QUOTE
У Чернігові ліквідували

У Чернігові ліквідували Куліча.

Как и планировалось ранее, выбора в области будет проводить другой человек.
QUOTE
у президента було вирішено, що результат на виборах йому мають забезпечити так звані VIP-агітатори. Ними стануть впливові депутати-мажоритарники, які за роботу на президента отримають гарантії підтримки на наступних парламентських виборах.

Цим людям віддають у відання цілі області, як це відбулося на Волині чи Хмельниччині, де новим партнерам Порошенка віддали посади голів місцевих облдержадміністрацій. За даними УП, найближчим часом аналогічні заміни губернаторів варто чекати щонайменше у двох областях: Чернігівській та Чернівецькій.


На освободившееся место сватают сепара от БПП, замминистра АПК при Януковиче - Валеру Давыденко.

Этот ответ отредактировал bpm Jul 31 2018, 13:29


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Нарк
Написано Aug 1 2018, 15:32.     Номер поста в теме: 5212 Цитировать


Устал от Нарзана


Ответов: 14097





я могу ошибаться
но Кулича у нас мало кто знает
да и Давьіденко тоже

с другой стороньі, результат вьіборов в принципе известен, и он в общем не такой неприятньій, как мог бьі бьіть


Слава Героям!
дивись Всесвітньо-Броварське телебачення
user posted image
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
Operator
Написано Aug 1 2018, 20:08.     Номер поста в теме: 5213 Цитировать


Owner


Ответов: 23746









Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
Dust
Написано Aug 2 2018, 16:11.     Номер поста в теме: 5214 Цитировать


Admin


Ответов: 18934





Тышо, это ж не сайт, это целый портал!
Ему лет 10 наверное, и писал его какойнить студент на преддипломной практике... А всем известно что нахаляву и хорошо небывает...

Добавлено:(Aug 2 2018, 17:11)
Кстати местный колл-центр никто не пробовал?
http://chmkc.com.ua/map/tickets
Судя по тикетам там есть жизнь


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
bpm
Написано Aug 17 2018, 17:19.     Номер поста в теме: 5215 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Познавательная статья о том, как местные кланы сливают БПП накануне выборов 2019, на примере Черниговской области
QUOTE
Несмотря на монополизацию региональной власти в 2014 году, его команда допустила ряд критических ошибок – применение силы к активистам с захватом заложников (автобуса) в Прилуках. В ответ — активисты заняли Черниговскую ОГА и начали интересоваться по правительственной связи, устраивает ли центральную власть разгул криминала и бандитизма в приграничной области во время войны. По команде Киева, прокуратура с СБУ решили проблему, а руководство областной полиции сменилось – своего человека продвинул Олег Ляшко. Также Киев задумался над контролем и уполномочил другой клан – Владислава Атрошенко, управлять областью. Вскоре менеджер Владислава Атрошенко – Валерий Кулич стал главой Черниговской ОГА, а сам Владислав Атрошенко победил на мэрских выборах-2015 в Чернигове.

Весной 2018 начало обсуждаться участие в президентской кампании Петра Порошенко – кто будет отвечать за кампанию в Черниговской области. Логично было, что это будет клан Владислава Атрошенко – основного бенефициара региональной власти в 2015-2018 гг. Однако вскоре в воздухе стал витать дух перемен и ожидания смены управляющего клана в области.

По слухам, был выставлен счет примерно в 40 млн. долл. на предвыборную кампанию Петра Порошенко и целый перечень обязательных действий на Черниговщине, которые неизбежно рассорили бы Атрошенко с другими влиятельными кланами в области. В принципе неудивительно: этот президент славится желанием финансировать выборы не за свой счет, и иррациональной ревнивостью.

С одной стороны, команда Атрошенко в состоянии профинансировать затраты в сумме 40 млн. долл. С другой – имеющиеся бюджетные потоки не позволяют окупить эти затраты за полгода-год. И видимо было принято решение снять с себя ответственность и не тратить запасы. Было заявлено, что Валерий Кулич готов уйти в отставку. Но мирно «спрыгнуть» — передать власть и уйти, сначала не получилось.

О расколе между Сергеем Березенко и Владиславом Атрошенко, политикуум начал подозревать по следующим признакам:


Этот ответ отредактировал bpm Aug 17 2018, 17:26


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
SoftR
Написано Aug 17 2018, 17:40.     Номер поста в теме: 5216 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





bpm, а что Юрчик забыл про Кодолу? или однопартийцев вспоминать не не


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Aug 17 2018, 19:18.     Номер поста в теме: 5217 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





SoftR, автор статьи Богдан Бондаренко.
А у "Юрчика" в институте есть и представители Самопомочи, а светятся представители института часто на 112 и Прямом президента. А сам Юрчик сидел, как эксперт, в "новом курсе" Юленьки Тимошенко.
Видно у Кодолы шансы 0,05 как и у НФ.

Этот ответ отредактировал bpm Aug 17 2018, 19:20


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
SoftR
Написано Aug 17 2018, 20:20.     Номер поста в теме: 5218 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





bpm, кодола если пойдет по мажоритарке то может еще раз проскочить. в Нежин закидывает лавехи регулярно


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Aug 17 2018, 21:09.     Номер поста в теме: 5219 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





И это очень плохо.
Легко запустить козу в огород, гораздо сложнее ее оттуда выгнать.
Касается и Кодолы, и Ляшко, и Блауша и других "деятелей".

Этот ответ отредактировал bpm Aug 17 2018, 21:09


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Лист
Написано Sep 7 2018, 10:00.     Номер поста в теме: 5220 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3804





Может ли кто-нибудь из знатоков объяснить, в чем проблема над переходом возле Украины? Третий раз вскрывают. Когда вскрывали первый раз, я видел, что они боролись с кончеными старыми трубами водопровода.
 
Profile  PM  @    Top
Страниц: (374) « Первая ... 343 344 345 346 347 [348] 349 350 351 352 353 ... Последняя »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
5604 ответов с Apr 9 2004, 11:26 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Политика
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"