www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 
Страниц: (58) « Первая ... 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Домашний интернет от Киевстар
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
Fun
Написано Jan 25 2011, 00:38.     Номер поста в теме: 421 Цитировать


Junior Member


Ответов: 73





QUOTE (~Neo~ @ Jan 24 2011, 17:03)
QUOTE (Fun @ Сегодня, 01:54)
Добавлено:(Jan 24 2011, 01:54)
и еще, никогда в жизни не поверю в то, что у других провайдеров никогда не было проблем, сбоев и т.д.

Уж поверьте что такое бывает. По крайней мере сбоев по непосредственной вине компании.

Вы вот говорили о каких-то сумасшедших многократных конкурентных преимуществах Киевстара перед другими компаниями, и где они?

Киевстар, тариф 30 мбит за 90 грн: стандартный DVD-Rip 1,3 Гб качается 7 минут.
Основа, тариф 20 мбит+локалка за 100 грн: стандартный DVD-Rip 1,3 Гб качается 10 минут, но если я его найду в локалке, скачаю за 2 минуты.

Даже тариф 80мбит на поверку отказывается теми же 20 мегабитами при выходе за пределы страны.

При том , что 20 мегабит у вышеназванного провайдера честные и моих знакомых в любой точке города скорость точно соответствует заявленной, а у Киевстара, судя по отзывам в нашем и других регионах, далеко не так все радужно. Более-менее реальная скорость только у тов. brainfilter , больше в данной ветке вашей компании похвастаться нечем.

С промоушеном Основы в отдельную тему! Вы, якобы независимый абонент и ведите себя соответственно.
То, что якобы провайдеры (те, у кого были возможности это сделать) сделали подарок абонентам и подняли под Новый Год скорости и снизили тарифы, думаю, для здравомыслящего абонента ясно, что это делалось никак не ради самих абонентов...
В городе не 2 провайдера и многие до сих пор пользуються инетом 256 512 и т.д. за те же деньги, что у нас 10 мбит, либо же платят за это 150 грн. и выше, я уже не говорю о качестве предоставляемых услуг.
То, что лично у Вас, уважаемый, якобы никогда не было проблем, это еще не означает, что и у других всех тоже все гладко, ведь далеко не все переходят к другому провайдеру лишь из-за более низкой стоимости услуг.ъ

+ Тут никто не хвастаеться, хвастаються в детском саду машинками, более крутыми, чем у сверстников.

А разве только один тов. brainfilter говорил что у него со скоростью все ок? Это не так...
 
Profile  PM  @    Top
Fun
Написано Jan 25 2011, 01:24.     Номер поста в теме: 422 Цитировать


Junior Member


Ответов: 73





QUOTE (Evgen77 @ Jan 24 2011, 19:02)

Так значит я по вашему мнению бот?

Я говорил, вобщем и не зря написал, чтобы никто не воспринимал лично. То что написал под цитатой Вашего сообщения, это лишь ошибка в оформлении, за что прошу прощения.

О каких договорах уважаемый вы говорили? О договорах на использование локальных сетей или же о договорах на нераспространении пиратской продукции посредством локальных сетей? Это две большие разницы!!!
Многие компании платят за то, чтобы предоставлять якобы легальные услуги, но на самом деле это лишь плата отдельным людям за прикрывание данных схем. Тоже ІР-телевидение и ІР-телефония, к примеру, по нашей стране уже довольно много фирм, предоставляющих данные услуги, но вот мало кто знает о том, что для работы данных услуг на легальных основаниях нужны инвестиции в миллионы долларов!!! Порой десятки миллионов, далеко не у всех есть возможности для этого.

Как, я уже говорил, я не занимаюсь тех стороной подключений и проблемами с работой инета, поэтому и не могу помочь в решении данного вопроса. Я тут по своей инициативе, и выгоды мне от этого нет, мне не платят за это. В будущем подобные вопросы буду просто игнорить, ведь реально надоело уже повторяться.

Могу лишь просто пожелать решения Вашей проблемы в кратчайшие сроки!
 
Profile  PM  @    Top
gor
Написано Jan 25 2011, 09:32.     Номер поста в теме: 423 Цитировать


Full Member


Ответов: 599





QUOTE (Fun @ Сегодня, 02:24)

О каких договорах уважаемый вы говорили? О договорах на использование локальных сетей или же о договорах на нераспространении пиратской продукции посредством локальных сетей? Это две большие разницы!!!
Многие компании платят за то, чтобы предоставлять якобы легальные услуги, но на самом деле это лишь плата отдельным людям за прикрывание данных схем. Тоже ІР-телевидение и ІР-телефония, к примеру, по нашей стране уже довольно много фирм, предоставляющих данные услуги, но вот мало кто знает о том, что для работы данных услуг на легальных основаниях нужны инвестиции в миллионы долларов!!! Порой десятки миллионов, далеко не у всех есть возможности для этого.

