www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила раздела Услуги

Страниц: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Сложный ремонт ноутбуков, Поднимаем "Трупики")
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
kemper
Написано Jul 11 2016, 09:09.     Номер поста в теме: 1 Цитировать


Member


Ответов: 272





Предлагаю услуги по сложному ремонту ноутбуков, такие как замена видеочипов, мостов и т.п. с использованием профессионального оборудования. Прошивка bios на программаторе.
телефон: О973350813



Не работаю в СЦ RESET
 
Profile  PM  @    Top
Monolit
Написано Jul 14 2016, 10:40.     Номер поста в теме: 2 Цитировать


Junior Member


Ответов: 164





Здравствуйте. Сколько стоит замена микросхемы 216-0752001?
 
Profile  PM  @    Top
MEPTBblU
Написано Jul 14 2016, 10:44.     Номер поста в теме: 3 Цитировать


Member


Ответов: 410





какое оборудование используете?
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
kemper
Написано Jul 14 2016, 20:48.     Номер поста в теме: 4 Цитировать


Member


Ответов: 272





Ответил в ПМ


Не работаю в СЦ RESET
 
Profile  PM  @    Top
mak_v_
Написано Jul 31 2016, 08:59.     Номер поста в теме: 5 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 4392





День добрый. Есть хороший винт WD RED на 3тб (3.5), к которому приложили силу - выломали пластмассовую подложку крепления разъема питания SATA. Остались только "голые зубцы" без пластмасски.
Интересует стоимость замены разъема и сроки. Заранее спасибо

Этот ответ отредактировал mak_v_ Jul 31 2016, 09:00
 
Profile  PM  @    Top
strang
Написано Aug 20 2016, 21:31.     Номер поста в теме: 6 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1480





kemper,
НоуТ - HP Pavilion DV6-7014NR

- ставил софт, в процессе несколько раз требовался рестарт, после очередного - ноут показал черный экран (F12 - оранжевая, ни биоса, ни экрана загрузки)
- разобрал, поменял термопасту на видео и цпу
- теперь иногда включается, работает минут 5-10 (под нагрузкой меньше) и выключается, при включении снова черный экран. температуры до выключение что gpu, что cpu не более 60.

до этого проблем особо не было. СО практически без пыли, но грелся он все равно прилично.

Можно что-то с этим сделать ?

Этот ответ отредактировал strang Aug 20 2016, 21:44


box acc, мышка, USB, motorola
 
Profile  PM  @    Top
kemper
Написано Sep 3 2016, 20:19.     Номер поста в теме: 7 Цитировать


Member


Ответов: 272





ответил в ПМ

Добавлено:(Sep 3 2016, 20:19)
Актуально)
- ноутбук включается, но картинки нет - Обращайтесь!
- периодически перезагружается - Обращайтесь!
- вообще не подает признаков жизни - Обращайтесь!
- сервис центр сказал, что необходима замена материнской платы - Обращайтесь!
Цена ремонта Намного дешевле, чем в сервисных центрах, качественная диагностика неисправностей, соответствующий ремонт, честность гарантируется! (Вам не всунут взамен рабочих комплектующих неисправные, как бывает))) не будут жарить плату во всех местах, поливая в процессе все это канифолью)
- возможен выкуп неисправных ноутбуков.


Не работаю в СЦ RESET
 
Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Sep 3 2016, 21:04.     Номер поста в теме: 8 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





kemper,
QUOTE
(Вам не всунут взамен рабочих комплектующих неисправные, как бывает))

вот с этого места по подробней с фактами, иначе буду расценивать как клевету и нечестную конкуренцию.


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
Monolit
Написано Sep 4 2016, 00:12.     Номер поста в теме: 9 Цитировать


Junior Member


Ответов: 164





Поддерживаю SoftR, очень похоже на не честную конкуренцию.
Вы знаете цены во всех сервисных центрах что так пишете?
 
Profile  PM  @    Top
kemper
Написано Sep 4 2016, 07:55.     Номер поста в теме: 10 Цитировать


Member


Ответов: 272





Итак по поводу неисправных комплектующих: бывали, лично у меня случаи, когда выкупал неисправный ноутбук, с дохлым видеочипом, или мостом, планка памяти в котором тоже оказывалась неисправной, хотя одновременный выход из строя и памяти и видеочипа очень маловероятен. Со слов продавца потух экран, отнес в сервис на диагностику, ремонт не потянул по стоимости, решил продавать... В таком виде ему этот ноутбук из сервиса вернули. Интересовался у коллег, у них тоже бывали подобные случаи... Хотя на сервисы клеветать не хочу, делать им антирекламу тоже, но повторюсь, такие случаи бывают.

