www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 
Страниц: (19) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
NeoHouse - качественный интернет в частный дом, От компании Неоком
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
DimaLisha
Написано Feb 1 2011, 16:25.     Номер поста в теме: 16 Цитировать


Member


Ответов: 496





QUOTE
А прямая видимость до какой конкретной точки должна быль (ее координаты что ли)? И если будут иметь место помехи на что это будет отражаться, на снижение скорости или на потери пакетов?


Базовых станций несколько в городе, проще скинь мне в ПМ координаты точки включения. Но как показывает практика в большинстве случаев нужно выезжать к клиенту на тест.
Если будут иметь место помехи, мы откажемся от подключения, т.к. нестабильно работающий интернет это означает его отсутствие. При помехах и снижается скорость и теряются пакеты.


neocom.net.ua
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
_pasha_
Написано Feb 1 2011, 19:08.     Номер поста в теме: 17 Цитировать


Member


Ответов: 246





ещё пару вопросов
1- на крыше будет устанавливаться антенна и от неё будет в дом тянуться витая пара?
2- дождь и снег не являются помехами?

Этот ответ отредактировал _pasha_ Feb 1 2011, 19:14
 
Profile  PM  @    Top
Slava Kha.
Написано Feb 2 2011, 10:49.     Номер поста в теме: 18 Цитировать


Full Member


Ответов: 799





QUOTE (_pasha_ @ Feb 1 2011, 19:08)
ещё пару вопросов
1- на крыше будет устанавливаться антенна и от неё будет в дом тянуться витая пара?
2- дождь и снег не являются помехами?

1- да. витая пара наружного применения
2- нет. хотя, смотря какой. при использовании данного частотного диапазона длина волны составляет около 6 см.
 
Profile  PM  @    Top
Sergis
Написано Feb 2 2011, 14:31.     Номер поста в теме: 19 Цитировать


Member


Ответов: 439





DimaLisha, для организаций те же условия?
 
Profile  PM  @    Top
DimaLisha
Написано Feb 2 2011, 15:00.     Номер поста в теме: 20 Цитировать


Member


Ответов: 496





QUOTE (Sergis @ Сегодня, 14:31)
DimaLisha, для организаций те же условия?

Да.
Есть и другие услуги http://neocom.net.ua/price1.htm


neocom.net.ua
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
rommisch
Написано Feb 2 2011, 15:28.     Номер поста в теме: 21 Цитировать


Newbie


Ответов: 17





Так сказать отзыв клиента
Нужно было срочно инет домой, поскольку на окраине никаких локалок нету....Телекомовской линии нету.... а тут знакомые подсоветовали НеоКом.
Дело было в пятницу.... поехал к ним в офис особо не ожидая увидеть интернет раньше начала следующей недели
посколько приехал "рано" - поцеловал закрытые двери ибо люди любят поспать
но в это время подошла девушка: оставил заявку со словами что ну очеень надо сегодня получить интернету
через час перезвонили от них, спросили адрес и насчет прямой видимости (к тому моменту я уже выяснил где есть базовая станция - прямая видимость была).
Вобщем пока я снова доехал к ним в офис чтобы заключить договор - ребята уже поехали ко мне домой на подключение
приехало 4 человека, спросили куда конкретно на стену вешать антену, быстренько ее прицепили.
спросили куда заводить кабель: тыкнул пальцем, пробурили отверстие в стене, завели.
Втыкнули в ной роутер (DLink DIR 320) который перед тем был настроен на локалку Детинца
Запускаю ноут - конект на роутер есть, в мир не ходит
минут 5 их перезвона куда-то по телефону, паро нажатий клавиш - вуаля - внешний канал ожил.

Итого по времени заняло:
10 утра я зашел к ним в офис
где-то около 15:00 гоогл радостно сказал - ищи шо хошь
это так сказать по поводу реакции людей на обращение - напомню, дело было в пятницу - тобишь настроение уже вроде как и выходное

по поводу качества: подключил 5Мбит за 100
первые 2 недели телевизора дома небыло - смотрел все в онлайне (телик, киношки не качая)
на этих выходных качал кино - скорость 510кбайт/сек - какбы соответсвует заявленой
подключался где-то в середине декабря - тобишь пользую полтора месяца
за все время один раз (как-то в суботу) небыло канала утром - чего-то на базовой станции - пока отдуплился звонить им - все пофиксали уже сами

не сочтите за рекламу - никакого отношения к самой компании НеоКом не имею - рядовой клиент - пишу дабы люди видели реальную ситуацию (до этого около 3-х лет клиент Детинца)

Роман
 
Profile  PM  @    Top
brainfilter
Написано Feb 2 2011, 16:05.     Номер поста в теме: 22 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2315