А зачем каналы больше мегабита, если не будет пиратского контента?

Про инвестиции и десятки миллионов долларов: такое впечатление, что Вы не вполне представляете, о чем идет речь. Ну или при озвучивании таких цифр используете только информацию, которая Вам доступна, так сказать, со стороны Киевстара... На самом деле все можно сделать гоооораздо дешевле

Этот ответ отредактировал gor Jan 25 2011, 09:33
 
Profile  PM  @    Top
Sergis
Написано Jan 25 2011, 09:47.     Номер поста в теме: 424 Цитировать


Member


Ответов: 439





QUOTE (Fun @ Сегодня, 01:14)
проводные 350 , беспроводные 550 (100 грн настройка)

И всё-таки - какие модели роутеров предлагаете? Надо ж выяснить выгодность такой покупки для друга, настрою сам ему.
 
Profile  PM  @    Top
z_lexus
Написано Jan 25 2011, 16:24.     Номер поста в теме: 425 Цитировать


Junior Member


Ответов: 44





Парни ответьте если кто знает в чем проблема! Есть модем, Киевстаровский, как флешка, на комп все дрова и софт, как и должно быть, установились автоматически. К сети подключается и скорость соединения показывает нормально. НО! как только открываешь браузер и начинается загрузка страници, скорость падает до ноля и страница не открывается. На компе знакомого все норм, что за беда то? Извиняюсь если сочтете что не в ту тему написал, но услуга то киевстара и поэтому я решил что может кто, из посещающих эту тему сталкивался с подобным?

Этот ответ отредактировал z_lexus Jan 25 2011, 16:26


user posted image

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
NotForYou
Написано Jan 25 2011, 17:05.     Номер поста в теме: 426 Цитировать


Junior Member


Ответов: 168





Может зверьков подхватил ? ) Или лошадок троянских ). Посмотри сетевую активность при всех выключенных программах, использующих интернет.
 
Profile  PM  @    Top
gor
Написано Jan 25 2011, 21:38.     Номер поста в теме: 427 Цитировать


Full Member


Ответов: 599





можно проверить машину утилитой cureit, действительно, похоже на вирусную активность
 
Profile  PM  @    Top
Evgen77
Написано Jan 26 2011, 11:53.     Номер поста в теме: 428 Цитировать


Junior Member


Ответов: 25





QUOTE (Fun @ Jan 25 2011, 01:24)
О каких договорах уважаемый вы говорили? О договорах на использование локальных сетей или же о договорах на нераспространении пиратской продукции посредством локальных сетей? Это две большие разницы!!!

речь идет об оплате роялти авторам за использование в провайдерской сети на внутренних ресурсах различного рода медиа контента, тех же фильмов и музыки

user posted image
блин, ну хоть иногда что то прорывает, и все равно разрыв в закачке-отдаче большой да и до 80 мб все равно далеко, и пинг огромный

Добавлено:(Jan 26 2011, 11:53)
Fun, и ещё один небольшой вопросик, если все же я не захочу ждать когда у вас наладиться инет, и не дождавшись скажем месяца до оплаченого мною срока в 3 месяца, я могу вернуть как то деньги?
и ещё, если вы не решаете технические вопросы, то на какие вопросы вы можете ответить? судя по всему почти ни на один реально интересующий людей вопрос, только рекламные прокламации. Есть ли где то форум по тех поддрежке именно от киевстара?

Этот ответ отредактировал Evgen77 Jan 26 2011, 11:06
 
Profile  PM  @    Top
Killer
Написано Jan 26 2011, 12:04.     Номер поста в теме: 429 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1296





QUOTE (z_lexus @ Jan 25 2011, 16:24)
Парни ответьте если кто знает в чем проблема! Есть модем, Киевстаровский, как флешка, на комп все дрова и софт, как и должно быть, установились автоматически. К сети подключается и скорость соединения показывает нормально. НО! как только открываешь браузер и начинается загрузка страници, скорость падает до ноля и страница не открывается. На компе знакомого все норм, что за беда то? Извиняюсь если сочтете что не в ту тему написал, но услуга то киевстара и поэтому я решил что может кто, из посещающих эту тему сталкивался с подобным?

Если запущен торрент-клиент, то возможно проблема в ограничении на полуоткрытые соединения.
Патч здесь: http://half-open.com/download_ru.htm


Бан за рекламу в подписи.
 