По поводу цен: много ли у нас в городе сервисов, которые занимаются пайкой BGA элементов? Там, где интересовался - ремонт стоит дороже, чем у меня. При выкупе всегда интересуюсь у продавца, сколько в сервисе запросили за ремонт, отсюда делаю выводы...


Не работаю в СЦ RESET
 
Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Sep 4 2016, 10:24.     Номер поста в теме: 11 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





kemper, а вариант что хитрожопый продаван всунул мертвую память не рассматриваете?
я в сфере сервиса кручусь с 1998 года, никогда не у меня не у многочисленных коллег не было случаев крысятничества.
максимум что могло быть это АКБ в мобилках путали, но в последствии СН АКБ в квитанцию записывали.
Был один мастер тот спецом программно валил нокии на серты , и предлагал бекап как серт за пол цены. но о нем очень быстро узнали и раскусили. Он есть и тут на форуме

Слышать от мастера что мы не снимаем детали как другие говорит только о том что он у себя допускает снятие деталей, или у него дела полный каюк.

по поводу пайки БГА это давным давно не новшество. Другой вопрос что из за демперов клиенты отказываются от перепайки. а мне "вася из подвала за чикушку перепаяеет а вы все крахоборы" клиенту пох что у Васи квалификация сантехника главное что дешевле.
а Вася предпочитает делать 10 работ за рюмку чем одну за поллитра.


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
kemper
Написано Sep 4 2016, 12:35.     Номер поста в теме: 12 Цитировать


Member


Ответов: 272





Еще раз повторюсь, что никому не хочу делать антирекламу, но стоит вбить в Google "черный список сервисных центров", как тут же появляется куча ссылок, перейдя по которым можно обчитаться о случаях мошенничества в СЦ... Суть моих слов заключалась в том, что я предлагаю честный ремонт. По поводу квалификации - удосужтесь, уважаемый SoftR почитать на любом форуме по ремонту ноутбуков, в каком виде, бывает, попадают к мастерам платы после других сервисных центров. На этом считаю вопрос закрытым.


Не работаю в СЦ RESET
 
Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Sep 4 2016, 13:44.     Номер поста в теме: 13 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





kemper, обчитатся можно и положительными отзывами а получить жмурика зажаренного. я просил факты и по Чернигову раз вы предлагаете свои услуги в Чернигове.
как выглядят ноуты после рукожопов я видел достаточно, почему я и говорю что клиенту пох на рукожопость. главное дешевле. и тут резонный вопрос с чем связан демпинг вами если квалификация хорошая.


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
savvato1
Написано Sep 4 2016, 15:14.     Номер поста в теме: 14 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2815





не из спортивного интереса. Сколько стоит у Вас замена 2001 моста, сроки и стоимость. Какие гарантии на проделанную работу?С помощью какого орудования меняете чип?


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы!
Бенджамин Франклин
 
Profile  PM  @    Top
Monolit
Написано Sep 4 2016, 16:30.     Номер поста в теме: 15 Цитировать


Junior Member


Ответов: 164





QUOTE (savvato1 @ Сегодня, 15:14)
не из спортивного интереса. Сколько стоит у Вас замена 2001 моста, сроки и стоимость. Какие гарантии на проделанную работу?С помощью какого орудования меняете чип?

Я задавал этот вопрос в первом сообщении.
Уважаемый kemper напишете пожалуйста тот ответ который вы дали мне, в открытую.
Если вы написали что цены дешевле чем в сервисных центрах, и не написали конкретно в каких, я понимаю что вы сказали за все сервисные центры города.
Пусть люди посмотрят какие у вас цены, если вы так пишете.

Добавлено:(Sep 4 2016, 16:30)
Ваше сообщение похоже на антирекламу сервисных центров, я согласен что есть и мошенники, но не забывайте что не все. (Вроде как не обращайтесь в сервисные центры а обращайтесь ко мне, я не ворую и цены у меня ниже.) Ваши выводы не могут говорить за все СЦ. Если вы сделали выводы конкретно про какие то сервисные центры то пожалуйста напишите.

Этот ответ отредактировал Monolit Sep 4 2016, 16:43
 
Profile  PM  @    Top
Страниц: (3) [1] 2 3 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
39 ответов с Jul 11 2016, 09:09 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Услуги
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"