QUOTE (rommisch @ Сегодня, 15:28)
Так сказать отзыв клиента
Нужно было срочно инет домой, поскольку на окраине никаких локалок нету....Телекомовской линии нету.... а тут знакомые подсоветовали НеоКом.
Дело было в пятницу.... поехал к ним в офис особо не ожидая увидеть интернет раньше начала следующей недели
посколько приехал "рано" - поцеловал закрытые двери ибо люди любят поспать
но в это время подошла девушка: оставил заявку со словами что ну очеень надо сегодня получить интернету
через час перезвонили от них, спросили адрес и насчет прямой видимости (к тому моменту я уже выяснил где есть базовая станция - прямая видимость была).
Вобщем пока я снова доехал к ним в офис чтобы заключить договор - ребята уже поехали ко мне домой на подключение
приехало 4 человека, спросили куда конкретно на стену вешать антену, быстренько ее прицепили.
спросили куда заводить кабель: тыкнул пальцем, пробурили отверстие в стене, завели.
Втыкнули в ной роутер (DLink DIR 320) который перед тем был настроен на локалку Детинца
Запускаю ноут - конект на роутер есть, в мир не ходит
минут 5 их перезвона куда-то по телефону, паро нажатий клавиш - вуаля - внешний канал ожил.

Итого по времени заняло:
10 утра я зашел к ним в офис
где-то около 15:00 гоогл радостно сказал - ищи шо хошь
это так сказать по поводу реакции людей на обращение - напомню, дело было в пятницу - тобишь настроение уже вроде как и выходное

по поводу качества: подключил 5Мбит за 100
первые 2 недели телевизора дома небыло - смотрел все в онлайне (телик, киношки не качая)
на этих выходных качал кино - скорость 510кбайт/сек - какбы соответсвует заявленой
подключался где-то в середине декабря - тобишь пользую полтора месяца
за все время один раз (как-то в суботу) небыло канала утром - чего-то на базовой станции - пока отдуплился звонить им - все пофиксали уже сами

не сочтите за рекламу - никакого отношения к самой компании НеоКом не имею - рядовой клиент - пишу дабы люди видели реальную ситуацию (до этого около 3-х лет клиент Детинца)

Роман

За отзыв спасибо, но тут нестыковочка выходит, подключались в середине декабря, а тарифы новые как мне известно в лучшем случае с 1 января. И до 1 января 5 мбит стоили 600 грн


Путин - мразь, за Крым - смерть!
 
Profile  PM  @    Top
savvato1
Написано Feb 2 2011, 16:27.     Номер поста в теме: 23 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2815





DimaLisha, с. Лукашевка, Куликовский р-н 14 км от Чернигова, друг интересуеться реально ли подключиться?


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы!
Бенджамин Франклин
 
Profile  PM  @    Top
DimaLisha
Написано Feb 2 2011, 16:41.     Номер поста в теме: 24 Цитировать


Member


Ответов: 496





QUOTE (brainfilter @ Сегодня, 16:05)
QUOTE (rommisch @ Сегодня, 15:28)
Так сказать отзыв клиента
Нужно было срочно инет домой, поскольку на окраине никаких локалок нету....Телекомовской линии нету.... а тут знакомые подсоветовали НеоКом.
Дело было в пятницу.... поехал к ним в офис особо не ожидая увидеть интернет раньше начала следующей недели
посколько приехал "рано" - поцеловал закрытые двери ибо люди любят поспать
но в это время подошла девушка: оставил заявку со словами что ну очеень надо сегодня получить интернету
через час перезвонили от них, спросили адрес и насчет прямой видимости (к тому моменту я уже выяснил где есть базовая станция - прямая видимость была).
Вобщем пока я снова доехал к ним в офис чтобы заключить договор - ребята уже поехали ко мне домой на подключение
приехало 4 человека, спросили куда конкретно на стену вешать антену, быстренько ее прицепили.
спросили куда заводить кабель: тыкнул пальцем, пробурили отверстие в стене, завели.
Втыкнули в ной роутер (DLink DIR 320) который перед тем был настроен на локалку Детинца
Запускаю ноут - конект на роутер есть, в мир не ходит
минут 5 их перезвона куда-то по телефону, паро нажатий клавиш - вуаля - внешний канал ожил.

Итого по времени заняло:
10 утра я зашел к ним в офис
где-то около 15:00 гоогл  радостно сказал - ищи шо хошь
это так сказать по поводу реакции людей на обращение - напомню, дело было в пятницу - тобишь настроение уже вроде как и выходное

по поводу качества: подключил 5Мбит за 100
первые 2 недели телевизора дома небыло - смотрел все в онлайне (телик, киношки не качая)
на этих выходных качал кино - скорость 510кбайт/сек - какбы соответсвует заявленой
подключался где-то в середине декабря - тобишь пользую полтора месяца
за все время один раз (как-то в суботу) небыло канала утром - чего-то на базовой станции - пока отдуплился звонить им - все пофиксали уже сами

не сочтите за рекламу - никакого отношения к самой компании НеоКом не имею - рядовой клиент - пишу дабы люди видели реальную ситуацию (до этого около 3-х лет клиент Детинца)

Роман

За отзыв спасибо, но тут нестыковочка выходит, подключались в середине декабря, а тарифы новые как мне известно в лучшем случае с 1 января. И до 1 января 5 мбит стоили 600 грн

Те кто подключался в декабре, уже были подключены с новыми тарифами. Так нам было проще, что бы через пол месяца заново не дергать клиента и не подписывать дополнение к договору.