Profile  PM  @    Top
Fun
Написано Jan 27 2011, 22:53.     Номер поста в теме: 430 Цитировать


Junior Member


Ответов: 73





QUOTE (Sergis @ Jan 25 2011, 09:47)
QUOTE (Fun @ Сегодня, 01:14)
проводные 350 , беспроводные 550 (100 грн настройка)

И всё-таки - какие модели роутеров предлагаете? Надо ж выяснить выгодность такой покупки для друга, настрою сам ему.

D-link DIR-300
 
Profile  PM  @    Top
Fun
Написано Jan 27 2011, 23:07.     Номер поста в теме: 431 Цитировать


Junior Member


Ответов: 73





QUOTE (gor @ Jan 25 2011, 09:32)
QUOTE (Fun @ Сегодня, 02:24)

О каких договорах уважаемый вы говорили? О договорах на использование локальных сетей или же о договорах на нераспространении пиратской продукции посредством локальных сетей? Это две большие разницы!!!
Многие компании платят за то, чтобы предоставлять якобы легальные услуги, но на самом деле это лишь плата отдельным людям за прикрывание данных схем. Тоже ІР-телевидение и ІР-телефония, к примеру, по нашей стране уже довольно много фирм, предоставляющих данные услуги, но вот мало кто знает о том, что для работы данных услуг на легальных основаниях нужны инвестиции в миллионы долларов!!! Порой десятки миллионов, далеко не у всех есть возможности для этого.

А зачем каналы больше мегабита, если не будет пиратского контента?

Про инвестиции и десятки миллионов долларов: такое впечатление, что Вы не вполне представляете, о чем идет речь. Ну или при озвучивании таких цифр используете только информацию, которая Вам доступна, так сказать, со стороны Киевстара... На самом деле все можно сделать гоооораздо дешевле

Если это делать со всеми разрешениями и договорами, врядли гораздо дешевле, а если так, как делает большинство мелких провайдеров, которые предоставляют такие услуги, то рядли это получиться
 
Profile  PM  @    Top
Fun
Написано Jan 27 2011, 23:23.     Номер поста в теме: 432 Цитировать


Junior Member


Ответов: 73





QUOTE (Evgen77 @ Jan 26 2011, 11:53)
и ещё один небольшой вопросик, если все же я не захочу ждать когда у вас наладиться инет, и не дождавшись скажем месяца до оплаченого мною срока в 3 месяца, я могу вернуть как то деньги?

Нет, не можете, да и вряд-ли кто-то из других провайдеров будет делать подобное, особенно если заключить контракт с обязательствами пользования на определенный срок.
Да и какой толк в этом? даже если вы будете получать 10 или 20, то это будет все равно лучше, чем платить снова от 70 и выше за каждый месяц. Проблемой занимаються, так что я на вашем месте допользовался б акционных 3 месяца, а потом уже бы что-то думал... Но это мое мнение, решение за вами
А насчет сайта, то, насколько я знаю, нет такового.
То, что я, якобы не могу, ответить на все вопросы, интересующие пользователей, это конечно плохо, но с другой стороны, это все же лучше, чем полное отсутствие информации
 
Profile  PM  @    Top
-=PressoR=-
Написано Feb 8 2011, 22:48.     Номер поста в теме: 433 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1240





Fun, не подскажешь к Одинцова (интересует дом 12а) скоро подведут? Всё-таки рядом возле Рокоссовского...
УТ со своими пингами уже допёк.


“Just be honest with me or stay away from me. It’s not that difficult.”
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
Fun
Написано Feb 10 2011, 01:02.     Номер поста в теме: 434 Цитировать


Junior Member


Ответов: 73





QUOTE (-=PressoR=- @ Feb 8 2011, 22:48)
Fun, не подскажешь к Одинцова (интересует дом 12а) скоро подведут? Всё-таки рядом возле Рокоссовского...
УТ со своими пингами уже допёк.

знаю, что строят зону новую (продолжение Рокоссовского), но будет ли в ней Одинцова, а тем более 12 а, пока сказать не могу. Как только будет возможность подключения в твоем доме, я отпишусь
 
Profile  PM  @    Top
yaris
Написано Feb 11 2011, 15:58.     Номер поста в теме: 435 Цитировать


Newbie


Ответов: 6





сегодня качал фильм с RuTracker.org и при 10-ти мегабитах заявленных скорость закачки была 7 мб(мегабайт)/с!!!
user posted image


user posted image
 
Profile  PM  @    Top
Страниц: (58) « Первая ... 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 ... Последняя »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
856 ответов с Nov 25 2010, 20:27 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Провайдерский
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"