Этот ответ отредактировал DimaLisha Feb 2 2011, 16:44


neocom.net.ua
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
brainfilter
Написано Feb 2 2011, 17:01.     Номер поста в теме: 25 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2315





QUOTE (DimaLisha @ Сегодня, 16:41)
QUOTE (brainfilter @ Сегодня, 16:05)
QUOTE (rommisch @ Сегодня, 15:28)
Так сказать отзыв клиента
Нужно было срочно инет домой, поскольку на окраине никаких локалок нету....Телекомовской линии нету.... а тут знакомые подсоветовали НеоКом.
Дело было в пятницу.... поехал к ним в офис особо не ожидая увидеть интернет раньше начала следующей недели
посколько приехал "рано" - поцеловал закрытые двери ибо люди любят поспать
но в это время подошла девушка: оставил заявку со словами что ну очеень надо сегодня получить интернету
через час перезвонили от них, спросили адрес и насчет прямой видимости (к тому моменту я уже выяснил где есть базовая станция - прямая видимость была).
Вобщем пока я снова доехал к ним в офис чтобы заключить договор - ребята уже поехали ко мне домой на подключение
приехало 4 человека, спросили куда конкретно на стену вешать антену, быстренько ее прицепили.
спросили куда заводить кабель: тыкнул пальцем, пробурили отверстие в стене, завели.
Втыкнули в ной роутер (DLink DIR 320) который перед тем был настроен на локалку Детинца
Запускаю ноут - конект на роутер есть, в мир не ходит
минут 5 их перезвона куда-то по телефону, паро нажатий клавиш - вуаля - внешний канал ожил.

Итого по времени заняло:
10 утра я зашел к ним в офис
где-то около 15:00 гоогл  радостно сказал - ищи шо хошь
это так сказать по поводу реакции людей на обращение - напомню, дело было в пятницу - тобишь настроение уже вроде как и выходное

по поводу качества: подключил 5Мбит за 100
первые 2 недели телевизора дома небыло - смотрел все в онлайне (телик, киношки не качая)
на этих выходных качал кино - скорость 510кбайт/сек - какбы соответсвует заявленой
подключался где-то в середине декабря - тобишь пользую полтора месяца
за все время один раз (как-то в суботу) небыло канала утром - чего-то на базовой станции - пока отдуплился звонить им - все пофиксали уже сами

не сочтите за рекламу - никакого отношения к самой компании НеоКом не имею - рядовой клиент - пишу дабы люди видели реальную ситуацию (до этого около 3-х лет клиент Детинца)

Роман

За отзыв спасибо, но тут нестыковочка выходит, подключались в середине декабря, а тарифы новые как мне известно в лучшем случае с 1 января. И до 1 января 5 мбит стоили 600 грн

Те кто подключался в декабре, уже были подключены с новыми тарифами. Так нам было проще, что бы через пол месяца заново не дергать клиента и не подписывать дополнение к договору.

Тогда извините )))


Путин - мразь, за Крым - смерть!
 
Profile  PM  @    Top
rommisch
Написано Feb 2 2011, 17:12.     Номер поста в теме: 26 Цитировать


Newbie


Ответов: 17





QUOTE
За отзыв спасибо, но тут нестыковочка выходит, подключались в середине декабря, а тарифы новые как мне известно в лучшем случае с 1 января.

если честно я понятия не имею какие там были тарифы раньше - приехал в офис - дали бумажку: 5 за 100 и тд
подключили сразу на 5 за 100
девушка что-то там говорила что это новые тарифы - а с какого числа (месяца, года, тысячелетия) это все действует для старых клиентов - это уже меня не касается

QUOTE
И до 1 января 5 мбит стоили 600 грн

платежка за декабрь-январь - 148 грн.
соответственно ни о каких 600 грн речи не шло
 
Profile  PM  @    Top
serdoc
Написано Feb 2 2011, 20:19.     Номер поста в теме: 27 Цитировать


Member


Ответов: 298





Интересно, во всех районах можно подключиться? Интересует ЖБИ
 
Profile  PM  @    Top
savvato1
Написано Feb 2 2011, 20:36.     Номер поста в теме: 28 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2815





savvato1, дык что там касаемо мого питання?


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы!
Бенджамин Франклин
 
Profile  PM  @    Top
DimaLisha
Написано Feb 2 2011, 22:14.     Номер поста в теме: 29 Цитировать


Member


Ответов: 496





QUOTE (serdoc @ Сегодня, 20:19)
Интересно, во всех районах можно подключиться? Интересует ЖБИ

Где именно, адрес напишите, можно в ПМ.


neocom.net.ua
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
mak_v_
Написано Feb 3 2011, 10:14.     Номер поста в теме: 30 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 4393





Дима, район деснянской правды, частный сектор домик "почти на остановке" с её стороны.
Возможность и стоимость включения?
 
Profile  PM  @    Top
Страниц: (19) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
280 ответов с Feb 1 2011, 09:44 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Провайдерский
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"